Новости
В воротах "Сирець" на матче с "Искрой" играет Юлиан Бурсук
2
11.05.21
"Сирець" официально вылетел в Дивизию Б, "Искра" прервала 4-матчевую победную серию, а "Тигина" - 4-матчевую проигрышную: результаты 23-го тура
12
11.05.21
ФК "Бэлць" возвращается на городской стадион в Бельцах
0
11.05.21
ФК Сирець - Кагул-2005 2:9 (видеообзор)
4
08.05.21
Сперанца Д - ФК Суклея 0:3 (видеообзор)
0
08.05.21
Спартаний - ФК Бэлць 4:2 (видеообзор)
15
07.05.21
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес 0:3 (видеообзор)
5
07.05.21
Тигина - Искра 0:2 (видеообзор)
8
07.05.21
Олимп - Грэничерул 4:1 (видеообзор)
3
07.05.21
Виктория - Шериф-2 1:2 (видеообзор)
2
06.05.21
Матч Сперанца Д - ФК Суклея стал первым в этом году, прошедшим в Молдове со зрителями (фото)
9
06.05.21
Комленок отбил пенальти, феерил и ошибался, "Шериф-2" вырвал победу у "Виктории": результаты 22-го тура (обновлено)
11
06.05.21
На городском стадионе в Бельцах завершена установка нового электронного табло (фото)
10
06.05.21
ФК "Сирець" засчитано техническое поражение в игре с ФК "Суклея" за участие незаявленного игрока
5
06.05.21
Игрок "Олимпа" Сергей Георгиев дисквалифицирован на 3 тура
5
06.05.21
Архив новостей
Конкурс прогнозов

MyCujoo снизила стоимость подписки на трансляции матчей Дивизии А до конца года до 2,99 евро

05 ноября 2020, четверг
Источник: Divizia-A.md
MyCujoo снизила стоимость подписки на трансляции матчей Дивизии А до конца года до 2,99 евро Платформа MyCujoo, которая в этом сезоне транслирует в прямом эфире все матчи Дивизии А, произвело плановое снижение стоимости абонемента.

За три тура до конца первой части чемпионата стоимость подписки на все матчи (21 матч) теперь составляет всего 2,99 евро. Стоимость отдельного матча по-прежнему составляет 1,50 евро. Обладатели абонемента или подписки на отдельный матч также смогут посмотреть видеообзор сразу после окончания игр, тогда как остальные болельщики - только через сутки.

Отметим, что благодаря сотрудничеству платформы MyCujoo с Федерацией футбола Молдовы с этого сезона многие детско-юношеские команды разных возрастов, а также клубы Дивизии Б могут транслировать свои матчи в Интернете. С каждым месяцем количество транслируемых матчей растет.
1 kg de fotbal md
06.11.2020
15:39

Gratis că nu mă pot uita la ce calitate are .

2021
06.11.2020
09:20

Наш народ такой, даже за 1 лей удивится, ему только пару подавай :)

Daaaa
05.11.2020
23:32

Da macar si un leu sa coste....nimeni no sa cumpere

Анонс тура
24.07.2020, 1-й тур
  • Грэничерул - ФК Бэлць
    0:3
  • Шериф-2 - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - Кагул-2005
    1:0
25.07.2020, 1-й тур
  • Сперанца Д - ФК Фэлешть
    3:1
  • Тигина - Олимп
    1:0
  • ФК Сирець - Спартаний
    0:4
26.07.2020, 1-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    1:1
31.07.2020, 2-й тур
  • Олимп - Кагул-2005
    0:1
  • Искра - ФК Суклея
    4:1
  • ФК Бэлць - Шериф-2
    1:0
  • Тигина - ФК Сирець
    2:0
01.08.2020, 2-й тур
  • Реал-Сукчес - Грэничерул
    7:2
  • ФК Фэлешть - Виктория
    3:2
  • Спартаний - Сперанца Д
    2:0
07.08.2020, 3-й тур
  • Виктория - Спартаний
    1:7
  • Грэничерул - ФК Фэлешть
    2:0
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    2:1
  • ФК Суклея - ФК Бэлць
    1:3
08.08.2020, 3-й тур
  • ФК Сирець - Олимп
    1:2
  • Сперанца Д - Тигина
    1:3
  • Искра - Кагул-2005
    2:4
21.08.2020, 4-й тур
  • Олимп - Искра
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    0:1
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:2
22.08.2020, 4-й тур
  • ФК Бэлць - Кагул-2005
    3:1
  • Спартаний - Грэничерул
    0:1
  • Тигина - Виктория
    3:1
  • ФК Сирець - Сперанца Д
    2:3
04.09.2020, 5-й тур
  • Сперанца Д - Олимп
    6:1
  • Шериф-2 - Спартаний
    0:0
  • ФК Бэлць - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    4:2
05.09.2020, 5-й тур
  • Виктория - ФК Сирець
    9:0
  • Грэничерул - Тигина
    0:4
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
    1:3
11.09.2020, 6-й тур
  • Олимп - ФК Бэлць
    0:2
  • ФК Фэлешть - Кагул-2005
  • Спартаний - ФК Суклея
    3:1
  • Тигина - Шериф-2
    0:1
12.09.2020, 6-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:1
  • ФК Сирець - Грэничерул
    0:2
  • Сперанца Д - Виктория
    1:0
18.09.2020, 7-й тур
  • Грэничерул - Сперанца Д
    0:1
  • Шериф-2 - ФК Сирець
    8:0
  • ФК Суклея - Тигина
    2:2
  • Кагул-2005 - Спартаний
    2:2
19.09.2020, 7-й тур
  • Виктория - Олимп
    1:4
  • Искра - ФК Фэлешть
    3:1
  • ФК Бэлць - Реал-Сукчес
    4:2
25.09.2020, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    0:0
  • Спартаний - Искра
    4:2
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:1
26.09.2020, 8-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Фэлешть
    0:2
  • Тигина - Кагул-2005
    1:3
  • ФК Сирець - ФК Суклея
    0:9
  • Виктория - Грэничерул
    0:1
02.10.2020, 9-й тур
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    1:1
  • Искра - Тигина
    2:1
  • Шериф-2 - Виктория
    2:0
03.10.2020, 9-й тур
  • Кагул-2005 - ФК Сирець
    3:0
  • ФК Бэлць - Спартаний
    4:0
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    1:2
04.10.2020, 9-й тур
  • Грэничерул - Олимп
    4:3
09.10.2020, 10-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    4:0
  • Виктория - ФК Суклея
    4:6
  • Грэничерул - Шериф-2
    0:1
10.10.2020, 10-й тур
  • Тигина - ФК Бэлць
    0:3
  • ФК Сирець - Искра
    4:4
  • Сперанца Д - Кагул-2005
    1:3
16.10.2020, 11-й тур
  • ФК Суклея - Грэничерул
    5:0
  • Искра - Сперанца Д
    2:2
  • ФК Фэлешть - Спартаний
    1:4
  • Шериф-2 - Олимп
    3:1
17.10.2020, 11-й тур
  • Кагул-2005 - Виктория
    6:0
  • Реал-Сукчес - Тигина
    0:1
20.10.2020, 11-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Сирець
    5:0
23.10.2020, 12-й тур
  • Олимп - Спартаний
    2:3
  • Виктория - Искра
    3:3
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    0:3
24.10.2020, 12-й тур
  • Тигина - ФК Фэлешть
    6:1
  • Сперанца Д - ФК Бэлць
    1:0
  • ФК Сирець - Реал-Сукчес
    1:2
  • Грэничерул - Кагул-2005
    1:3
27.10.2020, 10-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    2:1
30.10.2020, 13-й тур
  • ФК Суклея - Олимп
    2:0
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    4:1
  • ФК Фэлешть - ФК Сирець
    1:3
  • Спартаний - Тигина
    1:4
31.10.2020, 13-й тур
  • Искра - Грэничерул
    3:1
  • ФК Бэлць - Виктория
    4:1
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    1:1
06.11.2020, 14-й тур
  • Олимп - Тигина
    2:1
  • Спартаний - ФК Сирець
    1:1
  • Искра - Шериф-2
    1:2
07.11.2020, 14-й тур
  • ФК Фэлешть - Сперанца Д
    0:7
  • Реал-Сукчес - Виктория
    2:3
  • ФК Бэлць - Грэничерул
    2:1
  • Кагул-2005 - ФК Суклея
    1:0
13.11.2020, 15-й тур
  • ФК Суклея - Искра
    5:1
  • Грэничерул - Реал-Сукчес
    0:1
  • Виктория - ФК Фэлешть
    4:1
  • Кагул-2005 - Олимп
    0:0
  • Шериф-2 - ФК Бэлць
    0:3
14.11.2020, 15-й тур
  • ФК Сирець - Тигина
    1:6
20.11.2020, 16-й тур
  • Олимп - ФК Сирець
    5:0
  • ФК Фэлешть - Грэничерул
    1:2
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    0:2
21.11.2020, 16-й тур
  • Тигина - Сперанца Д
    2:2
  • Спартаний - Виктория
    1:0
  • ФК Бэлць - ФК Суклея
    7:0
  • Кагул-2005 - Искра
    3:0
28.11.2020, 15-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    5:1
19.03.2021, 17-й тур
  • Искра - Олимп
    3:3
  • ФК Суклея - Реал-Сукчес
    1:1
  • Грэничерул - Спартаний
    1:2
11.04.2021, 17-й тур
  • Сперанца Д - ФК Сирець
    5:2
12.04.2021, 17-й тур
  • Виктория - Тигина
    8:0
13.04.2021, 17-й тур
  • Кагул-2005 - ФК Бэлць
    1:2
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    2:1
16.04.2021, 18-й тур
  • Олимп - Сперанца Д
    3:1
17.04.2021, 18-й тур
  • Спартаний - Шериф-2
    1:1
  • ФК Фэлешть - ФК Суклея
    2:0
  • Искра - ФК Бэлць
    1:2
  • ФК Сирець - Виктория
    3:7
  • Тигина - Грэничерул
    3:3
  • Кагул-2005 - Реал-Сукчес
    0:0
20.04.2021, 19-й тур
  • Грэничерул - ФК Сирець
    1:0
21.04.2021, 19-й тур
  • ФК Бэлць - Олимп
    3:0
  • ФК Суклея - Спартаний
    1:2
  • Шериф-2 - Тигина
    4:0
  • Виктория - Сперанца Д
    2:2
  • Искра - Реал-Сукчес
    2:1
  • Кагул-2005 - ФК Фэлешть
    1:0
24.04.2021, 20-й тур
  • ФК Фэлешть - Искра
    1:5
  • Спартаний - Кагул-2005
    0:5
25.04.2021, 20-й тур
  • Олимп - Виктория
    4:1
  • ФК Сирець - Шериф-2
    1:0
  • Тигина - ФК Суклея
    1:6
  • Сперанца Д - Грэничерул
    1:0
  • Реал-Сукчес - ФК Бэлць
    0:3
30.04.2021, 21-й тур
01.05.2021, 21-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Бэлць
    0:6
  • Искра - Спартаний
    2:1
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:1
05.05.2021, 22-й тур
  • Олимп - Грэничерул
    4:1
  • Тигина - Искра
    0:2
  • Спартаний - ФК Бэлць
    4:2
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    0:3
06.05.2021, 22-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    1:2
  • Сперанца Д - ФК Суклея
    0:3
  • ФК Сирець - Кагул-2005
    2:9
11.05.2021, 23-й тур
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    2:1
  • ФК Бэлць - Тигина
    4:0
  • Искра - ФК Сирець
    1:1
  • Кагул-2005 - Сперанца Д
    2:0
  • ФК Суклея - Виктория
    1:1
  • Шериф-2 - Грэничерул
    3:1
12.05.2021, 23-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    17:00
15.05.2021, 24-й тур
  • Грэничерул - ФК Суклея
    17:00
  • Тигина - Реал-Сукчес
    17:00
16.05.2021, 24-й тур
  • Олимп - Шериф-2
    17:00
  • Виктория - Кагул-2005
    17:00
  • Сперанца Д - Искра
    17:00
  • ФК Сирець - ФК Бэлць
    17:00
  • Спартаний - ФК Фэлешть
    17:00
21.05.2021, 25-й тур
  • Спартаний - Олимп
    18:00
  • ФК Фэлешть - Тигина
    18:00
  • Реал-Сукчес - ФК Сирець
    18:00
  • ФК Бэлць - Сперанца Д
    18:00
  • Искра - Виктория
    18:00
  • Кагул-2005 - Грэничерул
    18:00
  • ФК Суклея - Шериф-2
    18:00
25.05.2021, 26-й тур
  • Олимп - ФК Суклея
    18:00
  • Шериф-2 - Кагул-2005
    18:00
  • Грэничерул - Искра
    18:00
  • Виктория - ФК Бэлць
    18:00
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    18:00
  • ФК Сирець - ФК Фэлешть
    18:00
  • Тигина - Спартаний
    18:00
Ставки на Дивизию А
Конференция
Информация о букмекерах
ДИВИЗИЯ А 2020/21
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Бэлць
23
20
0
3
67:15
60
2. Кагул-2005
23
17
3
3
66:18
54
3. Шериф-2
23
15
3
5
42:21
48
4. Спартаний
23
12
4
7
46:39
40
5. ФК Суклея
23
12
4
7
57:35
40
6. Сперанца Д
23
10
6
7
45:36
36
7. Искра
23
8
7
8
45:44
31
8. Тигина
23
9
3
11
41:48
30
9. Олимп
22
8
5
9
40:36
29
10. Виктория
23
6
4
13
54:57
22
11. Грэничерул
23
7
1
15
24:51
22
12. Реал-Сукчес
23
5
7
11
29:34
22
13. ФК Фэлешть
22
4
0
18
22:74
12
14. ФК Сирець
23
2
3
18
22:92
9
Бомбардиры
Годдэй (ФК Суклея)
22 (3)
Шумкин (Кагул-2005)
18
Молочко (ФК Бэлць)
17
М.Цуркан (Сперанца Д)
17 (1)
Е.Циверенко (Тигина)
13
Онофрей (Спартаний)
13 (1)
А.Стратан (Кагул-2005 / ФК Бэлць)
12
Станчев (Кагул-2005)
12
Норок (Сперанца Д)
11
И.Павлов (Виктория)
10
Боровский (ФК Сирець / Олимп)
10
А.Попович (Искра / Спартаний)
10 (1)
Моцпан (ФК Бэлць)
10 (2)
М.Штефан (Реал-Сукчес)
9 (1)
Г.Орбу (Виктория)
9 (1)
Л.Юрку (Искра)
8
Тулук (Искра)
8
Стан (Спартаний)
8 (1)
Цыгырлаш (ФК Бэлць)
8 (1)