Новости
Сегодня, 15:00. Реал-Сукчес - ФК Вэсиень, прямая видеотрансляция
0
04.10.22
Реал-Сукчес - Виктория 1:7 (видеообзор)
12
01.10.22
ФК Фэлешть - Шериф-2 1:1 (видеообзор)
5
01.10.22
Спартаний - Олимп 2:1 (видеообзор)
0
01.10.22
В группе Б сразу три лидера, "Шериф-2" не смог вернуться в лидеры группы А: результаты субботних матчей 5-го тура
1
01.10.22
"Спартаний" подписали полузащитника из Кот-д'Ивуара
0
30.09.22
Сперанис - FCM Унгень 2:4 (видеообзор)
12
30.09.22
ФК Флорешть - ФК Суклея 3:1 (видеообзор)
0
30.09.22
ФК Вэсиень - Сперанца Д 2:1 (видеообзор)
5
30.09.22
FCM "Унгень" вышли на первое место в группе А, ФК "Флорешть" и ФК "Васиень" набрали первые очки: результаты пятничных матчей 5-го тура
1
30.09.22
"Сперанис" будет принимать домашние матчи на обновленном городском стадионе в Ниспоренах
0
29.09.22
"Сперанца" Дрокия крупно проиграла "Зимбру" в контрольном матче
1
25.09.22
"Спартаний" обыграли в спарринге юношескую сборную Молдовы
5
25.09.22
"Виктория" уступила команде из Суперлиги в контрольном матче
1
24.09.22
Определились все пары 1/8 финала Кубка Молдовы
6
20.09.22
Архив новостей
Конкурс прогнозов
Лига 1 2022/23

Лига 1 2022/23, группа А

Турнирная таблица
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. FCM Унгень
4
3
0
1
9:4
9
2. Шериф-2
4
2
2
0
14:2
8
3. Сперанис
4
2
1
1
7:6
7
4. ФК Фэлешть
4
2
1
1
8:6
7
5. ФК Флорешть
4
1
0
3
5:7
3
6. ФК Суклея
4
0
0
4
2:20
0
Бомбардиры
Анкудинов (Шериф-2)
5 (1)
Маняков (ФК Фэлешть)
3
Порожнюк (FCM Унгень)
3
Дани (Сперанис)
3
Хатман (Шериф-2)
2
Ф.Кожокару (FCM Унгень)
2
Чемыртан (ФК Флорешть)
2 (1)
1-й тур
27.08.2022
Шериф-2 - FCM Унгень
Голы: Анкудинов, 24 (пен) - 1:0, А.Стратан, 43 (пен) - 1:1, Н.Коваль, 51 - 2:1
27.08.2022
Сперанис - ФК Флорешть
Голы: Ковченко, 17 - 0:1, Гейчану, 47 - 1:1, Дани, 63 - 2:1
26.08.2022
ФК Суклея - ФК Фэлешть
Голы: Чокой, 47 - 0:1, Маняков, 70 - 0:2, Платнюк, 78 - 0:3, М.Борш, 85 - 1:3
2-й тур
03.09.2022
FCM Унгень - ФК Флорешть
Гол: Порожнюк, 88 - 1:0
02.09.2022
Шериф-2 - ФК Суклея
Голы: Глига, 7 - 1:0, Анкудинов, 29 - 2:0, Хатман, 37 - 3:0, Анкудинов, 38 - 4:0, Анкудинов, 50 - 5:0, Хатман, 51 - 6:0, Анкудинов, 66 - 7:0, Карманов, 73 - 8:0, Гушпит, 77 - 9:0, Д.Боцан, 81 (пен) - 10:0, Д.Плешка, 87 - 11:0
02.09.2022
ФК Фэлешть - Сперанис
Голы: В.Лиса, 2 - 0:1, Дани, 34 - 0:2, Маняков, 64 - 1:2, Ямбаев, 84 - 1:3
3-й тур
09.09.2022
ФК Суклея - FCM Унгень
Голы: Шобранески, 33 - 0:1, Ф.Кожокару, 53 - 0:2, Легезин, 82 (автогол) - 0:3
09.09.2022
Сперанис - Шериф-2
09.09.2022
ФК Флорешть - ФК Фэлешть
Голы: Овсянников, 14 - 0:1, Маняков, 67 - 0:2, Чемский, 69 (автогол) - 1:2, Головатый, 76 - 1:3
4-й тур
13.11.2022
FCM Унгень - ФК Фэлешть
13:00
13.11.2022
Шериф-2 - ФК Флорешть
13:00
13.11.2022
ФК Суклея - Сперанис
13:00
5-й тур
01.10.2022
ФК Фэлешть - Шериф-2
Голы: Ковальский, 35 - 0:1, Мельник, 88 - 1:1
30.09.2022
Сперанис - FCM Унгень
Голы: Порожнюк, 15 - 0:1, Порожнюк, 19 - 0:2, А.Апостол, 32 - 1:2, О.Ватаву, 43 - 1:3, Ф.Кожокару, 59 - 1:4, Дани, 74 - 2:4
30.09.2022
ФК Флорешть - ФК Суклея
Голы: Чемыртан, 25 - 1:0, Чемыртан, 33 (пен) - 2:0, Блажкин, 42 - 3:0, Буюклы, 62 - 3:1
6-й тур
08.10.2022
FCM Унгень - Шериф-2
15:00
08.10.2022
ФК Фэлешть - ФК Суклея
15:00
07.10.2022
ФК Флорешть - Сперанис
15:00
7-й тур
15.10.2022
Сперанис - ФК Фэлешть
15:00
14.10.2022
ФК Флорешть - FCM Унгень
15:00
14.10.2022
ФК Суклея - Шериф-2
15:00
8-й тур
22.10.2022
FCM Унгень - ФК Суклея
14:00
22.10.2022
Шериф-2 - Сперанис
14:00
21.10.2022
ФК Фэлешть - ФК Флорешть
14:00
9-й тур
29.10.2022
ФК Фэлешть - FCM Унгень
14:00
28.10.2022
Сперанис - ФК Суклея
14:00
28.10.2022
ФК Флорешть - Шериф-2
14:00
10-й тур
05.11.2022
ФК Суклея - ФК Флорешть
13:00
05.11.2022
Шериф-2 - ФК Фэлешть
13:00
04.11.2022
FCM Унгень - Сперанис
13:00

Лига 1 2022/23, группа Б

Турнирная таблица
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Сперанца Д
4
3
0
1
8:4
9
2. Виктория
4
3
0
1
16:5
9
3. Спартаний
4
3
0
1
6:5
9
4. ФК Вэсиень
3
1
0
2
4:8
3
5. Олимп
4
0
1
3
5:9
1
6. Реал-Сукчес
3
0
1
2
3:11
1
Бомбардиры
Г.Орбу (Виктория)
6 (2)
Нзокоу (Сперанца Д)
4 (1)
М.Стан (Виктория)
3
Д.Калараш (Олимп)
2 (1)
1-й тур
04.10.2022
Реал-Сукчес - ФК Вэсиень
15:00
27.08.2022
Сперанца Д - Спартаний
Голы: Нзокоу, 23 - 1:0, Нзокоу, 40 - 2:0, Нзокоу, 45 - 3:0
26.08.2022
Олимп - Виктория
Голы: Ю.Ерхан, 18 - 0:1, Дьяченко, 51 - 1:1, Г.Орбу, 58 (пен) - 1:2, М.Стан, 85 - 1:3
2-й тур
03.09.2022
Виктория - ФК Вэсиень
Голы: Г.Орбу, 4 - 1:0, Г.Орбу, 5 (пен) - 2:0, М.Стан, 9 - 3:0, Трофим, 23 - 3:1, Г.Орбу, 31 - 4:1, Федоров, 50 - 5:1
03.09.2022
Олимп - Сперанца Д
Голы: Коня, 3 - 0:1, И.Гаврилица, 13 - 0:2, Д.Калараш, 57 (пен) - 1:2
02.09.2022
Спартаний - Реал-Сукчес
Голы: Г.Спыну, 38 - 1:0, Шумкин, 90 - 2:0
3-й тур
10.09.2022
Сперанца Д - Виктория
Голы: Нзокоу, 27 (пен) - 1:0, Агба, 43 - 2:0, И.Санду, 65 - 2:1
10.09.2022
ФК Вэсиень - Спартаний
Голы: В.Беженарь, 11 - 0:1, А.Бурсук, 20 - 0:2, А.Олару, 39 (пен) - 1:2
09.09.2022
Реал-Сукчес - Олимп
Голы: Чилипик, 15 - 1:0, Д.Калараш, 34 - 1:1, Мынэскуртэ, 49 - 2:1, Кирчу, 71 - 2:2
4-й тур
13.11.2022
Олимп - ФК Вэсиень
13:00
13.11.2022
Виктория - Спартаний
13:00
13.11.2022
Сперанца Д - Реал-Сукчес
13:00
5-й тур
01.10.2022
Реал-Сукчес - Виктория
Голы: Анд.Арабаджи, 9 - 0:1, М.Стан, 39 - 0:2, К.Чеботарь, 56 - 0:3, Кричмарь, 60 - 0:4, Г.Орбу, 66 - 0:5, Гургуров, 71 (пен) - 0:6, Г.Орбу, 77 - 0:7, Лукица, 88 - 1:7
01.10.2022
Спартаний - Олимп
Голы: И.Мамалига, 23 (пен) - 1:0, Онофрей, 88 - 2:0, Столеру, 90+3 - 2:1
30.09.2022
ФК Вэсиень - Сперанца Д
Голы: Трофан, 2 - 0:1, Д.Паша, 12 - 1:1, Быркэ, 39 - 2:1
6-й тур
08.10.2022
Виктория - Олимп
15:00
07.10.2022
ФК Вэсиень - Реал-Сукчес
15:00
07.10.2022
Спартаний - Сперанца Д
15:00
7-й тур
15.10.2022
ФК Вэсиень - Виктория
15:00
15.10.2022
Сперанца Д - Олимп
15:00
14.10.2022
Реал-Сукчес - Спартаний
15:00
8-й тур
22.10.2022
Виктория - Сперанца Д
14:00
22.10.2022
Спартаний - ФК Вэсиень
14:00
21.10.2022
Олимп - Реал-Сукчес
14:00
9-й тур
29.10.2022
ФК Вэсиень - Олимп
14:00
29.10.2022
Спартаний - Виктория
14:00
28.10.2022
Реал-Сукчес - Сперанца Д
14:00
10-й тур
05.11.2022
Сперанца Д - ФК Вэсиень
13:00
04.11.2022
Виктория - Реал-Сукчес
13:00
04.11.2022
Олимп - Спартаний
13:00
Анонс тура
Лига 1 2022/23, группа А
26.08.2022, 1-й тур
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    1:3
Лига 1 2022/23, группа Б
26.08.2022, 1-й тур
  • Олимп - Виктория
    1:3
Лига 1 2022/23, группа А
27.08.2022, 1-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    2:1
  • Сперанис - ФК Флорешть
    2:1
Лига 1 2022/23, группа Б
27.08.2022, 1-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    3:0
Лига 1 2022/23, группа А
02.09.2022, 2-й тур
  • Шериф-2 - ФК Суклея
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    1:3
Лига 1 2022/23, группа Б
02.09.2022, 2-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    2:0
Лига 1 2022/23, группа А
03.09.2022, 2-й тур
  • FCM Унгень - ФК Флорешть
    1:0
Лига 1 2022/23, группа Б
03.09.2022, 2-й тур
  • Виктория - ФК Вэсиень
    5:1
  • Олимп - Сперанца Д
    1:2
Лига 1 2022/23, группа А
09.09.2022, 3-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    0:3
  • Сперанис - Шериф-2
    0:0
  • ФК Флорешть - ФК Фэлешть
    1:3
Лига 1 2022/23, группа Б
09.09.2022, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    2:2
Лига 1 2022/23, группа Б
10.09.2022, 3-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    2:1
  • ФК Вэсиень - Спартаний
    1:2
Лига 1 2022/23, группа А
30.09.2022, 5-й тур
  • Сперанис - FCM Унгень
    2:4
  • ФК Флорешть - ФК Суклея
    3:1
Лига 1 2022/23, группа Б
30.09.2022, 5-й тур
  • ФК Вэсиень - Сперанца Д
    2:1
Лига 1 2022/23, группа А
01.10.2022, 5-й тур
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:1
Лига 1 2022/23, группа Б
01.10.2022, 5-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    1:7
  • Спартаний - Олимп
    2:1
Лига 1 2022/23, группа Б
04.10.2022, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - ФК Вэсиень
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Флорешть - Сперанис
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Вэсиень - Реал-Сукчес
    15:00
  • Спартаний - Сперанца Д
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
08.10.2022, 6-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    15:00
  • ФК Фэлешть - ФК Суклея
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
08.10.2022, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
14.10.2022, 7-й тур
  • ФК Флорешть - FCM Унгень
    15:00
  • ФК Суклея - Шериф-2
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
14.10.2022, 7-й тур
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
15.10.2022, 7-й тур
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
15.10.2022, 7-й тур
  • ФК Вэсиень - Виктория
    15:00
  • Сперанца Д - Олимп
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
21.10.2022, 8-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Флорешть
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
21.10.2022, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
22.10.2022, 8-й тур
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    14:00
  • Шериф-2 - Сперанис
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
22.10.2022, 8-й тур
  • Виктория - Сперанца Д
    14:00
  • Спартаний - ФК Вэсиень
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
28.10.2022, 9-й тур
  • Сперанис - ФК Суклея
    14:00
  • ФК Флорешть - Шериф-2
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
28.10.2022, 9-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Фэлешть - FCM Унгень
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Вэсиень - Олимп
    14:00
  • Спартаний - Виктория
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
04.11.2022, 10-й тур
  • FCM Унгень - Сперанис
    13:00
Лига 1 2022/23, группа Б
04.11.2022, 10-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    13:00
  • Олимп - Спартаний
    13:00
Лига 1 2022/23, группа А
05.11.2022, 10-й тур
  • ФК Суклея - ФК Флорешть
    13:00
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    13:00
Лига 1 2022/23, группа Б
05.11.2022, 10-й тур
  • Сперанца Д - ФК Вэсиень
    13:00
Лига 1 2022/23, группа А
13.11.2022, 4-й тур
  • FCM Унгень - ФК Фэлешть
    13:00
  • Шериф-2 - ФК Флорешть
    13:00
  • ФК Суклея - Сперанис
    13:00
Лига 1 2022/23, группа Б
13.11.2022, 4-й тур
  • Олимп - ФК Вэсиень
    13:00
  • Виктория - Спартаний
    13:00
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    13:00
Календарь турнира
Конференция
ЛИГА 1 2022/23, ГРУППА А
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. FCM Унгень
4
3
0
1
9:4
9
2. Шериф-2
4
2
2
0
14:2
8
3. Сперанис
4
2
1
1
7:6
7
4. ФК Фэлешть
4
2
1
1
8:6
7
5. ФК Флорешть
4
1
0
3
5:7
3
6. ФК Суклея
4
0
0
4
2:20
0
Бомбардиры
Анкудинов (Шериф-2)
5 (1)
Маняков (ФК Фэлешть)
3
Порожнюк (FCM Унгень)
3
Дани (Сперанис)
3
Хатман (Шериф-2)
2
Ф.Кожокару (FCM Унгень)
2
Чемыртан (ФК Флорешть)
2 (1)
ЛИГА 1 2022/23, ГРУППА Б
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Сперанца Д
4
3
0
1
8:4
9
2. Виктория
4
3
0
1
16:5
9
3. Спартаний
4
3
0
1
6:5
9
4. ФК Вэсиень
3
1
0
2
4:8
3
5. Олимп
4
0
1
3
5:9
1
6. Реал-Сукчес
3
0
1
2
3:11
1
Бомбардиры
Г.Орбу (Виктория)
6 (2)
Нзокоу (Сперанца Д)
4 (1)
М.Стан (Виктория)
3
Д.Калараш (Олимп)
2 (1)