Новости
ФК Сирець - Реал-Сукчес 1:2 (видеообзор)
1
25.10.20
Тигина - ФК Фэлешть 6:1 (видеообзор)
7
25.10.20
Грэничерул - Кагул-2005 1:3 (видеообзор)
6
25.10.20
"Спартаний" расстались с четырьмя игроками
10
24.10.20
Сперанца (Дрокия) - ФК Бэлць 1:0 (видеообзор)
22
24.10.20
ФК "Бэлць" проиграл второй раз в сезоне, "Тигина" разгромила ФК "Фэлешть", "Реал-Сукчес" в меньшинстве выиграл у ФК "Сирець": результаты 12-го тура Дивизии А (обновлено)
26
24.10.20
Шериф-2 - ФК Суклея 0:3 (видеообзор)
7
24.10.20
Олимп - Спартаний 2:3 (видеообзор)
0
24.10.20
Виктория - Искра 3:3 (видеообзор)
0
24.10.20
Прогнозы и ставки на товарищеский матч сборных Молдовы и России.  Оценка игровой формы команд
1
23.10.20
"Виктория" упустила победу на 94 минуте, африканцы "Суклеи" крупно обыграли "Шериф-2" в Тирасполе: результаты 12-го тура (обновлено)
8
23.10.20
11 игроков пропустят ближайший тур Дивизии А. ФК "Бэлць" остался без капитана
1
22.10.20
ФК Бэлць - ФК Сирець 5:0 (видеообзор)
5
21.10.20
Вячеслав Софрони: "Спартаний" - клуб с максимальными целями. Каждый игрок у нас выкладывается по полной"
0
20.10.20
ФК "Бэлць" разгромил ФК "Сирець" в перенесенном матче 11-го тура Дивизии А
13
20.10.20
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Дивизия А 2020/21, 9-й тур

03 октября 2020, суббота
Источник: Divizia-A.md
Кагул-2005 - ФК Сирець 3:0
Голы: Станчев, 43 - 1:0, Шумкин, 45 - 2:0, Станчев, 51 - 3:0
На 78-й минуте Бурсук (С) не забил пенальти (вратарь).
Кагул-2005: Н.Цуркан, Вал.Мыцэ (С.Нудный, 35), Д.Калараш (Дизов, 46), А.Пащенко, Шумкин (Дан.Загородный, 46), Бачу, Станчев, Прутяну (Ден.Загородный, 46), А.Стратан, В.Добриогло (Е.Федоров, 62), Запорожан.
Запасные: Станков, Горбунов, Вас.Мыцэ, Д.Препелица.
ФК Сирець: Ан.Попович, Ермураки, Петрашку, Цымбалист, Чобу, А.Шойму, Ю.Бурсук, Комленок, О.Шойму, Бециву (Бадя, 46).
Запасные: С.Епуряну.
Судья: А.Гырне. Кагул, стадион "Атлант".

ФК Бэлць - Спартаний 4:0
Голы: Молочко, 10 - 1:0, Молочко, 45 - 2:0, Мишков, 66 - 3:0, Головатый, 79 - 4:0
ФК Бэлць: Бурак, Бурлаку, Костин, Моцпан, Цыгырлаш (Герман, 74), Драб, Тышкул, Букэтару (Головатый, 78), Молочко (Дану, 46), Плониш (Мишков, 68), Гомес (А.Гросу, 68), Барган.
Запасные: Эньерибе, Мошняга, Каразану, Кирчу, Лефтер, Е.Берко.
Спартаний: Галак, И.Борш, Фурдуй, Стан, В.Кожокару, В.Рассулов (В.Бешети, 55), А.Попович (Н.Чеботарь-мл, 65), Д.Попович (Андр.Препелица, 74), Ю.Ерхан (Адам, 65), Лису (А.Мэмэлига, 65), В.Негарэ.
Запасные: Онофрей, Ротару.
Судья: П.Стоянов. Бельцы, городской стадион.

Реал-Сукчес - ФК Фэлешть 1:2
Голы: Турава, 3 - 0:1, Думенько, 55 - 0:2, М.Штефан, 76 - 1:2
Реал-Сукчес: Гарановский, А.Лаврик (Моисей, 61), М.Штефан, Килиян (Хатман, 61), Зэмостяну (Гуйбан, 61), Келе, Кастравец, Аксенти, Гарганчук (Шавга, 86), Маноле, Лупан (Мынэскуртэ, 61).
Запасные: Г.Казаку, Агатиней, Лукицэ, Буюклы, Лисник.
ФК Фэлешть: М.Попа, Мельник, Журат, Андрицкий, Думенько, Чокой, Турава, Сычев, Бызга (Тонофрей, 67), Данилюк, Бесараб.
Запасные: Граждеян, Шонтя, Браю, Замарь, Вал.Кожокару, Маковский.
Судья: Г.Ворфоломей. Кишинев, стадион "Реал-Сукчес".
Анонс тура
24.07.2020, 1-й тур
  • Грэничерул - ФК Бэлць
    0:3
  • Шериф-2 - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - Кагул-2005
    1:0
25.07.2020, 1-й тур
  • Сперанца Д - ФК Фэлешть
    3:1
  • Тигина - Олимп
    1:0
  • ФК Сирець - Спартаний
    0:4
26.07.2020, 1-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    1:1
31.07.2020, 2-й тур
  • Олимп - Кагул-2005
    0:1
  • Искра - ФК Суклея
    4:1
  • ФК Бэлць - Шериф-2
    1:0
  • Тигина - ФК Сирець
    2:0
01.08.2020, 2-й тур
  • Реал-Сукчес - Грэничерул
    7:2
  • ФК Фэлешть - Виктория
    3:2
  • Спартаний - Сперанца Д
    2:0
07.08.2020, 3-й тур
  • Виктория - Спартаний
    1:7
  • Грэничерул - ФК Фэлешть
    2:0
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    2:1
  • ФК Суклея - ФК Бэлць
    1:3
08.08.2020, 3-й тур
  • ФК Сирець - Олимп
    1:2
  • Сперанца Д - Тигина
    1:3
  • Искра - Кагул-2005
    2:4
21.08.2020, 4-й тур
  • Олимп - Искра
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    0:1
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:2
22.08.2020, 4-й тур
  • ФК Бэлць - Кагул-2005
    3:1
  • Спартаний - Грэничерул
    0:1
  • Тигина - Виктория
    3:1
  • ФК Сирець - Сперанца Д
    2:3
04.09.2020, 5-й тур
  • Сперанца Д - Олимп
    6:1
  • Шериф-2 - Спартаний
    0:0
  • ФК Бэлць - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    4:2
05.09.2020, 5-й тур
  • Виктория - ФК Сирець
    9:0
  • Грэничерул - Тигина
    0:4
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
    1:3
11.09.2020, 6-й тур
  • Олимп - ФК Бэлць
    0:2
  • ФК Фэлешть - Кагул-2005
  • Спартаний - ФК Суклея
    3:1
  • Тигина - Шериф-2
    0:1
12.09.2020, 6-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:1
  • ФК Сирець - Грэничерул
    0:2
  • Сперанца Д - Виктория
    1:0
18.09.2020, 7-й тур
  • Грэничерул - Сперанца Д
    0:1
  • Шериф-2 - ФК Сирець
    8:0
  • ФК Суклея - Тигина
    2:2
  • Кагул-2005 - Спартаний
    2:2
19.09.2020, 7-й тур
  • Виктория - Олимп
    1:4
  • Искра - ФК Фэлешть
    3:1
  • ФК Бэлць - Реал-Сукчес
    4:2
25.09.2020, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    0:0
  • Спартаний - Искра
    4:2
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:1
26.09.2020, 8-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Фэлешть
    0:2
  • Тигина - Кагул-2005
    1:3
  • ФК Сирець - ФК Суклея
    0:9
  • Виктория - Грэничерул
    0:1
02.10.2020, 9-й тур
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    1:1
  • Искра - Тигина
    2:1
  • Шериф-2 - Виктория
    2:0
03.10.2020, 9-й тур
  • Кагул-2005 - ФК Сирець
    3:0
  • ФК Бэлць - Спартаний
    4:0
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    1:2
04.10.2020, 9-й тур
  • Грэничерул - Олимп
    4:3
09.10.2020, 10-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    4:0
  • Виктория - ФК Суклея
    4:6
  • Грэничерул - Шериф-2
    0:1
10.10.2020, 10-й тур
  • Тигина - ФК Бэлць
    0:3
  • ФК Сирець - Искра
    4:4
  • Сперанца Д - Кагул-2005
    1:3
16.10.2020, 11-й тур
  • ФК Суклея - Грэничерул
    5:0
  • Искра - Сперанца Д
    2:2
  • ФК Фэлешть - Спартаний
    1:4
  • Шериф-2 - Олимп
    3:1
17.10.2020, 11-й тур
  • Кагул-2005 - Виктория
    6:0
  • Реал-Сукчес - Тигина
    0:1
20.10.2020, 11-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Сирець
    5:0
23.10.2020, 12-й тур
  • Олимп - Спартаний
    2:3
  • Виктория - Искра
    3:3
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    0:3
24.10.2020, 12-й тур
  • Тигина - ФК Фэлешть
    6:1
  • Сперанца Д - ФК Бэлць
    1:0
  • ФК Сирець - Реал-Сукчес
    1:2
  • Грэничерул - Кагул-2005
    1:3
27.10.2020, 10-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    14:00
30.10.2020, 13-й тур
  • ФК Суклея - Олимп
    15:00
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    15:00
  • ФК Фэлешть - ФК Сирець
    15:00
  • Спартаний - Тигина
    15:00
31.10.2020, 13-й тур
  • Искра - Грэничерул
    15:00
  • ФК Бэлць - Виктория
    15:00
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    15:00
06.11.2020, 14-й тур
  • Олимп - Тигина
    14:00
  • Спартаний - ФК Сирець
    14:00
  • ФК Фэлешть - Сперанца Д
    14:00
  • Искра - Шериф-2
    14:00
07.11.2020, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    14:00
  • ФК Бэлць - Грэничерул
    14:00
  • Кагул-2005 - ФК Суклея
    14:00
13.11.2020, 15-й тур
  • ФК Суклея - Искра
    14:00
  • Грэничерул - Реал-Сукчес
    14:00
  • Виктория - ФК Фэлешть
    14:00
14.11.2020, 15-й тур
  • Кагул-2005 - Олимп
    14:00
  • Шериф-2 - ФК Бэлць
    14:00
  • Сперанца Д - Спартаний
    14:00
  • ФК Сирець - Тигина
    14:00
20.11.2020, 16-й тур
  • Олимп - ФК Сирець
    13:00
  • Тигина - Сперанца Д
    13:00
  • ФК Фэлешть - Грэничерул
    13:00
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    13:00
21.11.2020, 16-й тур
  • Спартаний - Виктория
    13:00
  • ФК Бэлць - ФК Суклея
    13:00
  • Искра - Кагул-2005
    13:00
Ставки на Дивизию А
Конференция
Рекомендуемые букмекеры
ДИВИЗИЯ А 2020/21
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Бэлць
12
10
0
2
29:7
30
2. Кагул-2005
12
9
1
2
39:13
28
3. Шериф-2
12
8
2
2
21:8
26
4. Спартаний
11
7
2
2
29:14
23
5. ФК Суклея
12
7
2
3
35:19
23
6. Тигина
12
7
1
4
24:14
22
7. Сперанца Д
12
6
3
3
21:16
21
8. Грэничерул
12
5
0
7
13:27
15
9. Искра
12
3
5
4
24:24
14
10. Олимп
12
3
2
7
18:23
11
11. ФК Фэлешть
12
3
0
9
15:41
9
12. Реал-Сукчес
11
2
3
6
16:18
9
13. Виктория
12
1
2
9
22:37
5
14. ФК Сирець
12
0
1
11
8:53
1
Бомбардиры
Годдэй (ФК Суклея)
15 (2)
Станчев (Кагул-2005)
11
Е.Циверенко (Тигина)
11
Шумкин (Кагул-2005)
10
Онофрей (Спартаний)
9
Боровский (ФК Сирець / Олимп)
8
Цыгырлаш (ФК Бэлць)
8 (1)
Тулук (Искра)
6
Молочко (ФК Бэлць)
6
М.Цуркан (Сперанца Д)
6
Норок (Сперанца Д)
6
Сераф. Кожокарь (Шериф-2)
6
М.Штефан (Реал-Сукчес)
6 (1)