Новости
Определились команды, которые в следующем сезоне сыграют в Дивизии А
2
22.05.22
"Виктория" получила лицензию "А" на следующий сезон
7
18.05.22
Президент "Олимпа" Николай Барладян: "Нас уверяют, что следующий сезон мы начнем на нашем стадионе в Комрате"
22
17.05.22
Вячеслав Максимов: "Если нашу молодую команду дополнить 3-4 опытными игроками, то, можно попробовать выйти в Национальную Дивизию"
8
16.05.22
Александр Новиков: "Серебро у нас получилось "с привкусом золота", если говорить о достигнутой цели - выходе в Национальную Дивизию"
2
15.05.22
Определилась первая команда, которая выйдет в Дивизию А
0
15.05.22
Андрей Мартин о 3 месте в сезоне: "Это абсолютно не разочаровывает, мы принимаем этот результат"
1
13.05.22
Николай Порожнюк из FCM "Унгень" - лучший бомбардир Дивизии А 2021/22
4
13.05.22
⚽ "Шериф-2" выиграл "золото" Дивизии А. Кто сыграет в Национальной Дивизии - пока непонятно
8
13.05.22
Дачия Буюкань - Олимп 3:0 (видеообзор)
1
13.05.22
ФК Суклея - Виктория 2:5 (видеообзор)
0
13.05.22
Шериф-2 - Искра 3:1 (видеообзор)
3
13.05.22
FCM Унгень - Спартаний 4:1 (видеообзор)
19
13.05.22
Реал-Сукчес - Спортинг 0:2 (видеообзор)
0
13.05.22
Небывалая развязка турнира в Дивизии А. Четыре команды претендовали на "золото", выиграл "Шериф-2": результаты 22-го тура
3
13.05.22
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Дивизия А 2021/22, 10-й тур

15 октября 2021, пятница
Источник: Divizia-A.md
FCM Унгень - Виктория 2:2
Голы: Порожнюк, 19 - 1:0, Прока, 22 - 2:0, Г.Орбу, 32 (пен) - 2:1, Г.Орбу, 82 (пен) - 2:2
FCM Унгень: Секриеру, Г.Маржин (Д.Бежану, 64), В.Маржин, Прока, Лебэдэ (Барбакару, 90), Арама, Ф.Кожокару, О.Ватаву, Шолдан, Порожнюк, Шобранески
Запасные: Захарчук, Епураш, Бырзой, Д.Крянгэ, Никифоров, К.Чеботару, М.Ротару
Виктория: Бурак, Боненг, М.Стан (Чунту, 54), Пэскэлуцэ (В.Негарэ, 68), Г.Орбу, Тирон, А.Гросу (М.Попеску, 54), С.Бивол, И.Павлов, Ю.Ерхан, Данилюк (Чех, 68).
Запасные: Викол, Кипер
Судья: О.Пынзарь. Унгены, городской стадион.

ФК Суклея - Искра 1:0
Гол: Харуна, 24 - 1:0
ФК Суклея: И.Марков, Арнаут, Калин (Шляхтицкий, 46), Чебаника, Д.Реницэ (Стамов, 90+2), Конте, Аболаджи, Корома, Куасси, Харуна, Лазарев.
Запасные: Гроздев, Манастирли, Никитов, Пилипенко, В.Марков, Киорогло.
Искра: А.Чеботарь, Терлецкий, Герин, Бумбак, Л.Юрку (Р.Бешети, 67), А.Попович, Тулук, Ала, Турта, А.Чебан (Д.Попович, 49), Мальцев.
Запасные: -
Судья: И.Ковтун. Чадыр-Лунга, городской стадион.

Шериф-2 - Спортинг 0:1
Гол: Кристиогло, 53 - 0:1
Шериф-2: Савочка, Корнеенков (А.Иванов, 73), Глига, Н.Коваль (Ковальский, 73), Р.Скуртул (Погребан, 73), Игнатов, Карманов (Хатман, 56), Маракуца (Форов, 56), Пикус, Плешко, Сераф.Кожокарь.
Запасные: М.Чобан, В.Костин, Иким, Кучерявенко.
Спортинг: Колиба-Верде, Д.Лунгу, В.Гонца, Смынтынэ, Кристиогло, К.Чеботарь (Семков, 46), А.Апостол, Келтуитор (Ройзман, 75), Мандиш, А.Кушнир, Э.Аврам.
Запасные: Черлат, П.Донцу, Гаршинский, Доня, Мирчу.
Удаление: Э.Аврам (С), 84.
Судья: Д.Ивлев. Тирасполь, СК "Шериф".

Дачия Буюкань - Спартаний 5:0
Голы: Постика, 23 - 1:0, И.Ботнарь, 28 - 2:0, А.Руснак, 61 (пен) - 3:0, Гутюм, 71 - 4:0, В.Бытлан, 89 - 5:0
Дачия Буюкань: В.Додон, Д.Бивол (Харя, 75), В.Бытлан, И.Ботнарь (В.Думбрава, 75), Р.Бежан, Кравческу, Маковей, А.Руснак, Постика (Д.Паша, 83), Н.Намолован (Немеренко, 69), Гутюм.
Запасные: Э.Валуца, Г.Холбан, В.Лупашко, Доска, О.Мартин.
Спартаний: Гарановский (М.Попа, 66), И.Санду, И.Мамалига, Фурдуй, Драб (Адам, 46), Гуруля (Онофрей, 35), Шумкин, Мурованый (Н.Чеботарь-мл, 46), Д.Гуштюк, В.Кожокару, М.Калинков (Бурлаку, 66).
Запасные: Назарь.
Судья: В.Банарь. Кишинёв, стадион "Joma Arena".
Анонс тура
30.07.2021, 1-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    1:3
  • Дачия Буюкань - Кагул-2005
    2:0
  • Шериф-2 - Виктория
    2:1
31.07.2021, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:3
  • Сперанца Д - Спортинг
    0:2
  • Спартаний - Олимп
    2:2
07.08.2021, 2-й тур
  • Кагул-2005 - Спартаний
    0:2
  • FCM Унгень - Олимп
    2:3
  • Спортинг - Дачия Буюкань
    1:0
  • Искра - Сперанца Д
    3:3
  • Виктория - Реал-Сукчес
    4:0
13.08.2021, 3-й тур
  • Дачия Буюкань - Искра
    3:1
  • Олимп - Кагул-2005
    2:2
14.08.2021, 3-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    4:0
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    0:0
  • Сперанца Д - Виктория
    0:2
  • Спартаний - Спортинг
    5:1
20.08.2021, 4-й тур
  • Виктория - Дачия Буюкань
    2:2
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    3:0
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    2:0
21.08.2021, 4-й тур
  • Искра - Спартаний
    0:3
  • Спортинг - Олимп
    1:2
  • FCM Унгень - Кагул-2005
    3:3
27.08.2021, 5-й тур
  • Олимп - Искра
    1:2
  • Дачия Буюкань - ФК Суклея
    5:1
  • Спартаний - Виктория
    2:2
28.08.2021, 5-й тур
  • Кагул-2005 - Спортинг
    0:2
  • Сперанца Д - Шериф-2
    2:5
  • Реал-Сукчес - FCM Унгень
    1:3
10.09.2021, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    3:2
  • ФК Суклея - Спартаний
    0:1
11.09.2021, 6-й тур
  • FCM Унгень - Спортинг
    1:3
  • Искра - Кагул-2005
    3:1
  • Шериф-2 - Дачия Буюкань
    1:1
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    3:2
17.09.2021, 7-й тур
  • Дачия Буюкань - Реал-Сукчес
    1:0
18.09.2021, 7-й тур
  • Спартаний - Шериф-2
    1:0
  • Сперанца Д - FCM Унгень
    2:1
  • Олимп - ФК Суклея
    3:2
  • Кагул-2005 - Виктория
    0:1
  • Спортинг - Искра
    2:0
24.09.2021, 8-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    5:0
  • ФК Суклея - Кагул-2005
    2:0
  • Шериф-2 - Олимп
    3:3
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    0:3
25.09.2021, 8-й тур
  • Виктория - Спортинг
    0:2
  • Сперанца Д - Дачия Буюкань
    0:0
01.10.2021, 9-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    4:2
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    0:3
  • Спортинг - ФК Суклея
    2:1
02.10.2021, 9-й тур
  • Дачия Буюкань - FCM Унгень
    2:2
  • Спартаний - Сперанца Д
    0:0
  • Искра - Виктория
    1:1
15.10.2021, 10-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    2:2
  • ФК Суклея - Искра
    1:0
  • Шериф-2 - Спортинг
    0:1
  • Дачия Буюкань - Спартаний
    5:0
16.10.2021, 10-й тур
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
    4:0
  • Сперанца Д - Олимп
    0:1
22.10.2021, 11-й тур
  • Олимп - Дачия Буюкань
    0:3
  • Спортинг - Реал-Сукчес
    0:2
23.10.2021, 11-й тур
  • Спартаний - FCM Унгень
    1:0
  • Кагул-2005 - Сперанца Д
    0:1
  • Искра - Шериф-2
    0:3
  • Виктория - ФК Суклея
    2:1
29.10.2021, 12-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    2:1
  • Олимп - Спартаний
    1:3
30.10.2021, 12-й тур
05.11.2021, 13-й тур
  • Олимп - FCM Унгень
    4:1
  • Дачия Буюкань - Спортинг
    3:2
  • Реал-Сукчес - Виктория
    1:0
06.11.2021, 13-й тур
19.11.2021, 14-й тур
  • ФК Суклея - Реал-Сукчес
    3:0
  • Спортинг - Спартаний
    2:4
20.11.2021, 14-й тур
05.03.2022, 13-й тур
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    2:1
12.03.2022, 2-й тур
  • ФК Суклея - Шериф-2
    0:1
18.03.2022, 15-й тур
19.03.2022, 15-й тур
  • Спартаний - Искра
    1:0
  • Дачия Буюкань - Виктория
    1:2
  • Сперанца Д - ФК Суклея
    2:4
31.03.2022, 16-й тур
02.04.2022, 16-й тур
  • FCM Унгень - Реал-Сукчес
    3:2
  • Виктория - Спартаний
    2:1
  • Искра - Олимп
    1:1
  • ФК Суклея - Дачия Буюкань
    1:7
08.04.2022, 17-й тур
09.04.2022, 17-й тур
  • Спартаний - ФК Суклея
    1:1
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    2:1
15.04.2022, 18-й тур
16.04.2022, 18-й тур
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    0:0
  • Искра - Спортинг
    2:0
17.04.2022, 18-й тур
  • ФК Суклея - Олимп
    1:2
22.04.2022, 19-й тур
23.04.2022, 19-й тур
  • Искра - FCM Унгень
    3:1
  • Спортинг - Виктория
    0:4
  • Дачия Буюкань - Сперанца Д
    6:1
26.04.2022, 19-й тур
  • Олимп - Шериф-2
    1:2
29.04.2022, 20-й тур
30.04.2022, 20-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    1:4
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:1
06.05.2022, 21-й тур
07.05.2022, 21-й тур
  • Виктория - FCM Унгень
    3:1
  • Искра - ФК Суклея
    2:3
  • Спартаний - Дачия Буюкань
    1:1
10.05.2022, 17-й тур
  • Дачия Буюкань - Шериф-2
    0:0
13.05.2022, 22-й тур
  • FCM Унгень - Спартаний
    4:1
  • Дачия Буюкань - Олимп
    3:0
  • Сперанца Д - Кагул-2005
  • Реал-Сукчес - Спортинг
    0:2
  • Шериф-2 - Искра
    3:1
  • ФК Суклея - Виктория
    2:5
Календарь турнира
Конференция
ДИВИЗИЯ А 2021/22
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Шериф-2
22
15
4
3
49:15
49
2. Виктория
22
15
4
3
51:24
49
3. Дачия Буюкань
22
14
6
2
58:15
48
4. Спартаний
22
13
5
4
46:26
44
5. Спортинг
22
12
0
10
31:31
36
6. Олимп
22
10
5
7
41:36
35
7. ФК Суклея
22
8
3
11
34:40
27
8. Искра
22
7
4
11
28:44
25
9. FCM Унгень
22
6
6
10
38:42
24
10. Реал-Сукчес
22
5
3
14
22:45
18
11. Сперанца Д
22
4
4
14
20:48
16
12. Кагул-2005
22
0
2
20
6:58
2
"Кагул-2005" снялся с турнира после 11-го тура. Во всех оставшихся матчах команде засчитывается техническое поражение.
Бомбардиры
Порожнюк (FCM Унгень)
12
М.Стан (Виктория)
10 (3)
Г.Орбу (Виктория)
10 (5)
Молла (Виктория)
8
Глига (Шериф-2)
8
Келе (Реал-Сукчес)
8 (1)
Шуайбу (ФК Суклея)
7
Намолован (Дачия Буюкань)
7
В.Бытлан (Дачия Буюкань)
7
Онофрей (Спартаний)
7 (1)
И.Мамалига (Спартаний)
7 (2)
Яворский (Спортинг)
7 (2)