Новости
"Виктория" громит "Воран", "Спортинг" обыграл "Реал-Сукчес", "Политех" одержал новую победу: результаты 3-го тура "Вечернего Кишинева"
7
22.01.22
Дмитрий Коваль вернулся в "Дачию Буюкань"
0
21.01.22
"Шериф-2" вышел из отпуска и провел первую тренировку в этом году
0
20.01.22
"Дачия Буюкань" поменяла клубный логотип в год своего 25-летия
4
19.01.22
Криштиану Роналду: "Я не хочу быть на пятом месте"
0
18.01.22
ФК "Вэсиень" разгромил "Реал-Сукчес": результаты второго тура "Кубка вечернего Кишинева"
15
15.01.22
Определилось расписание второго тура "Кубка Вечернего Кишинева"
0
13.01.22
Пенальти принес победу "Виктории" в матче с "Дачией Буюкань": результаты "Кубка вечернего Кишинева" (обновляется)
9
08.01.22
Определились группы участников "Кубка Вечернего Кишинева"
23
06.01.22
Геннадий Орбу о своём выступлении в 39 лет: "Если я больше не смогу угнаться за молодыми игроками, то тогда завершу карьеру"
0
06.01.22
⚽ Турнир "Кубок Вечернего Кишинева" стартует 8 января
10
29.12.21
Анонс и прогноз на матч Шериф - Брага. Что известно на сегодня о португальской Браге
0
29.12.21
Примэрия Кишинева планирует в следующем году выделить CSCT "Буюкань" полтора миллиона леев
10
04.12.21
Клубы Дивизии А приняли участие в заседании Комитета по лицензированию FMF
1
01.12.21
Мариан Чобану о целях "Спортинга": "Мы хотим детально изучить, что такое Дивизия А, чтобы каждый шаг был чётко рассчитан"
9
27.11.21
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Дивизия А 2021/22, 3-й тур

14 августа 2021, суббота
Источник: Divizia-A.md
Шериф-2 - FCM Унгень 4:0
Голы: Карманов, 48 - 1:0, Глига, 69 - 2:0, Кучерявенко, 75 - 3:0, Форов, 89 - 4:0
Шериф-2: М.Чобан, Корнеенков (А.Иванов, 79), Унтура (Р.Скуртул, 74), Глига (Кучерявенко, 74), Хатман (Форов, 81), Н.Коваль (Погребан, 79), Игнатов, Карманов, Маракуца, Пикус, Плешко.
Запасные: Савочка, Колиш, В.Костин, Иким.
FCM Унгень: Секриеру, В.Маржин, Киринчук, Прока (Лебэдэ, 76), Арама, Ф.Кожокару, О.Ватаву (М.Ротару, 84), Порожнюк (Барбакару, 76), Д.Ватаву (Шолдан, 46), Шобранески, Д.Бежану (К.Чеботару, 70).
Запасные: Захарчук, Г.Маржин, Епураш, Бырзой, Никифоров, Мирон.
Судья: А.Кожокару. Тирасполь, СК "Шериф".

Реал-Сукчес - ФК Суклея 0:0
Реал-Сукчес: Габура, Моисей (Кейбаш, 90+1), Лукицэ, Мынэскуртэ (Д.Кучерявый, 77), Лупан, Матран, Агатиней (К.Мартин, 77), А.Лаврик, Аксенти, Пую (Платовский, 87), Чилипик.
Запасные: Чобану-Ницуляк, Матвеевич, Кастравец, Келе, Гырля, Р.Калестру, Стегэреску.
ФК Суклея: Марков, Калин, Чебаника, Стамов, Д.Реницэ, Конте, Гоху (Пилипенко, 78), Аболаджи (Киорогло, 90), Шуайбу, Шляхтицкий (Манастирли, 66), Абдулмаджид.
Запасные: Гроздев, Марков, Ф.Богданов, Лазарев.
Судья: А.Гырнец. Кишинев, стадион "Реал-Сукчес".

Сперанца Д - Виктория 0:2
Голы: Г.Орбу, 16 - 0:1, Пэскэлуцэ, 31 - 0:2
Сперанца: Кябуру, Дан.Карас, Коня, Лакуста (Бодян, 58), Заплитный, Вас.Норок, Кирчу, В.Лиса (Бурлак, 85), Стынга (Т.Мокану, 58), Конохов, Лаевский (Колесник, 85).
Запасные: Николаев, Поливанюк, М.Цуркан, Чернышев.
Виктория: Викол, Боненг, Пэскэлуцэ (Чунту, 81), Г.Орбу, С.Бивол, М.Попеску (Тирон, 63), Чех, И.Павлов (Бычков, 53), Ю.Ерхан, Данилюк (В.Негарэ, 53), Молла.
Запасные: Бурак, В.Рассулов.
Судья: И.Тудос. Дрокия, городской стадион.

Спартаний - Спортинг 5:1
Голы: Фурдуй, 29 - 1:0, Мурованный, 42 - 2:0, Гуруля, 52 - 3:0, Мурованный, 57 - 4:0, Мошняга, 85 - 5:0, Яворский, 90 (пен) - 5:1
Спартаний: Гарановский, И.Санду, Фурдуй (В.Кожокару, 65), Гуруля (Драб, 74), Шумкин, Мурованый, Д.Гуштюк, М.Калинков, Брынзанюк, В.Бешети (Н.Чеботарь-мл., 65), Мошняга.
Запасные: М.Попа, А.Гросу, Адам, Онофрей, В.Беженарь.
Спортинг: Колиба-Верде, А.Кушнир (К.Чеботарь, 70), Д.Лунгу (К.Лунгу, 46), В.Гонца, К.Яворский, А.Апостол (Кристиогло, 46), Келтуитор, Мотрикалэ, Доня (Шонцовой, 46), Олэреску, М.Шойму (Заленский, 46).
Запасные: Гулиенко, Привилян, П.Донцу, Тяка, Гаршинский, Семков.
Удаление: Н.Чеботарь-мл (Спа), 88.
Судья: Д.Лука. Селемет, сельский стадион.
Анонс тура
30.07.2021, 1-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    1:3
  • Дачия Буюкань - Кагул-2005
    2:0
  • Шериф-2 - Виктория
    2:1
31.07.2021, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:3
  • Сперанца Д - Спортинг
    0:2
  • Спартаний - Олимп
    2:2
07.08.2021, 2-й тур
  • Кагул-2005 - Спартаний
    0:2
  • FCM Унгень - Олимп
    2:3
  • Спортинг - Дачия Буюкань
    1:0
  • Искра - Сперанца Д
    3:3
  • Виктория - Реал-Сукчес
    4:0
13.08.2021, 3-й тур
  • Дачия Буюкань - Искра
    3:1
  • Олимп - Кагул-2005
    2:2
14.08.2021, 3-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    4:0
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    0:0
  • Сперанца Д - Виктория
    0:2
  • Спартаний - Спортинг
    5:1
20.08.2021, 4-й тур
  • Виктория - Дачия Буюкань
    2:2
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    3:0
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    2:0
21.08.2021, 4-й тур
  • Искра - Спартаний
    0:3
  • Спортинг - Олимп
    1:2
  • FCM Унгень - Кагул-2005
    3:3
27.08.2021, 5-й тур
  • Олимп - Искра
    1:2
  • Дачия Буюкань - ФК Суклея
    5:1
  • Спартаний - Виктория
    2:2
28.08.2021, 5-й тур
  • Кагул-2005 - Спортинг
    0:2
  • Сперанца Д - Шериф-2
    2:5
  • Реал-Сукчес - FCM Унгень
    1:3
10.09.2021, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    3:2
  • ФК Суклея - Спартаний
    0:1
11.09.2021, 6-й тур
  • FCM Унгень - Спортинг
    1:3
  • Искра - Кагул-2005
    3:1
  • Шериф-2 - Дачия Буюкань
    1:1
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    3:2
17.09.2021, 7-й тур
  • Дачия Буюкань - Реал-Сукчес
    1:0
18.09.2021, 7-й тур
  • Спартаний - Шериф-2
    1:0
  • Сперанца Д - FCM Унгень
    2:1
  • Олимп - ФК Суклея
    3:2
  • Кагул-2005 - Виктория
    0:1
  • Спортинг - Искра
    2:0
24.09.2021, 8-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    5:0
  • ФК Суклея - Кагул-2005
    2:0
  • Шериф-2 - Олимп
    3:3
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    0:3
25.09.2021, 8-й тур
  • Виктория - Спортинг
    0:2
  • Сперанца Д - Дачия Буюкань
    0:0
01.10.2021, 9-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    4:2
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    0:3
  • Спортинг - ФК Суклея
    2:1
02.10.2021, 9-й тур
  • Дачия Буюкань - FCM Унгень
    2:2
  • Спартаний - Сперанца Д
    0:0
  • Искра - Виктория
    1:1
15.10.2021, 10-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    2:2
  • ФК Суклея - Искра
    1:0
  • Шериф-2 - Спортинг
    0:1
  • Дачия Буюкань - Спартаний
    5:0
16.10.2021, 10-й тур
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
    4:0
  • Сперанца Д - Олимп
    0:1
22.10.2021, 11-й тур
  • Олимп - Дачия Буюкань
    0:3
  • Спортинг - Реал-Сукчес
    0:2
23.10.2021, 11-й тур
  • Спартаний - FCM Унгень
    1:0
  • Кагул-2005 - Сперанца Д
    0:1
  • Искра - Шериф-2
    0:3
  • Виктория - ФК Суклея
    2:1
29.10.2021, 12-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    2:1
  • Олимп - Спартаний
    1:3
30.10.2021, 12-й тур
05.11.2021, 13-й тур
  • Олимп - FCM Унгень
    4:1
  • Дачия Буюкань - Спортинг
    3:2
  • Реал-Сукчес - Виктория
    1:0
06.11.2021, 13-й тур
19.11.2021, 14-й тур
  • ФК Суклея - Реал-Сукчес
    3:0
  • Спортинг - Спартаний
    2:4
20.11.2021, 14-й тур
05.03.2022, 13-й тур
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    14:00
12.03.2022, 2-й тур
  • ФК Суклея - Шериф-2
    00:00
18.03.2022, 15-й тур
  • Олимп - Спортинг
    15:00
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    15:00
  • Кагул-2005 - FCM Унгень
    00:00
19.03.2022, 15-й тур
  • Спартаний - Искра
    15:00
  • Дачия Буюкань - Виктория
    15:00
  • Сперанца Д - ФК Суклея
    15:00
01.04.2022, 16-й тур
  • Шериф-2 - Сперанца Д
    15:00
  • ФК Суклея - Дачия Буюкань
    15:00
  • Спортинг - Кагул-2005
    00:00
02.04.2022, 16-й тур
  • FCM Унгень - Реал-Сукчес
    15:00
  • Виктория - Спартаний
    15:00
  • Искра - Олимп
    15:00
08.04.2022, 17-й тур
  • Спортинг - FCM Унгень
    16:00
  • Кагул-2005 - Искра
    00:00
  • Олимп - Виктория
    16:00
09.04.2022, 17-й тур
  • Спартаний - ФК Суклея
    16:00
  • Дачия Буюкань - Шериф-2
    16:00
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    16:00
15.04.2022, 18-й тур
  • Шериф-2 - Спартаний
    16:00
  • ФК Суклея - Олимп
    16:00
  • Виктория - Кагул-2005
    00:00
16.04.2022, 18-й тур
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    16:00
  • Реал-Сукчес - Дачия Буюкань
    16:00
  • Искра - Спортинг
    16:00
22.04.2022, 19-й тур
  • Олимп - Шериф-2
    16:00
  • Кагул-2005 - ФК Суклея
    00:00
23.04.2022, 19-й тур
  • Искра - FCM Унгень
    16:00
  • Спортинг - Виктория
    16:00
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    16:00
  • Дачия Буюкань - Сперанца Д
    16:00
29.04.2022, 20-й тур
  • FCM Унгень - Дачия Буюкань
    16:00
  • ФК Суклея - Спортинг
    16:00
  • Виктория - Искра
    16:00
  • Шериф-2 - Кагул-2005
    00:00
30.04.2022, 20-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    16:00
  • Реал-Сукчес - Олимп
    16:00
06.05.2022, 21-й тур
  • Спортинг - Шериф-2
    17:00
  • Кагул-2005 - Реал-Сукчес
    00:00
  • Олимп - Сперанца Д
    17:00
07.05.2022, 21-й тур
  • Виктория - FCM Унгень
    17:00
  • Искра - ФК Суклея
    17:00
  • Спартаний - Дачия Буюкань
    17:00
13.05.2022, 22-й тур
  • FCM Унгень - Спартаний
    17:00
  • Дачия Буюкань - Олимп
    17:00
  • Сперанца Д - Кагул-2005
    00:00
  • Реал-Сукчес - Спортинг
    17:00
  • Шериф-2 - Искра
    17:00
  • ФК Суклея - Виктория
    17:00
Календарь турнира
Конференция
ДИВИЗИЯ А 2021/22
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Спартаний
14
10
3
1
30:13
33
2. Дачия Буюкань
14
9
4
1
35:10
31
3. Спортинг
14
9
0
5
24:18
27
4. Виктория
14
7
4
3
25:17
25
5. Олимп
14
7
3
4
31:26
24
6. Шериф-2
12
6
3
3
24:11
21
7. Искра
14
4
3
7
15:30
15
8. FCM Унгень
14
3
5
6
25:28
14
9. ФК Суклея
12
4
2
6
17:18
14
10. Реал-Сукчес
14
4
2
8
15:26
14
11. Сперанца Д
14
2
3
9
11:27
9
12. Кагул-2005
14
0
2
12
6:34
2
"Кагул-2005" снялся с турнира после 11-го тура. Во всех оставшихся матчах команде засчитывается техническое поражение.
Бомбардиры
Порожнюк (FCM Унгень)
9
Келе (Реал-Сукчес)
7 (1)
М.Стан (Виктория)
7 (1)
Г.Орбу (Виктория)
7 (3)
В.Бытлан (Дачия Буюкань)
6
Яворский (Спортинг)
6 (2)
Чилипик (Реал-Сукчес)
5
Шумкин (Спартаний)
5
Гутюм (Дачия Буюкань)
5
Кристиогло (Спортинг)
5