Новости
ФК Бэлць - ФК Сирець 5:0 (видеообзор)
1
21.10.20
Вячеслав Софрони: "Спартаний" - клуб с максимальными целями. Каждый игрок у нас выкладывается по полной"
0
20.10.20
ФК "Бэлць" разгромил ФК "Сирець" в перенесенном матче 11-го тура Дивизии А
13
20.10.20
Кагул-2005 - Виктория 6:0 (видеообзор)
3
18.10.20
Реал Сукчес - Тигина 0:1 (видеообзор)
14
17.10.20
"Тигина" прервала 5-матчевую безвыигрышную серию, "Виктория" вновь крупно проиграла (обновлено)
6
17.10.20
Шериф-2 - Олимп 3:1 (видеообзор)
1
17.10.20
ФК Фэлешть - Спартаний 1:4 (видеообзор)
2
17.10.20
Искра - Сперанца Д 2:2 (видеообзор)
2
17.10.20
ФК Суклея - Грэничерул 5:0 (видеообзор)
0
17.10.20
Игрок "Тигины" дисквалифицирован на два тура чемпионата
2
17.10.20
ФК "Бэлць" подписал аргентинского полузащитника
4
16.10.20
Второй подряд хет-трик Годдэя, "Шериф-2" и "Спартаний" берут по 3 очка: результаты пятничных матчей 11-го тура
19
16.10.20
Матч 11-го тура ФК "Бэлць" - ФК "Сирець" перенесен на следующую неделю
16
13.10.20
Сперанца Д - Кагул-2005 1:3 (видеообзор)
4
11.10.20
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Команды Дивизии А узнали своих соперников в 1/32 финала Кубка Молдовы

11 августа 2020, вторник
Источник: Официальный сайт FMF
Команды Дивизии А узнали своих соперников в 1/32 финала Кубка МолдовыМатчи 1/32 финала Кубка Молдовы пройдут 15 и 16 августа. С этого этапа в соревновании участвуют команды ФК "Единец", ФК "Сынжерей", FCM "Унгень", ФК "Богзешть", "Спортинг Трестиень", "Маяк" Кирсова, а также представители Дивизии A.

Расписание матчей:

15 августа

ФК Единец - ФК Бэлць (Единец, городской стадион)
ФК Сынжерей - ФК Грэничерул (Сынгерей, городской стадион)
FCM Унгень - Сперанца Дрокия (Унгены, искусственное поле)
ФК Интер - ФК Фэлешть (Сороки, городской стадион)
ФК Пепень - ФК Виктория (Пепень, сельский стадион)
ФК Сокол - ФК Олимп (Копчак, сельский стадион)
ФК Чимишлия - Спартаний (Чимишлия, городской стадион)
АРФ Яловень - Реал-Сукчес (Ниморены, стадион "Норок")
ФК Вэсиень - Кагул-2005 (Вэсиень, сельский стадион)
CSCT Саксан - Суклея (Чадыр-Лунга, городской стадион)
ФК Богзешть - Спортинг Трестиень (Теленешты, городской стадион)
Маяк Кирсова - ФК Тигина (Кирсова, сельский стадион)

16 августа

ФК Мэнойлешть - ФК Сирець (Унгены, искусственное поле)
ФК Висока - Искра Рыбница (Сороки, городской стадион)

Все матчи начнутся в 17.30.

Начиная с 1/16 финала, в соревновании будут участвовать две команды из Национальной Дивизии - ФК "Флорешть" и "Дачия Буюкань", а с 1/8 финала и все остальные клубы НД.

Финал запланирован на 28 мая 2021 года на стадионе "Зимбру" в Кишиневе.
Catre Chelsea
16.08.2020
00:03

Chelsea nu te mai vezi vad ca)))

Catre Chelsea
14.08.2020
21:37

Osa vezi in ce stare este Ungheniu, dupa rezultat osa te vad cum comentezi.... Bafta patanii?

Шеф
12.08.2020
22:15

Маяк-Тигина 1-8

Soroca
12.08.2020
13:32

Falesti pregătiți torba
Ati avut noroc anul trecut !

jk
12.08.2020
11:52

fc BALTI SUNTEM CU VOI ASTEPTAM NUMAI VICTORIE

Al nostru raion
12.08.2020
10:54

FCM Ungheni și FC Mănoilești mult succes !

Chelsea
12.08.2020
08:19

Ungheniul acesta numai la raioane joaca :D numai galagie din ei :D

trocinel97
«Внимание! Возможно этот пользователь написал комментарии под разными никами: Патрик»
12.08.2020
07:31

абизательно победы Унгень я за вас болею

Патрик
«Внимание! Возможно этот пользователь написал комментарии под разными никами: trocinel97»
12.08.2020
07:30

ФЧМ Унгень удачи вам в матче c Дрокиевские цыганы

1232
12.08.2020
01:43

Название города Сынжерей написано с ошибкой (Сынгерей).

Afag
12.08.2020
01:26

Admin, Эти матчи будут транслировать?

А где ещё 4
11.08.2020
23:43

Этап называется 1/32 значит должны участвовать 32 команды????????
Где ещё 4 команды????????????????????????????????????????

Cumătru fmf
11.08.2020
23:04

To патрик
17:30

Cumătru fmf
11.08.2020
23:03

Bălți, Fcm Ungheni, Tighina trec fără probleme

Патрик
«Внимание! Возможно этот пользователь написал комментарии под разными никами: trocinel97»
11.08.2020
22:58

напишыте пожалуста кто знает а во сколька начнеться матчи

basta niss
11.08.2020
21:05

Succes Sportng Trestieni (Nisporeni)!!!!

Анонс тура
24.07.2020, 1-й тур
  • Грэничерул - ФК Бэлць
    0:3
  • Шериф-2 - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - Кагул-2005
    1:0
25.07.2020, 1-й тур
  • Сперанца Д - ФК Фэлешть
    3:1
  • Тигина - Олимп
    1:0
  • ФК Сирець - Спартаний
    0:4
26.07.2020, 1-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    1:1
31.07.2020, 2-й тур
  • Олимп - Кагул-2005
    0:1
  • Искра - ФК Суклея
    4:1
  • ФК Бэлць - Шериф-2
    1:0
  • Тигина - ФК Сирець
    2:0
01.08.2020, 2-й тур
  • Реал-Сукчес - Грэничерул
    7:2
  • ФК Фэлешть - Виктория
    3:2
  • Спартаний - Сперанца Д
    2:0
07.08.2020, 3-й тур
  • Виктория - Спартаний
    1:7
  • Грэничерул - ФК Фэлешть
    2:0
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    2:1
  • ФК Суклея - ФК Бэлць
    1:3
08.08.2020, 3-й тур
  • ФК Сирець - Олимп
    1:2
  • Сперанца Д - Тигина
    1:3
  • Искра - Кагул-2005
    2:4
21.08.2020, 4-й тур
  • Олимп - Искра
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    0:1
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:2
22.08.2020, 4-й тур
  • ФК Бэлць - Кагул-2005
    3:1
  • Спартаний - Грэничерул
    0:1
  • Тигина - Виктория
    3:1
  • ФК Сирець - Сперанца Д
    2:3
04.09.2020, 5-й тур
  • Сперанца Д - Олимп
    6:1
  • Шериф-2 - Спартаний
    0:0
  • ФК Бэлць - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    4:2
05.09.2020, 5-й тур
  • Виктория - ФК Сирець
    9:0
  • Грэничерул - Тигина
    0:4
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
    1:3
11.09.2020, 6-й тур
  • Олимп - ФК Бэлць
    0:2
  • ФК Фэлешть - Кагул-2005
  • Спартаний - ФК Суклея
    3:1
  • Тигина - Шериф-2
    0:1
12.09.2020, 6-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:1
  • ФК Сирець - Грэничерул
    0:2
  • Сперанца Д - Виктория
    1:0
18.09.2020, 7-й тур
  • Грэничерул - Сперанца Д
    0:1
  • Шериф-2 - ФК Сирець
    8:0
  • ФК Суклея - Тигина
    2:2
  • Кагул-2005 - Спартаний
    2:2
19.09.2020, 7-й тур
  • Виктория - Олимп
    1:4
  • Искра - ФК Фэлешть
    3:1
  • ФК Бэлць - Реал-Сукчес
    4:2
25.09.2020, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    0:0
  • Спартаний - Искра
    4:2
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:1
26.09.2020, 8-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Фэлешть
    0:2
  • Тигина - Кагул-2005
    1:3
  • ФК Сирець - ФК Суклея
    0:9
  • Виктория - Грэничерул
    0:1
02.10.2020, 9-й тур
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    1:1
  • Искра - Тигина
    2:1
  • Шериф-2 - Виктория
    2:0
03.10.2020, 9-й тур
  • Кагул-2005 - ФК Сирець
    3:0
  • ФК Бэлць - Спартаний
    4:0
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    1:2
04.10.2020, 9-й тур
  • Грэничерул - Олимп
    4:3
09.10.2020, 10-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    4:0
  • Виктория - ФК Суклея
    4:6
  • Грэничерул - Шериф-2
    0:1
10.10.2020, 10-й тур
  • Тигина - ФК Бэлць
    0:3
  • ФК Сирець - Искра
    4:4
  • Сперанца Д - Кагул-2005
    1:3
16.10.2020, 11-й тур
  • ФК Суклея - Грэничерул
    5:0
  • Искра - Сперанца Д
    2:2
  • ФК Фэлешть - Спартаний
    1:4
  • Шериф-2 - Олимп
    3:1
17.10.2020, 11-й тур
  • Кагул-2005 - Виктория
    6:0
  • Реал-Сукчес - Тигина
    0:1
20.10.2020, 11-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Сирець
    5:0
23.10.2020, 12-й тур
  • Олимп - Спартаний
    15:00
  • Виктория - Искра
    15:00
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    15:00
24.10.2020, 12-й тур
  • Тигина - ФК Фэлешть
    15:00
  • Сперанца Д - ФК Бэлць
    15:00
  • ФК Сирець - Реал-Сукчес
    15:00
  • Грэничерул - Кагул-2005
    15:00
27.10.2020, 10-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    15:00
30.10.2020, 13-й тур
  • ФК Суклея - Олимп
    15:00
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    15:00
  • ФК Фэлешть - ФК Сирець
    15:00
  • Спартаний - Тигина
    15:00
31.10.2020, 13-й тур
  • Искра - Грэничерул
    15:00
  • ФК Бэлць - Виктория
    15:00
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    15:00
06.11.2020, 14-й тур
  • Олимп - Тигина
    14:00
  • Спартаний - ФК Сирець
    14:00
  • ФК Фэлешть - Сперанца Д
    14:00
  • Искра - Шериф-2
    14:00
07.11.2020, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    14:00
  • ФК Бэлць - Грэничерул
    14:00
  • Кагул-2005 - ФК Суклея
    14:00
13.11.2020, 15-й тур
  • ФК Суклея - Искра
    14:00
  • Грэничерул - Реал-Сукчес
    14:00
  • Виктория - ФК Фэлешть
    14:00
14.11.2020, 15-й тур
  • Кагул-2005 - Олимп
    14:00
  • Шериф-2 - ФК Бэлць
    14:00
  • Сперанца Д - Спартаний
    14:00
  • ФК Сирець - Тигина
    14:00
20.11.2020, 16-й тур
  • Олимп - ФК Сирець
    13:00
  • Тигина - Сперанца Д
    13:00
  • ФК Фэлешть - Грэничерул
    13:00
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    13:00
21.11.2020, 16-й тур
  • Спартаний - Виктория
    13:00
  • ФК Бэлць - ФК Суклея
    13:00
  • Искра - Кагул-2005
    13:00
Ставки на Дивизию А
Конференция
Рекомендуемые букмекеры
ДИВИЗИЯ А 2020/21
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Бэлць
11
10
0
1
29:6
30
2. Шериф-2
11
8
2
1
21:5
26
3. Кагул-2005
11
8
1
2
36:12
25
4. Спартаний
10
6
2
2
26:12
20
5. ФК Суклея
11
6
2
3
32:19
20
6. Тигина
11
6
1
4
18:13
19
7. Сперанца Д
11
5
3
3
20:16
18
8. Грэничерул
11
5
0
6
12:24
15
9. Искра
11
3
4
4
21:21
13
10. Олимп
11
3
2
6
16:20
11
11. ФК Фэлешть
11
3
0
8
14:35
9
12. Реал-Сукчес
10
1
3
6
14:17
6
13. Виктория
11
1
1
9
19:34
4
14. ФК Сирець
11
0
1
10
7:51
1
Бомбардиры
Годдэй (ФК Суклея)
14 (2)
Станчев (Кагул-2005)
11
Шумкин (Кагул-2005)
10
Онофрей (Спартаний)
9
Е.Циверенко (Тигина)
8
Цыгырлаш (ФК Бэлць)
8 (1)
Тулук (Искра)
6
Боровский (ФК Сирець / Олимп)
6
Молочко (ФК Бэлць)
6
Норок (Сперанца Д)
6
Сераф. Кожокарь (Шериф-2)
6