Noutăți
Concursul Pronosticurilor

Postul de televiziune We Sport va transmite în direct meciul Victoria - Sheriff-2 din etapa a 6 din Liga 1

27 septembrie 2023, miercuri
Sursa: Divizia-A.md
Postul de televiziune We Sport va transmite în direct meciul Victoria - Sheriff-2 din etapa a 6 din Liga 1 Vineri și sâmbătă se vor juca meciurile etapei a 6-a din Liga 1.

Postul de televiziune We Sport va transmite în direct, vineri, 29 septembrie, meciul Victoria - Sheriff-2. Meciul se va disputa la stadionul Real Succes și va începe la ora 16:00.

Vă reamintim că începând cu acest sezon, We Sport TV va transmite în direct cel puțin câte un meci din fiecare etapă din Liga 1.

Визави
29.09.2023
17:35

Цитата По.....
Футбольное боление не в этом же заключается смотреть малолеток которые всех обыгрывают .Люди болеют за свои команды с города ,с села и Они хотят видеть иногда и свои команды если например на выезде и нет возможности поехать.А на счёт выигрывают или проигрывают то как обычно если победа радуются если проигрыш то огорчаются .
Люди которые болеют за свои команды (например из села) имеют больше возможностей посмотреть игры вживую, а вот по ТВ лучше показывать игры которые поинтереснее, охват аудитории будет больше.

Tot ii clar
29.09.2023
13:45

Цитата 26347
Без обид, но есть ощущение, что те, остальные команды не будут показывать из за местного колорита, то что там слышно на трибунах и на поле врятли можно показывать на телевидении
Особенно в Чадыр-Лунге

ЭКСПЕРТ
29.09.2023
10:40

да все потому что надо ,что бы шерифовских звездочек увидели и позвали играть в другие клубы, а это может привести к дальнейшей продаже и аренде игроков Шерифа..

26347
29.09.2023
00:16

Цитата По......
Ну реально что кроме Шериф-2 не кого показать?Те же Фалешты сейчас укомплектованные.Вроде есть задачи выхода в Фазу 2 ,можно было показать матч с Олимпом


Без обид, но есть ощущение, что те, остальные команды не будут показывать из за местного колорита, то что там слышно на трибунах и на поле врятли можно показывать на телевидении

По.....
28.09.2023
21:34

Футбольное боление не в этом же заключается смотреть малолеток которые всех обыгрывают .Люди болеют за свои команды с города ,с села и Они хотят видеть иногда и свои команды если например на выезде и нет возможности поехать.А на счёт выигрывают или проигрывают то как обычно если победа радуются если проигрыш то огорчаются .

трали-вали
28.09.2023
19:37

Если малолетки всех подряд обыгрывают, но их не хотят смотреть, то смысл смотреть других?

Hjj
28.09.2023
18:36

Цитата vin-2021
nas uje etot sheriff-2 zaebal ,daite nam normalnyie nekriminalnyie komandy.
Eu tot din de acord. Numai Șerif ultimul timp. Vrem alte echipe

lord 45
28.09.2023
09:38

Da da, ne uitam in fiecare saptamana numai la serif 2 si nici macar nu au drept de promovare...

По....
28.09.2023
07:07

Согласен.

трали-вали
27.09.2023
23:42

Цитата По......
Ну реально что кроме Шериф-2 не кого показать?Те же Фалешты сейчас укомплектованные.Вроде есть задачи выхода в Фазу 2 ,можно было показать матч с Олимпом
Возможно, но этот матч 2-х лидеров группы, а вот почему в прошлом туре показывали их - большой вопрос....

По......
27.09.2023
23:07

Ну реально что кроме Шериф-2 не кого показать?Те же Фалешты сейчас укомплектованные.Вроде есть задачи выхода в Фазу 2 ,можно было показать матч с Олимпом

трали-вали
27.09.2023
20:17

Цитата vin-2021
nas uje etot sheriff-2 zaebal ,daite nam normalnyie nekriminalnyie komandy.
А что тебе балбесу хотелось посмотреть?

vin-2021
27.09.2023
19:28

nas uje etot sheriff-2 zaebal ,daite nam normalnyie nekriminalnyie komandy.

Calendarul sezonului
Faza 1, grupa A
18.08.2023, Etapa 1
  • FCM Ungheni - Dinamo-Auto
    6:0
  • Sheriff-2 - Victoria
    3:2
Faza 1, grupa B
18.08.2023, Etapa 1
  • FC Fălești - Olimp
    2:1
Faza 1, grupa A
19.08.2023, Etapa 1
  • Speranța D - Iskra
    1:0
Faza 1, grupa B
19.08.2023, Etapa 1
  • Real-Succes - Speranis
    0:3
  • Univer - Saksan
    3:3
Faza 1, grupa A
25.08.2023, Etapa 2
  • Victoria - Iskra
    7:1
  • Sheriff-2 - FCM Ungheni
    1:0
Faza 1, grupa B
25.08.2023, Etapa 2
  • Olimp - Saksan
    1:1
Faza 1, grupa A
26.08.2023, Etapa 2
  • Dinamo-Auto - Speranța D
    1:2
Faza 1, grupa B
26.08.2023, Etapa 2
  • Speranis - Univer
    3:2
  • FC Fălești - Real-Succes
    1:0
Faza 1, grupa A
01.09.2023, Etapa 3
  • FCM Ungheni - Victoria
    1:1
  • Speranța D - Sheriff-2
    0:2
Faza 1, grupa B
01.09.2023, Etapa 3
  • Univer - FC Fălești
    3:0
Faza 1, grupa A
02.09.2023, Etapa 3
  • Iskra - Dinamo-Auto
    1:0
Faza 1, grupa B
02.09.2023, Etapa 3
  • Real-Succes - Olimp
    1:1
  • Saksan - Speranis
    0:0
Faza 1, grupa A
15.09.2023, Etapa 4
  • Victoria - Dinamo-Auto
    4:1
  • Sheriff-2 - Iskra
    4:0
Faza 1, grupa B
15.09.2023, Etapa 4
  • Olimp - Speranis
    2:2
  • Real-Succes - Univer
    0:3
Faza 1, grupa A
16.09.2023, Etapa 4
  • FCM Ungheni - Speranța D
    2:1
Faza 1, grupa B
16.09.2023, Etapa 4
  • FC Fălești - Saksan
    1:2
Faza 1, grupa A
22.09.2023, Etapa 5
  • Dinamo-Auto - Sheriff-2
    0:3
Faza 1, grupa B
22.09.2023, Etapa 5
  • Univer - Olimp
    0:0
  • Speranis - FC Fălești
    0:1
Faza 1, grupa A
23.09.2023, Etapa 5
  • Speranța D - Victoria
    1:3
  • Iskra - FCM Ungheni
    3:2
Faza 1, grupa B
23.09.2023, Etapa 5
  • Saksan - Real-Succes
    4:2
Faza 1, grupa A
29.09.2023, Etapa 6
  • Victoria - Sheriff-2
    1:0
  • Dinamo-Auto - FCM Ungheni
    1:5
Faza 1, grupa B
29.09.2023, Etapa 6
  • Olimp - FC Fălești
    2:3
Faza 1, grupa A
30.09.2023, Etapa 6
  • Iskra - Speranța D
    2:1
Faza 1, grupa B
30.09.2023, Etapa 6
  • Speranis - Real-Succes
    2:1
  • Saksan - Univer
    1:1
Faza 1, grupa B
06.10.2023, Etapa 7
  • Univer - Speranis
    2:1
Faza 1, grupa A
07.10.2023, Etapa 7
  • Speranța D - Dinamo-Auto
    0:0
  • Iskra - Victoria
    0:2
Faza 1, grupa B
07.10.2023, Etapa 7
  • Saksan - Olimp
    1:1
  • Real-Succes - FC Fălești
    0:3
Faza 1, grupa A
08.10.2023, Etapa 7
  • Sheriff-2 - FCM Ungheni
    5:1
Faza 1, grupa A
20.10.2023, Etapa 8
  • Sheriff-2 - Speranța D
    1:0
Faza 1, grupa B
20.10.2023, Etapa 8
  • Speranis - Saksan
    1:3
  • FC Fălești - Univer
    1:2
Faza 1, grupa A
21.10.2023, Etapa 8
  • Victoria - FCM Ungheni
    5:3
  • Dinamo-Auto - Iskra
    1:4
Faza 1, grupa B
21.10.2023, Etapa 8
  • Olimp - Real-Succes
    3:1
Faza 1, grupa A
27.10.2023, Etapa 9
  • Speranța D - FCM Ungheni
    2:1
Faza 1, grupa B
27.10.2023, Etapa 9
  • Univer - Real-Succes
    2:1
Faza 1, grupa A
28.10.2023, Etapa 9
  • Dinamo-Auto - Victoria
    0:3
  • Iskra - Sheriff-2
    1:1
Faza 1, grupa B
28.10.2023, Etapa 9
  • Saksan - FC Fălești
    2:0
  • Speranis - Olimp
    2:0
Faza 1, grupa A
02.11.2023, Etapa 10
  • Sheriff-2 - Dinamo-Auto
    8:0
Faza 1, grupa B
04.11.2023, Etapa 10
  • Olimp - Univer
    0:2
  • Real-Succes - Saksan
    0:5
  • FC Fălești - Speranis
    0:0
Faza 1, grupa A
05.11.2023, Etapa 10
  • FCM Ungheni - Iskra
    3:1
  • Victoria - Speranța D
    1:0
Faza 1, grupa A
10.11.2023, Etapa 11
  • FCM Ungheni - Dinamo-Auto
    7:0
Faza 1, grupa B
10.11.2023, Etapa 11
  • FC Fălești - Olimp
    0:1
  • Real-Succes - Speranis
    1:5
Faza 1, grupa A
11.11.2023, Etapa 11
  • Sheriff-2 - Victoria
    1:0
  • Speranța D - Iskra
    0:0
Faza 1, grupa B
11.11.2023, Etapa 11
  • Univer - Saksan
    0:1
Faza 1, grupa A
24.11.2023, Etapa 12
  • FCM Ungheni - Sheriff-2
    3:1
Faza 1, grupa B
24.11.2023, Etapa 12
  • FC Fălești - Real-Succes
    2:5
  • Speranis - Univer
    2:4
Faza 1, grupa A
25.11.2023, Etapa 12
  • Dinamo-Auto - Speranța D
    1:3
  • Victoria - Iskra
    7:1
Faza 1, grupa B
25.11.2023, Etapa 12
  • Olimp - Saksan
    0:3
Faza 1, grupa A
01.12.2023, Etapa 13
  • Iskra - Dinamo-Auto
    6:1
Faza 1, grupa B
01.12.2023, Etapa 13
  • Real-Succes - Olimp
    1:2
  • Saksan - Speranis
    5:0
Faza 1, grupa B
02.12.2023, Etapa 13
  • Univer - FC Fălești
    3:2
Faza 1, grupa A
03.12.2023, Etapa 13
  • Speranța D - Sheriff-2
    1:0
  • FCM Ungheni - Victoria
    3:6
Faza 1, grupa A
08.12.2023, Etapa 14
  • Sheriff-2 - Iskra
    1:1
  • FCM Ungheni - Speranța D
    0:0
Faza 1, grupa A
09.12.2023, Etapa 14
Faza 1, grupa B
09.12.2023, Etapa 14
  • Real-Succes - Univer
    1:2
  • FC Fălești - Saksan
    4:7
  • Olimp - Speranis
    3:1
Faza 1, grupa A
16.12.2023, Etapa 15
  • Speranța D - Victoria
    2:1
  • Iskra - FCM Ungheni
    3:1
  • Dinamo-Auto - Sheriff-2
    0:7
Faza 1, grupa B
16.12.2023, Etapa 15
  • Univer - Olimp
    4:2
  • Saksan - Real-Succes
    6:0
  • Speranis - FC Fălești
    4:4
Faza 2, Grupa 1
08.03.2024, Etapa 1
  • Univer - Spartanii
    14:00
Faza 2, Grupa 2
08.03.2024, Etapa 1
  • Sheriff-2 - Iskra
    14:00
  • FCM Ungheni - Real-Succes
    14:00
Faza 2, Grupa 1
09.03.2024, Etapa 1
  • FC Florești - Victoria
    14:00
  • Speranța D - Saksan
    14:00
Faza 2, Grupa 2
09.03.2024, Etapa 1
  • Dinamo-Auto - FC Fălești
    14:00
  • Olimp - Speranis
    14:00
Faza 2, Grupa 1
15.03.2024, Etapa 2
  • Victoria - Spartanii
    14:00
Faza 2, Grupa 2
15.03.2024, Etapa 2
  • Real-Succes - Dinamo-Auto
    15:00
  • Sheriff-2 - FCM Ungheni
    15:00
Faza 2, Grupa 1
16.03.2024, Etapa 2
  • Saksan - Univer
    14:00
  • FC Florești - Speranța D
    14:00
Faza 2, Grupa 2
16.03.2024, Etapa 2
  • Iskra - Speranis
    15:00
  • FC Fălești - Olimp
    15:00
Faza 2, Grupa 1
29.03.2024, Etapa 3
  • Spartanii - Saksan
    15:00
Faza 2, Grupa 2
29.03.2024, Etapa 3
  • FCM Ungheni - Iskra
    15:00
  • Dinamo-Auto - Sheriff-2
    15:00
  • Olimp - Real-Succes
    15:00
Faza 2, Grupa 1
30.03.2024, Etapa 3
  • Speranța D - Victoria
    15:00
  • Univer - FC Florești
    15:00
Faza 2, Grupa 2
30.03.2024, Etapa 3
  • Speranis - FC Fălești
    15:00
Faza 2, Grupa 2
05.04.2024, Etapa 4
  • Real-Succes - Speranis
    16:00
  • Sheriff-2 - Olimp
    16:00
  • FCM Ungheni - Dinamo-Auto
    16:00
Faza 2, Grupa 1
06.04.2024, Etapa 4
  • Victoria - Saksan
    16:00
  • FC Florești - Spartanii
    16:00
  • Speranța D - Univer
    16:00
Faza 2, Grupa 2
06.04.2024, Etapa 4
  • Iskra - FC Fălești
    16:00
Faza 2, Grupa 1
12.04.2024, Etapa 5
  • Univer - Victoria
    16:00
Faza 2, Grupa 2
12.04.2024, Etapa 5
  • Speranis - Sheriff-2
    16:00
  • FC Fălești - Real-Succes
    16:00
Faza 2, Grupa 1
13.04.2024, Etapa 5
  • Spartanii - Speranța D
    16:00
  • Saksan - FC Florești
    16:00
Faza 2, Grupa 2
13.04.2024, Etapa 5
  • Dinamo-Auto - Iskra
    16:00
  • Olimp - FCM Ungheni
    16:00
Calendarul sezonului
Conferința