Новости
FCM "Унгень" и "Дачия Буюкань" вернулись в Дивизию А с победами, "Виктория" минимально уступила дублерам "Шерифа": результаты 1-го тура (обновляется)
10
30.07.21
Eleven (экс-MyCujoo) продолжит транслировать матчи Дивизии А и в новом сезоне
17
29.07.21
"Олимп" усилил состав опытным вратарем
6
26.07.21
"Шериф-2" уступил "Комрату" в контрольной игре
0
25.07.21
Игровые автоматы на реальные деньги ПоинтЛото. Онлайн слоты с большими выдачами
0
25.07.21
"Спартаний" обыграли "Викторию" в последнем спарринге межсезонья
7
24.07.21
"Дачия Буюкань" обыграла "Сперанцу" Дрокия в контрольной игре
3
24.07.21
FMF раздала клубам Дивизии А по 30 игровых мячей на предстоящий сезон
8
23.07.21
10 и больше. ТОП-5 самых результативных матчей Дивизии А 2020/21
0
22.07.21
"Дачия Буюкань" одержала победу над румынской "Политехникой"
8
21.07.21
Марин Стан перейдет из "Спартаний" в другой клуб Дивизии А
0
21.07.21
"Спартаний" запланировали контрольную игру с "Викторией"
0
21.07.21
FCM "Унгень" получил золотые медали и Кубок за победу в Дивизии Б, зоне Север (фото)
3
19.07.21
Рулетка в онлайн-казино Вулкан Рояль
0
19.07.21
"Шериф-2" проиграл в спарринге украинскому клубу
4
18.07.21
Архив новостей
Конкурс прогнозов

На этой неделе состоится жеребьёвка календаря нового сезона в Дивизии А

06 июля 2021, вторник
Источник: Divizia-A.md
На этой неделе состоится жеребьёвка календаря нового сезона в Дивизии А По информации сайта Divizia-A.md, на этой неделе будет определен календарь предстоящего сезона Дивизии А.

Так, в пятницу, 9 июля, состоится заседание в офисе FMF, по итогам которого будет проведена жеребьёвка календаря предстоящего сезона во втором по силе дивизионе страны. Сам календарь будет определён позже.

Напомним, начало чемпионата 2021/22 в Дивизии А запланировано на 23 июля. Также, в ближайшее время будет оглашен список команд, которые примут участие в новом сезоне.

Новичками чемпионата в этом году станут FCM "Унгень" и "Спортинг" (Трестиень), которые должны заменить выбывших ФК "Фэлешть" и ФК "Сирець".
Baba Vanga MDA
08.07.2021
21:55

Echipele oficiale care vor fii pe Divizia A ediția 2021-2022

1. Dacia-Buiucani
2. Cahul
3. Spartanii
4. Sucleia
5. Olimp
6. Speranța Drochia
7. Iskra
8. Victoria
9. Real Succes
10. Sheriff 2
11. FCM Ungheni
12. Sporting

Сперанца
08.07.2021
20:34

12

Unghenschii
08.07.2021
18:08

12 echipe vor fi în Div A
Glodeni și Tighina nu vor juca

Dagamo
08.07.2021
14:18

Nu Vă mai juca in A încă o echipă ..........

Dagamo
08.07.2021
14:08

Numărul echipelor Dev.A se vor mai micşora, mîne vom afla.....

Сайт как сайт
07.07.2021
13:41

А можно состав команд

Baba Vanga
07.07.2021
13:12

Etapa 1 divizia a ediția 2021-2022

FCM Ungheni vs FC Real-Succes

Бекхэм
07.07.2021
08:38

Наверно 12 команд будет, - Кодру и Тигина

Сайт как сайт
06.07.2021
23:37

Ну всё тот же состав плюс Унгены и Дачия,Спортинг.Один вопрос с Тигиной и все.Там пока неизвестно что и как но больше к тому что небудет играть.....Место вакантно

Анонс тура
30.07.2021, 1-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    1:3
  • Дачия Буюкань - Кагул-2005
    2:0
  • Шериф-2 - Виктория
    2:1
31.07.2021, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    18:00
  • Сперанца Д - Спортинг
    18:00
  • Спартаний - Олимп
    18:00
06.08.2021, 2-й тур
  • ФК Суклея - Шериф-2
    18:00
07.08.2021, 2-й тур
  • Кагул-2005 - Спартаний
    18:00
  • FCM Унгень - Олимп
    18:00
  • Спортинг - Дачия Буюкань
    18:00
  • Искра - Сперанца Д
    18:00
  • Виктория - Реал-Сукчес
    18:00
13.08.2021, 3-й тур
  • Дачия Буюкань - Искра
    18:00
  • Олимп - Кагул-2005
    18:00
14.08.2021, 3-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    18:00
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    18:00
  • Сперанца Д - Виктория
    18:00
  • Спартаний - Спортинг
    18:00
Календарь турнира
Конференция
ДИВИЗИЯ А 2021/22
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. FCM Унгень
1
1
0
0
3:1
3
2. Дачия Буюкань
1
1
0
0
2:0
3
3. Шериф-2
1
1
0
0
2:1
3
4. Виктория
1
0
0
1
1:2
0
5. ФК Суклея
1
0
0
1
1:3
0
6. Кагул-2005
1
0
0
1
0:2
0
Бомбардиры
М.Стан (Виктория)
1
Гоху (ФК Суклея)
1
Маракуца (Шериф-2)
1
И.Ботнарь (Дачия Буюкань)
1
Д.Бивол (Дачия Буюкань)
1
Шобранеский (FCM Унгень)
1
Ф.Кожокару (FCM Унгень)
1
Арама (FCM Унгень)
1
Данилов (Шериф-2)
1 (1)