Новости
Александр Новиков: "Перед нами ставится задача попасть в призовую тройку. Наверное сложно сейчас говорить за первое место, но мы об этом думаем"
3
25.11.22
Шансы сборной Молдовы в квалификации Евро-2024
0
24.11.22
"Сперанис" с разгромным счетом проиграл в спарринге клубу из Румынии
2
22.11.22
Андрей Стратан сделал оригинальное предложение своей возлюбленной (видео)
8
18.11.22
Появилось расписание первого тура в Фазе 2 Лиги 1, где будут разыграны путевки в Суперлигу (обновлено)
0
17.11.22
Определились все клубы, прошедшие в Группу 1 Фазы 2 Лиги 1
2
13.11.22
FCM Унгень - ФК Фэлешть 0:2 (видеообзор)
16
13.11.22
Шериф-2 - ФК Флорешть 0:1 (видеообзор)
0
13.11.22
Олимп - ФК Вэсиень 2:1 (видеообзор)
5
13.11.22
Виктория - Спартаний 5:0 (видеообзор)
7
13.11.22
ФК Суклея - Сперанис 6:0 (видеообзор)
2
13.11.22
Сперанца Д - Реал-Сукчес 3:1 (видеообзор)
0
13.11.22
ФК "Фэлешть" забрал последнюю путевку в Группу 1 Фазы 2: результаты 4-го тура Лиги 1
0
13.11.22
ФК "Фэлешть" и FCM "Унгень" в очной встрече разыграют последнюю путевку в Группу 1 Фазы 2 Лиги 1
8
10.11.22
"Шериф-2" обыграл ФК "Фэлешть" в борьбе за выход в Группу 1: результат 10-го тура (видеообзор)
12
08.11.22
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Дивизия А 2021/22, 2-й тур

07 августа 2021, суббота
Источник: Divizia-A.md
Кагул-2005 - Спартаний 0:2
Голы: Онофрей, 55 - 0:1, Онофрей, 80 (пен) - 0:2
Кагул-2005: Н.Цуркан, Гуштюк, Прутяну, Вал.Мыцэ, Борозан, Д.Максимов, Вас.Мыцэ, Ю.Мырза, Путрегай (Р.Киряк, 63), Дьяченко, Станчев.
Запасные: Станков, Чавдарь, Гургуров, Софронович, Анд.Арабаджи, Маху, Г.Мыцэ, Е.Федоров.
Спартаний: Гарановский, И.Санду, Фурдуй, Гуруля (В.Бешети, 77), Адам (Н.Чеботарь-мл, 67), Шумкин (М.Калинков, 77), Мурованый (А.Гросу, 58), Д.Гуштюк (Онофрей, 46), В.Кожокару, Брынзанюк, Мошняга.
Запасные: Галак, Бурлаку, Драб, В.Беженарь.
Судья: И.Бошка. Кагул, стадион "Атлант".

FCM Унгень - Олимп 2:3
Голы: Арама, 19 - 1:0, Барган, 56 - 1:1, Пирон, 67 - 1:2, Арама, 79 - 2:2, Д.Калараш, 90 - 2:3
На 19-й минуте Арама (У) не забил пенальти (вратарь).
FCM Унгень: Секриеру, В.Маржин, Прока (Лебэдэ, 75), Арама, Ф.Кожокару, О.Ватаву (М.Ротару, 63), Шолдан, Порожнюк, Д.Ватаву (Д.Бежану, 75), Шобранески (Д.Крянгэ, 86), К.Чеботару (Барбакару, 63).
Запасные: Захарчук, Г.Маржин, Епураш, Бырзой, Никифоров, Мирон.
Олимп: Кылчик, С.Добриогло, Барган (Ботнаренко, 81), Боровский, С.Георгиев, Харитов, Гайдаржи, Пулукчиу (В.Добриогло, 63), Пирон, М.Узун, Д.Калараш.
Запасные: Оздемир, Ковриков, Гагауз, Ростокин.
Судья: И.Биля. Унгены, городской стадион.

Спортинг - Дачия Буюкань 1:0
Гол: Яворский, 89 - 1:0
Спортинг: Колиба-Верде, Д.Лунгу (К.Лунгу, 71), В.Гонца, Мандиш, Кристиогло (К.Яворский, 46), А.Апостол, Ройзман (Доня, 46), Келтуитор (Шонцовой, 71), Мотрикалэ, Олэреску, М.Шойму (Заленский, 46).
Запасные: Гулиенко, А.Кушнир, Привилян, К.Чеботарь, Тяка, Семков.
Дачия Буюкань: В.Додон, Бачу, Д.Бивол (Немеренко, 62), И.Ботнарь (В.Думбрава, 78), Р.Бежан, О.Мартин (Н.Намолован, 46), Кравческу, Маковей (В.Бытлан, 22), А.Руснак, Постика, Гутюм (Доска, 78).
Запасные: Э.Валуца, Д.Паша.
Удаление: Мандиш (С), 76.
Судья: А.Чебан. Кишинев, стадион "Реал-Сукчес".

Искра - Сперанца Д 3:3
Голы: М.Цуркан, 25 (пен) - 0:1, Чегурко, 42 - 1:1, Д.Карас, 56 (автогол) - 2:1, Лаевский, 59 - 2:2, Чегурко, 66 - 3:2, Заплитный, 90 - 3:3
Искра: А.Чеботарь, Турта, Д.Попович, А.Чебан (Герин, 78), Бумбак, Л.Юрку (Р.Бешети, 67), Чегурко (Терлецкий, 85), А.Попович, Поян, Резник, Мальцев.
Запасные: Парандюк, В.Кушнир, Гудз, Тулук.
Сперанца Д: Николаев, Дан.Карас, Коня, М.Цуркан, Заплитный, Вас.Норок (Бодян, 81), Бурлак (Т.Мокану, 46), В.Лиса, Стынга (Чернышев 76), Конохов, Лаевский.
Запасные: Кябуру, Колесник.
Судья: Г.Сиденко. Рыбница, городской стадион.

Виктория - Реал-Сукчес 4:0
Голы: Г.Орбу, 22 - 1:0, М.Стан, 30 - 2:0, С.Бивол, 68 - 3:0, Молла, 76 - 4:0
Виктория: Бурак, Боненг, Пэскэлуцэ, Г.Орбу, Бычков (И.Павлов, 46), С.Бивол (Чунту, 72), М.Попеску (В.Рассулов, 46), Чех, Ю.Ерхан (Данилюк, 72), М.Стан (Тирон, 69), Молла.
Запасные: Викол, В.Негарэ.
Реал-Сукчес: Чобану-Ницуляк, Моисей (Кейбаш, 89), Лукицэ, Платовский (Д.Кучерявый, 64), Лупан (К.Мартин, 46), Матран, Агатиней (Гырля, 79), А.Лаврик, Аксенти, Пую (Стегэреску, 79), Чилипик.
Запасные: Габура, Матвеевич, Кастравец, Келе, Мынэскуртэ, Р.Калестру.
Судья: О.Пынзарь. Кишинев, Joma-Арена.
Анонс тура
Фаза 1, группа А
26.08.2022, 1-й тур
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    1:3
Фаза 1, группа Б
26.08.2022, 1-й тур
  • Олимп - Виктория
    1:3
Фаза 1, группа А
27.08.2022, 1-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    2:1
  • Сперанис - ФК Флорешть
    2:1
Фаза 1, группа Б
27.08.2022, 1-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2022, 2-й тур
  • Шериф-2 - ФК Суклея
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    1:3
Фаза 1, группа Б
02.09.2022, 2-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    2:0
Фаза 1, группа А
03.09.2022, 2-й тур
  • FCM Унгень - ФК Флорешть
    1:0
Фаза 1, группа Б
03.09.2022, 2-й тур
  • Виктория - ФК Вэсиень
    5:1
  • Олимп - Сперанца Д
    1:2
Фаза 1, группа А
09.09.2022, 3-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    0:3
  • Сперанис - Шериф-2
    0:0
  • ФК Флорешть - ФК Фэлешть
    1:3
Фаза 1, группа Б
09.09.2022, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    2:2
Фаза 1, группа Б
10.09.2022, 3-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    2:1
  • ФК Вэсиень - Спартаний
    1:2
Фаза 1, группа А
30.09.2022, 5-й тур
  • Сперанис - FCM Унгень
    2:4
  • ФК Флорешть - ФК Суклея
    3:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2022, 5-й тур
  • ФК Вэсиень - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа А
01.10.2022, 5-й тур
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:1
Фаза 1, группа Б
01.10.2022, 5-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    1:7
  • Спартаний - Олимп
    2:1
Фаза 1, группа Б
04.10.2022, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - ФК Вэсиень
    1:3
Фаза 1, группа А
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Флорешть - Сперанис
    3:0
Фаза 1, группа Б
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Вэсиень - Реал-Сукчес
    1:6
  • Спартаний - Сперанца Д
    3:0
Фаза 1, группа А
08.10.2022, 6-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    1:1
  • ФК Фэлешть - ФК Суклея
    2:1
Фаза 1, группа Б
08.10.2022, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    9:0
Фаза 1, группа А
14.10.2022, 7-й тур
  • ФК Флорешть - FCM Унгень
    2:0
Фаза 1, группа Б
14.10.2022, 7-й тур
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    0:4
Фаза 1, группа А
15.10.2022, 7-й тур
  • ФК Суклея - Шериф-2
    0:5
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    2:4
Фаза 1, группа Б
15.10.2022, 7-й тур
  • ФК Вэсиень - Виктория
    0:2
  • Сперанца Д - Олимп
    2:2
Фаза 1, группа А
21.10.2022, 8-й тур
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    6:0
Фаза 1, группа Б
21.10.2022, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    2:0
Фаза 1, группа А
22.10.2022, 8-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Флорешть
    1:2
  • Шериф-2 - Сперанис
    4:0
Фаза 1, группа Б
22.10.2022, 8-й тур
  • Виктория - Сперанца Д
    1:0
  • Спартаний - ФК Вэсиень
    4:0
Фаза 1, группа А
27.10.2022, 9-й тур
  • ФК Флорешть - Шериф-2
    1:0
Фаза 1, группа А
28.10.2022, 9-й тур
  • Сперанис - ФК Суклея
    6:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2022, 9-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа А
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Фэлешть - FCM Унгень
    4:1
Фаза 1, группа Б
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Вэсиень - Олимп
    3:1
  • Спартаний - Виктория
    4:1
Фаза 1, группа А
04.11.2022, 10-й тур
  • FCM Унгень - Сперанис
    3:2
Фаза 1, группа Б
04.11.2022, 10-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    7:0
  • Олимп - Спартаний
    0:4
Фаза 1, группа А
05.11.2022, 10-й тур
  • ФК Суклея - ФК Флорешть
    0:1
Фаза 1, группа Б
05.11.2022, 10-й тур
  • Сперанца Д - ФК Вэсиень
    0:1
Фаза 1, группа А
08.11.2022, 10-й тур
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    4:1
Фаза 1, группа А
13.11.2022, 4-й тур
  • FCM Унгень - ФК Фэлешть
    0:2
  • Шериф-2 - ФК Флорешть
    0:1
  • ФК Суклея - Сперанис
    6:0
Фаза 1, группа Б
13.11.2022, 4-й тур
  • Олимп - ФК Вэсиень
    2:1
  • Виктория - Спартаний
    5:0
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    3:1
Фаза 2, Группа 1
17.03.2023, 1-й тур
  • ФК Флорешть - Дачия Буюкань
    --:--
  • Спартаний - Динамо-Авто
    --:--
  • Виктория - ФК Фэлешть
    --:--
Фаза 2, Группа 2
17.03.2023, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    --:--
  • Сперанис - Олимп
    --:--
  • ФК Вэсиень - Шериф-2
    --:--
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    --:--
Календарь турнира
Конференция
ФАЗА 1, ГРУППА А
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Флорешть
10
7
0
3
15:8
21
2. ФК Фэлешть
10
6
1
3
22:16
19
3. Шериф-2
10
5
3
2
28:6
18
4. FCM Унгень
10
5
1
4
20:15
16
5. Сперанис
10
3
1
6
17:27
10
6. ФК Суклея
10
1
0
9
10:40
3
Новый формат проведения Суперлиги и Лиги 1.
Бомбардиры
Маняков (ФК Фэлешть)
10
Анкудинов (Шериф-2)
8 (1)
Дани (Сперанис)
8 (1)
Порожнюк (FCM Унгень)
7
Чемыртан (ФК Флорешть)
5 (1)
Глига (Шериф-2)
4
Хатман (Шериф-2)
4 (1)
А.Стратан (FCM Унгень)
4 (2)
ФАЗА 1, ГРУППА Б
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Виктория
10
8
0
2
41:9
24
2. Спартаний
10
8
0
2
25:11
24
3. Сперанца Д
10
4
1
5
14:14
13
4. ФК Вэсиень
10
4
0
6
13:24
12
5. Олимп
10
2
2
6
12:28
8
6. Реал-Сукчес
10
2
1
7
13:32
7
Новый формат проведения Суперлиги и Лиги 1.
Бомбардиры
Г.Орбу (Виктория)
8 (2)
К.Чеботарь (Виктория)
7
М.Стан (Виктория)
7 (1)
Шумкин (Спартаний)
7 (1)
Кричмарь (Виктория)
6
Нзокоу (Сперанца Д)
6 (3)
Г.Спыну (Спартаний)
5
Д.Калараш (Олимп)
5 (1)
Молла (Виктория)
4
Коффи (Спартаний)
4
Быркэ (ФК Вэсиень)
4
Трофан (Сперанца Д)
4 (1)