Новости
Финал плей-офф Лиги 1 пройдет на Joma Arena: "Виктория" сыграет против "Саксана"
8
17.05.24
"Саксан" и "Виктория" вышли в финал плей-офф Лиги 1 2023/24
1
17.05.24
Виктория - Универ 3:0 (видеообзор)
0
17.05.24
Саксан - Искра 4:0 (видеообзор)
2
17.05.24
Лицензирование клубов Лиги 1 может состояться уже в конце следующей недели
11
15.05.24
В ФК "Флорешть" пришел новый тренер вратарей
6
14.05.24
Полузащитник "Олимпа" Дмитрий Калараш дисквалифицирован на 6 туров и оштрафован на 10000 леев
7
13.05.24
Саксан - Олимп 0:0 (серия пенальти - 5:4) (видеообзор)
16
11.05.24
Универ - Сперанца 2:1 (видеообзор)
0
11.05.24
Виктория - Сперанис 3:0 (видеообзор)
7
11.05.24
Спартаний - Искра 1:1 (доп. время - 0:1) (видеообзор)
8
11.05.24
Определились обе полуфинальные пары плей-офф Лиги 1
1
11.05.24
Гол вратаря в серии пенальти вывел "Саксан" в полуфинал плей-офф, "Искра" выбила в дополнительное время "Спартаний", еще в двух матчах без сюрпризов
4
11.05.24
Команда "Вултурий Кутезэторь" стала чемпионом Лиги 2 Север за два тура до окончания сезона и получила право выступать в Лиге 1
7
10.05.24
ФК "Флорешть" были вручены золотые медали и Кубок за победу в Лиге 1
5
09.05.24
Архив новостей
Конкурс прогнозов

ФК "Фэлешть" забрал последнюю путевку в Группу 1 Фазы 2: результаты 4-го тура Лиги 1

13 ноября 2022, воскресенье
Источник: Divizia-A.md
ФК "Фэлешть" забрал последнюю путевку в Группу 1 Фазы 2: результаты 4-го тура Лиги 1
FCM Унгень - ФК Фэлешть 0:2
Голы: Герман, 70 - 0:1, Маняков, 90+1 - 0:2
FCM Унгень: Захарчук, Мотрикалэ, Киринчук (Никифоров, 86), Прока, Лебэдэ, Ф.Кожокару, Пендус (Шолдан, 46), Порожнюк, А.Мирон (Нестерюк, 73), О.Ватаву (к), А.Стратан.
Запасные: Секриеру, Будак, Бырзой.
ФК Фэлешть: Бурак, Дан.Карас, Думенько, Платнюк, Чокой (Турава, 90), Маняков, Г.Овсянников, Головатый, Герман (Бесараб, 84), Хованский, Чемский.
Запасные: Гаитур, Кистол, В.Райлян, Мельник, Журавлев, Тонофрей, Добындэ, Браю.
Удаление: О.Ватаву (У), 89.
Судья: И.Бошка. Унгены, городской стадион.

Шериф-2 - ФК Флорешть 0:1
Гол: Мырза, 5 - 0:1
Шериф-2: Думенко, Погребан, Глига, Хатман, Н.Коваль (С.Грещук, 89), Р.Скуртул, В.Костин (Ковальский, 77), Игнатов (к), Д.Боцан (Яцко, 89), Колиш (Карманов, 52), А.Дижинарь.
Запасные: Филипов, Плешка, Драчук, Кучерявенко.
ФК Флорешть: С.Иванов, Плешко, Холодов, Прокопишен, Гаврюшен, Билинский, Зеленюк, Ю.Мырза (к), Турта, Ковченко, Блажкин (Плешка, 67).
Запасные: М.Копельчук, Чемыртан, Бойко, Поян.
Судья: А.Гырнец. Тирасполь, СК "Шериф".

ФК Суклея - Сперанис 6:0
Голы: Кузьменко, 17 - 1:0, Н.Товстопят, 40 - 2:0, Олейник, 44 - 3:0, Ф.Ботнарь, 52 - 4:0, М.Борш, 79 - 5:0, Буюклы, 84 (пен) - 6:0
ФК Суклея: Р.Истрати, Кунецкий (О.Товстопят, 85), В.Олейник, Д.Балан (Годорожа, 72), Градинар (Ботнарь, 46), Буюклы, Н.Товстопят (Атаман, 85), Л.Тофан (к), Склифос, Никонов, Кузьменко (М.Борщ, 72).
Запасные: С.Кочук, Негара.
Сперанис: Жалбу, Кристиогло, К.Яворский (к), А.Апостол, Заленский, Янчиогло, В.Лиса, Дани, Доня, Матееску, Д.Гуштюк.
Запасные: Болокан, Семков, Э.Аврам.
Судья: О.Пынзарь. Чадыр-Лунга, городской стадион.
Олимп - ФК Вэсиень 2:1
Голы: Мареакре, 26 - 0:1, Статов, 64 - 1:1, Д.Калараш, 80 - 2:1
Олимп: Иофанов, Болгар, Дьяченко, Д.Калараш (к), Кендигелян, Златовчен, Ильев, Статов, Сиркели, Н.Узун, М.Столеру.
Запасные: Керунец, Деордев, Кирчу, Корнеску, А.Колиш.
ФК Вэсиень: Н.Дарий (к) (Страту, 75), Г.Попов, Бостан, Караджи, Д.Паша (Шонцовой, 89), Мареакре (Марин, 89), И.Дарий (Трофим, 66), Быркэ, Андрущак (Д.Коваль, 75), Андр.Препелица, Гырбу.
Запасные: Григорица, Гутулуй, Панфил.
Судья: А.Штурмилов. Комрат, городской стадион.

Виктория - Спартаний 5:0
Голы: Молла, 59 - 1:0, Г.Орбу, 74 - 2:0, К.Чеботарь, 81 - 3:0, К.Чеботарь, 86 - 4:0, К.Чеботарь, 92 - 5:0
Виктория: Малак, Кричмарь (К.Чеботарь, 70), Япэрэ, М.Стан, Стынга (Анд.Арабаджи, 46), Кравческу, Завалишка, Е.Федоров (Кошкодан, 46), М.Попеску, Данилюк (Г.Орбу, 46), Молла (к) (Драб, 90).
Запасные: Викол, И.Опря, Вас.Мыцэ.
Спартаний: Гарановский, Куаджо, Буздуган, Данилов, Коффи, Спыну (Онофрей, 70), Шумкин (Роман, 86), А.Бурсук (к), Н.Чеботарь-мл (Н.Ротару, 61), Вакарчук (Адам, 61), В.Бешети (Назарь, 70).
Запасные: Грицюк, Мошняга, Моисей, В.Беженарь, И.Мамалига, Данилэ.
Судья: В.Банарь. Кишинев, стадион "Joma Arena".

Сперанца Д - Реал-Сукчес 3:1
Голы: Озиома, 57 - 1:0, Нзокоу, 63 (пен) - 2:0, Платовский, 69 - 2:1, Трофан, 90 - 3:1
Сперанца: Николаев, Коня (к), Трофан, Вас.Норок, Озиома, Агба, Гаврилица (Колесник, 90), Чернышев (М.Кацер, 83), Нзокоу, Латышов (Мурзак, 90+3), Янг.
Запасные: Кябуру, Мирчу.
Реал-Сукчес: Матвеевич, С.Унтила, Р.Калестру, Лукицэ (Платовский, 46), Мынэскуртэ, В.Негру, В.Чеботарь, К.Мартин, Бургоч, Веверица, Д.Кучерявый.
Запасные: Дарабан, Тозлован, Стегэреску.
Судья: И.Тудос. Дрокия, городской стадион.
Анонс тура
Фаза 1, группа А
18.08.2023, 1-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    6:0
  • Шериф-2 - Виктория
    3:2
Фаза 1, группа Б
18.08.2023, 1-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    2:1
Фаза 1, группа А
19.08.2023, 1-й тур
  • Сперанца Д - Искра
    1:0
Фаза 1, группа Б
19.08.2023, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    0:3
  • Универ - Саксан
    3:3
Фаза 1, группа А
25.08.2023, 2-й тур
  • Виктория - Искра
    7:1
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    1:0
Фаза 1, группа Б
25.08.2023, 2-й тур
  • Олимп - Саксан
    1:1
Фаза 1, группа А
26.08.2023, 2-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:2
Фаза 1, группа Б
26.08.2023, 2-й тур
  • Сперанис - Универ
    3:2
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    1:0
Фаза 1, группа А
01.09.2023, 3-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    1:1
  • Сперанца Д - Шериф-2
    0:2
Фаза 1, группа Б
01.09.2023, 3-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2023, 3-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    1:0
Фаза 1, группа Б
02.09.2023, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:1
  • Саксан - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
15.09.2023, 4-й тур
  • Виктория - Динамо-Авто
    4:1
  • Шериф-2 - Искра
    4:0
Фаза 1, группа Б
15.09.2023, 4-й тур
  • Олимп - Сперанис
    2:2
  • Реал-Сукчес - Универ
    0:3
Фаза 1, группа А
16.09.2023, 4-й тур
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
16.09.2023, 4-й тур
  • ФК Фэлешть - Саксан
    1:2
Фаза 1, группа А
22.09.2023, 5-й тур
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    0:3
Фаза 1, группа Б
22.09.2023, 5-й тур
  • Универ - Олимп
    0:0
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    0:1
Фаза 1, группа А
23.09.2023, 5-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    1:3
  • Искра - FCM Унгень
    3:2
Фаза 1, группа Б
23.09.2023, 5-й тур
  • Саксан - Реал-Сукчес
    4:2
Фаза 1, группа А
29.09.2023, 6-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    1:0
  • Динамо-Авто - FCM Унгень
    1:5
Фаза 1, группа Б
29.09.2023, 6-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    2:3
Фаза 1, группа А
30.09.2023, 6-й тур
  • Искра - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2023, 6-й тур
  • Сперанис - Реал-Сукчес
    2:1
  • Саксан - Универ
    1:1
Фаза 1, группа Б
06.10.2023, 7-й тур
  • Универ - Сперанис
    2:1
Фаза 1, группа А
07.10.2023, 7-й тур
  • Сперанца Д - Динамо-Авто
    0:0
  • Искра - Виктория
    0:2
Фаза 1, группа Б
07.10.2023, 7-й тур
  • Саксан - Олимп
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    0:3
Фаза 1, группа А
08.10.2023, 7-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    5:1
Фаза 1, группа А
20.10.2023, 8-й тур
  • Шериф-2 - Сперанца Д
    1:0
Фаза 1, группа Б
20.10.2023, 8-й тур
  • Сперанис - Саксан
    1:3
  • ФК Фэлешть - Универ
    1:2
Фаза 1, группа А
21.10.2023, 8-й тур
  • Виктория - FCM Унгень
    5:3
  • Динамо-Авто - Искра
    1:4
Фаза 1, группа Б
21.10.2023, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    3:1
Фаза 1, группа А
27.10.2023, 9-й тур
  • Сперанца Д - FCM Унгень
    2:1
Фаза 1, группа Б
27.10.2023, 9-й тур
  • Универ - Реал-Сукчес
    2:1
Фаза 1, группа А
28.10.2023, 9-й тур
  • Динамо-Авто - Виктория
    0:3
  • Искра - Шериф-2
    1:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2023, 9-й тур
  • Саксан - ФК Фэлешть
    2:0
  • Сперанис - Олимп
    2:0
Фаза 1, группа А
02.11.2023, 10-й тур
  • Шериф-2 - Динамо-Авто
    8:0
Фаза 1, группа Б
04.11.2023, 10-й тур
  • Олимп - Универ
    0:2
  • Реал-Сукчес - Саксан
    0:5
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
05.11.2023, 10-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    3:1
  • Виктория - Сперанца Д
    1:0
Фаза 1, группа А
10.11.2023, 11-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    7:0
Фаза 1, группа Б
10.11.2023, 11-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    0:1
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    1:5
Фаза 1, группа А
11.11.2023, 11-й тур
  • Шериф-2 - Виктория
    1:0
  • Сперанца Д - Искра
    0:0
Фаза 1, группа Б
11.11.2023, 11-й тур
  • Универ - Саксан
    0:1
Фаза 1, группа А
24.11.2023, 12-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    3:1
Фаза 1, группа Б
24.11.2023, 12-й тур
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    2:5
  • Сперанис - Универ
    2:4
Фаза 1, группа А
25.11.2023, 12-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:3
  • Виктория - Искра
    7:1
Фаза 1, группа Б
25.11.2023, 12-й тур
  • Олимп - Саксан
    0:3
Фаза 1, группа А
01.12.2023, 13-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    6:1
Фаза 1, группа Б
01.12.2023, 13-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:2
  • Саксан - Сперанис
    5:0
Фаза 1, группа Б
02.12.2023, 13-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:2
Фаза 1, группа А
03.12.2023, 13-й тур
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:0
  • FCM Унгень - Виктория
    3:6
Фаза 1, группа А
08.12.2023, 14-й тур
  • Шериф-2 - Искра
    1:1
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    0:0
Фаза 1, группа А
09.12.2023, 14-й тур
Фаза 1, группа Б
09.12.2023, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Универ
    1:2
  • ФК Фэлешть - Саксан
    4:7
  • Олимп - Сперанис
    3:1
Фаза 1, группа А
16.12.2023, 15-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    2:1
  • Искра - FCM Унгень
    3:1
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    0:7
Фаза 1, группа Б
16.12.2023, 15-й тур
  • Универ - Олимп
    4:2
  • Саксан - Реал-Сукчес
    6:0
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    4:4
Фаза 2, Группа 1
08.03.2024, 1-й тур
  • Универ - Спартаний
    1:1
  • Сперанца Д - Саксан
    0:2
Фаза 2, Группа 2
08.03.2024, 1-й тур
  • Шериф-2 - Искра
    3:0
  • FCM Унгень - Реал-Сукчес
    2:1
Фаза 2, Группа 2
09.03.2024, 1-й тур
Фаза 2, Группа 1
10.03.2024, 1-й тур
  • ФК Флорешть - Виктория
    4:0
Фаза 2, Группа 1
15.03.2024, 2-й тур
  • Виктория - Спартаний
    4:1
Фаза 2, Группа 2
15.03.2024, 2-й тур
Фаза 2, Группа 1
16.03.2024, 2-й тур
  • Саксан - Универ
    0:3
Фаза 2, Группа 2
16.03.2024, 2-й тур
  • Искра - Сперанис
    0:1
  • ФК Фэлешть - Олимп
    2:1
Фаза 2, Группа 1
17.03.2024, 2-й тур
  • ФК Флорешть - Сперанца Д
    3:0
Фаза 2, Группа 1
29.03.2024, 3-й тур
  • Спартаний - Саксан
    2:4
Фаза 2, Группа 2
29.03.2024, 3-й тур
Фаза 2, Группа 1
30.03.2024, 3-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    1:1
  • Универ - ФК Флорешть
    1:2
Фаза 2, Группа 2
30.03.2024, 3-й тур
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    1:0
Фаза 2, Группа 2
05.04.2024, 4-й тур
Фаза 2, Группа 1
06.04.2024, 4-й тур
  • Виктория - Саксан
    1:2
  • ФК Флорешть - Спартаний
    3:0
  • Сперанца Д - Универ
    0:3
Фаза 2, Группа 2
06.04.2024, 4-й тур
  • Искра - ФК Фэлешть
    2:1
Фаза 2, Группа 1
12.04.2024, 5-й тур
  • Универ - Виктория
    2:3
Фаза 2, Группа 2
12.04.2024, 5-й тур
  • Сперанис - Шериф-2
    0:1
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    3:2
Фаза 2, Группа 1
13.04.2024, 5-й тур
  • Спартаний - Сперанца Д
    2:1
  • Саксан - ФК Флорешть
    0:1
Фаза 2, Группа 2
13.04.2024, 5-й тур
Фаза 2, Группа 1
16.04.2024, 6-й тур
  • Виктория - ФК Флорешть
    1:0
  • Саксан - Сперанца Д
    1:0
Фаза 2, Группа 1
17.04.2024, 6-й тур
  • Спартаний - Универ
    2:1
Фаза 2, Группа 2
19.04.2024, 6-й тур
  • Искра - Реал-Сукчес
    3:0
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    9:0
  • FCM Унгень - Сперанис
    2:2
Фаза 2, Группа 1
20.04.2024, 7-й тур
  • Спартаний - Виктория
    0:1
  • Универ - Саксан
    1:2
  • Сперанца Д - ФК Флорешть
    0:3
Фаза 2, Группа 2
20.04.2024, 6-й тур
Фаза 2, Группа 2
26.04.2024, 7-й тур
Фаза 2, Группа 1
27.04.2024, 8-й тур
  • Виктория - Сперанца Д
    5:1
  • ФК Флорешть - Универ
    1:1
  • Саксан - Спартаний
    1:3
Фаза 2, Группа 1
03.05.2024, 9-й тур
  • Универ - Сперанца Д
    7:0
  • Спартаний - ФК Флорешть
    1:2
Фаза 2, Группа 1
04.05.2024, 9-й тур
  • Саксан - Виктория
    0:1
Плей-офф
04.05.2024, 1/8 финала
  • Олимп - ФК Фэлешть
    3:0
  • Сперанис - FCM Унгень
    3:2
Фаза 2, Группа 1
08.05.2024, 10-й тур
  • Виктория - Универ
    4:1
  • Сперанца Д - Спартаний
    1:2
  • ФК Флорешть - Саксан
    2:2
Плей-офф
11.05.2024, 1/4 финала
  • Универ - Сперанца Д
    2:1
  • Виктория - Сперанис
    3:0
  • Спартаний - Искра
    1:1
  • Саксан - Олимп
    0:0
Плей-офф
17.05.2024, 1/2 финала
  • Виктория - Универ
    3:0
  • Саксан - Искра
    4:0
Плей-офф
23.05.2024, Финал
  • Виктория - Саксан
    17:00
Календарь турнира
Конференция
ФАЗА 2, ГРУППА 1
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Флорешть
10
7
2
1
21:6
23
2. Виктория
10
7
1
2
21:12
22
3. Саксан
10
5
1
4
14:14
16
4. Спартаний
10
4
1
5
14:19
13
5. Универ
10
3
2
5
21:15
11
6. Сперанца Д
10
0
1
9
4:29
1
Бомбардиры
С.Цуркан (Спартаний)
7 (3)
Козма (Универ)
6
Холодов (ФК Флорешть)
6 (1)
Гургуров (Виктория)
5
Молла (Виктория)
4
Ад.Русу (Виктория)
4
Н.Ротару (Спартаний)
4
Намолован (Виктория)
3
Пикус (ФК Флорешть)
3
Д.Мунтян (ФК Флорешть)
3
Зверикин (Саксан)
3
Боровский (Универ)
3
Пулукчиу (Универ)
3 (1)
ФАЗА 2, ГРУППА 2
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Шериф-2
7
6
1
0
28:5
19
2. Олимп
7
5
0
2
17:8
15
3. Сперанис
7
4
1
2
10:6
13
4. FCM Унгень
7
3
2
2
12:15
11
5. ФК Фэлешть
7
3
1
3
11:17
10
6. Искра
7
3
0
4
10:10
9
7. Реал-Сукчес
7
1
1
5
11:17
4
8. Динамо-Авто
7
0
0
7
0:21
0
"Динамо-Авто" снялось с Фазы 2 из-за финансовых проблем. Во всех матчах команде засчитано техн. поражение
Бомбардиры
Спатар (Шериф-2)
5
Дечев (Олимп)
4
Д.Боцан (Шериф-2)
4
Луку (Шериф-2)
4
Головатый (ФК Фэлешть)
3
Бойко (ФК Фэлешть)
3
А.Попович (Олимп)
3
Дижинарь (Шериф-2)
3 (1)