Новости
Виктория - Шериф-2 1:2 (видеообзор)
1
06.05.21
Матч Сперанца Д - ФК Суклея стал первым в этом году, прошедшим в Молдове со зрителями (фото)
6
06.05.21
Комленок отбил пенальти, феерил и ошибался, "Шериф-2" вырвал победу у "Виктории": результаты 22-го тура (обновлено)
9
06.05.21
На городском стадионе в Бельцах завершена установка нового электронного табло (фото)
6
06.05.21
ФК "Сирець" засчитано техническое поражение в игре с ФК "Суклея" за участие незаявленного игрока
5
06.05.21
Игрок "Олимпа" Сергей Георгиев дисквалифицирован на 3 тура
4
06.05.21
ФК "Бэлць" неожиданно проиграл "Спартаний", "Олимп" разгромил "Грэничерул", "Реал-Сукчес" отдалился от зоны вылета: результаты 22-го тура (обновлено)
24
05.05.21
Реал-Сукчес - Олимп 1:1 (видеообзор)
0
03.05.21
ФК Фэлешть - ФК Бэлць 0:6 (видеообзор)
5
03.05.21
Искра - Спартаний 2:1 (видеообзор)
0
03.05.21
Грэничерул - Виктория 0:4 (видеообзор)
2
02.05.21
Шериф-2 - Сперанца Д 4:0 (видеообзор)
1
02.05.21
ФК Суклея - ФК Сирець 5:2 (видеообзор)
1
02.05.21
"Олимп" в меньшинстве вырвал ничью в добавленное время, ФК "Бэлць" вновь крупно побеждает: результаты матчей 21-го тура
10
01.05.21
Власти Комрата снова отказали "Олимпу" в финансировании. Не хватило одного голоса
3
30.04.21
Архив новостей
Конкурс прогнозов

"Виктория" упустила победу на 94 минуте, африканцы "Суклеи" крупно обыграли "Шериф-2" в Тирасполе: результаты 12-го тура (обновлено)

23 октября 2020, пятница
Источник: Divizia-A.md
Сегодня в Дивизии А прошли матчи 12-го тура. Предлагаем вам с ними ознакомиться.

Напомним, все матчи Дивизии А этого сезона транслирует в прямом эфире платформа MyCujoo. Одна игра в туре транслируется бесплатно, остальные – за небольшую плату в 1,50 €, а за 9 € можно купить абонемент на все матчи до конца 2020 года. Подробнее – на сайте сервиса по этой ссылке.

Олимп - Спартаний 2:3
Голы
: И.Борш, 24 - 0:1, Боровский, 51 - 1:1, Лису, 55 - 1:2, Боровский, 61 - 2:2, М.Стан, 67 - 2:3
Олимп: Кылчик, Синьковский, Гагауз, Боровский, С.Георгиев, Гаргалык, Гайдаржи, А.Апостолов, Ботнаренко, Пулукчиу (Ф.Узун, 85), Ковриков (М.Узун, 37, Болгар, 68, Н.Узун, 85).
Запасные: Оздемир.
Спартаний: Галак, Андр.Препелица, И.Борш, В.Бешети (А.Мэмэлига, 82), Фурдуй, М.Стан, В.Кожокару, Онофрей, Лису, Н.Чеботарь-мл, Кода (Ротару, 68, Адам, 85).
Запасные: -
Судья: Г.Дандеш. Чадыр-Лунга, городской стадион.

Виктория - Искра 3:3
Гол
: С.Валуца, 4 - 1:0, Павлов, 12 - 2:0, Л.Юрку, 20 - 2:1, Л.Юрку, 21 - 2:2, Янчиогло, 34 - 3:2, Латышов, 94 - 3:3.
Виктория: Коника, Бордияну, Тофилат (Бутучел, 30), Г.Орбу, С.Валуца (Келтуитор, 63), С.Бивол, Фрекацел, Янчиогло (Д.Коваль, 73), И.Павлов, Курки, Р.Жалбэ.
Запасные: Викол, Н.Урсаки, Шонцовой, Ала, И.Урсаки.
Искра: Сырги, Д.Рассулов, В.Кушнир, Дьякону (Чех, 62), А.Чебан, Л.Юрку (Резник, 62), Ройзман (А.Лупашко, 46), Мирчу, Латышов, Дм.Граур (Бумбак, 46), Тулук.
Запасные: Парандюк.
Судья: А.Диордиев. Кишинев, стадион "Joma Arena".

Шериф-2 - Суклея 0:3
Гол
: Годдэй, 77 - 0:1, Конте, 85 - 0:2, Куасси, 93 (пен) - 0:3
Шериф-2: Самойленко, Данилов (Т.Георгиу, 63), Корнеенков (Мурованый, 46), Глига (Градинар, 72), Н.Коваль, Макалич, Чесноков, Игнатов, Плешко, Пикус, Сераф.Кожокарь.
Запасные: М.Чобан, Прокопишен, Кучерявенко, Иким.
Суклея: Р.Истрати, Дигорь, Бурлак, М.Иса, Конте, Годдэй (Мезернюк, 88), Джон, Куасси, Иордаки (Николайчук, 80), Веребчану, Арнаут.
Запасные: А.Колибаба, Чимпоеш.
Судья: Д.Лука. Тирасполь, СК "Шериф".
Стас
23.10.2020
20:25

Поздравления и привет менеджменту Суклеи!

Гаскойн
23.10.2020
20:17

Пламенный привет менеджменту Шерифа.

Abcd
«Внимание! Возможно этот пользователь написал комментарии под разными никами: 1234567»
23.10.2020
20:02

Slava ,teai patat cu comentul tau,la voi toate meciurile se joaca la canora

1234567
«Внимание! Возможно этот пользователь написал комментарии под разными никами: Abcd»
23.10.2020
20:01

Sucleia a jucat tot meciul in 10 jucători,din cauza ca federatia doarme si nu pot numara cartonașele galbene,2 jucatori care nau primit avertizariin turul precedent,au fost suspendati pt acest meci, bravo Sucleia

Doom
23.10.2020
16:57

Однако Суклея молодцы.

Slavunea
23.10.2020
15:53

Slava eti un pistolet si impushkate)))

Slava
23.10.2020
15:39

Meciul Victoriei e clar aranjat, fac cred in asa fel ca la pauză sa conduca si la final sa piardă, totodată cu multe goluri , cota sa fie mai mare

Pfff
23.10.2020
15:27

20 минута 2-1 , 20 минута 2-2? Wtf?

Анонс тура
24.07.2020, 1-й тур
  • Грэничерул - ФК Бэлць
    0:3
  • Шериф-2 - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - Кагул-2005
    1:0
25.07.2020, 1-й тур
  • Сперанца Д - ФК Фэлешть
    3:1
  • Тигина - Олимп
    1:0
  • ФК Сирець - Спартаний
    0:4
26.07.2020, 1-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    1:1
31.07.2020, 2-й тур
  • Олимп - Кагул-2005
    0:1
  • Искра - ФК Суклея
    4:1
  • ФК Бэлць - Шериф-2
    1:0
  • Тигина - ФК Сирець
    2:0
01.08.2020, 2-й тур
  • Реал-Сукчес - Грэничерул
    7:2
  • ФК Фэлешть - Виктория
    3:2
  • Спартаний - Сперанца Д
    2:0
07.08.2020, 3-й тур
  • Виктория - Спартаний
    1:7
  • Грэничерул - ФК Фэлешть
    2:0
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    2:1
  • ФК Суклея - ФК Бэлць
    1:3
08.08.2020, 3-й тур
  • ФК Сирець - Олимп
    1:2
  • Сперанца Д - Тигина
    1:3
  • Искра - Кагул-2005
    2:4
21.08.2020, 4-й тур
  • Олимп - Искра
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    0:1
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:2
22.08.2020, 4-й тур
  • ФК Бэлць - Кагул-2005
    3:1
  • Спартаний - Грэничерул
    0:1
  • Тигина - Виктория
    3:1
  • ФК Сирець - Сперанца Д
    2:3
04.09.2020, 5-й тур
  • Сперанца Д - Олимп
    6:1
  • Шериф-2 - Спартаний
    0:0
  • ФК Бэлць - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    4:2
05.09.2020, 5-й тур
  • Виктория - ФК Сирець
    9:0
  • Грэничерул - Тигина
    0:4
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
    1:3
11.09.2020, 6-й тур
  • Олимп - ФК Бэлць
    0:2
  • ФК Фэлешть - Кагул-2005
  • Спартаний - ФК Суклея
    3:1
  • Тигина - Шериф-2
    0:1
12.09.2020, 6-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:1
  • ФК Сирець - Грэничерул
    0:2
  • Сперанца Д - Виктория
    1:0
18.09.2020, 7-й тур
  • Грэничерул - Сперанца Д
    0:1
  • Шериф-2 - ФК Сирець
    8:0
  • ФК Суклея - Тигина
    2:2
  • Кагул-2005 - Спартаний
    2:2
19.09.2020, 7-й тур
  • Виктория - Олимп
    1:4
  • Искра - ФК Фэлешть
    3:1
  • ФК Бэлць - Реал-Сукчес
    4:2
25.09.2020, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    0:0
  • Спартаний - Искра
    4:2
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:1
26.09.2020, 8-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Фэлешть
    0:2
  • Тигина - Кагул-2005
    1:3
  • ФК Сирець - ФК Суклея
    0:9
  • Виктория - Грэничерул
    0:1
02.10.2020, 9-й тур
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    1:1
  • Искра - Тигина
    2:1
  • Шериф-2 - Виктория
    2:0
03.10.2020, 9-й тур
  • Кагул-2005 - ФК Сирець
    3:0
  • ФК Бэлць - Спартаний
    4:0
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    1:2
04.10.2020, 9-й тур
  • Грэничерул - Олимп
    4:3
09.10.2020, 10-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    4:0
  • Виктория - ФК Суклея
    4:6
  • Грэничерул - Шериф-2
    0:1
10.10.2020, 10-й тур
  • Тигина - ФК Бэлць
    0:3
  • ФК Сирець - Искра
    4:4
  • Сперанца Д - Кагул-2005
    1:3
16.10.2020, 11-й тур
  • ФК Суклея - Грэничерул
    5:0
  • Искра - Сперанца Д
    2:2
  • ФК Фэлешть - Спартаний
    1:4
  • Шериф-2 - Олимп
    3:1
17.10.2020, 11-й тур
  • Кагул-2005 - Виктория
    6:0
  • Реал-Сукчес - Тигина
    0:1
20.10.2020, 11-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Сирець
    5:0
23.10.2020, 12-й тур
  • Олимп - Спартаний
    2:3
  • Виктория - Искра
    3:3
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    0:3
24.10.2020, 12-й тур
  • Тигина - ФК Фэлешть
    6:1
  • Сперанца Д - ФК Бэлць
    1:0
  • ФК Сирець - Реал-Сукчес
    1:2
  • Грэничерул - Кагул-2005
    1:3
27.10.2020, 10-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    2:1
30.10.2020, 13-й тур
  • ФК Суклея - Олимп
    2:0
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    4:1
  • ФК Фэлешть - ФК Сирець
    1:3
  • Спартаний - Тигина
    1:4
31.10.2020, 13-й тур
  • Искра - Грэничерул
    3:1
  • ФК Бэлць - Виктория
    4:1
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    1:1
06.11.2020, 14-й тур
  • Олимп - Тигина
    2:1
  • Спартаний - ФК Сирець
    1:1
  • Искра - Шериф-2
    1:2
07.11.2020, 14-й тур
  • ФК Фэлешть - Сперанца Д
    0:7
  • Реал-Сукчес - Виктория
    2:3
  • ФК Бэлць - Грэничерул
    2:1
  • Кагул-2005 - ФК Суклея
    1:0
13.11.2020, 15-й тур
  • ФК Суклея - Искра
    5:1
  • Грэничерул - Реал-Сукчес
    0:1
  • Виктория - ФК Фэлешть
    4:1
  • Кагул-2005 - Олимп
    0:0
  • Шериф-2 - ФК Бэлць
    0:3
14.11.2020, 15-й тур
  • ФК Сирець - Тигина
    1:6
20.11.2020, 16-й тур
  • Олимп - ФК Сирець
    5:0
  • ФК Фэлешть - Грэничерул
    1:2
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    0:2
21.11.2020, 16-й тур
  • Тигина - Сперанца Д
    2:2
  • Спартаний - Виктория
    1:0
  • ФК Бэлць - ФК Суклея
    7:0
  • Кагул-2005 - Искра
    3:0
28.11.2020, 15-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    5:1
19.03.2021, 17-й тур
  • Искра - Олимп
    3:3
  • ФК Суклея - Реал-Сукчес
    1:1
  • Грэничерул - Спартаний
    1:2
11.04.2021, 17-й тур
  • Сперанца Д - ФК Сирець
    5:2
12.04.2021, 17-й тур
  • Виктория - Тигина
    8:0
13.04.2021, 17-й тур
  • Кагул-2005 - ФК Бэлць
    1:2
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    2:1
16.04.2021, 18-й тур
  • Олимп - Сперанца Д
    3:1
17.04.2021, 18-й тур
  • Спартаний - Шериф-2
    1:1
  • ФК Фэлешть - ФК Суклея
    2:0
  • Искра - ФК Бэлць
    1:2
  • ФК Сирець - Виктория
    3:7
  • Тигина - Грэничерул
    3:3
  • Кагул-2005 - Реал-Сукчес
    0:0
20.04.2021, 19-й тур
  • Грэничерул - ФК Сирець
    1:0
21.04.2021, 19-й тур
  • ФК Бэлць - Олимп
    3:0
  • ФК Суклея - Спартаний
    1:2
  • Шериф-2 - Тигина
    4:0
  • Виктория - Сперанца Д
    2:2
  • Искра - Реал-Сукчес
    2:1
  • Кагул-2005 - ФК Фэлешть
    1:0
24.04.2021, 20-й тур
  • ФК Фэлешть - Искра
    1:5
  • Спартаний - Кагул-2005
    0:5
25.04.2021, 20-й тур
  • Олимп - Виктория
    4:1
  • ФК Сирець - Шериф-2
    1:0
  • Тигина - ФК Суклея
    1:6
  • Сперанца Д - Грэничерул
    1:0
  • Реал-Сукчес - ФК Бэлць
    0:3
30.04.2021, 21-й тур
01.05.2021, 21-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Бэлць
    0:6
  • Искра - Спартаний
    2:1
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:1
05.05.2021, 22-й тур
  • Олимп - Грэничерул
    4:1
  • Тигина - Искра
    0:2
  • Спартаний - ФК Бэлць
    4:2
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    0:3
06.05.2021, 22-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    1:2
  • Сперанца Д - ФК Суклея
    0:3
  • ФК Сирець - Кагул-2005
    2:9
11.05.2021, 23-й тур
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    17:00
  • ФК Бэлць - Тигина
    17:00
  • Искра - ФК Сирець
    17:00
  • Кагул-2005 - Сперанца Д
    17:00
  • ФК Суклея - Виктория
    17:00
  • Шериф-2 - Грэничерул
    17:00
12.05.2021, 23-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    17:00
15.05.2021, 24-й тур
  • Грэничерул - ФК Суклея
    17:00
  • Тигина - Реал-Сукчес
    17:00
16.05.2021, 24-й тур
  • Олимп - Шериф-2
    17:00
  • Виктория - Кагул-2005
    17:00
  • Сперанца Д - Искра
    17:00
  • ФК Сирець - ФК Бэлць
    17:00
  • Спартаний - ФК Фэлешть
    17:00
21.05.2021, 25-й тур
  • Спартаний - Олимп
    18:00
  • ФК Фэлешть - Тигина
    18:00
  • Реал-Сукчес - ФК Сирець
    18:00
  • ФК Бэлць - Сперанца Д
    18:00
  • Искра - Виктория
    18:00
  • Кагул-2005 - Грэничерул
    18:00
  • ФК Суклея - Шериф-2
    18:00
25.05.2021, 26-й тур
  • Олимп - ФК Суклея
    18:00
  • Шериф-2 - Кагул-2005
    18:00
  • Грэничерул - Искра
    18:00
  • Виктория - ФК Бэлць
    18:00
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    18:00
  • ФК Сирець - ФК Фэлешть
    18:00
  • Тигина - Спартаний
    18:00
Ставки на Дивизию А
Конференция
Информация о букмекерах
ДИВИЗИЯ А 2020/21
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Бэлць
22
19
0
3
63:15
57
2. Кагул-2005
22
16
3
3
64:18
51
3. Шериф-2
22
14
3
5
39:20
45
4. Спартаний
22
12
4
6
45:37
40
5. ФК Суклея
22
12
3
7
56:34
39
6. Сперанца Д
22
10
6
6
45:34
36
7. Искра
22
8
6
8
44:43
30
8. Тигина
22
9
3
10
41:44
30
9. Олимп
22
8
5
9
40:36
29
10. Грэничерул
22
7
1
14
23:48
22
11. Виктория
22
6
3
13
53:56
21
12. Реал-Сукчес
22
4
7
11
27:33
19
13. ФК Фэлешть
22
4
0
18
22:74
12
14. ФК Сирець
22
2
2
18
21:91
8
Бомбардиры
Годдэй (ФК Суклея)
22 (3)
Шумкин (Кагул-2005)
18
М.Цуркан (Сперанца Д)
17 (1)
Молочко (ФК Бэлць)
14
Е.Циверенко (Тигина)
13
Онофрей (Спартаний)
13 (1)
Станчев (Кагул-2005)
12
А.Стратан (Кагул-2005 / ФК Бэлць)
12
Норок (Сперанца Д)
11
И.Павлов (Виктория)
10
Боровский (ФК Сирець / Олимп)
10
А.Попович (Искра / Спартаний)
10 (1)
М.Штефан (Реал-Сукчес)
9 (1)
Моцпан (ФК Бэлць)
9 (2)
Г.Орбу (Виктория)
8
Тулук (Искра)
8
Л.Юрку (Искра)
8
Цыгырлаш (ФК Бэлць)
8 (1)