Новости
"Спартаний" начали подготовку к весне. Команда усилилась защитником "Милсами"
0
27.01.22
"Спортинг" уступил в спарринге команде из Национальной Дивизии
2
27.01.22
"Виктория" громит "Воран", "Спортинг" обыграл "Реал-Сукчес", "Политех" одержал новую победу: результаты 3-го тура "Вечернего Кишинева"
30
22.01.22
Дмитрий Коваль вернулся в "Дачию Буюкань"
1
21.01.22
"Шериф-2" вышел из отпуска и провел первую тренировку в этом году
0
20.01.22
"Дачия Буюкань" поменяла клубный логотип в год своего 25-летия
4
19.01.22
Криштиану Роналду: "Я не хочу быть на пятом месте"
1
18.01.22
ФК "Вэсиень" разгромил "Реал-Сукчес": результаты второго тура "Кубка вечернего Кишинева"
15
15.01.22
Определилось расписание второго тура "Кубка Вечернего Кишинева"
0
13.01.22
Пенальти принес победу "Виктории" в матче с "Дачией Буюкань": результаты "Кубка вечернего Кишинева" (обновляется)
9
08.01.22
Определились группы участников "Кубка Вечернего Кишинева"
23
06.01.22
Геннадий Орбу о своём выступлении в 39 лет: "Если я больше не смогу угнаться за молодыми игроками, то тогда завершу карьеру"
0
06.01.22
⚽ Турнир "Кубок Вечернего Кишинева" стартует 8 января
10
29.12.21
Анонс и прогноз на матч Шериф - Брага. Что известно на сегодня о португальской Браге
0
29.12.21
Примэрия Кишинева планирует в следующем году выделить CSCT "Буюкань" полтора миллиона леев
10
04.12.21
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Дивизия А 2021/22, 11-й тур

23 октября 2021, суббота
Источник: Divizia-A.md
Спартаний - FCM Унгень 1:0
Гол: Н.Чеботарь-мл, 11 - 1:0
Спартаний: Гарановский, И.Санду, Бурлаку, И.Мамалига (Адам, 72), Фурдуй (Мурованый, 45), Шумкин, Д.Гуштюк, В.Кожокару, Н.Чеботарь-мл, Брынзанюк, В.Бешети (М.Калинков, 78).
Запасные: М.Попа, Мошняга, Назарь
FCM Унгень: Секриеру, В.Маржин, Прока, Лебэдэ (М.Ротару, 67), Арама, Ф.Кожокару, О.Ватаву, Шолдан, Порожнюк, Шобранески, Д.Бежану (Г.Маржин, 67).
Запасные: Захарчук, Епураш, Бырзой, Никифоров.
Судья: Р.Тобулток. Селемет, сельский стадион.

Кагул-2005 - Сперанца Д 0:1
Гол: Лакуста, 70 - 0:1
Кагул-2005: Станков, Станчев, Гургуров, Вас.Мыцэ, Ю.Мырза, Путрегай, Шишков, Софронович, Дьяченко (Казанжи, 78), Борозан, Е.Федоров.
Запасные: Чавдарь, Гуштюк, Вал.Мыцэ, Г.Мыцэ, Р.Киряк, Д.Максимов.
Сперанца Д: Николаев, Лакуста (Кирчу 90+2), М.Цуркан, Заплитный, Бурлак (Дороган, 88), Чернышев, Т.Мокану (Колесник, 68), В.Лиса, Лаевский, Стынга, Конохов.
Запасные: -
Судья: А.Штурмилов. Кагул, стадион "Атлант".

Искра - Шериф-2 0:3
Голы: Сераф. Кожокарь, 19 - 0:1, Погребан, 55 - 0:2, Унтура, 77 - 0:3
Искра: А.Чеботарь (Парандюк, 63), Терлецкий, Герин (Д.Попович, 63), Бумбак (Р.Бешети, 65), А.Попович, Ала, Тулук, К.Лунгу, Турта, Дьякону, Мальцев.
Запасные: В.Кушнир, Л.Юрку, А.Чебан.
Шериф 2: Савочка, Унтура, Погребан (Форов, 82), Хатман (Карманов, 57), А.Иванов, Р.Скуртул (Кучерявенко, 80), Игнатов (Иким, 80), Маракуца, Пикус, Плешко (В.Костин, 80), Сераф.Кожокарь.
Запасные: Думенко, Ковальский.
Судья: А.Кузяк. Рыбница, городской стадион.

Виктория - ФК Суклея 2:1
Голы: Боненг, 27 - 1:0, М.Попеску, 56 - 2:0, Аболаджи, 72 - 2:1
Виктория: Бурак, Боненг, М.Стан, Пэскэлуцэ (Чунту, 62), А.Гросу (В.Рассулов, 35), С.Бивол, М.Попеску (Кептине, 62), Чех, И.Павлов (В.Негарэ, 82), Ю.Ерхан, Данилюк (Г.Орбу, 62).
Запасные: Викол, Кипер.
ФК Суклея: И.Марков, Арнаут, Конте, Манастирли (Чебаника, 62), Аболаджи, Д.Реницэ, Корома, Куасси, Шляхтицкий (Стамов, 62), Харуна, Лазарев (В.Марков, 62)
Запасные: Гроздев, Пилипенко, Киорогло.
Судья: О.Стоянов. Кишинёв, Joma Arena.
Анонс тура
30.07.2021, 1-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    1:3
  • Дачия Буюкань - Кагул-2005
    2:0
  • Шериф-2 - Виктория
    2:1
31.07.2021, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:3
  • Сперанца Д - Спортинг
    0:2
  • Спартаний - Олимп
    2:2
07.08.2021, 2-й тур
  • Кагул-2005 - Спартаний
    0:2
  • FCM Унгень - Олимп
    2:3
  • Спортинг - Дачия Буюкань
    1:0
  • Искра - Сперанца Д
    3:3
  • Виктория - Реал-Сукчес
    4:0
13.08.2021, 3-й тур
  • Дачия Буюкань - Искра
    3:1
  • Олимп - Кагул-2005
    2:2
14.08.2021, 3-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    4:0
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    0:0
  • Сперанца Д - Виктория
    0:2
  • Спартаний - Спортинг
    5:1
20.08.2021, 4-й тур
  • Виктория - Дачия Буюкань
    2:2
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    3:0
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    2:0
21.08.2021, 4-й тур
  • Искра - Спартаний
    0:3
  • Спортинг - Олимп
    1:2
  • FCM Унгень - Кагул-2005
    3:3
27.08.2021, 5-й тур
  • Олимп - Искра
    1:2
  • Дачия Буюкань - ФК Суклея
    5:1
  • Спартаний - Виктория
    2:2
28.08.2021, 5-й тур
  • Кагул-2005 - Спортинг
    0:2
  • Сперанца Д - Шериф-2
    2:5
  • Реал-Сукчес - FCM Унгень
    1:3
10.09.2021, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    3:2
  • ФК Суклея - Спартаний
    0:1
11.09.2021, 6-й тур
  • FCM Унгень - Спортинг
    1:3
  • Искра - Кагул-2005
    3:1
  • Шериф-2 - Дачия Буюкань
    1:1
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    3:2
17.09.2021, 7-й тур
  • Дачия Буюкань - Реал-Сукчес
    1:0
18.09.2021, 7-й тур
  • Спартаний - Шериф-2
    1:0
  • Сперанца Д - FCM Унгень
    2:1
  • Олимп - ФК Суклея
    3:2
  • Кагул-2005 - Виктория
    0:1
  • Спортинг - Искра
    2:0
24.09.2021, 8-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    5:0
  • ФК Суклея - Кагул-2005
    2:0
  • Шериф-2 - Олимп
    3:3
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    0:3
25.09.2021, 8-й тур
  • Виктория - Спортинг
    0:2
  • Сперанца Д - Дачия Буюкань
    0:0
01.10.2021, 9-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    4:2
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    0:3
  • Спортинг - ФК Суклея
    2:1
02.10.2021, 9-й тур
  • Дачия Буюкань - FCM Унгень
    2:2
  • Спартаний - Сперанца Д
    0:0
  • Искра - Виктория
    1:1
15.10.2021, 10-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    2:2
  • ФК Суклея - Искра
    1:0
  • Шериф-2 - Спортинг
    0:1
  • Дачия Буюкань - Спартаний
    5:0
16.10.2021, 10-й тур
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
    4:0
  • Сперанца Д - Олимп
    0:1
22.10.2021, 11-й тур
  • Олимп - Дачия Буюкань
    0:3
  • Спортинг - Реал-Сукчес
    0:2
23.10.2021, 11-й тур
  • Спартаний - FCM Унгень
    1:0
  • Кагул-2005 - Сперанца Д
    0:1
  • Искра - Шериф-2
    0:3
  • Виктория - ФК Суклея
    2:1
29.10.2021, 12-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    2:1
  • Олимп - Спартаний
    1:3
30.10.2021, 12-й тур
05.11.2021, 13-й тур
  • Олимп - FCM Унгень
    4:1
  • Дачия Буюкань - Спортинг
    3:2
  • Реал-Сукчес - Виктория
    1:0
06.11.2021, 13-й тур
19.11.2021, 14-й тур
  • ФК Суклея - Реал-Сукчес
    3:0
  • Спортинг - Спартаний
    2:4
20.11.2021, 14-й тур
05.03.2022, 13-й тур
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    14:00
12.03.2022, 2-й тур
  • ФК Суклея - Шериф-2
    00:00
18.03.2022, 15-й тур
  • Олимп - Спортинг
    15:00
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    15:00
  • Кагул-2005 - FCM Унгень
    00:00
19.03.2022, 15-й тур
  • Спартаний - Искра
    15:00
  • Дачия Буюкань - Виктория
    15:00
  • Сперанца Д - ФК Суклея
    15:00
01.04.2022, 16-й тур
  • Шериф-2 - Сперанца Д
    15:00
  • ФК Суклея - Дачия Буюкань
    15:00
  • Спортинг - Кагул-2005
    00:00
02.04.2022, 16-й тур
  • FCM Унгень - Реал-Сукчес
    15:00
  • Виктория - Спартаний
    15:00
  • Искра - Олимп
    15:00
08.04.2022, 17-й тур
  • Спортинг - FCM Унгень
    16:00
  • Кагул-2005 - Искра
    00:00
  • Олимп - Виктория
    16:00
09.04.2022, 17-й тур
  • Спартаний - ФК Суклея
    16:00
  • Дачия Буюкань - Шериф-2
    16:00
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    16:00
15.04.2022, 18-й тур
  • Шериф-2 - Спартаний
    16:00
  • ФК Суклея - Олимп
    16:00
  • Виктория - Кагул-2005
    00:00
16.04.2022, 18-й тур
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    16:00
  • Реал-Сукчес - Дачия Буюкань
    16:00
  • Искра - Спортинг
    16:00
22.04.2022, 19-й тур
  • Олимп - Шериф-2
    16:00
  • Кагул-2005 - ФК Суклея
    00:00
23.04.2022, 19-й тур
  • Искра - FCM Унгень
    16:00
  • Спортинг - Виктория
    16:00
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    16:00
  • Дачия Буюкань - Сперанца Д
    16:00
29.04.2022, 20-й тур
  • FCM Унгень - Дачия Буюкань
    16:00
  • ФК Суклея - Спортинг
    16:00
  • Виктория - Искра
    16:00
  • Шериф-2 - Кагул-2005
    00:00
30.04.2022, 20-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    16:00
  • Реал-Сукчес - Олимп
    16:00
06.05.2022, 21-й тур
  • Спортинг - Шериф-2
    17:00
  • Кагул-2005 - Реал-Сукчес
    00:00
  • Олимп - Сперанца Д
    17:00
07.05.2022, 21-й тур
  • Виктория - FCM Унгень
    17:00
  • Искра - ФК Суклея
    17:00
  • Спартаний - Дачия Буюкань
    17:00
13.05.2022, 22-й тур
  • FCM Унгень - Спартаний
    17:00
  • Дачия Буюкань - Олимп
    17:00
  • Сперанца Д - Кагул-2005
    00:00
  • Реал-Сукчес - Спортинг
    17:00
  • Шериф-2 - Искра
    17:00
  • ФК Суклея - Виктория
    17:00
Календарь турнира
Конференция
ДИВИЗИЯ А 2021/22
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Спартаний
14
10
3
1
30:13
33
2. Дачия Буюкань
14
9
4
1
35:10
31
3. Спортинг
14
9
0
5
24:18
27
4. Виктория
14
7
4
3
25:17
25
5. Олимп
14
7
3
4
31:26
24
6. Шериф-2
12
6
3
3
24:11
21
7. Искра
14
4
3
7
15:30
15
8. FCM Унгень
14
3
5
6
25:28
14
9. ФК Суклея
12
4
2
6
17:18
14
10. Реал-Сукчес
14
4
2
8
15:26
14
11. Сперанца Д
14
2
3
9
11:27
9
12. Кагул-2005
14
0
2
12
6:34
2
"Кагул-2005" снялся с турнира после 11-го тура. Во всех оставшихся матчах команде засчитывается техническое поражение.
Бомбардиры
Порожнюк (FCM Унгень)
9
Келе (Реал-Сукчес)
7 (1)
М.Стан (Виктория)
7 (1)
Г.Орбу (Виктория)
7 (3)
В.Бытлан (Дачия Буюкань)
6
Яворский (Спортинг)
6 (2)
Чилипик (Реал-Сукчес)
5
Шумкин (Спартаний)
5
Гутюм (Дачия Буюкань)
5
Кристиогло (Спортинг)
5