Новости
"Спортинг" проведет контрольный матч с юношеской сборной Молдовы
0
21.09.21
Клубы из Дивизии А узнали соперников по 1/8 финала Кубка Молдовы 2021/22
1
21.09.21
Сперанца Д - FCM Унгень 2:1 (видеообзор)
2
19.09.21
Спартаний - Шериф-2 1:0 (видеообзор)
3
19.09.21
Олимп - ФК Суклея 3:2 (видеообзор)
42
19.09.21
Спортинг - Искра 2:0 (видеообзор)
3
19.09.21
Кагул-2005 - Виктория 0:1 (видеообзор)
2
19.09.21
"Спартаний" обыграли "Шериф-2" и идут без поражений, "Олимп" вырвал победу в гагаузском дерби: результаты субботних матчей 7-го тура (обновлено)
19
18.09.21
Дачия Буюкань - Реал-Сукчес 1:0 (видеообзор)
0
18.09.21
"Дачия Буюкань" обыграла "Реал-Сукчес" и вышла в лидеры: результат пятничного матча 7-го тура
2
17.09.21
Президент "Олимпа" Николай Барладян и главный тренер Александр Георгиев дисквалифицированы на 5 матчей
23
15.09.21
Три клуба из Дивизии А вылетели из Кубка Молдовы Moldtelecom 2021/22
3
15.09.21
Искра - Кагул-2005 3:1 (видеообзор)
0
12.09.21
Шериф-2 - Дачия Буюкань 1:1 (видеообзор)
0
12.09.21
Реал-Сукчес - Сперанца Д 3:2 (видеообзор)
2
12.09.21
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Дивизия А 2020/21, 26-й тур

25 мая 2021, вторник
Источник: Divizia-A.md
Олимп - ФК Суклея 3:2
Голы: Годдэй, 12 - 0:1, Барган, 31 - 1:1, Годдэй, 66 (пен) - 1:2, Георгиев, 79 - 2:2, Харитов, 83 - 3:2
На 91-й минуте Годдэй (С) не реализовал пенальти (вратарь).
Олимп: Оздемир, Барган, Боровский, С.Георгиев, Харитов, Гайдаржи, А.Апостолов (С.Добриогло, 22), Пулукчиу (Ростокин, 46), В.Добриогло (Ботнаренко, 79), М.Узун, Д.Калараш.
Запасные: Кылчик, Гагауз, Н.Узун, Гаргалык, Ковриков.
ФК Суклея: Р.Истрати, Дигорь, Конте, Джаха, Гаршинский, Годдэй, Шуайбу, Ю.Кожокару (Беку, 73), Манастирли, Абдулмаджид, Чимпоеш (Негара, 46).
Запасные: Гроздев, Стамов, Марков.
Удаление: Джаха (С), 65.
Судья: А.Штурмилов. Чадыр-Лунга, городской стадион.

Шериф-2 - Кагул-2005 1:0
Гол: Глига, 39 - 1:0
Шериф-2: М.Чобан, Прокопишен (Н.Коваль, 57), Данилов, Корнеенков (Маракуца, 82), Глига, А.Иванов (Унтура, 82), Р.Скуртул (Форов, 65), Игнатов, Мурованый, Сераф.Кожокарь, Кучерявенко (Пикус, 57).
Запасные: Савочка, Колиш, Карманов.
Кагул-2005: Станков, Прутяну, Вал.Мыцэ, Вас.Мыцэ, Шумкин, Нудный, Станчев (Е.Федоров, 75), Ю.Мырза, Дан.Загородный, Запорожан (Дьяченко, 58), Анд.Арабаджи (Софронович, 68).
Запасные: Магла, Д.Максимов, Г.Мыцэ, Олтяну, Ден.Загородный.
Удаление: Мурованый (Ш), 77.
Судья: А.Кожокару. Тирасполь, СК "Шериф".

Грэничерул - Искра 1:5
Голы: Л.Юрку, 7 - 0:1, А.Чеботарь, 19 - 0:2, Л.Юрку, 21 - 0:3, Ташев, 40 - 0:4, Хованский, 63 (пен) - 1:4, Л.Юрку, 70 - 1:5
Грэничерул: Ад.Попович, Карабуля, Кептенарь, Колбасюк, Гэйчан, Василевский, Черных, Ташко, Дан.Карас, Орлов, Хованский.
Запасные: -
Искра: Н.Цуркан, А.Чебан, Хамурарь, Бумбак, Л.Юрку, А.Чеботарь, Н.Чумаченко, Герин, Ташев, Резник, Мальцев.
Запасные: В.Кушнир, Д.Рассулов, В.Рассулов, А.Попович, Дьякону, Д.Попович, Тулук.
Судья: С.Деренов. Глодяны, городской стадион.

Виктория - ФК Бэлць 2:4
Голы: Бычков, 4 - 1:0, Цыгырлаш, 17 - 1:1, Г.Орбу, 25 (пен) - 2:1, Молочко, 41 - 2:2, Молочко, 56 - 2:3, Молочко, 77 - 2:4
Виктория: Викол, Бордияну, Боненг, Молла, Келтуитор (Герман, 70), Г.Орбу, Тирон, С.Бивол (Фрекацел, 55), Бычков (Янчиогло, 61), Чех, Р.Жалбэ (Бутучел, 70).
Запасные: Чобану-Ницуляк, Ала.
ФК Бэлць: Эньерибе, Костин, Альваро (Тышкул, 89), Моцпан, Цыгырлаш (Каразану, 72), Дану, Герман, Молочко, Гомес, Букэтару, Е.Берко (Головатый, 55).
Запасные: Бурак, Секуряну.
Судья: С.Леу. Кишинев, Joma-Арена.

Сперанца Д - Реал-Сукчес 1:0
Гол: Норок, 6 - 1:0
Сперанца Д: Кябуру, Колесник, Коня, М.Цуркан, Вылку, Вас.Норок, Дороган, В.Лиса, Урсакилэ, Стынга, Вицу.
Запасные: Николаев, Поливанюк.
Реал-Сукчес: Гарановский, А.Лаврик (Агатиней, 46), Мошняга, Лукицэ (Шавга, 74), Келе, Килиян (Гуйбан, 46), Моисей, Матран (Мынэскуртэ, 57), Лупан, Чилипик, Аксенти (Кастравец, 57).
Запасные: Г.Казаку.
Судья: В.Моргун. Дрокия, городской стадион.

ФК Сирець - ФК Фэлешть 4:9
Голы: Лакуста, 14 - 0:1, Маняков, 32 - 0:2, Лакуста, 45 - 0:3, Чокой, 50 (пен) - 0:4, Чокой, 51 - 0:5, О.Шойму, 54 - 1:5, Лакуста, 57 - 1:6, Ермураки, 60 - 2:6, Маняков, 74 - 2:7, Ермураки, 75 - 3:7, Оала, 76 - 3:8, Маняков, 83 - 3:9, Комленок, 85 - 4:9
ФК Сирець: Ю.Бурсук, Ермураки, Бециву, Михей, Мелека, Комленок, Касим, Чобу, С.Епуряну, Сула, О.Шойму.
Запасные: Бадя, Славинский.
ФК Фэлешть: Дынту, Оала, Мельник, Сычев, Андрицкий, Думенько, Чокой, Маняков, Данилюк, Бесараб, Лакуста.
Запасные: Грэждияну, Турава, Вал.Кожокару, Браю, Граждеян, В.Беженарь.
Судья: К.Пидгирный. Сирець, сельский стадион.

Тигина - Спартаний 0:3
Голы: Р.Гушан, 6 - 0:1, М.Попеску, 19 - 0:2, Стан, 33 - 0:3
Тигина: А.Коваль, Н.Волков, К.Чобану, А.Ткачук, А.Спыну, Китик, Михаилуца, Михайленко, Болигарь (Евтодьев, 59), Ботнарь, Бреккел.
Запасные: Пудовинников, Гадевич, Доля, Савельев, Бугаев, Павловский, Кизка, А.Кушнир, А.Ходыкин.
Спартаний: Сырги, Р.Гушан, Бурлаку (Ротару, 77), Чунту, М.Стан, В.Негарэ, Адам, М.Попеску, В.Кожокару, В.Беженарь, Н.Чеботарь-мл.
Запасные: Галак, В.Бешети, Кептине, А.Мэмэлига, Кода.
Судья: Д.Ивлев. Бендеры, городской стадион.
Анонс тура
30.07.2021, 1-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    1:3
  • Дачия Буюкань - Кагул-2005
    2:0
  • Шериф-2 - Виктория
    2:1
31.07.2021, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:3
  • Сперанца Д - Спортинг
    0:2
  • Спартаний - Олимп
    2:2
07.08.2021, 2-й тур
  • Кагул-2005 - Спартаний
    0:2
  • FCM Унгень - Олимп
    2:3
  • Спортинг - Дачия Буюкань
    1:0
  • Искра - Сперанца Д
    3:3
  • Виктория - Реал-Сукчес
    4:0
13.08.2021, 3-й тур
  • Дачия Буюкань - Искра
    3:1
  • Олимп - Кагул-2005
    2:2
14.08.2021, 3-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    4:0
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    0:0
  • Сперанца Д - Виктория
    0:2
  • Спартаний - Спортинг
    5:1
20.08.2021, 4-й тур
  • Виктория - Дачия Буюкань
    2:2
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    3:0
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    2:0
21.08.2021, 4-й тур
  • Искра - Спартаний
    0:3
  • Спортинг - Олимп
    1:2
  • FCM Унгень - Кагул-2005
    3:3
27.08.2021, 5-й тур
  • Олимп - Искра
    1:2
  • Дачия Буюкань - ФК Суклея
    5:1
  • Спартаний - Виктория
    2:2
28.08.2021, 5-й тур
  • Кагул-2005 - Спортинг
    0:2
  • Сперанца Д - Шериф-2
    2:5
  • Реал-Сукчес - FCM Унгень
    1:3
10.09.2021, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    3:2
  • ФК Суклея - Спартаний
    0:1
11.09.2021, 6-й тур
  • FCM Унгень - Спортинг
    1:3
  • Искра - Кагул-2005
    3:1
  • Шериф-2 - Дачия Буюкань
    1:1
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    3:2
17.09.2021, 7-й тур
  • Дачия Буюкань - Реал-Сукчес
    1:0
18.09.2021, 7-й тур
  • Спартаний - Шериф-2
    1:0
  • Сперанца Д - FCM Унгень
    2:1
  • Олимп - ФК Суклея
    3:2
  • Кагул-2005 - Виктория
    0:1
  • Спортинг - Искра
    2:0
24.09.2021, 8-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    16:00
  • ФК Суклея - Кагул-2005
    16:00
  • Шериф-2 - Олимп
    16:00
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    16:00
25.09.2021, 8-й тур
  • Виктория - Спортинг
    16:00
  • Сперанца Д - Дачия Буюкань
    16:00
01.10.2021, 9-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    15:00
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    15:00
  • Спортинг - ФК Суклея
    15:00
02.10.2021, 9-й тур
  • Дачия Буюкань - FCM Унгень
    15:00
  • Спартаний - Сперанца Д
    15:00
  • Искра - Виктория
    15:00
15.10.2021, 10-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    15:00
  • ФК Суклея - Искра
    15:00
  • Шериф-2 - Спортинг
    15:00
  • Дачия Буюкань - Спартаний
    15:00
16.10.2021, 10-й тур
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
    15:00
  • Сперанца Д - Олимп
    15:00
31.12.2021, 2-й тур
  • ФК Суклея - Шериф-2
    00:00
Календарь турнира
Конференция
ДИВИЗИЯ А 2021/22
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Спартаний
7
5
2
0
16:5
17
2. Спортинг
7
5
0
2
12:8
15
3. Дачия Буюкань
7
4
2
1
14:6
14
4. Виктория
7
4
2
1
15:8
14
5. Шериф-2
6
4
1
1
14:5
13
6. Олимп
7
3
2
2
15:14
11
7. Искра
7
3
1
3
12:14
10
8. FCM Унгень
7
2
1
4
13:17
7
9. ФК Суклея
6
1
1
4
7:12
4
10. Сперанца Д
7
1
1
5
9:19
4
11. Реал-Сукчес
7
1
1
5
5:15
4
12. Кагул-2005
7
0
2
5
6:15
2
Бомбардиры
М.Стан (Виктория)
5 (1)
А.Попович (Искра)
4
В.Бытлан (Дачия Буюкань)
4
Арама (FCM Унгень)
4
Порожнюк (FCM Унгень)
4
Яворский (Спортинг)
4 (1)
Вас.Мыцэ (Кагул-2005)
3
Молла (Виктория)
3
Г.Орбу (Виктория)
3
Л.Юрку (Искра)
3
Чегурко (Искра)
3
Шуайбу (ФК Суклея)
3
Боровский (Олимп)
3
Плешко (Шериф-2)
3
Форов (Шериф-2)
3
Онофрей (Спартаний)
3 (1)