Информер
Вы можете разместить у себя на сайте информер с новостями сайта Divizia-A.md, вставив данный код в нужное место.
Фаза 1, группа А
18.08.2023, 1-й тур
-
FCM Унгень
- Динамо-Авто
-
Шериф-2
- Виктория
Фаза 1, группа Б
18.08.2023, 1-й тур
Фаза 1, группа А
19.08.2023, 1-й тур
Фаза 1, группа Б
19.08.2023, 1-й тур
-
Реал-Сукчес
- Сперанис
-
Универ
- Саксан
Фаза 1, группа А
25.08.2023, 2-й тур
-
Виктория
- Искра
-
Шериф-2
- FCM Унгень
Фаза 1, группа Б
25.08.2023, 2-й тур
Фаза 1, группа А
26.08.2023, 2-й тур
Фаза 1, группа Б
26.08.2023, 2-й тур
-
Сперанис
- Универ
-
ФК Фэлешть
- Реал-Сукчес
Фаза 1, группа А
01.09.2023, 3-й тур
-
FCM Унгень
- Виктория
-
Сперанца Д
- Шериф-2
Фаза 1, группа Б
01.09.2023, 3-й тур
Фаза 1, группа А
02.09.2023, 3-й тур
Фаза 1, группа Б
02.09.2023, 3-й тур
-
Реал-Сукчес
- Олимп
-
Саксан
- Сперанис
Фаза 1, группа А
15.09.2023, 4-й тур
-
Виктория
- Динамо-Авто
-
Шериф-2
- Искра
Фаза 1, группа Б
15.09.2023, 4-й тур
-
Олимп
- Сперанис
-
Реал-Сукчес
- Универ
Фаза 1, группа А
16.09.2023, 4-й тур
Фаза 1, группа Б
16.09.2023, 4-й тур
Фаза 1, группа А
22.09.2023, 5-й тур
Фаза 1, группа Б
22.09.2023, 5-й тур
-
Универ
- Олимп
-
Сперанис
- ФК Фэлешть
Фаза 1, группа А
23.09.2023, 5-й тур
-
Сперанца Д
- Виктория
-
Искра
- FCM Унгень
Фаза 1, группа Б
23.09.2023, 5-й тур
Фаза 1, группа А
29.09.2023, 6-й тур
-
Виктория
- Шериф-2
-
Динамо-Авто
- FCM Унгень
Фаза 1, группа Б
29.09.2023, 6-й тур
Фаза 1, группа А
30.09.2023, 6-й тур
Фаза 1, группа Б
30.09.2023, 6-й тур
-
Сперанис
- Реал-Сукчес
-
Саксан
- Универ
Фаза 1, группа Б
06.10.2023, 7-й тур
Фаза 1, группа А
07.10.2023, 7-й тур
-
Сперанца Д
- Динамо-Авто
-
Искра
- Виктория
Фаза 1, группа Б
07.10.2023, 7-й тур
-
Саксан
- Олимп
-
Реал-Сукчес
- ФК Фэлешть
Фаза 1, группа А
08.10.2023, 7-й тур
Фаза 1, группа А
20.10.2023, 8-й тур
Фаза 1, группа Б
20.10.2023, 8-й тур
-
Сперанис
- Саксан
-
ФК Фэлешть
- Универ
Фаза 1, группа А
21.10.2023, 8-й тур
-
Виктория
- FCM Унгень
-
Динамо-Авто
- Искра
Фаза 1, группа Б
21.10.2023, 8-й тур
Фаза 1, группа А
27.10.2023, 9-й тур
Фаза 1, группа Б
27.10.2023, 9-й тур
Фаза 1, группа А
28.10.2023, 9-й тур
-
Динамо-Авто
- Виктория
-
Искра
- Шериф-2
Фаза 1, группа Б
28.10.2023, 9-й тур
-
Саксан
- ФК Фэлешть
-
Сперанис
- Олимп
Фаза 1, группа А
02.11.2023, 10-й тур
Фаза 1, группа Б
04.11.2023, 10-й тур
-
Олимп
- Универ
-
Реал-Сукчес
- Саксан
-
ФК Фэлешть
- Сперанис
Фаза 1, группа А
05.11.2023, 10-й тур
-
FCM Унгень
- Искра
-
Виктория
- Сперанца Д
Фаза 1, группа А
10.11.2023, 11-й тур
Фаза 1, группа Б
10.11.2023, 11-й тур
-
ФК Фэлешть
- Олимп
-
Реал-Сукчес
- Сперанис
Фаза 1, группа А
11.11.2023, 11-й тур
-
Шериф-2
- Виктория
-
Сперанца Д
- Искра
Фаза 1, группа Б
11.11.2023, 11-й тур
Фаза 1, группа А
24.11.2023, 12-й тур
Фаза 1, группа Б
24.11.2023, 12-й тур
-
ФК Фэлешть
- Реал-Сукчес
-
Сперанис
- Универ
Фаза 1, группа А
25.11.2023, 12-й тур
-
Динамо-Авто
- Сперанца Д
-
Виктория
- Искра
Фаза 1, группа Б
25.11.2023, 12-й тур
Фаза 1, группа А
01.12.2023, 13-й тур
Фаза 1, группа Б
01.12.2023, 13-й тур
-
Реал-Сукчес
- Олимп
-
Саксан
- Сперанис
Фаза 1, группа Б
02.12.2023, 13-й тур
Фаза 1, группа А
03.12.2023, 13-й тур
-
Сперанца Д
- Шериф-2
-
FCM Унгень
- Виктория
Фаза 1, группа А
08.12.2023, 14-й тур
-
Шериф-2
- Искра
-
FCM Унгень
- Сперанца Д
Фаза 1, группа А
09.12.2023, 14-й тур
Фаза 1, группа Б
09.12.2023, 14-й тур
-
Реал-Сукчес
- Универ
-
ФК Фэлешть
- Саксан
-
Олимп
- Сперанис
Фаза 1, группа А
16.12.2023, 15-й тур
-
Сперанца Д
- Виктория
-
Искра
- FCM Унгень
-
Динамо-Авто
- Шериф-2
Фаза 1, группа Б
16.12.2023, 15-й тур
-
Универ
- Олимп
-
Саксан
- Реал-Сукчес
-
Сперанис
- ФК Фэлешть
Фаза 2, Группа 1
08.03.2024, 1-й тур
-
Универ
- Спартаний
-
Сперанца Д
- Саксан
Фаза 2, Группа 2
08.03.2024, 1-й тур
-
Шериф-2
- Искра
-
FCM Унгень
- Реал-Сукчес
Фаза 2, Группа 2
09.03.2024, 1-й тур
-
Динамо-Авто
- ФК Фэлешть
-
Олимп
- Сперанис
Фаза 2, Группа 1
10.03.2024, 1-й тур
Фаза 2, Группа 1
15.03.2024, 2-й тур
Фаза 2, Группа 2
15.03.2024, 2-й тур
Фаза 2, Группа 1
16.03.2024, 2-й тур
Фаза 2, Группа 2
16.03.2024, 2-й тур
-
Искра
- Сперанис
-
ФК Фэлешть
- Олимп
Фаза 2, Группа 1
17.03.2024, 2-й тур
Фаза 2, Группа 1
29.03.2024, 3-й тур
Фаза 2, Группа 2
29.03.2024, 3-й тур
-
FCM Унгень
- Искра
15:00
-
Динамо-Авто
- Шериф-2
15:00
-
Олимп
- Реал-Сукчес
15:00
Фаза 2, Группа 1
30.03.2024, 3-й тур
-
Сперанца Д
- Виктория
15:00
-
Универ
- ФК Флорешть
15:00
Фаза 2, Группа 2
30.03.2024, 3-й тур
-
Сперанис
- ФК Фэлешть
15:00
Фаза 2, Группа 2
05.04.2024, 4-й тур
-
Реал-Сукчес
- Сперанис
16:00
-
Шериф-2
- Олимп
16:00
-
FCM Унгень
- Динамо-Авто
16:00
Фаза 2, Группа 1
06.04.2024, 4-й тур
-
Виктория
- Саксан
16:00
-
ФК Флорешть
- Спартаний
16:00
-
Сперанца Д
- Универ
16:00
Фаза 2, Группа 2
06.04.2024, 4-й тур
Фаза 2, Группа 1
12.04.2024, 5-й тур
Фаза 2, Группа 2
12.04.2024, 5-й тур
-
Сперанис
- Шериф-2
16:00
-
ФК Фэлешть
- Реал-Сукчес
16:00
Фаза 2, Группа 1
13.04.2024, 5-й тур
-
Спартаний
- Сперанца Д
16:00
-
Саксан
- ФК Флорешть
16:00
Фаза 2, Группа 2
13.04.2024, 5-й тур
-
Динамо-Авто
- Искра
16:00
-
Олимп
- FCM Унгень
16:00
Календарь турнира
1. ФК Флорешть
2. Универ
3. Виктория
4. Саксан
5. Спартаний
6. Сперанца Д
Холодов
(ФК Флорешть)
3 (1)
1. Шериф-2
2. ФК Фэлешть
3. FCM Унгень
4. Олимп
5. Сперанис
6. Реал-Сукчес
7. Динамо-Авто
8. Искра
"Динамо-Авто" снялось с Фазы 2 из-за финансовых проблем. Во всех матчах команде засчитано техн. поражение
Ф.Кожокару
(FCM Унгень)
2