Новости
FCM "Унгень" сыграет в спарринге против "Сперанцы" Дрокия
1
09.08.22
Как стать блоггером и сколько на этом можно зарабатывать?
0
09.08.22
ФК "Суклея" будет принимать домашние матчи Лиги 1 в Чадыр-Лунге
11
08.08.22
Текстильные обои опять в моде
0
08.08.22
"Сперанца" Дрокия и ФК "Фэлешть" сыграли вничью в спарринге
1
07.08.22
Почему важно вести учет собственного бюджета?
0
06.08.22
"Спартаний" уверенно обыграли "Олимп" в контрольной игре
5
06.08.22
FCM "Унгень" крупно обыграл команду из Лиги 2
6
30.07.22
"Сперанца" Дрокия проведет спарринг с командой из Лиги 2
4
26.07.22
"Виктория" крупно проиграла в спарринге с юношеской сборной Молдовы
5
25.07.22
"Шериф-2" выиграл в спарринге у команды из Израиля
2
24.07.22
"Сперанца Д" проведет контрольный матч с клубом из Лиги 2
22
19.07.22
Что такое овертайм в кс го
0
19.07.22
"Виктория" обыграла в контрольном матче команду из Лиги 2
1
16.07.22
Определилось точное расписание первого тура Лиги 1 2022/23
6
15.07.22
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Дивизия А 2020/21, 2-й тур

31 июля 2020, пятница
Источник: Divizia-A.md
Олимп - Кагул-2005 0:1
Гол: Станчев, 75 - 0:1
Олимп: Кылчик, Беку, Топчу (Синьковский, 58), Иванчиогло, М.Узун, Барган (Гаргалык, 81), Боровский, С.Георгиев, Гайдаржи, А.Апостолов, Пулукчиу (Янчиогло, 79).
Запасные: Ботнаренко, Бырдан, Ковриков, Гагауз.
Кагул-2005: Н.Цуркан, Вас.Мыцэ, Д.Калараш, Дизов, А.Пащенко, Харитов, Шумкин (Дан.Загородный, 92), Бачу, Прутяну (Станчев, 72), А.Стратан, В.Добриогло (С.Добриогло, 72).
Запасные: Горбунов, Вал.Мыцэ, Нудный, Кирчу, Бакалу, Д.Препелица, Ден.Загородный.
Судья: А.Брегуца. Чадыр-Лунга, городской стадион.

Искра - ФК Суклея 4:1
Голы: И.Мирчу, 11 (пен) - 1:0, Бычков, 30 - 2:0, И.Пысларь, 53 (пен) - 3:0, А.Негара, 59 (пен) - 3:1, Чегурко, 63 (пен) - 4:1
Искра: Сырги, Чех, Гафина, Костандаки (Дм.Граур, 70), И.Пысларь, Бумбак (Латышов, 70), Бычков, Чегурко (Ю.Кожокару, 65), Мирчу, Д.Рассулов (Резник, 56), Мальцев.
Запасные: Парандюк, Дьякону, Ельцов, А.Чебан.
ФК Суклея: Р.Истрати, Негара, Мезернюк, Манастирли, А.Лупашко, Иордаки (Пилипенко, 75), Дигорь, Чимпоеш, Терзи (Морков, 46), Веребчану (Никитов, 46), Арнаут (Чебаника, 75).
Запасные: Гроздев, Марков, Стамов.
Судья: Н.Бэлцэтеску. Рыбница, городской стадион.

ФК Бэлць - Шериф-2 1:0
Гол: Мишков, 90 - 1:0
На 42-й минуте игрока Шериф-2 не реализовал пенальти (вратарь).
ФК Бэлць: Бурак, Бурлаку, Моцпан, А.Гросу (Плониш, 46), Цыгырлаш (Мишков, 85), Дану, Драб, Герман, Тышкул, Букэтару, Гомес.
Запасные: Назарчук, Мошняга, Костин, Сычев, Головатый, Бурдужан, Каразану.
Шериф-2: М.Чобан, Плешко, Данилов, Макалич, Ожеховский (Холодов, 61), Коваль (Т.Георгиу, 80), Чесноков (Корнеенков, 80), Игнатов, Сераф.Кожокарь, Пикус (Иким, 90), Мурованый (Погребан, 90).
Запасные: Самойленко, Р.Скуртул.
Судья: И.Орлик. Бельцы, городской стадион.

Тигина - ФК Сирець 2:0
Голы: Пожога, 13 (автогол) - 1:0, Цивиренко, 72 - 2:0
На 70-й минуте Циверенко (Т) не реализовал пенальти (вратарь).
Тигина: А.Коваль, Гадевич, А.Ткачук (Болигарь, 80), А.Спыну (Кирев, 86), Е.Циверенко, Ю.Мырза, Кушнир (Н.Волков, 58), Турта, Михаилуца, Н.Чумаченко (Савельев, 58), Ташев.
Запасные: Кизка, Доля, Скиценко, К.Чобану, А.Ходыкин, Лохматов, Евтодиев.
ФК Сирець: Мадан, Ермураки, Гологан, Пожога, Михей, Мелека, О.Шойму, Р.Бешети (Штирбу, 61), Сула, А.Ерхан (Бециву, 64), Касим.
Запасные: -
Судья: А.Гырнец. Бендеры, городской стадион.
Анонс тура
Лига 1 2022/23, группа А
26.08.2022, 1-й тур
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
26.08.2022, 1-й тур
  • Олимп - Виктория
    17:00
  • Реал-Сукчес - ФК Вэсиень
    17:00
Лига 1 2022/23, группа А
27.08.2022, 1-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    17:00
  • Сперанис - ФК Флорешть
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
27.08.2022, 1-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    17:00
Лига 1 2022/23, группа А
02.09.2022, 2-й тур
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    17:00
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
02.09.2022, 2-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    17:00
Лига 1 2022/23, группа А
03.09.2022, 2-й тур
  • FCM Унгень - ФК Флорешть
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
03.09.2022, 2-й тур
  • Виктория - ФК Вэсиень
    17:00
  • Олимп - Сперанца Д
    17:00
Лига 1 2022/23, группа А
09.09.2022, 3-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    17:00
  • Сперанис - Шериф-2
    17:00
  • ФК Флорешть - ФК Фэлешть
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
09.09.2022, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    17:00
Лига 1 2022/23, группа Б
10.09.2022, 3-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    17:00
  • ФК Вэсиень - Спартаний
    17:00
Лига 1 2022/23, группа А
16.09.2022, 4-й тур
  • FCM Унгень - ФК Фэлешть
    16:00
  • Шериф-2 - ФК Флорешть
    16:00
Лига 1 2022/23, группа Б
16.09.2022, 4-й тур
  • Олимп - ФК Вэсиень
    16:00
Лига 1 2022/23, группа А
17.09.2022, 4-й тур
  • ФК Суклея - Сперанис
    16:00
Лига 1 2022/23, группа Б
17.09.2022, 4-й тур
  • Виктория - Спартаний
    16:00
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    16:00
Лига 1 2022/23, группа А
30.09.2022, 5-й тур
  • Сперанис - FCM Унгень
    16:00
  • ФК Флорешть - ФК Суклея
    16:00
Лига 1 2022/23, группа Б
30.09.2022, 5-й тур
  • ФК Вэсиень - Сперанца Д
    16:00
Лига 1 2022/23, группа А
01.10.2022, 5-й тур
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    16:00
Лига 1 2022/23, группа Б
01.10.2022, 5-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    16:00
  • Спартаний - Олимп
    16:00
Лига 1 2022/23, группа А
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Флорешть - Сперанис
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Вэсиень - Реал-Сукчес
    15:00
  • Спартаний - Сперанца Д
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
08.10.2022, 6-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    15:00
  • ФК Фэлешть - ФК Суклея
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
08.10.2022, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
14.10.2022, 7-й тур
  • ФК Фэлешть - FCM Унгень
    15:00
  • ФК Суклея - Шериф-2
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
14.10.2022, 7-й тур
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
15.10.2022, 7-й тур
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    15:00
Лига 1 2022/23, группа Б
15.10.2022, 7-й тур
  • ФК Вэсиень - Виктория
    15:00
  • Сперанца Д - Олимп
    15:00
Лига 1 2022/23, группа А
21.10.2022, 8-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Флорешть
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
21.10.2022, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
22.10.2022, 8-й тур
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    14:00
  • Шериф-2 - Сперанис
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
22.10.2022, 8-й тур
  • Виктория - Сперанца Д
    14:00
  • Спартаний - ФК Вэсиень
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
28.10.2022, 9-й тур
  • Сперанис - ФК Суклея
    14:00
  • ФК Флорешть - Шериф-2
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
28.10.2022, 9-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Фэлешть - FCM Унгень
    14:00
Лига 1 2022/23, группа Б
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Вэсиень - Олимп
    14:00
  • Спартаний - Виктория
    14:00
Лига 1 2022/23, группа А
04.11.2022, 10-й тур
  • FCM Унгень - Сперанис
    13:00
  • ФК Суклея - ФК Флорешть
    13:00
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    13:00
Лига 1 2022/23, группа Б
04.11.2022, 10-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    13:00
  • Сперанца Д - ФК Вэсиень
    13:00
  • Олимп - Спартаний
    13:00
Календарь турнира
Конференция