Новости
FCM "Унгень" сыграет в спарринге против "Сперанцы" Дрокия
1
09.08.22
Как стать блоггером и сколько на этом можно зарабатывать?
0
09.08.22
ФК "Суклея" будет принимать домашние матчи Лиги 1 в Чадыр-Лунге
11
08.08.22
Текстильные обои опять в моде
0
08.08.22
"Сперанца" Дрокия и ФК "Фэлешть" сыграли вничью в спарринге
1
07.08.22
Почему важно вести учет собственного бюджета?
0
06.08.22
"Спартаний" уверенно обыграли "Олимп" в контрольной игре
5
06.08.22
FCM "Унгень" крупно обыграл команду из Лиги 2
6
30.07.22
"Сперанца" Дрокия проведет спарринг с командой из Лиги 2
4
26.07.22
"Виктория" крупно проиграла в спарринге с юношеской сборной Молдовы
5
25.07.22
"Шериф-2" выиграл в спарринге у команды из Израиля
2
24.07.22
"Сперанца Д" проведет контрольный матч с клубом из Лиги 2
22
19.07.22
Что такое овертайм в кс го
0
19.07.22
"Виктория" обыграла в контрольном матче команду из Лиги 2
1
16.07.22
Определилось точное расписание первого тура Лиги 1 2022/23
6
15.07.22
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Дивизия А 2020/21, 13-й тур

31 октября 2020, суббота
Источник: Divizia-A.md
Искра - Грэничерул 3:1
Голы: Резник, 14 - 1:0, Тулук, 39 - 2:0, Добровинский, 60 - 2:1, Тулук, 88 - 3:1
Искра: Сырги, Д.Рассулов (Дьякону, 68), В.Кушнир, Чех, Бумбак, Ройзман (А.Лупашко, 84), Мирчу (Латышов, 84), Штирбу (А.Чебан, 46), Тулук, Резник (Л.Юрку, 46), Мальцев.
Запасные: Парандюк.
Грэничерул: Кристофович, Карабуля, Гэйчан (Колбасюк, 26), Г.Овсянников, Ад.Попович (Ташко, 56), Пысларь, Добровинский, Дан.Карас, Черных, Хованский, Грижук (Синегур, 86).
Запасные: Орлов, Усатенко, Ген.Богю, А.Чобану, Н.Рябой.
Судья: А.Гетманчук. Рыбница, городской стадион.

ФК Бэлць - Виктория 4:1
Голы: Букэтару, 5 - 1:0, Бордияну, 20 - 1:1, Моцпан, 45 - 2:1, Д.Дану, 69 - 3:1, Молочко, 77 - 4:1
ФК Бэлць: Бурак (Эньерибе, 87), Костин, Моцпан, А.Гросу (Молочко, 64), Цыгырлаш, Дану (Головатый, 80), Герман, Тышкул, Букэтару, Гомес (Каразану, 87), Е.Берко.
Запасные: Бурлаку, Драб, Лефтер, Э.Гомез, Мишков.
Виктория: Викол, Бордияну, Шонцовой (Бутучел, 73), Г.Орбу (Н.Урсаки, 84), Валуца (Келтуитор, 66), С.Бивол, Фрекацел (Ала, 83), Янчиогло, И.Павлов, Курки (Д.Коваль, 66), Р.Жалбэ.
Запасные: Коника, Тирон, И.Урсаки.
Судья: Д.Ивлев. Бельцы, городской стадион.

Реал-Сукчес - Сперанца Д 1:1
Голы: М.Цуркан, 12 - 0:1, М.Штефан, 64 - 1:1
Реал-Сукчес: Гарановский, А.Лаврик, М.Штефан, Моисей, Мынэскуртэ (Лисник, 46, Агатиней, 88), Зэмостяну, Келе, Н.Морару, Аксенти, Маноле (Шавга, 78), Хатман.
Запасные: Г.Казаку, Буюклы, Килиян, Гарганчук.
Сперанца Д: Кябуру, Томак (Т.Мокану, 46, Дороган, 87), М.Цуркан, Вас.Норок, Вылку, Коня, Мардарий, Лаевский, В.Лиса (Вицу, 68), Стынга, С.Кожокарь.
Запасные: Николаев, Поливанюк, М.Цуркану, А.Максим, Чернышев, Урсакилэ.
Судья: П.Мура. Кишинев, стадион "Реал-Сукчес".
Анонс тура
Лига 1 2022/23, группа А
26.08.2022, 1-й тур
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
26.08.2022, 1-й тур
  • Олимп - Виктория
    17:00
  • Реал-Сукчес - ФК Вэсиень
    17:00
Лига 1 2022/23, группа А
27.08.2022, 1-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    17:00
  • Сперанис - ФК Флорешть
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
27.08.2022, 1-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    17:00
Лига 1 2022/23, группа А
02.09.2022, 2-й тур
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    17:00
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
02.09.2022, 2-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    17:00
Лига 1 2022/23, группа А
03.09.2022, 2-й тур
  • FCM Унгень - ФК Флорешть
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
03.09.2022, 2-й тур
  • Виктория - ФК Вэсиень
    17:00
  • Олимп - Сперанца Д
    17:00
Лига 1 2022/23, группа А
09.09.2022, 3-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    17:00
  • Сперанис - Шериф-2
    17:00
  • ФК Флорешть - ФК Фэлешть
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
09.09.2022, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
10.09.2022, 3-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    17:00
  • ФК Вэсиень - Спартаний
    17:00
Лига 1 2022/23, группа А
16.09.2022, 4-й тур
  • FCM Унгень - ФК Фэлешть
    16:00
  • Шериф-2 - ФК Флорешть
    16:00
Лига 1 2022/23, группа Б
16.09.2022, 4-й тур
  • Олимп - ФК Вэсиень
    16:00
Лига 1 2022/23, группа А
17.09.2022, 4-й тур
  • ФК Суклея - Сперанис
    16:00
Лига 1 2022/23, группа Б
17.09.2022, 4-й тур
  • Виктория - Спартаний
    16:00
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    16:00
Лига 1 2022/23, группа А
30.09.2022, 5-й тур
  • Сперанис - FCM Унгень
    16:00
  • ФК Флорешть - ФК Суклея
    16:00
Лига 1 2022/23, группа Б
30.09.2022, 5-й тур
  • ФК Вэсиень - Сперанца Д
    16:00
Лига 1 2022/23, группа А
01.10.2022, 5-й тур
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    16:00
Лига 1 2022/23, группа Б
01.10.2022, 5-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    16:00
  • Спартаний - Олимп
    16:00
Лига 1 2022/23, группа А
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Флорешть - Сперанис
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Вэсиень - Реал-Сукчес
    15:00
  • Спартаний - Сперанца Д
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
08.10.2022, 6-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    15:00
  • ФК Фэлешть - ФК Суклея
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
08.10.2022, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
14.10.2022, 7-й тур
  • ФК Фэлешть - FCM Унгень
    15:00
  • ФК Суклея - Шериф-2
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
14.10.2022, 7-й тур
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
15.10.2022, 7-й тур
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
15.10.2022, 7-й тур
  • ФК Вэсиень - Виктория
    15:00
  • Сперанца Д - Олимп
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
21.10.2022, 8-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Флорешть
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
21.10.2022, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
22.10.2022, 8-й тур
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    14:00
  • Шериф-2 - Сперанис
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
22.10.2022, 8-й тур
  • Виктория - Сперанца Д
    14:00
  • Спартаний - ФК Вэсиень
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
28.10.2022, 9-й тур
  • Сперанис - ФК Суклея
    14:00
  • ФК Флорешть - Шериф-2
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
28.10.2022, 9-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Фэлешть - FCM Унгень
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Вэсиень - Олимп
    14:00
  • Спартаний - Виктория
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
04.11.2022, 10-й тур
  • FCM Унгень - Сперанис
    13:00
  • ФК Суклея - ФК Флорешть
    13:00
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    13:00
Лига 1 2022/23, группа Б
04.11.2022, 10-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    13:00
  • Сперанца Д - ФК Вэсиень
    13:00
  • Олимп - Спартаний
    13:00
Календарь турнира
Конференция