Новости
"Спортинг" проведет контрольный матч с юношеской сборной Молдовы
0
21.09.21
Клубы из Дивизии А узнали соперников по 1/8 финала Кубка Молдовы 2021/22
1
21.09.21
Сперанца Д - FCM Унгень 2:1 (видеообзор)
2
19.09.21
Спартаний - Шериф-2 1:0 (видеообзор)
3
19.09.21
Олимп - ФК Суклея 3:2 (видеообзор)
42
19.09.21
Спортинг - Искра 2:0 (видеообзор)
3
19.09.21
Кагул-2005 - Виктория 0:1 (видеообзор)
2
19.09.21
"Спартаний" обыграли "Шериф-2" и идут без поражений, "Олимп" вырвал победу в гагаузском дерби: результаты субботних матчей 7-го тура (обновлено)
19
18.09.21
Дачия Буюкань - Реал-Сукчес 1:0 (видеообзор)
0
18.09.21
"Дачия Буюкань" обыграла "Реал-Сукчес" и вышла в лидеры: результат пятничного матча 7-го тура
2
17.09.21
Президент "Олимпа" Николай Барладян и главный тренер Александр Георгиев дисквалифицированы на 5 матчей
23
15.09.21
Три клуба из Дивизии А вылетели из Кубка Молдовы Moldtelecom 2021/22
3
15.09.21
Искра - Кагул-2005 3:1 (видеообзор)
0
12.09.21
Шериф-2 - Дачия Буюкань 1:1 (видеообзор)
0
12.09.21
Реал-Сукчес - Сперанца Д 3:2 (видеообзор)
2
12.09.21
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Дивизия А 2020/21, 16-й тур

20 ноября 2020, пятница
Источник: Divizia-A.md
Олимп - ФК Сирець 5:0
Голы: Синьковский, 19 - 1:0, Синьковский, 34 - 2:0, Барган, 81 - 3:0, Барган, 83 - 4:0, Ботнаренко, 86 - 5:0
Олимп: Кылчик (Оздемир, 86), Синьковский, Гагауз, М.Узун (Н.Узун, 46), Барган, С.Георгиев, Гаргалык (Болгар, 76), А.Апостолов, Ботнаренко, Ковриков, Парфени.
Запасные: Пулукчиу.
ФК Сирець: Петрашку, Кашу, Ермураки, Цымбалист, Пожога (Ю.Бурсук, 46), Касим (Мелека, 63), А.Шойму, Сула, Чобу, С.Епуряну (Бециву, 83), О.Шойму (Бадя, 85).
Запасные: -
Судья: А.Гетманчук. Чадыр-Лунга, городской стадион.

ФК Фэлешть - Грэничерул 1:2
Голы: Бесараб, 39 - 1:0, Ташко, 82 - 1:1, Хованский, 90 - 1:2
ФК Фэлешть: М.Попа, Андрицкий, Думенько, Чокой, Турава (Шонтя, 82), Тонофрей, Сычев, Бызга (Вал.Кожокару, 61), Данилюк, Бесараб, М.Попеску.
Запасные: Браю, Маковский, Ю.Норок, Замарь, Граждеян.
Грэничерул: Кристофович, Карабуля, Орлов, Кептенарь, Г.Овсянников, Ад.Попович (Колбасюк, 46), Пысларь, Добровинский, Дан.Карас, Черных (Ташко, 73), Хованский.
Запасные: Синегур, Усатенко, Гэйчан, Ген.Богю, Гафинчук, А.Чобану, Грижук.
Судья: К.Пидгирный. Бельцы, городской стадион.

Реал-Сукчес - Шериф-2 0:2
Голы: Н.Коваль, 44 - 0:1, Глига, 73 - 0:2
Реал-Сукчес: Гарановский, А.Лаврик, М.Штефан, Моисей, Мынэскуртэ (Келе, 46), Зэмостяну, Гуйбан (Килиян, 90), Н.Морару (Кастравец, 74), Аксенти, Хатман, Маноле (Шавга, 74).
Запасные: Г.Казаку, М.Морару, Буюклы, Лисник, Агатиней, Гырля, Мичиу.
Шериф-2: М.Чобан, Данилов, Глига (Градинар, 87), Т.Георгиу (Мурованый, 50), Н.Коваль, Макалич, Чесноков, Игнатов, Плешко, Пикус (Прокопишен, 90), Сераф.Кожокарь (Корнеенков, 87).
Запасные: Филипов.
Судья: Д.Лука. Кишинев, стадион СК "Реал-Сукчес".
Анонс тура
30.07.2021, 1-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    1:3
  • Дачия Буюкань - Кагул-2005
    2:0
  • Шериф-2 - Виктория
    2:1
31.07.2021, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:3
  • Сперанца Д - Спортинг
    0:2
  • Спартаний - Олимп
    2:2
07.08.2021, 2-й тур
  • Кагул-2005 - Спартаний
    0:2
  • FCM Унгень - Олимп
    2:3
  • Спортинг - Дачия Буюкань
    1:0
  • Искра - Сперанца Д
    3:3
  • Виктория - Реал-Сукчес
    4:0
13.08.2021, 3-й тур
  • Дачия Буюкань - Искра
    3:1
  • Олимп - Кагул-2005
    2:2
14.08.2021, 3-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    4:0
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    0:0
  • Сперанца Д - Виктория
    0:2
  • Спартаний - Спортинг
    5:1
20.08.2021, 4-й тур
  • Виктория - Дачия Буюкань
    2:2
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    3:0
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    2:0
21.08.2021, 4-й тур
  • Искра - Спартаний
    0:3
  • Спортинг - Олимп
    1:2
  • FCM Унгень - Кагул-2005
    3:3
27.08.2021, 5-й тур
  • Олимп - Искра
    1:2
  • Дачия Буюкань - ФК Суклея
    5:1
  • Спартаний - Виктория
    2:2
28.08.2021, 5-й тур
  • Кагул-2005 - Спортинг
    0:2
  • Сперанца Д - Шериф-2
    2:5
  • Реал-Сукчес - FCM Унгень
    1:3
10.09.2021, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    3:2
  • ФК Суклея - Спартаний
    0:1
11.09.2021, 6-й тур
  • FCM Унгень - Спортинг
    1:3
  • Искра - Кагул-2005
    3:1
  • Шериф-2 - Дачия Буюкань
    1:1
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    3:2
17.09.2021, 7-й тур
  • Дачия Буюкань - Реал-Сукчес
    1:0
18.09.2021, 7-й тур
  • Спартаний - Шериф-2
    1:0
  • Сперанца Д - FCM Унгень
    2:1
  • Олимп - ФК Суклея
    3:2
  • Кагул-2005 - Виктория
    0:1
  • Спортинг - Искра
    2:0
24.09.2021, 8-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    16:00
  • ФК Суклея - Кагул-2005
    16:00
  • Шериф-2 - Олимп
    16:00
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    16:00
25.09.2021, 8-й тур
  • Виктория - Спортинг
    16:00
  • Сперанца Д - Дачия Буюкань
    16:00
01.10.2021, 9-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    15:00
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    15:00
  • Спортинг - ФК Суклея
    15:00
02.10.2021, 9-й тур
  • Дачия Буюкань - FCM Унгень
    15:00
  • Спартаний - Сперанца Д
    15:00
  • Искра - Виктория
    15:00
15.10.2021, 10-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    15:00
  • ФК Суклея - Искра
    15:00
  • Шериф-2 - Спортинг
    15:00
  • Дачия Буюкань - Спартаний
    15:00
16.10.2021, 10-й тур
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
    15:00
  • Сперанца Д - Олимп
    15:00
31.12.2021, 2-й тур
  • ФК Суклея - Шериф-2
    00:00
Календарь турнира
Конференция
ДИВИЗИЯ А 2021/22
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Спартаний
7
5
2
0
16:5
17
2. Спортинг
7
5
0
2
12:8
15
3. Дачия Буюкань
7
4
2
1
14:6
14
4. Виктория
7
4
2
1
15:8
14
5. Шериф-2
6
4
1
1
14:5
13
6. Олимп
7
3
2
2
15:14
11
7. Искра
7
3
1
3
12:14
10
8. FCM Унгень
7
2
1
4
13:17
7
9. ФК Суклея
6
1
1
4
7:12
4
10. Сперанца Д
7
1
1
5
9:19
4
11. Реал-Сукчес
7
1
1
5
5:15
4
12. Кагул-2005
7
0
2
5
6:15
2
Бомбардиры
М.Стан (Виктория)
5 (1)
А.Попович (Искра)
4
В.Бытлан (Дачия Буюкань)
4
Арама (FCM Унгень)
4
Порожнюк (FCM Унгень)
4
Яворский (Спортинг)
4 (1)
Вас.Мыцэ (Кагул-2005)
3
Молла (Виктория)
3
Г.Орбу (Виктория)
3
Л.Юрку (Искра)
3
Чегурко (Искра)
3
Шуайбу (ФК Суклея)
3
Боровский (Олимп)
3
Плешко (Шериф-2)
3
Форов (Шериф-2)
3
Онофрей (Спартаний)
3 (1)