Новости
Возвращение в Комрат откладывается. Вторую половину сезона "Олимп" начнет в Чадыр-Лунге
3
09.01.21
ФК "Бэлць" проведет спарринги с четырьмя командами Национальной Дивизии (обновлено)
7
09.01.21
FMF провела восстановительные работы на поле, где "Сперанца" Дрокия принимает матчи (фото)
0
05.01.21
Определились даты возобновления сезона в Дивизии А. Известен весь календарь на весну
4
25.12.20
"Шериф" вместе с молодыми игроками отправится на сборы в Турцию, где сразится с украинской командой
4
25.12.20
В Молдове 11 человек подозревают в организации договорных матчей
1
24.12.20
ФК "Бэлць" собирается обзавестись собственной базой. Весной команда начнет тренировки на новом поле
22
19.12.20
Президент "Реал-Сукчеса" Вячеслав Максимов: "Если получится сделать натуральное поле, то можно подумать и о том, чтобы выходить из Дивизии А"
3
15.12.20
Президент ФК "Бэлць" Владимир Царану: "Я давно уже слышал о "Модели социальной отдачи от инвестиций в футбол, и это очень хорошая идея"
0
13.12.20
Судейский комитет FMF дисквалифицировал арбитра, судившего матч между "Тигиной" и "Сперанцей" Дрокия (обновлено)
8
02.12.20
"Сперанца" Д разгромила "Спартаний" в последнем матче 2020 года: результат 15-го тура НД (видеообзор)
11
28.11.20
Даниэль Адам: "Думаю, мы заслуживаем быть в первой тройке"
9
27.11.20
Юрий Мырза: "Надеемся, что до конца года руководство "Тигины" сдержит свое слово и закроет все финансовые вопросы перед игроками"
5
25.11.20
Вячеслав Софрони дисквалифицирован на 5 туров Дивизии А
7
25.11.20
ФК "Бэлць" отметили успешное завершение года. Зимой команду ждет сбор в Турции (видео)
4
24.11.20
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Дивизия А 2020/21, 8-й тур

26 сентября 2020, суббота
Источник: Divizia-A.md
ФК Бэлць - ФК Фэлешть 0:2
Голы: Бызга, 61 - 0:1, Бесараб, 87 - 0:2
ФК Бэлць: Эньерибе, Бурлаку, Костин, Моцпан (Мишков, 63), Цыгырлаш, Дану (Плониш, 55), Драб (Лефтер, 80), Герман (Гомес, 46), Тышкул, Букэтару, Молочко.
Запасные: Бурак, Назарчук, Мошняга, А.Гросу, Головатый, Кирчу, Е.Берко.
ФК Фэлешть: М.Попа, Мельник, Журат (Тонофрей, 90+3), Андрицкий (Шонтя, 80), Думенько, Чокой, Г.Богю (Турава, 87), Сычев, Бызга, Данилюк, Бесараб.
Запасные: Браю, Маковский, Вал.Кожокару.
Судья: Н.Мурзак. Бельцы, городской стадион.

Тигина - Кагул-2005 1:3
Голы: Шумкин, 55 - 0:1, Шумкин, 71 - 0:2, Мырза, 75 - 1:2, Станчев, 87 - 1:3
Тигина: А.Коваль, Кирев, Гадевич, А.Ткачук (Болигарь, 69), Е.Циверенко, Ю.Мырза, Кушнир, Турта, Михаилуца, Н.Чумаченко, Ташев (Слободенюк, 58).
Запасные: Доля, Лохматов, Скиценко, К.Чобану, А.Ходыкин, Евтодиев.
Кагул-2005: Н.Цуркан, Вас.Мыцэ, Д.Калараш (Дан.Загородный, 90+2), Дизов, Нудный, А.Пащенко (Станчев, 46), Харитов, Шумкин, (Бачу, 90+2) С.Добриогло, А.Стратан (Прутяну, 55), Запорожан.
Запасные: Станков, Горбунов, Вал.Мыцэ, В.Добриогло, Ден.Загородный.
Судья: И.Орлик. Бендеры, городской стадион.

ФК Сирець - ФК Суклея 0:9
Голы: Годдэй, 4 - 0:1, Годдэй, 17 - 0:2, Годдэй, 36 - 0:3, Конте, 43 - 0:4, Годдэй, 48 - 0:5, М.Иса, 49 - 0:6, Николайчук, 50 - 0:7, Годдэй, 66 - 0:8, Бурлак, 90 - 0:9
ФК Сирець: Ан.Попович (Славинский, 64), Петрашку, Михей, Цымбалист, А.Шойму, Р.Бешети, Сула (Бадя, 46), Комленок, С.Епуряну, О.Шойму, Бециву.
Запасные: Чобу.
Суклея: Р.Истрати (А.Колибаба, 46), Дигорь, Негара, Конте, Мезернюк (Николайчук, 46), Годдэй, Джон, Иордаки (Чимпоеш, 67), М.Иса, Никитов (Бурлак, 67), Веребчану.
Запасные: -
Судья: В.Кобзак. Сирець, сельский стадион.

Виктория - Грэничерул 0:1
Гол: Добровинский, 83 - 0:1
Виктория: Викол, Бордияну, Тофилат, Келтуитор (И.Урсаки, 89), Тирон, Валуца (Бутучел, 67), С.Бивол, Д.Коваль, Фрекацел (Ала, 89), Янчиогло, Р.Жалбэ (Курки, 67).
Запасные: Коника, Н.Урсаки, Тону, И.Андроник.
Грэничерул: Кристофович, Карабуля, Орлов, Кептенарь, Г.Овсянников, Пысларь, Добровинский (Калистру, 89), А.Чобану (Гэйчан, 72), Черных (Колбасюк, 67), Хованский, Грижук (Дан.Карас, 72).
Запасные: Синегур, Усатенко, Ташко, Ген.Богю, Гафинчук, Н.Рябой.
Судья: П.Мура. Кишинев, стадион "Joma Arena".
Анонс тура
24.07.2020, 1-й тур
  • Грэничерул - ФК Бэлць
    0:3
  • Шериф-2 - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - Кагул-2005
    1:0
25.07.2020, 1-й тур
  • Сперанца Д - ФК Фэлешть
    3:1
  • Тигина - Олимп
    1:0
  • ФК Сирець - Спартаний
    0:4
26.07.2020, 1-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    1:1
31.07.2020, 2-й тур
  • Олимп - Кагул-2005
    0:1
  • Искра - ФК Суклея
    4:1
  • ФК Бэлць - Шериф-2
    1:0
  • Тигина - ФК Сирець
    2:0
01.08.2020, 2-й тур
  • Реал-Сукчес - Грэничерул
    7:2
  • ФК Фэлешть - Виктория
    3:2
  • Спартаний - Сперанца Д
    2:0
07.08.2020, 3-й тур
  • Виктория - Спартаний
    1:7
  • Грэничерул - ФК Фэлешть
    2:0
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    2:1
  • ФК Суклея - ФК Бэлць
    1:3
08.08.2020, 3-й тур
  • ФК Сирець - Олимп
    1:2
  • Сперанца Д - Тигина
    1:3
  • Искра - Кагул-2005
    2:4
21.08.2020, 4-й тур
  • Олимп - Искра
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    0:1
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:2
22.08.2020, 4-й тур
  • ФК Бэлць - Кагул-2005
    3:1
  • Спартаний - Грэничерул
    0:1
  • Тигина - Виктория
    3:1
  • ФК Сирець - Сперанца Д
    2:3
04.09.2020, 5-й тур
  • Сперанца Д - Олимп
    6:1
  • Шериф-2 - Спартаний
    0:0
  • ФК Бэлць - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    4:2
05.09.2020, 5-й тур
  • Виктория - ФК Сирець
    9:0
  • Грэничерул - Тигина
    0:4
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
    1:3
11.09.2020, 6-й тур
  • Олимп - ФК Бэлць
    0:2
  • ФК Фэлешть - Кагул-2005
  • Спартаний - ФК Суклея
    3:1
  • Тигина - Шериф-2
    0:1
12.09.2020, 6-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:1
  • ФК Сирець - Грэничерул
    0:2
  • Сперанца Д - Виктория
    1:0
18.09.2020, 7-й тур
  • Грэничерул - Сперанца Д
    0:1
  • Шериф-2 - ФК Сирець
    8:0
  • ФК Суклея - Тигина
    2:2
  • Кагул-2005 - Спартаний
    2:2
19.09.2020, 7-й тур
  • Виктория - Олимп
    1:4
  • Искра - ФК Фэлешть
    3:1
  • ФК Бэлць - Реал-Сукчес
    4:2
25.09.2020, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    0:0
  • Спартаний - Искра
    4:2
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:1
26.09.2020, 8-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Фэлешть
    0:2
  • Тигина - Кагул-2005
    1:3
  • ФК Сирець - ФК Суклея
    0:9
  • Виктория - Грэничерул
    0:1
02.10.2020, 9-й тур
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    1:1
  • Искра - Тигина
    2:1
  • Шериф-2 - Виктория
    2:0
03.10.2020, 9-й тур
  • Кагул-2005 - ФК Сирець
    3:0
  • ФК Бэлць - Спартаний
    4:0
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    1:2
04.10.2020, 9-й тур
  • Грэничерул - Олимп
    4:3
09.10.2020, 10-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    4:0
  • Виктория - ФК Суклея
    4:6
  • Грэничерул - Шериф-2
    0:1
10.10.2020, 10-й тур
  • Тигина - ФК Бэлць
    0:3
  • ФК Сирець - Искра
    4:4
  • Сперанца Д - Кагул-2005
    1:3
16.10.2020, 11-й тур
  • ФК Суклея - Грэничерул
    5:0
  • Искра - Сперанца Д
    2:2
  • ФК Фэлешть - Спартаний
    1:4
  • Шериф-2 - Олимп
    3:1
17.10.2020, 11-й тур
  • Кагул-2005 - Виктория
    6:0
  • Реал-Сукчес - Тигина
    0:1
20.10.2020, 11-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Сирець
    5:0
23.10.2020, 12-й тур
  • Олимп - Спартаний
    2:3
  • Виктория - Искра
    3:3
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    0:3
24.10.2020, 12-й тур
  • Тигина - ФК Фэлешть
    6:1
  • Сперанца Д - ФК Бэлць
    1:0
  • ФК Сирець - Реал-Сукчес
    1:2
  • Грэничерул - Кагул-2005
    1:3
27.10.2020, 10-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    2:1
30.10.2020, 13-й тур
  • ФК Суклея - Олимп
    2:0
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    4:1
  • ФК Фэлешть - ФК Сирець
    1:3
  • Спартаний - Тигина
    1:4
31.10.2020, 13-й тур
  • Искра - Грэничерул
    3:1
  • ФК Бэлць - Виктория
    4:1
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    1:1
06.11.2020, 14-й тур
  • Олимп - Тигина
    2:1
  • Спартаний - ФК Сирець
    1:1
  • Искра - Шериф-2
    1:2
07.11.2020, 14-й тур
  • ФК Фэлешть - Сперанца Д
    0:7
  • Реал-Сукчес - Виктория
    2:3
  • ФК Бэлць - Грэничерул
    2:1
  • Кагул-2005 - ФК Суклея
    1:0
13.11.2020, 15-й тур
  • ФК Суклея - Искра
    5:1
  • Грэничерул - Реал-Сукчес
    0:1
  • Виктория - ФК Фэлешть
    4:1
  • Кагул-2005 - Олимп
    0:0
  • Шериф-2 - ФК Бэлць
    0:3
14.11.2020, 15-й тур
  • ФК Сирець - Тигина
    1:6
20.11.2020, 16-й тур
  • Олимп - ФК Сирець
    5:0
  • ФК Фэлешть - Грэничерул
    1:2
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    0:2
21.11.2020, 16-й тур
  • Тигина - Сперанца Д
    2:2
  • Спартаний - Виктория
    1:0
  • ФК Бэлць - ФК Суклея
    7:0
  • Кагул-2005 - Искра
    3:0
28.11.2020, 15-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    5:1
19.03.2021, 17-й тур
  • Искра - Олимп
    15:00
  • ФК Суклея - Реал-Сукчес
    15:00
  • Грэничерул - Спартаний
    15:00
20.03.2021, 17-й тур
  • Кагул-2005 - ФК Бэлць
    15:00
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    15:00
  • Виктория - Тигина
    15:00
  • Сперанца Д - ФК Сирець
    15:00
26.03.2021, 18-й тур
  • Олимп - Сперанца Д
    15:00
  • Спартаний - Шериф-2
    15:00
  • ФК Фэлешть - ФК Суклея
    15:00
  • Искра - ФК Бэлць
    15:00
27.03.2021, 18-й тур
  • ФК Сирець - Виктория
    15:00
  • Тигина - Грэничерул
    15:00
  • Кагул-2005 - Реал-Сукчес
    15:00
02.04.2021, 19-й тур
  • ФК Бэлць - Олимп
    00:00
  • ФК Суклея - Спартаний
    00:00
  • Шериф-2 - Тигина
    00:00
  • Виктория - Сперанца Д
    00:00
03.04.2021, 19-й тур
  • Искра - Реал-Сукчес
    00:00
  • Кагул-2005 - ФК Фэлешть
    00:00
  • Грэничерул - ФК Сирець
    00:00
09.04.2021, 20-й тур
  • Олимп - Виктория
    00:00
  • ФК Сирець - Шериф-2
    00:00
  • Тигина - ФК Суклея
    00:00
  • ФК Фэлешть - Искра
    00:00
10.04.2021, 20-й тур
  • Сперанца Д - Грэничерул
    00:00
  • Спартаний - Кагул-2005
    00:00
  • Реал-Сукчес - ФК Бэлць
    00:00
16.04.2021, 21-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Бэлць
    00:00
  • Искра - Спартаний
    00:00
  • ФК Суклея - ФК Сирець
    00:00
17.04.2021, 21-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    00:00
  • Кагул-2005 - Тигина
    00:00
  • Шериф-2 - Сперанца Д
    00:00
  • Грэничерул - Виктория
    00:00
23.04.2021, 22-й тур
  • Олимп - Грэничерул
    00:00
  • Виктория - Шериф-2
    00:00
  • Спартаний - ФК Бэлць
    00:00
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    00:00
24.04.2021, 22-й тур
  • Сперанца Д - ФК Суклея
    00:00
  • ФК Сирець - Кагул-2005
    00:00
  • Тигина - Искра
    00:00
30.04.2021, 23-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    00:00
  • Искра - ФК Сирець
    00:00
  • ФК Суклея - Виктория
    00:00
01.05.2021, 23-й тур
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    00:00
  • ФК Бэлць - Тигина
    00:00
  • Кагул-2005 - Сперанца Д
    00:00
  • Шериф-2 - Грэничерул
    00:00
07.05.2021, 24-й тур
  • Грэничерул - ФК Суклея
    00:00
  • Тигина - Реал-Сукчес
    00:00
  • Спартаний - ФК Фэлешть
    00:00
08.05.2021, 24-й тур
  • Виктория - Кагул-2005
    00:00
  • Олимп - Шериф-2
    00:00
  • Сперанца Д - Искра
    00:00
  • ФК Сирець - ФК Бэлць
    00:00
14.05.2021, 25-й тур
  • ФК Фэлешть - Тигина
    00:00
  • Реал-Сукчес - ФК Сирець
    00:00
  • ФК Суклея - Шериф-2
    00:00
15.05.2021, 25-й тур
  • Спартаний - Олимп
    00:00
  • ФК Бэлць - Сперанца Д
    00:00
  • Искра - Виктория
    00:00
  • Кагул-2005 - Грэничерул
    00:00
21.05.2021, 26-й тур
  • Олимп - ФК Суклея
    00:00
  • Шериф-2 - Кагул-2005
    00:00
  • Грэничерул - Искра
    00:00
  • Виктория - ФК Бэлць
    00:00
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    00:00
  • ФК Сирець - ФК Фэлешть
    00:00
  • Тигина - Спартаний
    00:00
Ставки на Дивизию А
Конференция
Рекомендуемые букмекеры
ДИВИЗИЯ А 2020/21
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Бэлць
16
14
0
2
45:9
42
2. Кагул-2005
16
12
2
2
47:14
38
3. Шериф-2
16
10
2
4
26:16
32
4. Спартаний
16
9
3
4
35:25
30
5. Тигина
16
9
2
5
37:20
29
6. Сперанца Д
16
8
5
3
36:20
29
7. ФК Суклея
16
9
2
5
42:28
29
8. Грэничерул
16
6
0
10
17:34
18
9. Олимп
16
5
3
8
25:26
18
10. Искра
16
4
5
7
29:35
17
11. Реал-Сукчес
16
3
4
9
21:26
13
12. Виктория
16
3
2
11
30:45
11
13. ФК Фэлешть
16
3
0
13
18:57
9
14. ФК Сирець
16
1
2
13
13:66
5
Бомбардиры
Годдэй (ФК Суклея)
17 (3)
М.Цуркан (Сперанца Д)
14 (1)
Шумкин (Кагул-2005)
13
Е.Циверенко (Тигина)
13
Станчев (Кагул-2005)
11
Онофрей (Спартаний)
11 (1)
А.Стратан (Кагул-2005)
10
Норок (Сперанца Д)
10
Боровский (ФК Сирець / Олимп)
9
Молочко (ФК Бэлць)
9
М.Штефан (Реал-Сукчес)
9 (1)
Тулук (Искра)
8
Цыгырлаш (ФК Бэлць)
8 (1)
Моцпан (ФК Бэлць)
8 (2)