Новости
Реал-Сукчес - Кагул-2005 4:0 (видеообзор)
0
17.10.21
Сперанца Д - Олимп 0:1 (видеообзор)
1
17.10.21
Лучший бомбардир Дивизии А 1996 года Александр Починчук: "С "Локомотивом" из Бессарабки мы дошли до полуфинала Кубка Молдовы. Представляете, какой уровень был!"
4
17.10.21
"Реал Сукчес" покинул зону вылета, "Сперанца" туда опустилась: результаты субботних матчей 10-го тура (обновлено)
4
16.10.21
Дачия Буюкань - Спартаний 5:0 (видеообзор)
4
16.10.21
Шериф-2 - Спортинг 0:1 (видеообзор)
6
16.10.21
FCM Унгень - Виктория 2:2 (видеообзор)
3
16.10.21
ФК Суклея - Искра 1:0 (видеообзор)
0
16.10.21
"Спортинг" вернул себе лидерство, "Спартаний" впервые в сезоне проиграли: результаты пятницы в 10-м туре (обновлено)
12
15.10.21
Определилось расписание матчей 1/8 финала Кубка Молдовы-Moldtelecom
5
07.10.21
Искра - Виктория 1:1 (видеообзор)
1
03.10.21
Спартаний - Сперанца Д 0:0 (видеообзор)
4
03.10.21
Дачия Буюкань - FCM Унгень 2:2 (видеообзор)
3
03.10.21
"Спартаний" потеряли очки, но сохранили лидерство в таблице за счет очного матча: результаты субботних матчей 9-го тура
11
02.10.21
Спортинг - ФК Суклея 2:1 (видеообзор)
0
02.10.21
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Дивизия А 2021/22, 3-й тур

14 августа 2021, суббота
Источник: Divizia-A.md
Шериф-2 - FCM Унгень 4:0
Голы: Карманов, 48 - 1:0, Глига, 69 - 2:0, Кучерявенко, 75 - 3:0, Форов, 89 - 4:0
Шериф-2: М.Чобан, Корнеенков (А.Иванов, 79), Унтура (Р.Скуртул, 74), Глига (Кучерявенко, 74), Хатман (Форов, 81), Н.Коваль (Погребан, 79), Игнатов, Карманов, Маракуца, Пикус, Плешко.
Запасные: Савочка, Колиш, В.Костин, Иким.
FCM Унгень: Секриеру, В.Маржин, Киринчук, Прока (Лебэдэ, 76), Арама, Ф.Кожокару, О.Ватаву (М.Ротару, 84), Порожнюк (Барбакару, 76), Д.Ватаву (Шолдан, 46), Шобранески, Д.Бежану (К.Чеботару, 70).
Запасные: Захарчук, Г.Маржин, Епураш, Бырзой, Никифоров, Мирон.
Судья: А.Кожокару. Тирасполь, СК "Шериф".

Реал-Сукчес - ФК Суклея 0:0
Реал-Сукчес: Габура, Моисей (Кейбаш, 90+1), Лукицэ, Мынэскуртэ (Д.Кучерявый, 77), Лупан, Матран, Агатиней (К.Мартин, 77), А.Лаврик, Аксенти, Пую (Платовский, 87), Чилипик.
Запасные: Чобану-Ницуляк, Матвеевич, Кастравец, Келе, Гырля, Р.Калестру, Стегэреску.
ФК Суклея: Марков, Калин, Чебаника, Стамов, Д.Реницэ, Конте, Гоху (Пилипенко, 78), Аболаджи (Киорогло, 90), Шуайбу, Шляхтицкий (Манастирли, 66), Абдулмаджид.
Запасные: Гроздев, Марков, Ф.Богданов, Лазарев.
Судья: А.Гырнец. Кишинев, стадион "Реал-Сукчес".

Сперанца Д - Виктория 0:2
Голы: Г.Орбу, 16 - 0:1, Пэскэлуцэ, 31 - 0:2
Сперанца: Кябуру, Дан.Карас, Коня, Лакуста (Бодян, 58), Заплитный, Вас.Норок, Кирчу, В.Лиса (Бурлак, 85), Стынга (Т.Мокану, 58), Конохов, Лаевский (Колесник, 85).
Запасные: Николаев, Поливанюк, М.Цуркан, Чернышев.
Виктория: Викол, Боненг, Пэскэлуцэ (Чунту, 81), Г.Орбу, С.Бивол, М.Попеску (Тирон, 63), Чех, И.Павлов (Бычков, 53), Ю.Ерхан, Данилюк (В.Негарэ, 53), Молла.
Запасные: Бурак, В.Рассулов.
Судья: И.Тудос. Дрокия, городской стадион.

Спартаний - Спортинг 5:1
Голы: Фурдуй, 29 - 1:0, Мурованный, 42 - 2:0, Гуруля, 52 - 3:0, Мурованный, 57 - 4:0, Мошняга, 85 - 5:0, Яворский, 90 (пен) - 5:1
Спартаний: Гарановский, И.Санду, Фурдуй (В.Кожокару, 65), Гуруля (Драб, 74), Шумкин, Мурованый, Д.Гуштюк, М.Калинков, Брынзанюк, В.Бешети (Н.Чеботарь-мл., 65), Мошняга.
Запасные: М.Попа, А.Гросу, Адам, Онофрей, В.Беженарь.
Спортинг: Колиба-Верде, А.Кушнир (К.Чеботарь, 70), Д.Лунгу (К.Лунгу, 46), В.Гонца, К.Яворский, А.Апостол (Кристиогло, 46), Келтуитор, Мотрикалэ, Доня (Шонцовой, 46), Олэреску, М.Шойму (Заленский, 46).
Запасные: Гулиенко, Привилян, П.Донцу, Тяка, Гаршинский, Семков.
Удаление: Н.Чеботарь-мл (Спа), 88.
Судья: Д.Лука. Селемет, сельский стадион.
Анонс тура
30.07.2021, 1-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    1:3
  • Дачия Буюкань - Кагул-2005
    2:0
  • Шериф-2 - Виктория
    2:1
31.07.2021, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:3
  • Сперанца Д - Спортинг
    0:2
  • Спартаний - Олимп
    2:2
07.08.2021, 2-й тур
  • Кагул-2005 - Спартаний
    0:2
  • FCM Унгень - Олимп
    2:3
  • Спортинг - Дачия Буюкань
    1:0
  • Искра - Сперанца Д
    3:3
  • Виктория - Реал-Сукчес
    4:0
13.08.2021, 3-й тур
  • Дачия Буюкань - Искра
    3:1
  • Олимп - Кагул-2005
    2:2
14.08.2021, 3-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    4:0
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    0:0
  • Сперанца Д - Виктория
    0:2
  • Спартаний - Спортинг
    5:1
20.08.2021, 4-й тур
  • Виктория - Дачия Буюкань
    2:2
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    3:0
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    2:0
21.08.2021, 4-й тур
  • Искра - Спартаний
    0:3
  • Спортинг - Олимп
    1:2
  • FCM Унгень - Кагул-2005
    3:3
27.08.2021, 5-й тур
  • Олимп - Искра
    1:2
  • Дачия Буюкань - ФК Суклея
    5:1
  • Спартаний - Виктория
    2:2
28.08.2021, 5-й тур
  • Кагул-2005 - Спортинг
    0:2
  • Сперанца Д - Шериф-2
    2:5
  • Реал-Сукчес - FCM Унгень
    1:3
10.09.2021, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    3:2
  • ФК Суклея - Спартаний
    0:1
11.09.2021, 6-й тур
  • FCM Унгень - Спортинг
    1:3
  • Искра - Кагул-2005
    3:1
  • Шериф-2 - Дачия Буюкань
    1:1
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    3:2
17.09.2021, 7-й тур
  • Дачия Буюкань - Реал-Сукчес
    1:0
18.09.2021, 7-й тур
  • Спартаний - Шериф-2
    1:0
  • Сперанца Д - FCM Унгень
    2:1
  • Олимп - ФК Суклея
    3:2
  • Кагул-2005 - Виктория
    0:1
  • Спортинг - Искра
    2:0
24.09.2021, 8-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    5:0
  • ФК Суклея - Кагул-2005
    2:0
  • Шериф-2 - Олимп
    3:3
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    0:3
25.09.2021, 8-й тур
  • Виктория - Спортинг
    0:2
  • Сперанца Д - Дачия Буюкань
    0:0
01.10.2021, 9-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    4:2
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    0:3
  • Спортинг - ФК Суклея
    2:1
02.10.2021, 9-й тур
  • Дачия Буюкань - FCM Унгень
    2:2
  • Спартаний - Сперанца Д
    0:0
  • Искра - Виктория
    1:1
15.10.2021, 10-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    2:2
  • ФК Суклея - Искра
    1:0
  • Шериф-2 - Спортинг
    0:1
  • Дачия Буюкань - Спартаний
    5:0
16.10.2021, 10-й тур
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
    4:0
  • Сперанца Д - Олимп
    0:1
22.10.2021, 11-й тур
  • Олимп - Дачия Буюкань
    15:00
  • Спортинг - Реал-Сукчес
    15:00
23.10.2021, 11-й тур
  • Спартаний - FCM Унгень
    15:00
  • Кагул-2005 - Сперанца Д
    15:00
  • Искра - Шериф-2
    15:00
  • Виктория - ФК Суклея
    15:00
29.10.2021, 12-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    14:00
  • Олимп - Спартаний
    14:00
30.10.2021, 12-й тур
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    14:00
  • Искра - Реал-Сукчес
    14:00
  • Спортинг - Сперанца Д
    14:00
  • Кагул-2005 - Дачия Буюкань
    14:00
05.11.2021, 13-й тур
  • Олимп - FCM Унгень
    14:00
  • Дачия Буюкань - Спортинг
    14:00
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    14:00
06.11.2021, 13-й тур
  • Спартаний - Кагул-2005
    14:00
  • Сперанца Д - Искра
    14:00
  • Реал-Сукчес - Виктория
    14:00
19.11.2021, 14-й тур
  • ФК Суклея - Реал-Сукчес
    13:00
  • Спортинг - Спартаний
    13:00
20.11.2021, 14-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    13:00
  • Виктория - Сперанца Д
    13:00
  • Искра - Дачия Буюкань
    13:00
  • Кагул-2005 - Олимп
    13:00
31.12.2021, 2-й тур
  • ФК Суклея - Шериф-2
    00:00
Календарь турнира
Конференция
ДИВИЗИЯ А 2021/22
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Спортинг
10
8
0
2
17:9
24
2. Спартаний
10
6
3
1
19:10
21
3. Дачия Буюкань
10
5
4
1
21:8
19
4. Олимп
10
5
3
2
23:19
18
5. Шериф-2
9
5
2
2
20:9
17
6. Виктория
10
4
4
2
18:13
16
7. FCM Унгень
10
3
3
4
22:21
12
8. Искра
10
3
2
5
13:21
11
9. ФК Суклея
9
3
1
5
11:14
10
10. Реал-Сукчес
10
2
1
7
11:22
7
11. Сперанца Д
10
1
3
6
9:20
6
12. Кагул-2005
10
0
2
8
6:24
2
Бомбардиры
Порожнюк (FCM Унгень)
8
Келе (Реал-Сукчес)
6 (1)
М.Стан (Виктория)
6 (1)
В.Бытлан (Дачия Буюкань)
5
Г.Орбу (Виктория)
5 (2)
А.Попович (Искра)
4
Харитов (Олимп)
4
Арама (FCM Унгень)
4
Кристиогло (Спортинг)
4
Онофрей (Спартаний)
4 (1)
Яворский (Спортинг)
4 (1)