Новости
Спартаний - Олимп 2:2 (видеообзор)
1
01.08.21
Сперанца Д - Спортинг 0:2 (видеообзор)
2
01.08.21
Реал-Сукчес - Искра 1:3 (видеообзор)
2
01.08.21
"Спортинг" дебютировал с победы в Дивизии А, "Спартаний" и "Олимп" поделили очки под сильным ливнем: результаты 1-го тура (обновлено)
12
31.07.21
Дачия Буюкань - Кагул-2005 2:0 (видеообзор)
2
31.07.21
Шериф-2 - Виктория 2:1 (видеообзор)
1
31.07.21
ФК Суклея - FCM Унгень 1:3 (видеообзор)
12
31.07.21
FCM "Унгень" и "Дачия Буюкань" стартовали в Дивизии А с победы, "Виктория" минимально уступила дублерам "Шерифа": результаты 1-го тура (обновлено)
15
30.07.21
Eleven (экс-MyCujoo) продолжит транслировать матчи Дивизии А и в новом сезоне
19
29.07.21
"Олимп" усилил состав опытным вратарем
6
26.07.21
"Шериф-2" уступил "Комрату" в контрольной игре
0
25.07.21
Игровые автоматы на реальные деньги ПоинтЛото. Онлайн слоты с большими выдачами
0
25.07.21
"Спартаний" обыграли "Викторию" в последнем спарринге межсезонья
7
24.07.21
"Дачия Буюкань" обыграла "Сперанцу" Дрокия в контрольной игре
3
24.07.21
FMF раздала клубам Дивизии А по 30 игровых мячей на предстоящий сезон
8
23.07.21
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Дивизия А 2020/21, 6-й тур

11 сентября 2020, пятница
Источник: Divizia-A.md
Олимп - ФК Бэлць 0:2
Голы: Плониш, 13 (пен) - 0:1, Цыгырлаш, 45 - 0:2
Олимп: Кылчик, Синьковский (Н.Узун, 66), М.Узун (Гаргалык, 45), Барган, Боровский, С.Георгиев, Гайдаржи, А.Апостолов, Ботнаренко, Пулукчиу, Парфени.
Запасные: Оздемир, Гагауз, Ф.Узун, Ковриков.
ФК Бэлць: Бурак, Бурлаку, Костин, А.Гросу, Цыгырлаш, Драб, Герман, Букэтару, Лефтер (Е.Берко, 61), Плониш (Кирчу, 81), Гомес (Мишков, 69).
Запасные: Назарчук, Мошняга, Головатый, Дану, Каразану, Бурдужан.
Удаление: Костин (Б), 87.
Судья: Р.Житарь. Чадыр-Лунга, городской стадион.

ФК Фэлешть - Кагул-2005 1:10
Голы: Ст.Добриогло, 3 - 0:1, Харитов, 13 - 0:2, Станчев, 14 - 0:3, Станчев, 21 - 0:4, Станчев, 27 - 0:5, Станчев, 41 - 0:6, Мельник, 45 - 1:6, Вас.Мыцэ, 61 - 1:7, А.Стратан, 62 - 1:8, Шумкин, 72 - 1:9, Нудный, 78 - 1:10
ФК Фэлешть: М.Попа, Мельник, Андрицкий, Шонтя (Бесараб, 46), Чокой, Г.Богю (Турава, 46), Сычев, Бызга (Тонофрей, 46), Данилюк, Журат, М.Попеску (Вал.Кожокару, 81).
Запасные: Ю.Норок, Замарь, Добындэ, Граждеян.
Кагул-2005: Н.Цуркан (Горбунов, 66), Вас.Мыцэ, Нудный, А.Пащенко (Д.Калараш, 46), Харитов (Вал.Мыцэ, 46), Шумкин, Бачу (Запорожан, 46), Станчев, С.Добриогло, Прутяну (А.Стратан, 46), В.Добриогло.
Запасные: Станков, Бакалу, Д.Препелица.
Судья: В.Бугенко. Бельцы, стадион "Пищевик".

Спартаний - ФК Суклея 3:1
Голы: Онофрей, 4 - 1:0, Онофрей, 24 - 2:0, Стан, 53 - 3:0, Годдэй, 58 - 3:1
Спартаний: Галак, И.Борш (Кода, 90), В.Бешети, Стан, В.Кожокару, Адам (Н.Чеботарь-мл, 46), Онофрей, В.Рассулов (А.Мэмэлига, 65), Д.Попович (Андр.Препелица, 65), Ю.Ерхан, Лису.
Запасные: А.Попович, Ротару, В.Негарэ.
ФК Суклея: Гроздев, Дигорь, Негара, Конте, Николайчук (Мезернюк, 57), Агбеньи (Чимпоеш, 89), Годдэй, Джон, Никитов (Манастирли, 65), М.Иса, Арнаут.
Запасные: Чебаника, Марков.
Судья: А.Штурмилов. Селемет, сельский стадион.

Тигина - Шериф-2 0:1
Гол: Мурованный, 66 - 0:1
Тигина: А.Коваль, Кирев (Слободенюк, 82), Гадевич, Пудовинников (Савельев, 26), А.Ткачук, А.Спыну, Е.Циверенко, Ю.Мырза, Турта, Н.Чумаченко, Ташев (Болигарь, 87).
Запасные: Доля, Скиценко, Кушнир, К.Чобану, А.Ходыкин, Евтодиев.
Шериф-2: Самойленко, Плешко, Данилов, Макалич, Ожеховский (Р.Скуртул, 81), Н.Коваль (Мораренко, 89), Чесноков, Игнатов, Сераф.Кожокарь, Холодов (Мурованый, 57), Пикус, М.Чобан.
Запасные: Градинар, Прокопишен, Иким, Унтура, Кучерявенко.
Судья: А.Гетманюк. Бендеры, городской стадион.
Анонс тура
30.07.2021, 1-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    1:3
  • Дачия Буюкань - Кагул-2005
    2:0
  • Шериф-2 - Виктория
    2:1
31.07.2021, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:3
  • Сперанца Д - Спортинг
    0:2
  • Спартаний - Олимп
    2:2
06.08.2021, 2-й тур
  • ФК Суклея - Шериф-2
    18:00
07.08.2021, 2-й тур
  • Кагул-2005 - Спартаний
    18:00
  • FCM Унгень - Олимп
    18:00
  • Спортинг - Дачия Буюкань
    18:00
  • Искра - Сперанца Д
    18:00
  • Виктория - Реал-Сукчес
    18:00
13.08.2021, 3-й тур
  • Дачия Буюкань - Искра
    18:00
  • Олимп - Кагул-2005
    18:00
14.08.2021, 3-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    18:00
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    18:00
  • Сперанца Д - Виктория
    18:00
  • Спартаний - Спортинг
    18:00
Календарь турнира
Конференция
ДИВИЗИЯ А 2021/22
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. FCM Унгень
1
1
0
0
3:1
3
2. Дачия Буюкань
1
1
0
0
2:0
3
3. Шериф-2
1
1
0
0
2:1
3
4. Искра
1
1
0
0
3:1
3
5. Спортинг
1
1
0
0
2:0
3
6. Олимп
1
0
1
0
2:2
1
7. Спартаний
1
0
1
0
2:2
1
8. Сперанца Д
1
0
0
1
0:2
0
9. Реал-Сукчес
1
0
0
1
1:3
0
10. Виктория
1
0
0
1
1:2
0
11. ФК Суклея
1
0
0
1
1:3
0
12. Кагул-2005
1
0
0
1
0:2
0
Бомбардиры
Л.Юрку (Искра)
2
Шумкин (Спартаний)
2
Кучерявый (Реал-Сукчес)
1
М.Стан (Виктория)
1
Чегурко (Искра)
1
Гоху (ФК Суклея)
1
Ростокин (Олимп)
1
Ст.Добриогло (Олимп)
1
Маракуца (Шериф-2)
1
И.Ботнарь (Дачия Буюкань)
1
Д.Бивол (Дачия Буюкань)
1
Шобранеский (FCM Унгень)
1
Ф.Кожокару (FCM Унгень)
1
Арама (FCM Унгень)
1
Семков (Спортинг)
1
Келтуитор (Спортинг)
1
Данилов (Шериф-2)
1 (1)