Новости
Сперанца Д - Шериф-2 1:1 (видеообзор)
6
25.09.20
Хет-трик А.Поповича выводит "Спартаний" на 2 место, "Шериф-2" и "Сперанца" Д забили друг другу по пенальти: результаты 8-го тура (обновляется)
0
25.09.20
Эдуард Гуйбан о "Реал-Сукчесе": "Хотим показать, что результатов можно добиваться и с не очень еще опытными игроками"
1
24.09.20
Максим Букэтару: "Нам предстоит тяжелый путь, прежде чем мы сумеем выйти в Национальную Дивизию"
2
24.09.20
Игорь Бычков: "Пока мы не так крепко идем в таблице, как хотелось бы"
2
23.09.20
Матч 8-го тура между ФК "Фэлешть" и ФК "Бэлць" пройдет на городском стадионе в Бельцах
5
21.09.20
Капитан "Искры" Сергей Гафина перебрался в клуб из Национальной Дивизии
2
21.09.20
Александр Парфени о хет-трике в ворота "Виктории": "Даже мысли у меня не было, что все получится настолько хорошо"
5
20.09.20
Виктория - Олимп 1:4 (видеообзор)
1
20.09.20
Искра - ФК Фэлешть 3:1 (видеообзор)
3
20.09.20
ФК Бэлць - Реал-Сукчес 4:2 (видеообзор)
14
20.09.20
В "Сперанцу" Дрокия вернулся Сергей Калмацуй
2
19.09.20
ФК "Бэлць" подтвердил статус лидера, "Олимп" забил четыре гола за 5 минут, "Искра" одержала вторую победу в сезоне: результаты 7-го тура Дивизии А
11
19.09.20
Кагул-2005 - Спартаний 2:2 (видеообзор)
4
19.09.20
Шериф-2 - ФК Сирець 8:0 (видеообзор)
1
19.09.20
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Дивизия А 2020/21, 2-й тур

01 августа 2020, суббота
Источник: Divizia-A.md
Реал-Сукчес - Грэничерул 7:2
Голы
: Цыра, 8 - 1:0, Маноле, 14 - 2:0, Маноле, 17 (пен) - 3:0, Зэмостяну, 39 - 4:0, Н.Морару, 55 - 5:0, Ад.Попович, 65 - 5:1, Ад.Попович, 81 (пен) - 5:2, Гуйбан, 83 - 6:2, Мынэскуртэ, 86 - 7:2.
Реал-Сукчес: Гарановский (Г.Казаку, 65), А.Лаврик, М.Штефан, Буюклы (Кастравец, 83), Цыра (Моисей, 56), Зэмостяну, Келе, Н.Морару (Мынэскуртэ, . 56), Аксенти, Хатман, Маноле (Гуйбан, 65).
Запасные: А.Урсу.
Грэничерул: Кристофович, Орлов, Синегур, Кептенарь, Добровинский, Гэйчан, Ташко (Гафинчук, 45), Пысларь (Калистру, 59), Крамаренко (Вас.Андроник, 59), Черных (Ад.Попович, 32), Грижук.
Запасные: Колбасюк, Ген.Богю, Усатенко, Дан.Карас.
Судья: Г.Ворфоломей. Кишинев, стадион "Реал-Сукчес".

ФК Фэлешть - Виктория 3:2
Голы: М.Попеску, 26 - 1:0, Турава, 47 - 2:0, Г.Орбу, 51 - 2:1, Г.Орбу, 79 - 2:2, Журат, 84 - 3:2
ФК Фэлешть: М.Попа, Хованский, Мельник, Андрицкий (Шонтя, 70), Думенько, Чокой, Турава, Г.Богю (Журат, 80), Бызга (Тонофрей, 46), Данилюк, М.Попеску (Грэждияну, 89).
Запасные: Маковский, Замарь, Бесараб, Добындэ, Вал.Кожокару, Граждеян.
Виктория: Викол, Бырназ, Петрашку, Келтуитор (Валуца, 62), Тону (Ш.Борш, 88), Г.Орбу, Тирон, С.Бивол, Бутучел (Фрекацел, 72), И.Андроник, Р.Жалбэ.
Запасные: Коника, Д.Коваль, Ала.
Судья: К.Пидгирный. Бельцы, стадион "Пищевик".

Спартаний - Сперанца Д 2:0
Голы
: Стан, 14 - 1:0, Онофрей, 36 - 2:0.
Спартаний: Галак, И.Борш (Ю.Ерхан, 61), Фурдуй (В.Бешети, 80), Стан (Адам, 61), В.Кожокару, Онофрей (Кыркелан, 80), В.Рассулов (Н.Чеботарь-мл, 22), А.Попович, Д.Попович, Лису, В.Негарэ.
Запасные: Андр.Препелица, Ротару.
Сперанца Д: Николаев, Томак, М.Цуркан, Вас.Норок (А.Максим, 76), Вылку, Коня, Мардарий, Лаевский, Дороган, Стынга (Урсакилэ, 76), Вицу (Борщ, 85).
Запасные: Кябуру, Поливанюк, М.Цуркану, С.Кожокарь.
Судья: А.Чебан. Селемет, сельский стадион.
Анонс тура
24.07.2020, 1-й тур
  • Грэничерул - ФК Бэлць
    0:3
  • Шериф-2 - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - Кагул-2005
    1:0
25.07.2020, 1-й тур
  • Сперанца Д - ФК Фэлешть
    3:1
  • Тигина - Олимп
    1:0
  • ФК Сирець - Спартаний
    0:4
26.07.2020, 1-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    1:1
31.07.2020, 2-й тур
  • Олимп - Кагул-2005
    0:1
  • Искра - ФК Суклея
    4:1
  • ФК Бэлць - Шериф-2
    1:0
  • Тигина - ФК Сирець
    2:0
01.08.2020, 2-й тур
  • Реал-Сукчес - Грэничерул
    7:2
  • ФК Фэлешть - Виктория
    3:2
  • Спартаний - Сперанца Д
    2:0
07.08.2020, 3-й тур
  • Виктория - Спартаний
    1:7
  • Грэничерул - ФК Фэлешть
    2:0
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    2:1
  • ФК Суклея - ФК Бэлць
    1:3
08.08.2020, 3-й тур
  • ФК Сирець - Олимп
    1:2
  • Сперанца Д - Тигина
    1:3
  • Искра - Кагул-2005
    2:4
21.08.2020, 4-й тур
  • Олимп - Искра
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    0:1
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:2
22.08.2020, 4-й тур
  • ФК Бэлць - Кагул-2005
    3:1
  • Спартаний - Грэничерул
    0:1
  • Тигина - Виктория
    3:1
  • ФК Сирець - Сперанца Д
    2:3
04.09.2020, 5-й тур
  • Сперанца Д - Олимп
    6:1
  • Шериф-2 - Спартаний
    0:0
  • ФК Бэлць - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    4:2
05.09.2020, 5-й тур
  • Виктория - ФК Сирець
    9:0
  • Грэничерул - Тигина
    0:4
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
    1:3
11.09.2020, 6-й тур
  • Олимп - ФК Бэлць
    0:2
  • ФК Фэлешть - Кагул-2005
  • Спартаний - ФК Суклея
    3:1
  • Тигина - Шериф-2
    0:1
12.09.2020, 6-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:1
  • ФК Сирець - Грэничерул
    0:2
  • Сперанца Д - Виктория
    1:0
18.09.2020, 7-й тур
  • Грэничерул - Сперанца Д
    0:1
  • Шериф-2 - ФК Сирець
    8:0
  • ФК Суклея - Тигина
    2:2
  • Кагул-2005 - Спартаний
    2:2
19.09.2020, 7-й тур
  • Виктория - Олимп
    1:4
  • Искра - ФК Фэлешть
    3:1
  • ФК Бэлць - Реал-Сукчес
    4:2
25.09.2020, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    0:0
  • Спартаний - Искра
    4:2
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:1
26.09.2020, 8-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Фэлешть
    16:00
  • Тигина - Кагул-2005
    16:00
  • ФК Сирець - ФК Суклея
    16:00
  • Виктория - Грэничерул
    16:00
02.10.2020, 9-й тур
  • Грэничерул - Олимп
    15:00
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    15:00
  • Искра - Тигина
    15:00
03.10.2020, 9-й тур
  • Шериф-2 - Виктория
    15:00
  • Кагул-2005 - ФК Сирець
    15:00
  • ФК Бэлць - Спартаний
    15:00
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    15:00
09.10.2020, 10-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    15:00
  • Виктория - ФК Суклея
    15:00
  • Грэничерул - Шериф-2
    15:00
10.10.2020, 10-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    15:00
  • Тигина - ФК Бэлць
    15:00
  • ФК Сирець - Искра
    15:00
  • Сперанца Д - Кагул-2005
    15:00
16.10.2020, 11-й тур
  • ФК Суклея - Грэничерул
    15:00
  • Искра - Сперанца Д
    15:00
  • ФК Фэлешть - Спартаний
    15:00
17.10.2020, 11-й тур
  • Шериф-2 - Олимп
    15:00
  • Кагул-2005 - Виктория
    15:00
  • ФК Бэлць - ФК Сирець
    15:00
  • Реал-Сукчес - Тигина
    15:00
23.10.2020, 12-й тур
  • Олимп - Спартаний
    15:00
  • Сперанца Д - ФК Бэлць
    15:00
  • Виктория - Искра
    15:00
24.10.2020, 12-й тур
  • Тигина - ФК Фэлешть
    15:00
  • ФК Сирець - Реал-Сукчес
    15:00
  • Грэничерул - Кагул-2005
    15:00
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    15:00
30.10.2020, 13-й тур
  • ФК Суклея - Олимп
    15:00
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    15:00
  • ФК Фэлешть - ФК Сирець
    15:00
  • Спартаний - Тигина
    15:00
31.10.2020, 13-й тур
  • Искра - Грэничерул
    15:00
  • ФК Бэлць - Виктория
    15:00
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    15:00
06.11.2020, 14-й тур
  • Олимп - Тигина
    14:00
  • Спартаний - ФК Сирець
    14:00
  • ФК Фэлешть - Сперанца Д
    14:00
07.11.2020, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    14:00
  • ФК Бэлць - Грэничерул
    14:00
  • Искра - Шериф-2
    14:00
  • Кагул-2005 - ФК Суклея
    14:00
13.11.2020, 15-й тур
  • ФК Суклея - Искра
    14:00
  • Грэничерул - Реал-Сукчес
    14:00
  • Виктория - ФК Фэлешть
    14:00
14.11.2020, 15-й тур
  • Кагул-2005 - Олимп
    14:00
  • Шериф-2 - ФК Бэлць
    14:00
  • Сперанца Д - Спартаний
    14:00
  • ФК Сирець - Тигина
    14:00
20.11.2020, 16-й тур
  • Олимп - ФК Сирець
    13:00
  • Тигина - Сперанца Д
    13:00
  • ФК Фэлешть - Грэничерул
    13:00
21.11.2020, 16-й тур
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    13:00
  • Спартаний - Виктория
    13:00
  • ФК Бэлць - ФК Суклея
    13:00
  • Искра - Кагул-2005
    13:00
Ставки на Дивизию А
Конференция
Рекомендуемые букмекеры
ДИВИЗИЯ А 2020/21
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Бэлць
7
7
0
0
17:4
21
2. Спартаний
8
5
2
1
22:7
17
3. Шериф-2
8
5
2
1
15:4
17
4. Тигина
7
5
1
1
15:5
16
5. Сперанца Д
8
5
1
2
16:10
16
6. Кагул-2005
7
4
1
2
21:10
13
7. ФК Суклея
7
3
1
3
11:14
10
8. Грэничерул
7
3
0
4
7:15
9
9. Искра
8
2
2
4
13:14
8
10. Олимп
8
2
2
4
8:13
8
11. Реал-Сукчес
8
1
3
4
13:14
6
12. Виктория
7
1
1
5
15:19
4
13. ФК Фэлешть
7
1
0
6
9:26
3
14. ФК Сирець
7
0
0
7
3:30
0
Бомбардиры
Онофрей (Спартаний)
8
Шумкин (Кагул-2005)
6
Станчев (Кагул-2005)
6
Е.Циверенко (Тигина)
6
Келтуитор (Виктория)
5
А.Попович (Спартаний)
5
Цыгырлаш (ФК Бэлць)
5
Норок (Сперанца Д)
5
М.Цуркан (Сперанца Д)
5
Сераф. Кожокарь (Шериф-2)
4
Маноле (Реал-Сукчес)
4 (1)