Новости
Искра - FCM Унгень 3:2 (видеообзор)
6
23.09.23
Сперанис - ФК Фэлешть 0:1 (видеообзор)
2
23.09.23
Саксан - Реал-Сукчес 4:2 (видеообзор)
0
23.09.23
Сперанца Д - Виктория 1:3 (видеообзор)
1
23.09.23
"Виктория" закрепилась на втором месте группы А, "Искра" одержала вторую победу в сезоне, "Саксан" выбился в лидеры группы Б: результаты 5-го тура
0
23.09.23
Динамо-Авто - Шериф-2 0:3 (видеообзор)
2
22.09.23
Ничья в комратском дерби, "Шериф-2" разгромил "Динамо-Авто", ФК "Фэлешть" вышел в лидеры группы Б: результаты пятницы в 5-м туре
3
22.09.23
Матч "Динамо-Авто" - "Шериф-2" будет показан в прямом эфире на We Sport TV
5
20.09.23
ФК Фэлешть - Саксан 1:2 (видеообзор)
16
16.09.23
FCM Унгень - Сперанца Д 2:1 (видеообзор)
5
16.09.23
"Саксан" вырвал победу в Фалештах на 90+3 минуте, FCM Унгень обыграл "Сперанцу"
0
16.09.23
Виктория - Динамо-Авто 4:1 (видеообзор)
4
15.09.23
Олимп - Сперанис 2:2 (видеообзор)
0
15.09.23
Шериф-2 - Искра 4:0 (видеообзор)
0
15.09.23
Реал-Сукчес - Универ 0:3 (видеообзор)
0
15.09.23
Архив новостей
Конкурс прогнозов

"Шериф-2" на последней минуте вырвал победу у "Олимпа", играя в меньшинстве: результат 19-го тура (видеообзор)

26 апреля 2022, вторник
Источник: Divizia-A.md
Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча Олимп - Шериф-2 (1:2), сыгранного в рамках 19-го тура Дивизии А.

Олимп - Шериф-2 1:2
Голы: Погребан, 17 - 0:1, Барган, 19 - 1:1, Боцан, 90 - 1:2.
Олимп: Н.Цуркан, С.Георгиев, К.Мандрыченко, Барган, Чех, Гайдаржи, Кара, Пулукчиу, Пирон, М.Узун, Анд.Арабаджи (Ботнаренко, 58).
Запасные: Кылчик, Ковриков, Малачили.
Шериф-2: Савочка, Погребан, Глига, Колиш (Д.Боцан, 46), Хатман, Н.Коваль (Ковальский, 62), А.Иванов (С.Грещук, 46), Игнатов, Карманов (А.Жалоба, 77), А.Дижинарь (В.Костин, 62), Сераф.Кожокарь.
Запасные: Думенко, Филипов, Иким, Кучерявенко.
Удаление: Сераф.Кожокарь (Ш), 19.
Судья: А.Кожокару. Чадыр-Лунга, городской стадион.

Игорь 888
30.04.2022
12:16

Браво шериф достойная победа . Малолетки как тут говорили сделали стариков хаха

Игорь 888
30.04.2022
12:14

Болеем за Олимп.. по итогу лошки Олимп 11 против 10 и не могли выйграть.суперзвезды победили .

Слон
27.04.2022
10:44

Сколько у вас в Олимпе воспитанников Шерифа)? Давили они,смех

трали-вали
27.04.2022
09:59

По итогу "лошками" остался Олимп, проигравший малолеткам, которые играли в меньшинстве))))

болеем за олимп
27.04.2022
09:54

повезло шерифу,олимп давил всю игру,а эти "суперзвезды" отбивались как лошки

Слон
26.04.2022
17:10

Дочь

Виконт
26.04.2022
16:31

Погребан - это сын Погребана???

Анонс тура
Фаза 1, группа А
18.08.2023, 1-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    6:0
  • Шериф-2 - Виктория
    3:2
Фаза 1, группа Б
18.08.2023, 1-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    2:1
Фаза 1, группа А
19.08.2023, 1-й тур
  • Сперанца Д - Искра
    1:0
Фаза 1, группа Б
19.08.2023, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    0:3
  • Универ - Саксан
    3:3
Фаза 1, группа А
25.08.2023, 2-й тур
  • Виктория - Искра
    7:1
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    1:0
Фаза 1, группа Б
25.08.2023, 2-й тур
  • Олимп - Саксан
    1:1
Фаза 1, группа А
26.08.2023, 2-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:2
Фаза 1, группа Б
26.08.2023, 2-й тур
  • Сперанис - Универ
    3:2
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    1:0
Фаза 1, группа А
01.09.2023, 3-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    1:1
  • Сперанца Д - Шериф-2
    0:2
Фаза 1, группа Б
01.09.2023, 3-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2023, 3-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    1:0
Фаза 1, группа Б
02.09.2023, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:1
  • Саксан - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
15.09.2023, 4-й тур
  • Виктория - Динамо-Авто
    4:1
  • Шериф-2 - Искра
    4:0
Фаза 1, группа Б
15.09.2023, 4-й тур
  • Олимп - Сперанис
    2:2
  • Реал-Сукчес - Универ
    0:3
Фаза 1, группа А
16.09.2023, 4-й тур
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
16.09.2023, 4-й тур
  • ФК Фэлешть - Саксан
    1:2
Фаза 1, группа А
22.09.2023, 5-й тур
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    0:3
Фаза 1, группа Б
22.09.2023, 5-й тур
  • Универ - Олимп
    0:0
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    0:1
Фаза 1, группа А
23.09.2023, 5-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    1:3
  • Искра - FCM Унгень
    3:2
Фаза 1, группа Б
23.09.2023, 5-й тур
  • Саксан - Реал-Сукчес
    4:2
Фаза 1, группа А
29.09.2023, 6-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    16:00
  • Динамо-Авто - FCM Унгень
    16:00
Фаза 1, группа Б
29.09.2023, 6-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    16:00
Фаза 1, группа А
30.09.2023, 6-й тур
  • Искра - Сперанца Д
    16:00
Фаза 1, группа Б
30.09.2023, 6-й тур
  • Сперанис - Реал-Сукчес
    16:00
  • Саксан - Универ
    16:00
Фаза 1, группа А
06.10.2023, 7-й тур
  • Сперанца Д - Динамо-Авто
    15:00
Фаза 1, группа Б
06.10.2023, 7-й тур
  • Универ - Сперанис
    15:00
Фаза 1, группа А
07.10.2023, 7-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    15:00
  • Искра - Виктория
    15:00
Фаза 1, группа Б
07.10.2023, 7-й тур
  • Саксан - Олимп
    15:00
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    15:00
Фаза 1, группа А
20.10.2023, 8-й тур
  • Шериф-2 - Сперанца Д
    14:00
Фаза 1, группа Б
20.10.2023, 8-й тур
  • Сперанис - Саксан
    14:00
  • ФК Фэлешть - Универ
    14:00
Фаза 1, группа А
21.10.2023, 8-й тур
  • Виктория - FCM Унгень
    14:00
  • Динамо-Авто - Искра
    14:00
Фаза 1, группа Б
21.10.2023, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    14:00
Фаза 1, группа А
27.10.2023, 9-й тур
  • Сперанца Д - FCM Унгень
    14:00
Фаза 1, группа Б
27.10.2023, 9-й тур
  • Универ - Реал-Сукчес
    14:00
Фаза 1, группа А
28.10.2023, 9-й тур
  • Динамо-Авто - Виктория
    14:00
  • Искра - Шериф-2
    14:00
Фаза 1, группа Б
28.10.2023, 9-й тур
  • Саксан - ФК Фэлешть
    14:00
  • Сперанис - Олимп
    14:00
Фаза 1, группа А
04.11.2023, 10-й тур
  • Шериф-2 - Динамо-Авто
    13:00
Фаза 1, группа Б
04.11.2023, 10-й тур
  • Олимп - Универ
    13:00
  • Реал-Сукчес - Саксан
    13:00
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    13:00
Фаза 1, группа А
05.11.2023, 10-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    13:00
  • Виктория - Сперанца Д
    13:00
Фаза 1, группа А
10.11.2023, 11-й тур
  • Шериф-2 - Виктория
    13:00
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    13:00
Фаза 1, группа Б
10.11.2023, 11-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    13:00
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    13:00
Фаза 1, группа А
11.11.2023, 11-й тур
  • Сперанца Д - Искра
    13:00
Фаза 1, группа Б
11.11.2023, 11-й тур
  • Универ - Саксан
    13:00
Фаза 1, группа А
24.11.2023, 12-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    13:00
Фаза 1, группа Б
24.11.2023, 12-й тур
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    13:00
  • Сперанис - Универ
    13:00
Фаза 1, группа А
25.11.2023, 12-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    13:00
  • Виктория - Искра
    13:00
Фаза 1, группа Б
25.11.2023, 12-й тур
  • Олимп - Саксан
    13:00
Фаза 1, группа А
01.12.2023, 13-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    13:00
  • Сперанца Д - Шериф-2
    13:00
Фаза 1, группа Б
01.12.2023, 13-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    13:00
  • Саксан - Сперанис
    13:00
Фаза 1, группа Б
02.12.2023, 13-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    13:00
Фаза 1, группа А
03.12.2023, 13-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    13:00
Фаза 1, группа А
08.12.2023, 14-й тур
  • Шериф-2 - Искра
    13:00
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    13:00
Фаза 1, группа Б
08.12.2023, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Универ
    13:00
Фаза 1, группа А
09.12.2023, 14-й тур
  • Виктория - Динамо-Авто
    13:00
Фаза 1, группа Б
09.12.2023, 14-й тур
  • ФК Фэлешть - Саксан
    13:00
  • Олимп - Сперанис
    13:00
Фаза 1, группа А
16.12.2023, 15-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    13:00
  • Искра - FCM Унгень
    13:00
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    13:00
Фаза 1, группа Б
16.12.2023, 15-й тур
  • Универ - Олимп
    13:00
  • Саксан - Реал-Сукчес
    13:00
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    13:00
Календарь турнира
Конференция
ФАЗА 1, ГРУППА А
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Шериф-2
5
5
0
0
13:2
15
2. Виктория
5
3
1
1
17:7
10
3. FCM Унгень
5
2
1
2
11:6
7
4. Сперанца Д
5
2
0
3
5:8
6
5. Искра
5
2
0
3
5:14
6
6. Динамо-Авто
5
0
0
5
2:16
0
Бомбардиры
Ф.Кожокару (FCM Унгень)
4
Блажкин (Виктория)
3
К.Чеботарь (Виктория)
3
Д.Плешка (Шериф-2)
3 (1)
Новиков (Искра / Шериф-2)
3 (2)
Шляхтицкий (Виктория)
2
Анд.Арабаджи (Виктория)
2
Г.Орбу (Виктория)
2
И.Гаврилица (Сперанца Д)
2
Спатар (Шериф-2)
2
Форов (Шериф-2)
2
Сидоренко (FCM Унгень)
2
Молла (Виктория)
2 (1)
ФАЗА 1, ГРУППА Б
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Саксан
5
2
3
0
10:7
9
2. ФК Фэлешть
5
3
0
2
5:6
9
3. Сперанис
5
2
2
1
8:5
8
4. Универ
5
2
2
1
11:6
8
5. Олимп
5
0
4
1
5:6
4
6. Реал-Сукчес
5
0
1
4
3:12
1
Бомбардиры
Боровский (Универ)
4
Маняков (ФК Фэлешть)
3
М.Данилов (Сперанис)
3
Гла (Саксан)
3
Абба (Саксан)
3
Норок (ФК Фэлешть)
2
Д.Калараш (Олимп)
2
А.Стратан (Сперанис)
2
Л.Бамба (Саксан)
2
Гуйберо (Саксан)
2
Козма (Универ)
2
В.Георгица (Универ)
2 (1)