Новости
Сперанца Д - Шериф-2 1:1 (видеообзор)
7
25.09.20
Хет-трик А.Поповича выводит "Спартаний" на 2 место, "Шериф-2" и "Сперанца" Д забили друг другу по пенальти: результаты 8-го тура (обновляется)
0
25.09.20
Эдуард Гуйбан о "Реал-Сукчесе": "Хотим показать, что результатов можно добиваться и с не очень еще опытными игроками"
1
24.09.20
Максим Букэтару: "Нам предстоит тяжелый путь, прежде чем мы сумеем выйти в Национальную Дивизию"
1
24.09.20
Игорь Бычков: "Пока мы не так крепко идем в таблице, как хотелось бы"
2
23.09.20
Матч 8-го тура между ФК "Фэлешть" и ФК "Бэлць" пройдет на городском стадионе в Бельцах
5
21.09.20
Капитан "Искры" Сергей Гафина перебрался в клуб из Национальной Дивизии
2
21.09.20
Александр Парфени о хет-трике в ворота "Виктории": "Даже мысли у меня не было, что все получится настолько хорошо"
5
20.09.20
Виктория - Олимп 1:4 (видеообзор)
1
20.09.20
Искра - ФК Фэлешть 3:1 (видеообзор)
3
20.09.20
ФК Бэлць - Реал-Сукчес 4:2 (видеообзор)
14
20.09.20
В "Сперанцу" Дрокия вернулся Сергей Калмацуй
2
19.09.20
ФК "Бэлць" подтвердил статус лидера, "Олимп" забил четыре гола за 5 минут, "Искра" одержала вторую победу в сезоне: результаты 7-го тура Дивизии А
11
19.09.20
Кагул-2005 - Спартаний 2:2 (видеообзор)
4
19.09.20
Шериф-2 - ФК Сирець 8:0 (видеообзор)
1
19.09.20
Архив новостей
Конкурс прогнозов
Дивизия А 2020/21
Турнирная таблица
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Бэлць
7
7
0
0
17:4
21
2. Спартаний
8
5
2
1
22:7
17
3. Шериф-2
8
5
2
1
15:4
17
4. Тигина
7
5
1
1
15:5
16
5. Сперанца Д
8
5
1
2
16:10
16
6. Кагул-2005
7
4
1
2
21:10
13
7. ФК Суклея
7
3
1
3
11:14
10
8. Грэничерул
7
3
0
4
7:15
9
9. Искра
8
2
2
4
13:14
8
10. Олимп
8
2
2
4
8:13
8
11. Реал-Сукчес
8
1
3
4
13:14
6
12. Виктория
7
1
1
5
15:19
4
13. ФК Фэлешть
7
1
0
6
9:26
3
14. ФК Сирець
7
0
0
7
3:30
0
Бомбардиры
Онофрей (Спартаний)
8
Станчев (Кагул-2005)
6
Шумкин (Кагул-2005)
6
Е.Циверенко (Тигина)
6
Келтуитор (Виктория)
5
А.Попович (Спартаний)
5
Цыгырлаш (ФК Бэлць)
5
Норок (Сперанца Д)
5
М.Цуркан (Сперанца Д)
5
Сераф. Кожокарь (Шериф-2)
4
Маноле (Реал-Сукчес)
4 (1)
1-й тур
24.07.2020
Грэничерул - ФК Бэлць
Голы: Моцпан, 41 - 0:1, Гросу, 50 - 0:2, Д.Дану, 57 - 0:3
24.07.2020
Шериф-2 - Искра
Гол: Ожеховский, 20 - 1:0
24.07.2020
ФК Суклея - Кагул-2005
Гол: А.Лупашко, 38 - 1:0
25.07.2020
Сперанца Д - ФК Фэлешть
Голы: Норок, 30 - 1:0, Стынгэ, 54 - 2:0, Дороган, 87 - 3:0, Г.Богю, 90+5 (пен) - 3:1
25.07.2020
Тигина - Олимп
Гол: Н.Чумаченко, 43 - 1:0
25.07.2020
ФК Сирець - Спартаний
Голы: Онофрей, 12 - 0:1, Стан, 32 - 0:2, Онофрей, 64 - 0:3, А.Попович, 81 - 0:4
26.07.2020
Виктория - Реал-Сукчес
Голы: Г.Орбу, 23 - 1:0, М.Штефан, 87 - 1:1
2-й тур
31.07.2020
Олимп - Кагул-2005
Гол: Станчев, 75 - 0:1
31.07.2020
Искра - ФК Суклея
Голы: И.Мирчу, 11 (пен) - 1:0, Бычков, 30 - 2:0, И.Пысларь, 53 (пен) - 3:0, А.Негара, 59 (пен) - 3:1, Чегурко, 63 (пен) - 4:1
31.07.2020
ФК Бэлць - Шериф-2
Гол: Мишков, 90+1 - 1:0
31.07.2020
Тигина - ФК Сирець
Голы: Пожога, 13 (автогол) - 1:0, Е.Циверенко, 72 - 2:0
01.08.2020
Реал-Сукчес - Грэничерул
Голы: Цыра, 8 - 1:0, Маноле, 14 - 2:0, Маноле, 17 (пен) - 3:0, Зэмостяну, 39 - 4:0, Н.Морару, 55 - 5:0, Ад.Попович, 65 - 5:1, Ад.Попович, 81 (пен) - 5:2, Гуйбан, 83 - 6:2, Мынэскуртэ, 86 - 7:2
01.08.2020
ФК Фэлешть - Виктория
Голы: М.Попеску, 26 - 1:0, Турава, 47 - 2:0, Г.Орбу, 51 - 2:1, Г.Орбу, 79 - 2:2, Журат, 84 - 3:2
01.08.2020
Спартаний - Сперанца Д
Голы: Стан, 14 - 1:0, Онофрей, 36 - 2:0
3-й тур
07.08.2020
Виктория - Спартаний
Голы: Онофрей, 3 - 0:1, А.Попович, 61 - 0:2, В.Бешети, 71 - 0:3, И.Борш, 75 - 0:4, Н.Чеботарь-мл, 78 - 0:5, Лефтер, 82 - 1:5, Онофрей, 85 - 1:6, В.Рассулов, 87 - 1:7
07.08.2020
Грэничерул - ФК Фэлешть
Голы: Ад.Попович, 56 - 1:0, Добровинский, 90+3 - 2:0
07.08.2020
Шериф-2 - Реал-Сукчес
Голы: Н.Коваль, 19 - 1:0, Сераф. Кожокарь, 28 - 2:0, М.Штефан, 66 - 2:1
07.08.2020
ФК Суклея - ФК Бэлць
Голы: Цыгырлаш, 29 - 0:1, Букэтару, 45 - 0:2, Цыгырлаш, 48 - 0:3, Никитов, 53 - 1:3
08.08.2020
ФК Сирець - Олимп
Голы: Георгиев, 14 (пен) - 0:1, Гологан, 66 (пен) - 1:1, Боровский, 83 - 2:1
08.08.2020
Сперанца Д - Тигина
Голы: Лаевский, 13 - 1:0, Мырза, 19 - 1:1, Е.Циверенко, 29 - 1:2, Н.Чумаченко, 30 - 1:3
08.08.2020
Искра - Кагул-2005
Голы: Тулук, 19 - 1:0, И.Мирчу, 32 - 2:0, Шумкин, 42 - 2:1, Шумкин, 45 - 2:2, А.Пащенко, 65 - 2:3, А.Стратан, 75 - 2:4
4-й тур
21.08.2020
Олимп - Искра
Голы: Гафина, 5 - 0:1, Синьковский, 11 - 1:1
21.08.2020
Реал-Сукчес - ФК Суклея
Гол: Иордаки, 52 - 0:1
21.08.2020
ФК Фэлешть - Шериф-2
Голы: Сераф. Кожокарь, 7 - 0:1, Плешко, 58 - 0:2, Чокой, 65 - 1:2
22.08.2020
ФК Бэлць - Кагул-2005
Голы: А.Стратан, 74 - 0:1, Мишков, 82 - 1:1, Цыгырлаш, 89 - 2:1, Плониш, 90 - 3:1
22.08.2020
Спартаний - Грэничерул
Гол: Овсянников, 1 - 0:1
22.08.2020
Тигина - Виктория
Голы: Келтуитор, 29 - 0:1, Е.Циверенко, 61 - 1:1, Е.Циверенко, 68 - 2:1, Скиценко, 90 - 3:1
22.08.2020
ФК Сирець - Сперанца Д
Голы: Норок, 9 - 0:1, Сула, 14 - 1:1, Норок, 18 - 1:2, Норок, 36 - 1:3, Р.Бешети, 85 - 2:3
5-й тур
04.09.2020
Сперанца Д - Олимп
Голы: М.Цуркан, 3 - 1:0, М.Цуркан, 33 - 2:0, Томак, 36 - 3:0, Георгиев, 41 - 3:1, Норок, 43 - 4:1, М.Цуркан, 59 - 5:1, Оздемир, 61 (автогол) - 6:1
04.09.2020
Шериф-2 - Спартаний
04.09.2020
ФК Бэлць - Искра
Гол: Моцпан, 69 - 1:0
04.09.2020
ФК Суклея - ФК Фэлешть
Голы: М.Иса, 5 - 1:0, Мельник, 15 - 1:1, Мельник, 21 (пен) - 1:2, Данилюк, 30 (автогол) - 2:2, Годдэй, 80 (пен) - 3:2, Ю.Кожокару, 81 - 4:2
05.09.2020
Виктория - ФК Сирець
Голы: Курки, 39 - 1:0, Тирон, 41 - 2:0, Келтуитор, 54 - 3:0, Келтуитор, 58 - 4:0, Бутучел, 60 - 5:0, Тирон, 68 - 6:0, Келтуитор, 72 - 7:0, Келтуитор, 85 - 8:0, Бутучел, 87 - 9:0
05.09.2020
Грэничерул - Тигина
Голы: Скиценко, 11 - 0:1, Е.Циверенко, 29 - 0:2, Слободенюк, 59 - 0:3, Кирев, 93 - 0:4
05.09.2020
Реал-Сукчес - Кагул-2005
Голы: Шумкин, 31 - 0:1, Шумкин, 55 - 0:2, Нудный, 80 - 0:3, Зэмостяну, 85 - 1:3
6-й тур
11.09.2020
Олимп - ФК Бэлць
Голы: Плониш, 13 (пен) - 0:1, Цыгырлаш, 45 - 0:2
11.09.2020
ФК Фэлешть - Кагул-2005
Голы: Ст.Добриогло, 3 - 0:1, Харитов, 13 - 0:2, Станчев, 14 - 0:3, Станчев, 21 - 0:4, Станчев, 27 - 0:5, Станчев, 41 - 0:6, Мельник, 45 - 1:6, Вас.Мыцэ, 61 - 1:7, А.Стратан, 62 - 1:8, Шумкин, 72 - 1:9, Нудный, 78 - 1:10
11.09.2020
Спартаний - ФК Суклея
Голы: Онофрей, 4 - 1:0, Онофрей, 24 - 2:0, Стан, 53 - 3:0, Годдэй, 58 - 3:1
11.09.2020
Тигина - Шериф-2
Гол: Мурованный, 66 - 0:1
12.09.2020
Реал-Сукчес - Искра
Голы: Гафина, 31 - 0:1, Маноле, 50 - 1:1
12.09.2020
ФК Сирець - Грэничерул
Гол: Добровинский, 9 - 0:1
12.09.2020
Сперанца Д - Виктория
Гол: М.Цуркан, 57 - 1:0
7-й тур
18.09.2020
Грэничерул - Сперанца Д
Гол: М.Цуркан, 54 - 0:1
18.09.2020
Шериф-2 - ФК Сирець
Голы: Ожеховский, 4 - 1:0, Гаю, 11 - 2:0, Сераф. Кожокарь, 30 - 3:0, Глига, 45 - 4:0, Сераф. Кожокарь, 53 - 5:0, Мурованный, 60 - 6:0, Глига, 68 - 7:0, Унтура, 77 - 8:0
18.09.2020
ФК Суклея - Тигина
Голы: Мырза, 7 - 0:1, Мезернюк, 35 - 1:1, Е.Циверенко, 53 - 1:2, Иордаки, 79 - 2:2
18.09.2020
Кагул-2005 - Спартаний
Голы: Станчев, 23 - 1:0, Онофрей, 43 - 1:1, Шумкин, 65 - 2:1, В.Бешети, 81 - 2:2
19.09.2020
Виктория - Олимп
Голы: Тону, 20 - 1:0, Парфени, 21 - 1:1, Парфени, 22 - 1:2, Боровский, 23 - 1:3, Парфени, 25 - 1:4
19.09.2020
Искра - ФК Фэлешть
Голы: Тулук, 61 - 1:0, Бычков, 63 - 2:0, Латышов, 82 - 3:0, Г.Богю, 89 - 3:1
19.09.2020
ФК Бэлць - Реал-Сукчес
Голы: Букэтару, 8 - 1:0, Цыгырлаш, 11 - 2:0, Маноле, 23 - 2:1, Моцпан, 33 - 3:1, Молочко, 59 - 4:1, М.Штефан, 67 (пен) - 4:2
8-й тур
25.09.2020
Олимп - Реал-Сукчес
25.09.2020
Спартаний - Искра
Голы: А.Попович, 12 - 1:0, А.Попович, 18 - 2:0, А.Попович, 76 - 3:0, Тулук, 78 - 3:1, Д.Адам, 83 - 4:1, Бычков, 91 - 4:2
25.09.2020
Сперанца Д - Шериф-2
Голы: Мурованный, 29 (пен) - 0:1, Калмацуй, 93 (пен) - 1:1
26.09.2020
ФК Бэлць - ФК Фэлешть
16:00
26.09.2020
Тигина - Кагул-2005
16:00
26.09.2020
ФК Сирець - ФК Суклея
16:00
26.09.2020
Виктория - Грэничерул
16:00
9-й тур
02.10.2020
Грэничерул - Олимп
15:00
02.10.2020
ФК Суклея - Сперанца Д
15:00
02.10.2020
Искра - Тигина
15:00
03.10.2020
Шериф-2 - Виктория
15:00
03.10.2020
Кагул-2005 - ФК Сирець
15:00
03.10.2020
ФК Бэлць - Спартаний
15:00
03.10.2020
Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
15:00
10-й тур
09.10.2020
Олимп - ФК Фэлешть
15:00
09.10.2020
Виктория - ФК Суклея
15:00
09.10.2020
Грэничерул - Шериф-2
15:00
10.10.2020
Спартаний - Реал-Сукчес
15:00
10.10.2020
Тигина - ФК Бэлць
15:00
10.10.2020
ФК Сирець - Искра
15:00
10.10.2020
Сперанца Д - Кагул-2005
15:00
11-й тур
16.10.2020
ФК Суклея - Грэничерул
15:00
16.10.2020
Искра - Сперанца Д
15:00
16.10.2020
ФК Фэлешть - Спартаний
15:00
17.10.2020
Шериф-2 - Олимп
15:00
17.10.2020
Кагул-2005 - Виктория
15:00
17.10.2020
ФК Бэлць - ФК Сирець
15:00
17.10.2020
Реал-Сукчес - Тигина
15:00
12-й тур
23.10.2020
Олимп - Спартаний
15:00
23.10.2020
Сперанца Д - ФК Бэлць
15:00
23.10.2020
Виктория - Искра
15:00
24.10.2020
Тигина - ФК Фэлешть
15:00
24.10.2020
ФК Сирець - Реал-Сукчес
15:00
24.10.2020
Грэничерул - Кагул-2005
15:00
24.10.2020
Шериф-2 - ФК Суклея
15:00
13-й тур
30.10.2020
ФК Суклея - Олимп
15:00
30.10.2020
Кагул-2005 - Шериф-2
15:00
30.10.2020
ФК Фэлешть - ФК Сирець
15:00
30.10.2020
Спартаний - Тигина
15:00
31.10.2020
Искра - Грэничерул
15:00
31.10.2020
ФК Бэлць - Виктория
15:00
31.10.2020
Реал-Сукчес - Сперанца Д
15:00
14-й тур
06.11.2020
Олимп - Тигина
14:00
06.11.2020
Спартаний - ФК Сирець
14:00
06.11.2020
ФК Фэлешть - Сперанца Д
14:00
07.11.2020
Реал-Сукчес - Виктория
14:00
07.11.2020
ФК Бэлць - Грэничерул
14:00
07.11.2020
Искра - Шериф-2
14:00
07.11.2020
Кагул-2005 - ФК Суклея
14:00
15-й тур
13.11.2020
ФК Суклея - Искра
14:00
13.11.2020
Грэничерул - Реал-Сукчес
14:00
13.11.2020
Виктория - ФК Фэлешть
14:00
14.11.2020
Кагул-2005 - Олимп
14:00
14.11.2020
Шериф-2 - ФК Бэлць
14:00
14.11.2020
Сперанца Д - Спартаний
14:00
14.11.2020
ФК Сирець - Тигина
14:00
16-й тур
20.11.2020
Олимп - ФК Сирець
13:00
20.11.2020
Тигина - Сперанца Д
13:00
20.11.2020
ФК Фэлешть - Грэничерул
13:00
21.11.2020
Реал-Сукчес - Шериф-2
13:00
21.11.2020
Спартаний - Виктория
13:00
21.11.2020
ФК Бэлць - ФК Суклея
13:00
21.11.2020
Искра - Кагул-2005
13:00
Анонс тура
24.07.2020, 1-й тур
  • Грэничерул - ФК Бэлць
    0:3
  • Шериф-2 - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - Кагул-2005
    1:0
25.07.2020, 1-й тур
  • Сперанца Д - ФК Фэлешть
    3:1
  • Тигина - Олимп
    1:0
  • ФК Сирець - Спартаний
    0:4
26.07.2020, 1-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    1:1
31.07.2020, 2-й тур
  • Олимп - Кагул-2005
    0:1
  • Искра - ФК Суклея
    4:1
  • ФК Бэлць - Шериф-2
    1:0
  • Тигина - ФК Сирець
    2:0
01.08.2020, 2-й тур
  • Реал-Сукчес - Грэничерул
    7:2
  • ФК Фэлешть - Виктория
    3:2
  • Спартаний - Сперанца Д
    2:0
07.08.2020, 3-й тур
  • Виктория - Спартаний
    1:7
  • Грэничерул - ФК Фэлешть
    2:0
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    2:1
  • ФК Суклея - ФК Бэлць
    1:3
08.08.2020, 3-й тур
  • ФК Сирець - Олимп
    1:2
  • Сперанца Д - Тигина
    1:3
  • Искра - Кагул-2005
    2:4
21.08.2020, 4-й тур
  • Олимп - Искра
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    0:1
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:2
22.08.2020, 4-й тур
  • ФК Бэлць - Кагул-2005
    3:1
  • Спартаний - Грэничерул
    0:1
  • Тигина - Виктория
    3:1
  • ФК Сирець - Сперанца Д
    2:3
04.09.2020, 5-й тур
  • Сперанца Д - Олимп
    6:1
  • Шериф-2 - Спартаний
    0:0
  • ФК Бэлць - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    4:2
05.09.2020, 5-й тур
  • Виктория - ФК Сирець
    9:0
  • Грэничерул - Тигина
    0:4
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
    1:3
11.09.2020, 6-й тур
  • Олимп - ФК Бэлць
    0:2
  • ФК Фэлешть - Кагул-2005
  • Спартаний - ФК Суклея
    3:1
  • Тигина - Шериф-2
    0:1
12.09.2020, 6-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:1
  • ФК Сирець - Грэничерул
    0:2
  • Сперанца Д - Виктория
    1:0
18.09.2020, 7-й тур
  • Грэничерул - Сперанца Д
    0:1
  • Шериф-2 - ФК Сирець
    8:0
  • ФК Суклея - Тигина
    2:2
  • Кагул-2005 - Спартаний
    2:2
19.09.2020, 7-й тур
  • Виктория - Олимп
    1:4
  • Искра - ФК Фэлешть
    3:1
  • ФК Бэлць - Реал-Сукчес
    4:2
25.09.2020, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    0:0
  • Спартаний - Искра
    4:2
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:1
26.09.2020, 8-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Фэлешть
    16:00
  • Тигина - Кагул-2005
    16:00
  • ФК Сирець - ФК Суклея
    16:00
  • Виктория - Грэничерул
    16:00
02.10.2020, 9-й тур
  • Грэничерул - Олимп
    15:00
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    15:00
  • Искра - Тигина
    15:00
03.10.2020, 9-й тур
  • Шериф-2 - Виктория
    15:00
  • Кагул-2005 - ФК Сирець
    15:00
  • ФК Бэлць - Спартаний
    15:00
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    15:00
09.10.2020, 10-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    15:00
  • Виктория - ФК Суклея
    15:00
  • Грэничерул - Шериф-2
    15:00
10.10.2020, 10-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    15:00
  • Тигина - ФК Бэлць
    15:00
  • ФК Сирець - Искра
    15:00
  • Сперанца Д - Кагул-2005
    15:00
16.10.2020, 11-й тур
  • ФК Суклея - Грэничерул
    15:00
  • Искра - Сперанца Д
    15:00
  • ФК Фэлешть - Спартаний
    15:00
17.10.2020, 11-й тур
  • Шериф-2 - Олимп
    15:00
  • Кагул-2005 - Виктория
    15:00
  • ФК Бэлць - ФК Сирець
    15:00
  • Реал-Сукчес - Тигина
    15:00
23.10.2020, 12-й тур
  • Олимп - Спартаний
    15:00
  • Сперанца Д - ФК Бэлць
    15:00
  • Виктория - Искра
    15:00
24.10.2020, 12-й тур
  • Тигина - ФК Фэлешть
    15:00
  • ФК Сирець - Реал-Сукчес
    15:00
  • Грэничерул - Кагул-2005
    15:00
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    15:00
30.10.2020, 13-й тур
  • ФК Суклея - Олимп
    15:00
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    15:00
  • ФК Фэлешть - ФК Сирець
    15:00
  • Спартаний - Тигина
    15:00
31.10.2020, 13-й тур
  • Искра - Грэничерул
    15:00
  • ФК Бэлць - Виктория
    15:00
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    15:00
06.11.2020, 14-й тур
  • Олимп - Тигина
    14:00
  • Спартаний - ФК Сирець
    14:00
  • ФК Фэлешть - Сперанца Д
    14:00
07.11.2020, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    14:00
  • ФК Бэлць - Грэничерул
    14:00
  • Искра - Шериф-2
    14:00
  • Кагул-2005 - ФК Суклея
    14:00
13.11.2020, 15-й тур
  • ФК Суклея - Искра
    14:00
  • Грэничерул - Реал-Сукчес
    14:00
  • Виктория - ФК Фэлешть
    14:00
14.11.2020, 15-й тур
  • Кагул-2005 - Олимп
    14:00
  • Шериф-2 - ФК Бэлць
    14:00
  • Сперанца Д - Спартаний
    14:00
  • ФК Сирець - Тигина
    14:00
20.11.2020, 16-й тур
  • Олимп - ФК Сирець
    13:00
  • Тигина - Сперанца Д
    13:00
  • ФК Фэлешть - Грэничерул
    13:00
21.11.2020, 16-й тур
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    13:00
  • Спартаний - Виктория
    13:00
  • ФК Бэлць - ФК Суклея
    13:00
  • Искра - Кагул-2005
    13:00
Ставки на Дивизию А
Конференция
Рекомендуемые букмекеры
ДИВИЗИЯ А 2020/21
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Бэлць
7
7
0
0
17:4
21
2. Спартаний
8
5
2
1
22:7
17
3. Шериф-2
8
5
2
1
15:4
17
4. Тигина
7
5
1
1
15:5
16
5. Сперанца Д
8
5
1
2
16:10
16
6. Кагул-2005
7
4
1
2
21:10
13
7. ФК Суклея
7
3
1
3
11:14
10
8. Грэничерул
7
3
0
4
7:15
9
9. Искра
8
2
2
4
13:14
8
10. Олимп
8
2
2
4
8:13
8
11. Реал-Сукчес
8
1
3
4
13:14
6
12. Виктория
7
1
1
5
15:19
4
13. ФК Фэлешть
7
1
0
6
9:26
3
14. ФК Сирець
7
0
0
7
3:30
0
Бомбардиры
Онофрей (Спартаний)
8
Станчев (Кагул-2005)
6
Шумкин (Кагул-2005)
6
Е.Циверенко (Тигина)
6
Келтуитор (Виктория)
5
А.Попович (Спартаний)
5
Цыгырлаш (ФК Бэлць)
5
Норок (Сперанца Д)
5
М.Цуркан (Сперанца Д)
5
Сераф. Кожокарь (Шериф-2)
4
Маноле (Реал-Сукчес)
4 (1)