Новости
Клубы Дивизии А получат финансовые выплаты от Федерации футбола
11
11.06.21
FMF назвала дату начала нового сезона в Дивизии А
2
11.06.21
16 клубов получили от Федерации футбола Лицензию А на следующий сезон
16
09.06.21
"Кагул-2005" переживает тяжелый кризис. Команда может не заявиться даже в Дивизию А
13
09.06.21
В Дивизии Б наметились лидеры - претенденты на выход в Дивизию А
25
06.06.21
Тигина - Спартаний 0:3 (видеообзор)
2
27.05.21
ФК Сирець - ФК Фэлешть 4:9 (видеообзор)
2
27.05.21
Сперанца Д - Реал-Сукчес 1:0 (видеообзор)
1
27.05.21
Грэничерул - Искра 1:5 (видеообзор)
0
27.05.21
Шериф-2 - Кагул-2005 1:0 (видеообзор)
2
27.05.21
Олимп - ФК Суклея 3:2 (видеообзор)
2
27.05.21
"Олимп" все же получит финансовую поддержку от исполкома Гагаузии
13
27.05.21
Виктория - ФК Бэлць 2:4 (видеообзор)
1
25.05.21
Годдэй стал лучшим бомбардиром Дивизии А, всего на один гол опередив Молочко: результаты 26-го тура
38
25.05.21
Ушел из жизни Алексей Плопа, один из основателей "Сперанцы" Дрокия
2
23.05.21
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Дивизия А 2020/21, 19-й тур

21 апреля 2021, среда
Источник: Divizia-A.md
ФК Бэлць - Олимп 3:0
Голы: Молочко, 22 - 1:0, Д.Дану, 25 - 2:0, А.Стратан, 82 - 3:0
ФК Бэлць: Эньерибе, Костин, Альваро, А.Гросу (Мишков, 46), Дану (Головатый, 79), Герман (Каразану, 79), Молочко, Гомес (Секуряну, 86), А.Стратан, Букэтару, Е.Берко.
Запасные: Бурак.
Олимп: Кылчик (Оздемир, 46), Ростокин (Синьковский, 46), С.Георгиев, Барган (Гаргалык, 76), С.Добриогло, Д.Калараш, Харитов, Гайдаржи, Ботнаренко (Пулукчиу, 59), В.Добриогло, М.Узун (А.Апостолов, 65).
Запасные: Гагауз, Ковриков.
Судья: Н.Бэлцэтеску. Бельцы, стадион "Пищевик".

ФК Суклея - Спартаний 1:2
Голы: Шулаибу, 31 - 1:0, Стан, 72 - 1:1, Д.Адам, 79 - 1:2
ФК Суклея - Спартаний 1:2
Гол: Шуаибу, 31 - 1:0, М.Стан, 72 - 1:1, Д.Адам, 79 - 1:2.
ФК Суклея: Р.Истрати, Дигорь, Кусурсуз, Конте, Негара, Джаха, Куасси, Никитов (Бурлак, 83), Шуайбу, Абдулмаджид, Чимпоеш (Мезернюк, 75).
Запасные: Гаршинский, Беку, Арнаут.
Спартаний: Галак, Чунту, М.Стан, В.Кожокару, Адам, Онофрей, Плониш, М.Попеску, В.Негарэ, В.Беженарь, Ротару (Бурлаку, 36).
Запасные: Сырги, В.Бешети, А.Мэмэлига, Кода, Кептине.
Судья: А.Брегуца. Чадыр-Лунга, городской стадион.

Шериф-2 - Тигина 4:0
Голы: М.Кожокару, 5 - 1:0, Карманов, 40 - 2:0, Карманов, 53 - 3:0, Унтура, 86 - 4:0
Шериф-2: М.Чобан, Данилов, Корнеенков (Р.Скуртул, 58), Глига (Прокопишен, 65), Н.Коваль (Мурованый, 79), Гаю, Карманов, Маракуца (Унтура, 65), Пикус (А.Иванов, 58), Сераф.Кожокарь, М.Кожокару.
Запасные: Филипов, Форов.
Тигина: А.Коваль, Гадевич, Н.Волков (Евтодьев, 73), А.Ткачук, А.Спыну (Павловский, 79), Бугаев, Китик, Михаилуца, Кизка (Бреккел, 46), Михайленко, К.Чобану (Ботнарь, 46).
Запасные: Доля, Савельев, А.Ходыкин, Болигарь.
Судья: А.Штурмилов. Тирасполь, СК "Шериф".

Виктория - Сперанца Д 2:2
Голы: Боненг, 10 (автогол) - 0:1, И.Павлов, 32 - 1:1, Поливанюк, 64 - 1:2, Янчиогло, 73 - 2:2
Виктория: Чобану-Ницуляк, Бордияну, Боненг, Молла, Келтуитор (Тону, 46), Г.Орбу, Тирон, С.Бивол, Бычков (Янчиогло, 61), Чех, И.Павлов (Р.Жалбэ, 67).
Запасные: Викол, Герман, Фрекацел, Ала, Бутучел.
Сперанца Д: Николаев, М.Цуркан, Вас.Норок, Вылку, Томак, Поливанюк (Колесник, 75), Дороган, Чернышев (Урсакилэ, 45), Т.Мокану, В.Лиса, Вицу.
Запасные: Кябуру, Фурдуй.
Судья: А.Гетманчук. Кишинев, Joma-Арена.

Искра - Реал-Сукчес 2:1
Голы: А.Попович, 67 - 1:0, Келе, 79 - 1:1, Л.Юрку, 87 - 2:1
Искра: Н.Цуркан, Турта, Д.Попович (В.Кушнир, 70), Д.Рассулов, А.Чебан (Герин, 70), Бумбак, А.Попович, Н.Чумаченко, Ташев (Л.Юрку, 70), Резник, Мальцев.
Запасные: А.Чеботарь, Хамурарь.
Реал-Сукчес: Гарановский, А.Лаврик, Мошняга, Лукицэ (К.Мартин, 67), Келе, Гуйбан (Агатиней, 64), Килиян, Матран, Лупан (Шавга, 80), Чилипик, Кастравец (М.Морару, 80).
Запасные: Г.Казаку, Габура, Мынэскуртэ, Аксенти.
Судья: В.Моргун. Ставчены, искусственное поле.

Кагул-2005 - ФК Фэлешть 1:0
Гол: Г.Мыцэ, 93 (пен) - 1:0
Кагул-2005: Станков, Вал.Мыцэ, Г.Мыцэ, Вас.Мыцэ, Ю.Мырза, Шумкин, Дан.Загородный, Станчев (Софронович, 69), Е.Федоров (Д.Максимов, 80), Прутяну, Ден.Загородный.
Запасные: Дьяченко.
ФК Фэлешть: Дынту, Оала, Мельник, Андрицкий, Думенько (Турава, 92), Чокой, Сычев, Данилюк, Бесараб, Маняков, Лакуста.
Запасные: М.Попа, Маковский, Журат, Браю, Г.Богю, Ш.Борш, Вал.Кожокару, В.Беженарь.
Судья: А.Гырнец. Кагул, стадион "Атлант".
Анонс тура
24.07.2020, 1-й тур
  • Грэничерул - ФК Бэлць
    0:3
  • Шериф-2 - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - Кагул-2005
    1:0
25.07.2020, 1-й тур
  • Сперанца Д - ФК Фэлешть
    3:1
  • Тигина - Олимп
    1:0
  • ФК Сирець - Спартаний
    0:4
26.07.2020, 1-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    1:1
31.07.2020, 2-й тур
  • Олимп - Кагул-2005
    0:1
  • Искра - ФК Суклея
    4:1
  • ФК Бэлць - Шериф-2
    1:0
  • Тигина - ФК Сирець
    2:0
01.08.2020, 2-й тур
  • Реал-Сукчес - Грэничерул
    7:2
  • ФК Фэлешть - Виктория
    3:2
  • Спартаний - Сперанца Д
    2:0
07.08.2020, 3-й тур
  • Виктория - Спартаний
    1:7
  • Грэничерул - ФК Фэлешть
    2:0
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    2:1
  • ФК Суклея - ФК Бэлць
    1:3
08.08.2020, 3-й тур
  • ФК Сирець - Олимп
    1:2
  • Сперанца Д - Тигина
    1:3
  • Искра - Кагул-2005
    2:4
21.08.2020, 4-й тур
  • Олимп - Искра
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    0:1
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:2
22.08.2020, 4-й тур
  • ФК Бэлць - Кагул-2005
    3:1
  • Спартаний - Грэничерул
    0:1
  • Тигина - Виктория
    3:1
  • ФК Сирець - Сперанца Д
    2:3
04.09.2020, 5-й тур
  • Сперанца Д - Олимп
    6:1
  • Шериф-2 - Спартаний
    0:0
  • ФК Бэлць - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    4:2
05.09.2020, 5-й тур
  • Виктория - ФК Сирець
    9:0
  • Грэничерул - Тигина
    0:4
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
    1:3
11.09.2020, 6-й тур
  • Олимп - ФК Бэлць
    0:2
  • ФК Фэлешть - Кагул-2005
  • Спартаний - ФК Суклея
    3:1
  • Тигина - Шериф-2
    0:1
12.09.2020, 6-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:1
  • ФК Сирець - Грэничерул
    0:2
  • Сперанца Д - Виктория
    1:0
18.09.2020, 7-й тур
  • Грэничерул - Сперанца Д
    0:1
  • Шериф-2 - ФК Сирець
    8:0
  • ФК Суклея - Тигина
    2:2
  • Кагул-2005 - Спартаний
    2:2
19.09.2020, 7-й тур
  • Виктория - Олимп
    1:4
  • Искра - ФК Фэлешть
    3:1
  • ФК Бэлць - Реал-Сукчес
    4:2
25.09.2020, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    0:0
  • Спартаний - Искра
    4:2
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:1
26.09.2020, 8-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Фэлешть
    0:2
  • Тигина - Кагул-2005
    1:3
  • ФК Сирець - ФК Суклея
    0:9
  • Виктория - Грэничерул
    0:1
02.10.2020, 9-й тур
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    1:1
  • Искра - Тигина
    2:1
  • Шериф-2 - Виктория
    2:0
03.10.2020, 9-й тур
  • Кагул-2005 - ФК Сирець
    3:0
  • ФК Бэлць - Спартаний
    4:0
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    1:2
04.10.2020, 9-й тур
  • Грэничерул - Олимп
    4:3
09.10.2020, 10-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    4:0
  • Виктория - ФК Суклея
    4:6
  • Грэничерул - Шериф-2
    0:1
10.10.2020, 10-й тур
  • Тигина - ФК Бэлць
    0:3
  • ФК Сирець - Искра
    4:4
  • Сперанца Д - Кагул-2005
    1:3
16.10.2020, 11-й тур
  • ФК Суклея - Грэничерул
    5:0
  • Искра - Сперанца Д
    2:2
  • ФК Фэлешть - Спартаний
    1:4
  • Шериф-2 - Олимп
    3:1
17.10.2020, 11-й тур
  • Кагул-2005 - Виктория
    6:0
  • Реал-Сукчес - Тигина
    0:1
20.10.2020, 11-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Сирець
    5:0
23.10.2020, 12-й тур
  • Олимп - Спартаний
    2:3
  • Виктория - Искра
    3:3
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    0:3
24.10.2020, 12-й тур
  • Тигина - ФК Фэлешть
    6:1
  • Сперанца Д - ФК Бэлць
    1:0
  • ФК Сирець - Реал-Сукчес
    1:2
  • Грэничерул - Кагул-2005
    1:3
27.10.2020, 10-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    2:1
30.10.2020, 13-й тур
  • ФК Суклея - Олимп
    2:0
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    4:1
  • ФК Фэлешть - ФК Сирець
    1:3
  • Спартаний - Тигина
    1:4
31.10.2020, 13-й тур
  • Искра - Грэничерул
    3:1
  • ФК Бэлць - Виктория
    4:1
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    1:1
06.11.2020, 14-й тур
  • Олимп - Тигина
    2:1
  • Спартаний - ФК Сирець
    1:1
  • Искра - Шериф-2
    1:2
07.11.2020, 14-й тур
  • ФК Фэлешть - Сперанца Д
    0:7
  • Реал-Сукчес - Виктория
    2:3
  • ФК Бэлць - Грэничерул
    2:1
  • Кагул-2005 - ФК Суклея
    1:0
13.11.2020, 15-й тур
  • ФК Суклея - Искра
    5:1
  • Грэничерул - Реал-Сукчес
    0:1
  • Виктория - ФК Фэлешть
    4:1
  • Кагул-2005 - Олимп
    0:0
  • Шериф-2 - ФК Бэлць
    0:3
14.11.2020, 15-й тур
  • ФК Сирець - Тигина
    1:6
20.11.2020, 16-й тур
  • Олимп - ФК Сирець
    5:0
  • ФК Фэлешть - Грэничерул
    1:2
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    0:2
21.11.2020, 16-й тур
  • Тигина - Сперанца Д
    2:2
  • Спартаний - Виктория
    1:0
  • ФК Бэлць - ФК Суклея
    7:0
  • Кагул-2005 - Искра
    3:0
28.11.2020, 15-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    5:1
19.03.2021, 17-й тур
  • Искра - Олимп
    3:3
  • ФК Суклея - Реал-Сукчес
    1:1
  • Грэничерул - Спартаний
    1:2
11.04.2021, 17-й тур
  • Сперанца Д - ФК Сирець
    5:2
12.04.2021, 17-й тур
  • Виктория - Тигина
    8:0
13.04.2021, 17-й тур
  • Кагул-2005 - ФК Бэлць
    1:2
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    2:1
16.04.2021, 18-й тур
  • Олимп - Сперанца Д
    3:1
17.04.2021, 18-й тур
  • Спартаний - Шериф-2
    1:1
  • ФК Фэлешть - ФК Суклея
    2:0
  • Искра - ФК Бэлць
    1:2
  • ФК Сирець - Виктория
    3:7
  • Тигина - Грэничерул
    3:3
  • Кагул-2005 - Реал-Сукчес
    0:0
20.04.2021, 19-й тур
  • Грэничерул - ФК Сирець
    1:0
21.04.2021, 19-й тур
  • ФК Бэлць - Олимп
    3:0
  • ФК Суклея - Спартаний
    1:2
  • Шериф-2 - Тигина
    4:0
  • Виктория - Сперанца Д
    2:2
  • Искра - Реал-Сукчес
    2:1
  • Кагул-2005 - ФК Фэлешть
    1:0
24.04.2021, 20-й тур
  • ФК Фэлешть - Искра
    1:5
  • Спартаний - Кагул-2005
    0:5
25.04.2021, 20-й тур
  • Олимп - Виктория
    4:1
  • ФК Сирець - Шериф-2
    1:0
  • Тигина - ФК Суклея
    1:6
  • Сперанца Д - Грэничерул
    1:0
  • Реал-Сукчес - ФК Бэлць
    0:3
30.04.2021, 21-й тур
01.05.2021, 21-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Бэлць
    0:6
  • Искра - Спартаний
    2:1
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:1
05.05.2021, 22-й тур
  • Олимп - Грэничерул
    4:1
  • Тигина - Искра
    0:2
  • Спартаний - ФК Бэлць
    4:2
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    0:3
06.05.2021, 22-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    1:2
  • Сперанца Д - ФК Суклея
    0:3
  • ФК Сирець - Кагул-2005
    2:9
11.05.2021, 23-й тур
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    2:1
  • ФК Бэлць - Тигина
    4:0
  • Искра - ФК Сирець
    1:1
  • Кагул-2005 - Сперанца Д
    2:0
  • ФК Суклея - Виктория
    1:1
  • Шериф-2 - Грэничерул
    3:1
12.05.2021, 23-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    3:5
15.05.2021, 24-й тур
  • Грэничерул - ФК Суклея
    0:4
  • Тигина - Реал-Сукчес
    0:6
16.05.2021, 24-й тур
  • Олимп - Шериф-2
    2:3
  • Виктория - Кагул-2005
    4:3
  • Сперанца Д - Искра
    3:2
  • ФК Сирець - ФК Бэлць
  • Спартаний - ФК Фэлешть
    8:2
21.05.2021, 25-й тур
  • Спартаний - Олимп
    0:1
  • ФК Фэлешть - Тигина
    4:1
  • Реал-Сукчес - ФК Сирець
    9:0
  • ФК Бэлць - Сперанца Д
    3:0
  • Искра - Виктория
    1:1
  • Кагул-2005 - Грэничерул
    1:0
  • ФК Суклея - Шериф-2
    1:0
25.05.2021, 26-й тур
  • Олимп - ФК Суклея
    3:2
  • Шериф-2 - Кагул-2005
    1:0
  • Грэничерул - Искра
    1:5
  • Виктория - ФК Бэлць
    2:4
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    1:0
  • ФК Сирець - ФК Фэлешть
    4:9
  • Тигина - Спартаний
    0:3
Календарь турнира
Конференция
ДИВИЗИЯ А 2020/21
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Бэлць
26
23
0
3
85:17
69
2. Кагул-2005
26
18
3
5
70:23
57
3. Шериф-2
26
17
3
6
46:24
54
4. Спартаний
26
14
4
8
57:42
46
5. ФК Суклея
26
14
4
8
64:38
46
6. Сперанца Д
26
12
6
8
49:41
42
7. Олимп
26
11
5
10
51:44
38
8. Искра
26
9
8
9
53:49
35
9. Тигина
26
9
3
14
42:61
30
10. Реал-Сукчес
26
7
7
12
44:35
28
11. Виктория
26
7
5
14
61:65
26
12. Грэничерул
26
7
1
18
25:61
22
13. ФК Фэлешть
26
6
0
20
40:92
18
14. ФК Сирець
26
2
3
21
26:121
9
Бомбардиры
Годдэй (ФК Суклея)
25 (4)
Молочко (ФК Бэлць)
24
Шумкин (Кагул-2005)
18
М.Цуркан (Сперанца Д)
17 (1)
Онофрей (Спартаний)
15 (1)
Станчев (Кагул-2005)
13
Е.Циверенко (Тигина)
13
Норок (Сперанца Д)
13
Г.Орбу (Виктория)
13 (2)
Моцпан (ФК Бэлць)
13 (2)
А.Стратан (Кагул-2005 / ФК Бэлць)
12
Л.Юрку (Искра)
12
Боровский (Олимп)
12 (1)
Цыгырлаш (ФК Бэлць)
11 (1)