Новости
Сегодня 15:00. Сперанца (Дрокия) - ФК Бэлць, прямая видеотрансляция
4
24.10.20
Прогнозы и ставки на товарищеский матч сборных Молдовы и России.  Оценка игровой формы команд
1
23.10.20
"Виктория" упустила победу на 94 минуте, африканцы "Суклеи" крупно обыграли "Шериф-2" в Тирасполе: результаты 12-го тура (обновлено)
8
23.10.20
11 игроков пропустят ближайший тур Дивизии А. ФК "Бэлць" остался без капитана
1
22.10.20
ФК Бэлць - ФК Сирець 5:0 (видеообзор)
4
21.10.20
Вячеслав Софрони: "Спартаний" - клуб с максимальными целями. Каждый игрок у нас выкладывается по полной"
0
20.10.20
ФК "Бэлць" разгромил ФК "Сирець" в перенесенном матче 11-го тура Дивизии А
13
20.10.20
Кагул-2005 - Виктория 6:0 (видеообзор)
3
18.10.20
Реал Сукчес - Тигина 0:1 (видеообзор)
14
17.10.20
"Тигина" прервала 5-матчевую безвыигрышную серию, "Виктория" вновь крупно проиграла (обновлено)
6
17.10.20
Шериф-2 - Олимп 3:1 (видеообзор)
1
17.10.20
ФК Фэлешть - Спартаний 1:4 (видеообзор)
2
17.10.20
Искра - Сперанца Д 2:2 (видеообзор)
2
17.10.20
ФК Суклея - Грэничерул 5:0 (видеообзор)
0
17.10.20
Игрок "Тигины" дисквалифицирован на два тура чемпионата
2
17.10.20
Архив новостей
Конкурс прогнозов

ФК "Сирець" продолжает проигрышную серию, "Виктория" опять проиграла: результаты субботних матчей 6-го тура (обновлено)

12 сентября 2020, суббота
Источник: Divizia-A.md
Сегодня в Дивизии А прошли последние матчи 6-го тура.

Напомним, все матчи Дивизии А этого сезона транслирует в прямом эфире платформа MyCujoo. Одна игра в туре транслируется бесплатно, остальные – за небольшую плату в 1,50 €, а за 9 € можно купить абонемент на все матчи до конца 2020 года. Подробнее – на сайте сервиса по этой ссылке.

Реал-Сукчес - Искра 1:1
Гол
: Гафина, 31 - 0:1, Маноле, 50 - 1:1.
На 30-й минуте Гафина не реализовал пенальти (вратарь)
Реал-Сукчес: Гарановский, А.Лаврик, М.Штефан, Зэмостяну, Келе, Н.Морару, Кастравец, Хатман, Гарганчук (Гуйбан, 75), Маноле, Моисей (Мынэскуртэ, 75).
Запасные: Г.Казаку, Буюклы, Цыра, Килиян, А.Урсу, Аксенти, Шавга
Искра: Сырги, Д.Рассулов (В.Кушнир, 81), Чех, Гафина, Дьякону, Бумбак (Дм.Граур, 67), Бычков (А.Чебан, 67), Ройзман (А.Лупашко, 71), Тулук, Резник, Мальцев
Запасные: Парандюк, Латышов, Ельцов.
Судья: Г.Дандеш. Кишинев, стадион "Реал-Сукчес".

ФК Сирець - Грэничерул 0:2
Голы
: Добровинский, 9 - 0:1, Овсянников, 90+2 - 0:2.
ФК Сирець: Славинский, Ермураки, Гологан (Бециву, 67), Пожога (Ю.Бурсук, 46), Сербушка, О.Шойму (Бадя, 67), Р.Бешети (Михей, 56), Сула, Штирбу, С.Епуряну, Касим (Мелека, 51).
Запасные: Ан.Попович.
Грэничерул: Кристофович, Карабуля, Орлов, Кептенарь (Синегур, 78), Колбасюк (Калистру, 63), Г.Овсянников, Пысларь, Добровинский, Черных (Гэйчан, 71), Хованский, Грижук.
Запасные: Усатенко, Ташко, Ген.Богю, Гафинчук, Дан.Карас.
Судья: А.Кузяк. Сирець, сельский стадион.

Сперанца Д - Виктория 1:0
Гол
: М.Цуркан, 57 - 1:0.
На 14-й минуте Сперанца не реализовала пенальти (вратарь)
Сперанца Д: Николаев, Томак, М.Цуркан, Вас.Норок (Дороган, 87), Вылку, Коня, Лаевский (В.Лиса, 83), Чернышев (Т.Мокану, 46), Стынга, Вицу, С.Кожокарь.
Запасные: Кябуру, Поливанюк, М.Цуркану, Борщ, А.Максим, Урсакилэ.
Виктория: Викол, Бордияну, Петрашку (Тону, 46), Келтуитор, Г.Орбу (Курки, 53), Тирон, С.Бивол, Д.Коваль (Шонцовой, 46), Фрекацел (Ала, 46), Янчиогло, Р.Жалбэ (Бутучел, 57).
Запасные: Коника, Валуца.
Судья: Н.Мурзак. Дрокия, городской стадион.
s
12.09.2020
19:56

Никола лучший в Дрокии

2021
12.09.2020
18:49

Но до этого же 3 проиграли.

&&&
12.09.2020
18:25

МДа! у Искры вместо воспитанников играют одни молдовани и старики , пора бы своих выставлять в основу ! А то уже пенальти забить не могут

Junior
12.09.2020
18:14

Что за заголовок? "Виктория" ОПЯТЬ проиграла? Прошлую они выйграли 9:0!

Fan FMF
12.09.2020
17:59

Golul la Real Succes, Manole Marius a înscris!

FAN
12.09.2020
17:55

BRAVOOO...SPERANTA....!!!

Klose
12.09.2020
17:42

Все голы вчера забили, на сегодня не осталось у команд :) Даже пенали не могут забить.

Анонс тура
24.07.2020, 1-й тур
  • Грэничерул - ФК Бэлць
    0:3
  • Шериф-2 - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - Кагул-2005
    1:0
25.07.2020, 1-й тур
  • Сперанца Д - ФК Фэлешть
    3:1
  • Тигина - Олимп
    1:0
  • ФК Сирець - Спартаний
    0:4
26.07.2020, 1-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    1:1
31.07.2020, 2-й тур
  • Олимп - Кагул-2005
    0:1
  • Искра - ФК Суклея
    4:1
  • ФК Бэлць - Шериф-2
    1:0
  • Тигина - ФК Сирець
    2:0
01.08.2020, 2-й тур
  • Реал-Сукчес - Грэничерул
    7:2
  • ФК Фэлешть - Виктория
    3:2
  • Спартаний - Сперанца Д
    2:0
07.08.2020, 3-й тур
  • Виктория - Спартаний
    1:7
  • Грэничерул - ФК Фэлешть
    2:0
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    2:1
  • ФК Суклея - ФК Бэлць
    1:3
08.08.2020, 3-й тур
  • ФК Сирець - Олимп
    1:2
  • Сперанца Д - Тигина
    1:3
  • Искра - Кагул-2005
    2:4
21.08.2020, 4-й тур
  • Олимп - Искра
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    0:1
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:2
22.08.2020, 4-й тур
  • ФК Бэлць - Кагул-2005
    3:1
  • Спартаний - Грэничерул
    0:1
  • Тигина - Виктория
    3:1
  • ФК Сирець - Сперанца Д
    2:3
04.09.2020, 5-й тур
  • Сперанца Д - Олимп
    6:1
  • Шериф-2 - Спартаний
    0:0
  • ФК Бэлць - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    4:2
05.09.2020, 5-й тур
  • Виктория - ФК Сирець
    9:0
  • Грэничерул - Тигина
    0:4
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
    1:3
11.09.2020, 6-й тур
  • Олимп - ФК Бэлць
    0:2
  • ФК Фэлешть - Кагул-2005
  • Спартаний - ФК Суклея
    3:1
  • Тигина - Шериф-2
    0:1
12.09.2020, 6-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:1
  • ФК Сирець - Грэничерул
    0:2
  • Сперанца Д - Виктория
    1:0
18.09.2020, 7-й тур
  • Грэничерул - Сперанца Д
    0:1
  • Шериф-2 - ФК Сирець
    8:0
  • ФК Суклея - Тигина
    2:2
  • Кагул-2005 - Спартаний
    2:2
19.09.2020, 7-й тур
  • Виктория - Олимп
    1:4
  • Искра - ФК Фэлешть
    3:1
  • ФК Бэлць - Реал-Сукчес
    4:2
25.09.2020, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    0:0
  • Спартаний - Искра
    4:2
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:1
26.09.2020, 8-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Фэлешть
    0:2
  • Тигина - Кагул-2005
    1:3
  • ФК Сирець - ФК Суклея
    0:9
  • Виктория - Грэничерул
    0:1
02.10.2020, 9-й тур
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    1:1
  • Искра - Тигина
    2:1
  • Шериф-2 - Виктория
    2:0
03.10.2020, 9-й тур
  • Кагул-2005 - ФК Сирець
    3:0
  • ФК Бэлць - Спартаний
    4:0
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    1:2
04.10.2020, 9-й тур
  • Грэничерул - Олимп
    4:3
09.10.2020, 10-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    4:0
  • Виктория - ФК Суклея
    4:6
  • Грэничерул - Шериф-2
    0:1
10.10.2020, 10-й тур
  • Тигина - ФК Бэлць
    0:3
  • ФК Сирець - Искра
    4:4
  • Сперанца Д - Кагул-2005
    1:3
16.10.2020, 11-й тур
  • ФК Суклея - Грэничерул
    5:0
  • Искра - Сперанца Д
    2:2
  • ФК Фэлешть - Спартаний
    1:4
  • Шериф-2 - Олимп
    3:1
17.10.2020, 11-й тур
  • Кагул-2005 - Виктория
    6:0
  • Реал-Сукчес - Тигина
    0:1
20.10.2020, 11-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Сирець
    5:0
23.10.2020, 12-й тур
  • Олимп - Спартаний
    2:3
  • Виктория - Искра
    3:3
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    0:3
24.10.2020, 12-й тур
  • Тигина - ФК Фэлешть
    15:00
  • Сперанца Д - ФК Бэлць
    15:00
  • ФК Сирець - Реал-Сукчес
    15:00
  • Грэничерул - Кагул-2005
    15:00
27.10.2020, 10-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    15:00
30.10.2020, 13-й тур
  • ФК Суклея - Олимп
    15:00
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    15:00
  • ФК Фэлешть - ФК Сирець
    15:00
  • Спартаний - Тигина
    15:00
31.10.2020, 13-й тур
  • Искра - Грэничерул
    15:00
  • ФК Бэлць - Виктория
    15:00
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    15:00
06.11.2020, 14-й тур
  • Олимп - Тигина
    14:00
  • Спартаний - ФК Сирець
    14:00
  • ФК Фэлешть - Сперанца Д
    14:00
  • Искра - Шериф-2
    14:00
07.11.2020, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    14:00
  • ФК Бэлць - Грэничерул
    14:00
  • Кагул-2005 - ФК Суклея
    14:00
13.11.2020, 15-й тур
  • ФК Суклея - Искра
    14:00
  • Грэничерул - Реал-Сукчес
    14:00
  • Виктория - ФК Фэлешть
    14:00
14.11.2020, 15-й тур
  • Кагул-2005 - Олимп
    14:00
  • Шериф-2 - ФК Бэлць
    14:00
  • Сперанца Д - Спартаний
    14:00
  • ФК Сирець - Тигина
    14:00
20.11.2020, 16-й тур
  • Олимп - ФК Сирець
    13:00
  • Тигина - Сперанца Д
    13:00
  • ФК Фэлешть - Грэничерул
    13:00
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    13:00
21.11.2020, 16-й тур
  • Спартаний - Виктория
    13:00
  • ФК Бэлць - ФК Суклея
    13:00
  • Искра - Кагул-2005
    13:00
Ставки на Дивизию А
Конференция
Рекомендуемые букмекеры
ДИВИЗИЯ А 2020/21
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Бэлць
11
10
0
1
29:6
30
2. Шериф-2
12
8
2
2
21:8
26
3. Кагул-2005
11
8
1
2
36:12
25
4. Спартаний
11
7
2
2
29:14
23
5. ФК Суклея
12
7
2
3
35:19
23
6. Тигина
11
6
1
4
18:13
19
7. Сперанца Д
11
5
3
3
20:16
18
8. Грэничерул
11
5
0
6
12:24
15
9. Искра
12
3
5
4
24:24
14
10. Олимп
12
3
2
7
18:23
11
11. ФК Фэлешть
11
3
0
8
14:35
9
12. Реал-Сукчес
10
1
3
6
14:17
6
13. Виктория
12
1
2
9
22:37
5
14. ФК Сирець
11
0
1
10
7:51
1
Бомбардиры
Годдэй (ФК Суклея)
15 (2)
Станчев (Кагул-2005)
11
Шумкин (Кагул-2005)
10
Онофрей (Спартаний)
9
Е.Циверенко (Тигина)
8
Боровский (ФК Сирець / Олимп)
8
Цыгырлаш (ФК Бэлць)
8 (1)
Тулук (Искра)
6
Молочко (ФК Бэлць)
6
Норок (Сперанца Д)
6
Сераф. Кожокарь (Шериф-2)
6