Новости
Сегодня, 15:00. Реал-Сукчес - ФК Вэсиень, прямая видеотрансляция
0
04.10.22
Реал-Сукчес - Виктория 1:7 (видеообзор)
12
01.10.22
ФК Фэлешть - Шериф-2 1:1 (видеообзор)
5
01.10.22
Спартаний - Олимп 2:1 (видеообзор)
0
01.10.22
В группе Б сразу три лидера, "Шериф-2" не смог вернуться в лидеры группы А: результаты субботних матчей 5-го тура
1
01.10.22
"Спартаний" подписали полузащитника из Кот-д'Ивуара
0
30.09.22
Сперанис - FCM Унгень 2:4 (видеообзор)
12
30.09.22
ФК Флорешть - ФК Суклея 3:1 (видеообзор)
0
30.09.22
ФК Вэсиень - Сперанца Д 2:1 (видеообзор)
5
30.09.22
FCM "Унгень" вышли на первое место в группе А, ФК "Флорешть" и ФК "Васиень" набрали первые очки: результаты пятничных матчей 5-го тура
1
30.09.22
"Сперанис" будет принимать домашние матчи на обновленном городском стадионе в Ниспоренах
0
29.09.22
"Сперанца" Дрокия крупно проиграла "Зимбру" в контрольном матче
1
25.09.22
"Спартаний" обыграли в спарринге юношескую сборную Молдовы
5
25.09.22
"Виктория" уступила команде из Суперлиги в контрольном матче
1
24.09.22
Определились все пары 1/8 финала Кубка Молдовы
6
20.09.22
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Пять клубов Лиги 1 из десяти выбыли из Кубка Молдовы на стадии 1/32 финала

31 августа 2022, среда
Источник: Официальный сайт FMF
Пять клубов Лиги 1 из десяти выбыли из Кубка Молдовы на стадии 1/32 финала

Были сыграны матчи 1/32 финала Кубка Молдовы.

Отметим, что матч "Маяк" - ФК "Чимишлия" состоится завтра, а матч ФК "Сокол" - ФК "Вэсиень" был перенесен на 7 сентября.

Результаты матчей:

Огузспорт - ФК Суклея 1:0
Гол: Ботнаренко, 57 - 1:0.

Кодру Кэлэрашь - FCM Унгень 0:1
Гол: Ф.Кожокару, 69 0:1.

ФК Ставчены - Спартаний 2:1
Голы: Круду, 11 - 1:0, И.Цыгырлаш, 45+1 - 2:0, И.Данилов, 61 - 2:1.

Атлетик - Виктория 1:3
Голы: Г.Орбу, 10 - 0:1, Гургуров, 57 - 0:2, М.Стан, 65 - 0:3, Улинич, 80 - 1:3.

CSF Ла Фамилия - Реал Сукчес 4:0
Голы: К.Коваль, 18 - 1:0, К.Коваль, 29 - 2:0, Скиценко, 38 - 3:0, Воскалевский, (автогол) - 4:0.

EFA Висока - ФК Флорешть 0:1
Гол: В.Бойко, 55 - 0:1.

Граничерул - Сперанца Д 1:2
Голы: Норок, 31 - 0:1, М.Пысларь, 58 - 1:1, Норок, 118 - 1:2.

ФК Висока - ФК Интер 1:1, 4:3 по пенальти

ФК Рышкань - ФК Единец 1:2

Локомотив Окница - ФК Фэлешть 1:1, 4:2 по пенальти
Голы: Д.Маняков, 44 - 0:1, Р.Мургулец, 72 - 1:1.

ФК Слобозия Маре - Олимп 1:4
Голы: Илиев, 27 - 0:1, Карайван, 34 - 1:1, Д.Калараш, 59 - 2:1, Диаченко, 63 - 3:1, Д.Калараш, 77 - 4:1.

ФК Сынжерей - Сперанис 2:1
Голы: Секуряну, 75 - 1:0, Кристиогло, 81 - 1:1, Матейцов, 84 - 2:1.

ФК Пепень - ФК Олимпия 1:0

Маяк - ФК Чимишлия 3:1

Начиная с 1/8 финала в борьбу за Кубок Молдовы вступят клубы, выступающие в Суперлиге. Финал соревнования состоится 28 мая 2023 года.

77688988
31.08.2022
08:32

fan спасибо

fan
30.08.2022
20:12

CSF La Familia Bender – CS Real Succes Chișinău 4-0 (Chirill Covali 18, 29, Serghei Schițenco 38, Vasile Voscalevschi 80-autogol)
CF Rîșcani - FC Edineț 1-2 (Anatoli Mandalac 19 / Veaceslav Beștanco 1, Alexandru Eșanu 12)
Codru Călărași - FCM Ungheni 0-1 (Florin Cojocaru 69)

FC Pepeni - FC Olimpia Natalievca 1-0 (Ilie Maxian 79)

FC Sîngerei - Speranis Nisporeni 2-1 (Denis Secureanu 75, Anatoli Mateițov 84 / Alexandr Cristioglo 81)

FC Stăuceni – CSF Spartanii Selemet 2-1 (Mihai Crudu 11, Igor Țîgîrlaș 45+1 / Ion Danilov 61)

EFA Visoca - FC Florești 0-1 (Vladislav Boico 55)

FC Visoca - FC Inter Soroca 1-1, 4-3 la penalty (Cornel Pavalachi 54 / Ion Ursu 77)

CF Locomotiva Ocnița - FC Fălești 1-1, 4-2 la penalty (Renat Murguleț 72 / Dmitri Maneacov 44)

FC Slobozia Mare – Olimp Comrat 1-4 (Iulian Caraivan 34 / Alexandr Iliev 27, Dmitri Calaraș 59, 77, Cătălin Diacenco 63)

FC Grănicerul Glodeni – FC Speranța Drochia 1-2 în prelungiri (Mihai Pîslari 58 / Vasile Noroc 31, 118)

CS Atletic Strășeni – FC Victoria Chișinău 1-3

Univer Oguzsport Comrat - FC Sucleia se joacă

Apa12
30.08.2022
20:08

Cupa Moldovei , joaca 2 echipe nici una nu doreste sa cistige sa nu mai joace un meci in plus

77688988
30.08.2022
20:03

Огюз -Суклея какой счёт кто знает?

Nic
30.08.2022
19:51

Granicerul-FC Speranta Drochia 1-2

Unkognito
30.08.2022
19:48

Atletic-Victoria 1:3

Шеф
30.08.2022
19:33

Фамилия - реал сукчес 4-0

FCMU
30.08.2022
19:16

Călărași 0:1 Ungheni final

fan
30.08.2022
18:13

Cine stie ce scir are SperantaD-Granicerul

Шеф
30.08.2022
18:00

Фамилия - реал сукчес ....послец первого тайма 3-0

Ron
30.08.2022
15:57

"Шелькович"- тоже неплохо)))
Стадион имени Александра Григорьевича Шельковича)))

mpv
30.08.2022
11:43

ФК Пепень - ФК Олимпия (Арбузы, сельский стадион)
Село называется Пепены а не Арбузы как вы написали!

Анонс тура
Лига 1 2022/23, группа А
26.08.2022, 1-й тур
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    1:3
Лига 1 2022/23, группа Б
26.08.2022, 1-й тур
  • Олимп - Виктория
    1:3
Лига 1 2022/23, группа А
27.08.2022, 1-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    2:1
  • Сперанис - ФК Флорешть
    2:1
Лига 1 2022/23, группа Б
27.08.2022, 1-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    3:0
Лига 1 2022/23, группа А
02.09.2022, 2-й тур
  • Шериф-2 - ФК Суклея
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    1:3
Лига 1 2022/23, группа Б
02.09.2022, 2-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    2:0
Лига 1 2022/23, группа А
03.09.2022, 2-й тур
  • FCM Унгень - ФК Флорешть
    1:0
Лига 1 2022/23, группа Б
03.09.2022, 2-й тур
  • Виктория - ФК Вэсиень
    5:1
  • Олимп - Сперанца Д
    1:2
Лига 1 2022/23, группа А
09.09.2022, 3-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    0:3
  • Сперанис - Шериф-2
    0:0
  • ФК Флорешть - ФК Фэлешть
    1:3
Лига 1 2022/23, группа Б
09.09.2022, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    2:2
Лига 1 2022/23, группа Б
10.09.2022, 3-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    2:1
  • ФК Вэсиень - Спартаний
    1:2
Лига 1 2022/23, группа А
30.09.2022, 5-й тур
  • Сперанис - FCM Унгень
    2:4
  • ФК Флорешть - ФК Суклея
    3:1
Лига 1 2022/23, группа Б
30.09.2022, 5-й тур
  • ФК Вэсиень - Сперанца Д
    2:1
Лига 1 2022/23, группа А
01.10.2022, 5-й тур
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:1
Лига 1 2022/23, группа Б
01.10.2022, 5-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    1:7
  • Спартаний - Олимп
    2:1
Лига 1 2022/23, группа Б
04.10.2022, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - ФК Вэсиень
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Флорешть - Сперанис
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Вэсиень - Реал-Сукчес
    15:00
  • Спартаний - Сперанца Д
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
08.10.2022, 6-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    15:00
  • ФК Фэлешть - ФК Суклея
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
08.10.2022, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
14.10.2022, 7-й тур
  • ФК Флорешть - FCM Унгень
    15:00
  • ФК Суклея - Шериф-2
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
14.10.2022, 7-й тур
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
15.10.2022, 7-й тур
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
15.10.2022, 7-й тур
  • ФК Вэсиень - Виктория
    15:00
  • Сперанца Д - Олимп
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
21.10.2022, 8-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Флорешть
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
21.10.2022, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
22.10.2022, 8-й тур
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    14:00
  • Шериф-2 - Сперанис
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
22.10.2022, 8-й тур
  • Виктория - Сперанца Д
    14:00
  • Спартаний - ФК Вэсиень
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
28.10.2022, 9-й тур
  • Сперанис - ФК Суклея
    14:00
  • ФК Флорешть - Шериф-2
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
28.10.2022, 9-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Фэлешть - FCM Унгень
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Вэсиень - Олимп
    14:00
  • Спартаний - Виктория
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
04.11.2022, 10-й тур
  • FCM Унгень - Сперанис
    13:00
Лига 1 2022/23, группа Б
04.11.2022, 10-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    13:00
  • Олимп - Спартаний
    13:00
Лига 1 2022/23, группа А
05.11.2022, 10-й тур
  • ФК Суклея - ФК Флорешть
    13:00
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    13:00
Лига 1 2022/23, группа Б
05.11.2022, 10-й тур
  • Сперанца Д - ФК Вэсиень
    13:00
Лига 1 2022/23, группа А
13.11.2022, 4-й тур
  • FCM Унгень - ФК Фэлешть
    13:00
  • Шериф-2 - ФК Флорешть
    13:00
  • ФК Суклея - Сперанис
    13:00
Лига 1 2022/23, группа Б
13.11.2022, 4-й тур
  • Олимп - ФК Вэсиень
    13:00
  • Виктория - Спартаний
    13:00
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    13:00
Календарь турнира
Конференция
ЛИГА 1 2022/23, ГРУППА А
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. FCM Унгень
4
3
0
1
9:4
9
2. Шериф-2
4
2
2
0
14:2
8
3. Сперанис
4
2
1
1
7:6
7
4. ФК Фэлешть
4
2
1
1
8:6
7
5. ФК Флорешть
4
1
0
3
5:7
3
6. ФК Суклея
4
0
0
4
2:20
0
Бомбардиры
Анкудинов (Шериф-2)
5 (1)
Маняков (ФК Фэлешть)
3
Порожнюк (FCM Унгень)
3
Дани (Сперанис)
3
Хатман (Шериф-2)
2
Ф.Кожокару (FCM Унгень)
2
Чемыртан (ФК Флорешть)
2 (1)
ЛИГА 1 2022/23, ГРУППА Б
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Сперанца Д
4
3
0
1
8:4
9
2. Виктория
4
3
0
1
16:5
9
3. Спартаний
4
3
0
1
6:5
9
4. ФК Вэсиень
3
1
0
2
4:8
3
5. Олимп
4
0
1
3
5:9
1
6. Реал-Сукчес
3
0
1
2
3:11
1
Бомбардиры
Г.Орбу (Виктория)
6 (2)
Нзокоу (Сперанца Д)
4 (1)
М.Стан (Виктория)
3
Д.Калараш (Олимп)
2 (1)