Новости
ФК "Бэлць" отметили успешное завершение года. Зимой команду ждет сбор в Турции (видео)
0
24.11.20
Валерий Коня: "В матче с "Тигиной" у нас было преимущество в два мяча, пока судья на ровном месте не назначил пенальти в наши ворота"
0
24.11.20
Шота Махарадзе: "Молодым игрокам трудно понять, что юношеский футбол закончился, а играть на профессиональном уровне -  две разные вещи"
1
23.11.20
Divizia-A.md поменяла автора одного из голов в матче ФК "Бэлць" - ФК "Суклея"
2
22.11.20
ФК Бэлць - ФК Суклея 7:0 (видеообзор)
11
22.11.20
Спартаний - Виктория 1:0 (видеообзор)
0
22.11.20
Тигина - Сперанца Д 2:2 (видеообзор)
12
22.11.20
Кагул-2005 - Искра 3:0 (видеообзор)
3
22.11.20
ФК "Бэлць" заколотил "Суклее" 7 безответных мячей, "Спартаний" обыграли "Викторию", камбэк "Тигины" в матче со "Сперанцей" Д: результаты 16-го тура Дивизии А (обновлено)
18
21.11.20
Реал-Сукчес - Шериф-2 0:2 (видеообзор)
0
21.11.20
ФК Фэлешть - Грэничерул 1:2 (видеообзор)
1
21.11.20
Олимп - ФК Сирець 5:0 (видеообзор)
3
20.11.20
"Грэничерул" одержал волевую победу, "Шериф-2" обыграл "Реал-Сукчес", "Олимп" разгромил ФК "Сирець": результаты 16-го тура Дивизии А (обновлено)
9
20.11.20
Апелляционный комитет частично удовлетворил апелляцию Александра Мардарий, напавшего на арбитра (видео)
5
20.11.20
Удастся ли сборной Молдовы избежать плей-аута Лиги Наций?
2
17.11.20
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Дивизия А 2020/21, 14-й тур

06 ноября 2020, пятница
Источник: Divizia-A.md
Олимп - Тигина 2:1
Голы: Георгиев, 33 (пен) - 1:0, Е.Циверенко, 50 - 1:1, Боровский, 73 - 2:1
Олимп: Оздемир, Синьковский, Гагауз (Гаргалык, 43), М.Узун, Барган, Боровский, С.Георгиев, Гайдаржи, А.Апостолов, Ботнаренко (Н.Узун, 56), Парфени.
Запасные: Кылчик, Болгар, Пулукчиу, Ковриков.
Тигина: А.Коваль, Кирев (Савельев, 65), Гадевич, А.Ткачук (Болигарь, 82), А.Спыну, Е.Циверенко, Ю.Мырза (К.Чобану, 89), Турта, Михаилуца, Н.Чумаченко, Ташев (Слободенюк, 46).
Запасные: Доля, А.Ходыкин, Евтодиев.
Судья: И.Биля. Чадыр-Лунга, городской стадион.

Спартаний - ФК Сирець 1:1
Голы: Д.Адам, 8 - 1:0, Лису, 76 (автогол) - 1:1
Спартаний: Галак, Андр.Препелица, И.Борш, В.Бешети, В.Кожокару, Адам, В.Негарэ, Ротару, Лису, Н.Чеботарь-мл, Кода.
Запасные: Фурдуй, А.Мэмэлига.
ФК Сирець: Ан.Попович, Пожога, Петрашку, Касим, Мелека, А.Шойму (Ю.Бурсук, 53), С.Епуряну, Бециву (Ермураки, 46), О.Шойму, Михей, Чобу.
Запасные: Бадя, Сула.
Судья: Г.Ворфоломей. Селемет, сельский стадион.

Искра - Шериф-2 1:2
Голы: Игнатов, 25 - 0:1, Глига, 65 (пен) - 0:2, Д.Граур, 67 - 1:2
Искра: Сырги, В.Кушнир, Чех, Дьякону, А.Чебан, Латышов (Дм.Граур, 46), Ройзман (А.Лупашко, 17), Мирчу (Л.Юрку, 71), Штирбу, Резник, Мальцев.
Запасные: Парандюк, Д.Рассулов, Ельцов.
Шериф-2: М.Чобан, Р.Скуртул, Данилов, Глига (Унтура, 90+2), Н.Коваль, Чесноков, Игнатов, Плешко, Пикус (Маракуца 89), Мурованый (Т.Георгиу, 81), Сераф.Кожокарь.
Запасные: Самойленко, Прокопишен, Корнеенков.
Судья: С.Деренов. Рыбница, городской стадион.
Анонс тура
24.07.2020, 1-й тур
  • Грэничерул - ФК Бэлць
  • Шериф-2 - Искра
  • ФК Суклея - Кагул-2005
25.07.2020, 1-й тур
  • Сперанца Д - ФК Фэлешть
  • Тигина - Олимп
  • ФК Сирець - Спартаний
26.07.2020, 1-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
31.07.2020, 2-й тур
  • Олимп - Кагул-2005
  • Искра - ФК Суклея
  • ФК Бэлць - Шериф-2
  • Тигина - ФК Сирець
01.08.2020, 2-й тур
  • Реал-Сукчес - Грэничерул
  • ФК Фэлешть - Виктория
  • Спартаний - Сперанца Д
07.08.2020, 3-й тур
  • Виктория - Спартаний
  • Грэничерул - ФК Фэлешть
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
  • ФК Суклея - ФК Бэлць
08.08.2020, 3-й тур
  • ФК Сирець - Олимп
  • Сперанца Д - Тигина
  • Искра - Кагул-2005
21.08.2020, 4-й тур
  • Олимп - Искра
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
22.08.2020, 4-й тур
  • ФК Бэлць - Кагул-2005
  • Спартаний - Грэничерул
  • Тигина - Виктория
  • ФК Сирець - Сперанца Д
04.09.2020, 5-й тур
  • Сперанца Д - Олимп
  • Шериф-2 - Спартаний
  • ФК Бэлць - Искра
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
05.09.2020, 5-й тур
  • Виктория - ФК Сирець
  • Грэничерул - Тигина
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
11.09.2020, 6-й тур
  • Олимп - ФК Бэлць
  • ФК Фэлешть - Кагул-2005
  • Спартаний - ФК Суклея
  • Тигина - Шериф-2
12.09.2020, 6-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
  • ФК Сирець - Грэничерул
  • Сперанца Д - Виктория
18.09.2020, 7-й тур
  • Грэничерул - Сперанца Д
  • Шериф-2 - ФК Сирець
  • ФК Суклея - Тигина
  • Кагул-2005 - Спартаний
19.09.2020, 7-й тур
  • Виктория - Олимп
  • Искра - ФК Фэлешть
  • ФК Бэлць - Реал-Сукчес
25.09.2020, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
  • Спартаний - Искра
  • Сперанца Д - Шериф-2
26.09.2020, 8-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Фэлешть
  • Тигина - Кагул-2005
  • ФК Сирець - ФК Суклея
  • Виктория - Грэничерул
02.10.2020, 9-й тур
  • ФК Суклея - Сперанца Д
  • Искра - Тигина
  • Шериф-2 - Виктория
03.10.2020, 9-й тур
  • Кагул-2005 - ФК Сирець
  • ФК Бэлць - Спартаний
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
04.10.2020, 9-й тур
  • Грэничерул - Олимп
09.10.2020, 10-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
  • Виктория - ФК Суклея
  • Грэничерул - Шериф-2
10.10.2020, 10-й тур
  • Тигина - ФК Бэлць
  • ФК Сирець - Искра
  • Сперанца Д - Кагул-2005
16.10.2020, 11-й тур
  • ФК Суклея - Грэничерул
  • Искра - Сперанца Д
  • ФК Фэлешть - Спартаний
  • Шериф-2 - Олимп
17.10.2020, 11-й тур
  • Кагул-2005 - Виктория
  • Реал-Сукчес - Тигина
20.10.2020, 11-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Сирець
23.10.2020, 12-й тур
  • Олимп - Спартаний
  • Виктория - Искра
  • Шериф-2 - ФК Суклея
24.10.2020, 12-й тур
  • Тигина - ФК Фэлешть
  • Сперанца Д - ФК Бэлць
  • ФК Сирець - Реал-Сукчес
  • Грэничерул - Кагул-2005
27.10.2020, 10-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
30.10.2020, 13-й тур
  • ФК Суклея - Олимп
  • Кагул-2005 - Шериф-2
  • ФК Фэлешть - ФК Сирець
  • Спартаний - Тигина
31.10.2020, 13-й тур
  • Искра - Грэничерул
  • ФК Бэлць - Виктория
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
06.11.2020, 14-й тур
  • Олимп - Тигина
  • Спартаний - ФК Сирець
  • Искра - Шериф-2
07.11.2020, 14-й тур
  • ФК Фэлешть - Сперанца Д
  • Реал-Сукчес - Виктория
  • ФК Бэлць - Грэничерул
  • Кагул-2005 - ФК Суклея
13.11.2020, 15-й тур
  • ФК Суклея - Искра
  • Грэничерул - Реал-Сукчес
  • Виктория - ФК Фэлешть
  • Кагул-2005 - Олимп
  • Шериф-2 - ФК Бэлць
14.11.2020, 15-й тур
  • ФК Сирець - Тигина
20.11.2020, 16-й тур
  • Олимп - ФК Сирець
  • ФК Фэлешть - Грэничерул
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
21.11.2020, 16-й тур
  • Тигина - Сперанца Д
  • Спартаний - Виктория
  • ФК Бэлць - ФК Суклея
  • Кагул-2005 - Искра
28.11.2020, 15-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    13:00
Ставки на Дивизию А
Конференция
Рекомендуемые букмекеры
ДИВИЗИЯ А 2020/21
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Бэлць
16
14
0
2
45:9
42
2. Кагул-2005
16
12
2
2
47:14
38
3. Шериф-2
16
10
2
4
26:16
32
4. Спартаний
15
9
3
3
34:20
30
5. Тигина
16
9
2
5
37:20
29
6. ФК Суклея
16
9
2
5
42:28
29
7. Сперанца Д
15
7
5
3
31:19
26
8. Грэничерул
16
6
0
10
17:34
18
9. Олимп
16
5
3
8
25:26
18
10. Искра
16
4
5
7
29:35
17
11. Реал-Сукчес
16
3
4
9
21:26
13
12. Виктория
16
3
2
11
30:45
11
13. ФК Фэлешть
16
3
0
13
18:57
9
14. ФК Сирець
16
1
2
13
13:66
5
Бомбардиры
Годдэй (ФК Суклея)
17 (3)
Шумкин (Кагул-2005)
13
Е.Циверенко (Тигина)
13
М.Цуркан (Сперанца Д)
12 (1)
Станчев (Кагул-2005)
11
Онофрей (Спартаний)
11 (1)
А.Стратан (Кагул-2005)
10
Боровский (ФК Сирець / Олимп)
9
Молочко (ФК Бэлць)
9
М.Штефан (Реал-Сукчес)
9 (1)
Тулук (Искра)
8
Норок (Сперанца Д)
8
Цыгырлаш (ФК Бэлць)
8 (1)
Моцпан (ФК Бэлць)
8 (2)