Новости
Александр Новиков: "Перед нами ставится задача попасть в призовую тройку. Наверное сложно сейчас говорить за первое место, но мы об этом думаем"
3
25.11.22
Шансы сборной Молдовы в квалификации Евро-2024
0
24.11.22
"Сперанис" с разгромным счетом проиграл в спарринге клубу из Румынии
2
22.11.22
Андрей Стратан сделал оригинальное предложение своей возлюбленной (видео)
8
18.11.22
Появилось расписание первого тура в Фазе 2 Лиги 1, где будут разыграны путевки в Суперлигу (обновлено)
0
17.11.22
Определились все клубы, прошедшие в Группу 1 Фазы 2 Лиги 1
2
13.11.22
FCM Унгень - ФК Фэлешть 0:2 (видеообзор)
16
13.11.22
Шериф-2 - ФК Флорешть 0:1 (видеообзор)
0
13.11.22
Олимп - ФК Вэсиень 2:1 (видеообзор)
5
13.11.22
Виктория - Спартаний 5:0 (видеообзор)
7
13.11.22
ФК Суклея - Сперанис 6:0 (видеообзор)
2
13.11.22
Сперанца Д - Реал-Сукчес 3:1 (видеообзор)
0
13.11.22
ФК "Фэлешть" забрал последнюю путевку в Группу 1 Фазы 2: результаты 4-го тура Лиги 1
0
13.11.22
ФК "Фэлешть" и FCM "Унгень" в очной встрече разыграют последнюю путевку в Группу 1 Фазы 2 Лиги 1
8
10.11.22
"Шериф-2" обыграл ФК "Фэлешть" в борьбе за выход в Группу 1: результат 10-го тура (видеообзор)
12
08.11.22
Архив новостей
Конкурс прогнозов
FCM Унгень - ФК Фэлешть 0:2 (видеообзор)
Шериф-2 - ФК Флорешть 0:1 (видеообзор)
Олимп - ФК Вэсиень 2:1 (видеообзор)
Виктория - Спартаний 5:0 (видеообзор)
ФК Суклея - Сперанис 6:0 (видеообзор)
Сперанца Д - Реал-Сукчес 3:1 (видеообзор)
"Шериф-2" обыграл ФК "Фэлешть" в борьбе за выход в Группу 1: результат 10-го тура (видеообзор)
Сперанца Д - ФК Вэсиень 0:1 (видеообзор)
ФК Суклея - ФК Флорешть 0:1 (видеообзор)
Виктория - Реал-Сукчес 7:0 (видеообзор)
Определились все клубы, прошедшие в Группу 1 Фазы 2 Лиги 1
Определились все клубы, прошедшие в Группу 1 Фазы 2 Лиги 1
Сегодня в Лиге 1 прошли шесть матчей перенесенного 4-го тура, которые определили финальное положение команд в обеих группах. Таким образом, в Фазе 2 второго дивизиона стали известны все 6 соперников, которые в Группе 1 будут боротьс...
13.11.22
2
FCM Унгень - ФК Фэлешть 0:2 (видеообзор)
FCM Унгень - ФК Фэлешть 0:2 (видеообзор)
Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча FCM Унгень - ФК Фэлешть (0:2), сыгранного в рамках 4-го тура Лиги 1. Просмотр прямых трансляций и видеообзоров Лиги 1 бесплатен. Необходимо лишь один раз зарегистрироваться...
13.11.22
16
ФК "Фэлешть" забрал последнюю путевку в Группу 1 Фазы 2: результаты 4-го тура Лиги 1
ФК "Фэлешть" забрал последнюю путевку в Группу 1 Фазы 2: результаты 4-го тура Лиги 1
FCM Унгень - ФК Фэлешть 0:2 Голы: Герман, 70 - 0:1, Маняков, 90+1 - 0:2 FCM Унгень: Захарчук, Мотрикалэ, Киринчу...
13.11.22
0
ФК "Фэлешть" и FCM "Унгень" в очной встрече разыграют последнюю путевку в Группу 1 Фазы 2 Лиги 1
ФК "Фэлешть" и FCM "Унгень" в очной встрече разыграют последнюю путевку в Группу 1 Фазы 2 Лиги 1
Через несколько дней будут сыграны последние 6 матчей Лиги 1. На текущий момент, осталась лишь одна путевка в Группу 1 Фазы 2, за которую в очном матче поборются ФК "Фэлешть" и FCM "Унгень". Обе команды имеют одинак...
10.11.22
8
"Унгень" продолжают борьбу за Группу 1, "Спартаний" и "Виктория" громят соперников: результаты пятницы 10-го тура
"Унгень" продолжают борьбу за Группу 1, "Спартаний" и "Виктория" громят соперников: результаты пятницы 10-го тура
Виктория - Реал-Сукчес 7:0 Голы: Лукица, 14 (автогол) - 1:0, М.Стан, 41 - 2:0, К.Чеботарь, 56 - 3:0, Кричмарь, 70 - 4:0, Федоро...
04.11.22
1
Что будет, если "Шериф-2" выйдет в Группу 1 или плей-офф, дающие право бороться за две путевки в Суперлигу? Разъясняем регламент
Что будет, если "Шериф-2" выйдет в Группу 1 или плей-офф, дающие право бороться за две путевки в Суперлигу? Разъясняем регламент
В связи с возможным занятием "Шерифом-2" первого или второго места в своей группе, которые дают право побороться в Фазе 2 в Группе 1 за первую путевку в Суперлигу, разъясняем регламент турнира в отношении резервных команд на примере "Ш...
01.11.22
16
ФК "Фэлешть" обыграл FCM "Унгень" в борьбе за Группу 1 Фазы 2, "Спартаний" - единоличный лидер своей группы: результаты субботних матчей 9-го тура (обновляется)
ФК "Фэлешть" обыграл FCM "Унгень" в борьбе за Группу 1 Фазы 2, "Спартаний" - единоличный лидер своей группы: результаты субботних матчей 9-го тура (обновляется)
ФК Вэсиень - Олимп 3:1 Голы: Быркэ, 28 - 1:0, Марин, 47 - 2:0, Узун, 84 - 2:1, Андрущак, 90+2 - 3:1 ФК Вэсиень
29.10.22
4
"Виктория" и "Спартаний" гарантировали себе выход в Группу 1 Фазы 2
"Виктория" и "Спартаний" гарантировали себе выход в Группу 1 Фазы 2
Две команды из группы Б - "Виктория" и "Спартаний" гарантировали себе выход в Группу 1 Фазы 2. Обе команды имеют одинаковое количество очков - 18. Разница с ближайшим соперником составляет 8 очков: дрокиевская &quot...
28.10.22
0
"Суклея" по-прежнему без очков, "Сперанца" потеряла шансы на выход в Группу 1 Фазы 2: результаты 9-го тура
"Суклея" по-прежнему без очков, "Сперанца" потеряла шансы на выход в Группу 1 Фазы 2: результаты 9-го тура
Реал-Сукчес - Сперанца Д 2:1 Голы: Трофан, 31 (пен) - 0:1, К.Мартин, 45+1 - 1:1, Чилипик, 56 - 2:1 Реал-Сукчес
28.10.22
1
ФК "Флорешть" обыграл "Шериф-2" и вырвался в лидеры группы А: результат 9-го тура (видеообзор)
ФК "Флорешть" обыграл "Шериф-2" и вырвался в лидеры группы А: результат 9-го тура (видеообзор)
ФК Флорешть - Шериф-2 1:0 Гол: Холодов, 55 - 1:0 ФК Флорешть: С.Иванов, Плешко, Холодов, Чемыртан (к) (Поян, 83)...
27.10.22
11
Смотреть все новости »
Анонс тура
Фаза 1, группа А
26.08.2022, 1-й тур
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    1:3
Фаза 1, группа Б
26.08.2022, 1-й тур
  • Олимп - Виктория
    1:3
Фаза 1, группа А
27.08.2022, 1-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    2:1
  • Сперанис - ФК Флорешть
    2:1
Фаза 1, группа Б
27.08.2022, 1-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2022, 2-й тур
  • Шериф-2 - ФК Суклея
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    1:3
Фаза 1, группа Б
02.09.2022, 2-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    2:0
Фаза 1, группа А
03.09.2022, 2-й тур
  • FCM Унгень - ФК Флорешть
    1:0
Фаза 1, группа Б
03.09.2022, 2-й тур
  • Виктория - ФК Вэсиень
    5:1
  • Олимп - Сперанца Д
    1:2
Фаза 1, группа А
09.09.2022, 3-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    0:3
  • Сперанис - Шериф-2
    0:0
  • ФК Флорешть - ФК Фэлешть
    1:3
Фаза 1, группа Б
09.09.2022, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    2:2
Фаза 1, группа Б
10.09.2022, 3-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    2:1
  • ФК Вэсиень - Спартаний
    1:2
Фаза 1, группа А
30.09.2022, 5-й тур
  • Сперанис - FCM Унгень
    2:4
  • ФК Флорешть - ФК Суклея
    3:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2022, 5-й тур
  • ФК Вэсиень - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа А
01.10.2022, 5-й тур
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:1
Фаза 1, группа Б
01.10.2022, 5-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    1:7
  • Спартаний - Олимп
    2:1
Фаза 1, группа Б
04.10.2022, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - ФК Вэсиень
    1:3
Фаза 1, группа А
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Флорешть - Сперанис
    3:0
Фаза 1, группа Б
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Вэсиень - Реал-Сукчес
    1:6
  • Спартаний - Сперанца Д
    3:0
Фаза 1, группа А
08.10.2022, 6-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    1:1
  • ФК Фэлешть - ФК Суклея
    2:1
Фаза 1, группа Б
08.10.2022, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    9:0
Фаза 1, группа А
14.10.2022, 7-й тур
  • ФК Флорешть - FCM Унгень
    2:0
Фаза 1, группа Б
14.10.2022, 7-й тур
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    0:4
Фаза 1, группа А
15.10.2022, 7-й тур
  • ФК Суклея - Шериф-2
    0:5
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    2:4
Фаза 1, группа Б
15.10.2022, 7-й тур
  • ФК Вэсиень - Виктория
    0:2
  • Сперанца Д - Олимп
    2:2
Фаза 1, группа А
21.10.2022, 8-й тур
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    6:0
Фаза 1, группа Б
21.10.2022, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    2:0
Фаза 1, группа А
22.10.2022, 8-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Флорешть
    1:2
  • Шериф-2 - Сперанис
    4:0
Фаза 1, группа Б
22.10.2022, 8-й тур
  • Виктория - Сперанца Д
    1:0
  • Спартаний - ФК Вэсиень
    4:0
Фаза 1, группа А
27.10.2022, 9-й тур
  • ФК Флорешть - Шериф-2
    1:0
Фаза 1, группа А
28.10.2022, 9-й тур
  • Сперанис - ФК Суклея
    6:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2022, 9-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа А
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Фэлешть - FCM Унгень
    4:1
Фаза 1, группа Б
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Вэсиень - Олимп
    3:1
  • Спартаний - Виктория
    4:1
Фаза 1, группа А
04.11.2022, 10-й тур
  • FCM Унгень - Сперанис
    3:2
Фаза 1, группа Б
04.11.2022, 10-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    7:0
  • Олимп - Спартаний
    0:4
Фаза 1, группа А
05.11.2022, 10-й тур
  • ФК Суклея - ФК Флорешть
    0:1
Фаза 1, группа Б
05.11.2022, 10-й тур
  • Сперанца Д - ФК Вэсиень
    0:1
Фаза 1, группа А
08.11.2022, 10-й тур
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    4:1
Фаза 1, группа А
13.11.2022, 4-й тур
  • FCM Унгень - ФК Фэлешть
    0:2
  • Шериф-2 - ФК Флорешть
    0:1
  • ФК Суклея - Сперанис
    6:0
Фаза 1, группа Б
13.11.2022, 4-й тур
  • Олимп - ФК Вэсиень
    2:1
  • Виктория - Спартаний
    5:0
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    3:1
Фаза 2, Группа 1
17.03.2023, 1-й тур
  • ФК Флорешть - Дачия Буюкань
    --:--
  • Спартаний - Динамо-Авто
    --:--
  • Виктория - ФК Фэлешть
    --:--
Фаза 2, Группа 2
17.03.2023, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    --:--
  • Сперанис - Олимп
    --:--
  • ФК Вэсиень - Шериф-2
    --:--
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    --:--
Календарь турнира
Конференция
ФАЗА 1, ГРУППА А
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Флорешть
10
7
0
3
15:8
21
2. ФК Фэлешть
10
6
1
3
22:16
19
3. Шериф-2
10
5
3
2
28:6
18
4. FCM Унгень
10
5
1
4
20:15
16
5. Сперанис
10
3
1
6
17:27
10
6. ФК Суклея
10
1
0
9
10:40
3
Новый формат проведения Суперлиги и Лиги 1.
Бомбардиры
Маняков (ФК Фэлешть)
10
Анкудинов (Шериф-2)
8 (1)
Дани (Сперанис)
8 (1)
Порожнюк (FCM Унгень)
7
Чемыртан (ФК Флорешть)
5 (1)
Глига (Шериф-2)
4
Хатман (Шериф-2)
4 (1)
А.Стратан (FCM Унгень)
4 (2)
ФАЗА 1, ГРУППА Б
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Виктория
10
8
0
2
41:9
24
2. Спартаний
10
8
0
2
25:11
24
3. Сперанца Д
10
4
1
5
14:14
13
4. ФК Вэсиень
10
4
0
6
13:24
12
5. Олимп
10
2
2
6
12:28
8
6. Реал-Сукчес
10
2
1
7
13:32
7
Новый формат проведения Суперлиги и Лиги 1.
Бомбардиры
Г.Орбу (Виктория)
8 (2)
К.Чеботарь (Виктория)
7
М.Стан (Виктория)
7 (1)
Шумкин (Спартаний)
7 (1)
Кричмарь (Виктория)
6
Нзокоу (Сперанца Д)
6 (3)
Г.Спыну (Спартаний)
5
Д.Калараш (Олимп)
5 (1)
Молла (Виктория)
4
Коффи (Спартаний)
4
Быркэ (ФК Вэсиень)
4
Трофан (Сперанца Д)
4 (1)