Новости
Спартаний - Олимп 2:2 (видеообзор)
1
01.08.21
Сперанца Д - Спортинг 0:2 (видеообзор)
2
01.08.21
Реал-Сукчес - Искра 1:3 (видеообзор)
1
01.08.21
"Спортинг" дебютировал с победы в Дивизии А, "Спартаний" и "Олимп" поделили очки под сильным ливнем: результаты 1-го тура (обновлено)
12
31.07.21
Дачия Буюкань - Кагул-2005 2:0 (видеообзор)
2
31.07.21
Шериф-2 - Виктория 2:1 (видеообзор)
1
31.07.21
ФК Суклея - FCM Унгень 1:3 (видеообзор)
12
31.07.21
FCM "Унгень" и "Дачия Буюкань" стартовали в Дивизии А с победы, "Виктория" минимально уступила дублерам "Шерифа": результаты 1-го тура (обновлено)
15
30.07.21
Eleven (экс-MyCujoo) продолжит транслировать матчи Дивизии А и в новом сезоне
19
29.07.21
"Олимп" усилил состав опытным вратарем
6
26.07.21
"Шериф-2" уступил "Комрату" в контрольной игре
0
25.07.21
Игровые автоматы на реальные деньги ПоинтЛото. Онлайн слоты с большими выдачами
0
25.07.21
"Спартаний" обыграли "Викторию" в последнем спарринге межсезонья
7
24.07.21
"Дачия Буюкань" обыграла "Сперанцу" Дрокия в контрольной игре
3
24.07.21
FMF раздала клубам Дивизии А по 30 игровых мячей на предстоящий сезон
8
23.07.21
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Дивизия А 2020/21, 17-й тур

19 марта 2021, пятница
Источник: Divizia-A.md
Искра - Олимп 3:3
Голы: Турта, 41 - 1:0, Ст.Добриогло, 54 - 1:1, Ст.Добриогло, 62 - 1:2, Н.Чумаченко, 69 - 2:2, Боровский, 81 - 2:3, Д.Попович, 84 - 3:3
Искра: Н.Цуркан, Турта, В.Кушнир, Д.Попович, Бумбак, В.Рассулов (А.Чебан, 70), А.Попович (Л.Юрку, 77), Н.Чумаченко (Тулук, 77), Ташев, Резник, Мальцев (к).
Запасные: А.Чеботарь, Хамурарь, Герин.
Олимп: Оздемир (Кылчик, 88), Синьковский (А.Апостолов, 82), С.Добриогло (Ковриков, 88), Барган (Гаргалык, 54), Боровский, С.Георгиев (к), Харитов, Гайдаржи, В.Добриогло, М.Узун (Гагауз, 82), Д.Калараш.
Запасные: Мысенков, Пулукчиу.
Судья: А.Гетманчук. Кишинев, стадион Реал-Сукчес.

ФК Суклея - Реал-Сукчес 1:1
Голы: Мошняга, 44 - 0:1, Абдулмаджид, 57 - 1:1
ФК Суклея: Р.Истрати, Дигорь, Кусурсуз, Джаха, Гаршинский (Бурлак, 78), Годдэй, Шуайбу (Беку, 46), Абдулмажид, Чимпоеш (к) (Негара, 69), Арнаут.
Запасные: -
Реал-Сукчес: Г.Казаку, Мошняга, Моисей (Кастравец, 86), Лупан (Мынэскуртэ, 86), Лукицэ (Цыра, 73), Килиян (Шавга, 73), Келе (к), Гуйбан, Агатиней, Чилипик, Матран.
Запасные: Габура.
Судья: Г.Дандеш. Чадыр-Лунга, городской стадион.

Грэничерул - Спартаний 1:2
Голы: Онофрей, 45 - 0:1, Онофрей, 47 - 0:2, Хованский, 93 (пен) - 1:2
Грэничерул: Кристофович, Грижук, Карабуля, Кептенарь, Колбасюк (Черных, 64), Гэйчан, Г.Овсянников (к), Ташко (Ад.Попович, 56), Василевский, Добровинский, Хованский.
Запасные: Орлов, Дан.Карас.
Спартаний: Галак (Сырги, 87), Бурлаку (А.Мэмэлига, 87), В.Бешети, Чунту, Стан, В.Кожокару (к), Адам (В.Беженарь, 70), Онофрей (Кода, 87), Плониш (Н.Чеботарь-мл, 14), М.Попеску, В.Негарэ.
Запасные: Р.Гушан, Ротару, Кептине.
Судья: А.Штурмилов. Глодяны, городской стадион.
Анонс тура
30.07.2021, 1-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    1:3
  • Дачия Буюкань - Кагул-2005
    2:0
  • Шериф-2 - Виктория
    2:1
31.07.2021, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:3
  • Сперанца Д - Спортинг
    0:2
  • Спартаний - Олимп
    2:2
06.08.2021, 2-й тур
  • ФК Суклея - Шериф-2
    18:00
07.08.2021, 2-й тур
  • Кагул-2005 - Спартаний
    18:00
  • FCM Унгень - Олимп
    18:00
  • Спортинг - Дачия Буюкань
    18:00
  • Искра - Сперанца Д
    18:00
  • Виктория - Реал-Сукчес
    18:00
13.08.2021, 3-й тур
  • Дачия Буюкань - Искра
    18:00
  • Олимп - Кагул-2005
    18:00
14.08.2021, 3-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    18:00
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    18:00
  • Сперанца Д - Виктория
    18:00
  • Спартаний - Спортинг
    18:00
Календарь турнира
Конференция
ДИВИЗИЯ А 2021/22
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. FCM Унгень
1
1
0
0
3:1
3
2. Дачия Буюкань
1
1
0
0
2:0
3
3. Шериф-2
1
1
0
0
2:1
3
4. Искра
1
1
0
0
3:1
3
5. Спортинг
1
1
0
0
2:0
3
6. Олимп
1
0
1
0
2:2
1
7. Спартаний
1
0
1
0
2:2
1
8. Сперанца Д
1
0
0
1
0:2
0
9. Реал-Сукчес
1
0
0
1
1:3
0
10. Виктория
1
0
0
1
1:2
0
11. ФК Суклея
1
0
0
1
1:3
0
12. Кагул-2005
1
0
0
1
0:2
0
Бомбардиры
Л.Юрку (Искра)
2
Шумкин (Спартаний)
2
Кучерявый (Реал-Сукчес)
1
М.Стан (Виктория)
1
Чегурко (Искра)
1
Гоху (ФК Суклея)
1
Ростокин (Олимп)
1
Ст.Добриогло (Олимп)
1
Маракуца (Шериф-2)
1
И.Ботнарь (Дачия Буюкань)
1
Д.Бивол (Дачия Буюкань)
1
Шобранеский (FCM Унгень)
1
Ф.Кожокару (FCM Унгень)
1
Арама (FCM Унгень)
1
Семков (Спортинг)
1
Келтуитор (Спортинг)
1
Данилов (Шериф-2)
1 (1)