Клуб Дениса Русу и Серафима Кожокаря вышел в высшую лигу Румынии (видео)
ru
md
Сезон 2023/24
Конкурс прогнозов
Реклама
О сайте
Клубы
Конкурс прогнозов
Правила конкурса
Вход
Регистрация
Туры
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ф2/Т1
Ф2/Т2
Ф2/Т3
Ф2/Т4
Ф2/Т5
Ф2/Т6
Ф2/Т7
Ф2/Т8
Дата
30.09.2023, 16:00
30.09.2023, 16:00
30.09.2023, 16:00
29.09.2023, 16:00
29.09.2023, 16:00
29.09.2023, 16:00
Хозяева
Саксан
Сперанис
Искра
Олимп
Динамо-Авто
Виктория
Счет
1:1
2:1
2:1
2:3
1:5
1:0
Гости
Универ
Реал-Сукчес
Сперанца Д
ФК Фэлешть
FCM Унгень
Шериф-2
Прогноз
2:1
3:1
2:1
2:1
1:1
2:2
Бонус
-
-
x2
-
-
-
-
Очки
0
4
5
0
0
0
Статистика игрока
Пользователь: TirasGBR
Турнир: Лига 1 2023/24
Тур: 6
Всего очков в турнире: 255
Место в турнире: 4 / 48
Всего очков в туре: 9
Место в туре: 19 / 25
Лидеры турнира
1
nikolai1949
269
2
Крапива
265
3
Lola
257
4
TirasGBR
255
5
Real.Zimbru
249
6
+373079791485
246
7
Gigs
245
8
Gol
244
9
Александр
242
10
+37379804144
241
11
Lolamax
239
12
Legion
225
13
Саша
218
14
Covalli
217
15
oleg123
214
16
pasnik
209
17
vitinio2015
195
18
OLESHCA
188
19
metsabuh83
187
20
Опять
180
21
Lexgarant
154
22
Raiden
151
23
Sergiu1983
128
24
vitalie_83
121
25
EduardF
105
26
Ivanlonen
53
27
nikolya_kostyuk
44
28
пижонство
39
29
Daniel4ik
33
30
МССР
32
31
alexceban92
31
32
alecsandr_al
27
33
Stratan77
23
34
xxl
22
35
Rusnak.pmr
13
36
afonia
11
37
Lunatik
10
38
stratan_2002
9
38
Лорд Ветинари
9
40
basora89
8
41
shusanu@mail.ru
7
42
Победа
6
42
Fc Saxan
6
42
Нео
6
42
st444
6
42
Ильич
6
47
sanyaba
4
48
Tudor98
2
Лучший прогнозист
1
nikolai1949
11.6957
2
Крапива
11.5217
3
oleg123
11.2632
4
+373079791485
11.1818
5
Lola
11.1739
6
Gol
11.0909
7
TirasGBR
11.0870
8
OLESHCA
11.0588
9
Real.Zimbru
10.8261
10
Gigs
10.6522
11
Ivanlonen
10.6000
12
Александр
10.5217
13
+37379804144
10.4783
14
Lolamax
10.3913
15
Lexgarant
10.2667
16
Опять
10.0000
17
pasnik
9.9524
18
Legion
9.7826
19
пижонство
9.7500
20
Саша
9.4783
21
Covalli
9.4348
22
vitinio2015
9.2857
23
nikolya_kostyuk
8.8000
24
Sergiu1983
8.5333
25
metsabuh83
8.5000
26
Daniel4ik
8.2500
27
EduardF
8.0769
28
МССР
8.0000
29
vitalie_83
7.5625
30
Raiden
7.5500
31
xxl
7.3333
32
alexceban92
6.2000
Лидеры 6 тура
1
Ivanlonen
19
2
Gol
17
3
Legion
15
3
Крапива
15
5
Lola
14
5
+373079791485
14
5
Covalli
14
5
+37379804144
14
5
Gigs
14
10
EduardF
13
10
Sergiu1983
13
12
oleg123
12
12
Lexgarant
12
14
Lolamax
11
14
Александр
11
14
metsabuh83
11
14
Саша
11
18
пижонство
10
19
TirasGBR
9
19
nikolai1949
9
21
pasnik
7
21
Real.Zimbru
7
21
OLESHCA
7
24
vitalie_83
4
25
Raiden
3
Обсуждение конкурса
00:47, 26.04.2024
+37379804144
админ почему нет до сих пор фаза 2 тур восьмой просьба проверить и включить
+37379804144
09:02, 17.04.2024
OLESHCA
TIRAS ARE 2 PUNCTE EU AM 4 DAR LA CONCURSUL CEL MAI BUN PROGNOZIST EL ESTE INAINTE?
22:10, 29.09.2023
Админ
Большое спасибо всем за внимательность! Поправили ошибку вручную у указанных пользователей.
09:33, 29.09.2023
Админ
Спасибо! Поправим глюки обзательно.
08:16, 24.09.2023
Gol
Админ, просьба пересчитай у nicolai1945 - 4 тур. 5 очков желательно бы урезать
07:29, 17.09.2023
Gol
Админ молчит. Значит всё "нормально". Вот и вся суть конкурсов. Так держать!!!
19:35, 16.09.2023
Gol
Lolamax остались теже 17 вместо 11
19:33, 16.09.2023
Gol
Админ что за фигня
Nicolai1949 набрал в 4 туре 19 очков-вы начисляеете 24
19:33, 16.09.2023
Gol
Админ что за фигня
Nicolai1949 набрал в 4 туре 19 очков-вы начисляеете 24
21:38, 15.09.2023
Gol
Админ поправь таблицу lolamax 11 очков
21:32, 15.09.2023
oleg123
calculat 17
21:31, 15.09.2023
oleg123
lolamax are 11 puncte
14:25, 05.09.2023
+373079791485
Почему меня нет в рейтинге лучший прогнозист
23:52, 19.08.2023
+37379804144
ok
21:19, 19.08.2023
Админ
Это почему вдруг? У вас должно быть 10 очков, 10 и начислено.
20:08, 19.08.2023
+37379804144
11 очков должно быть проверить исправить +379804144
Анонс тура
Фаза 1, группа А
18.08.2023, 1-й тур
FCM Унгень - Динамо-Авто
6:0
Шериф-2 - Виктория
3:2
Фаза 1, группа Б
18.08.2023, 1-й тур
ФК Фэлешть - Олимп
2:1
Фаза 1, группа А
19.08.2023, 1-й тур
Сперанца Д - Искра
1:0
Фаза 1, группа Б
19.08.2023, 1-й тур
Реал-Сукчес - Сперанис
0:3
Универ - Саксан
3:3
Фаза 1, группа А
25.08.2023, 2-й тур
Виктория - Искра
7:1
Шериф-2 - FCM Унгень
1:0
Фаза 1, группа Б
25.08.2023, 2-й тур
Олимп - Саксан
1:1
Фаза 1, группа А
26.08.2023, 2-й тур
Динамо-Авто - Сперанца Д
1:2
Фаза 1, группа Б
26.08.2023, 2-й тур
Сперанис - Универ
3:2
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
1:0
Фаза 1, группа А
01.09.2023, 3-й тур
FCM Унгень - Виктория
1:1
Сперанца Д - Шериф-2
0:2
Фаза 1, группа Б
01.09.2023, 3-й тур
Универ - ФК Фэлешть
3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2023, 3-й тур
Искра - Динамо-Авто
1:0
Фаза 1, группа Б
02.09.2023, 3-й тур
Реал-Сукчес - Олимп
1:1
Саксан - Сперанис
0:0
Фаза 1, группа А
15.09.2023, 4-й тур
Виктория - Динамо-Авто
4:1
Шериф-2 - Искра
4:0
Фаза 1, группа Б
15.09.2023, 4-й тур
Олимп - Сперанис
2:2
Реал-Сукчес - Универ
0:3
Фаза 1, группа А
16.09.2023, 4-й тур
FCM Унгень - Сперанца Д
2:1
Фаза 1, группа Б
16.09.2023, 4-й тур
ФК Фэлешть - Саксан
1:2
Фаза 1, группа А
22.09.2023, 5-й тур
Динамо-Авто - Шериф-2
0:3
Фаза 1, группа Б
22.09.2023, 5-й тур
Универ - Олимп
0:0
Сперанис - ФК Фэлешть
0:1
Фаза 1, группа А
23.09.2023, 5-й тур
Сперанца Д - Виктория
1:3
Искра - FCM Унгень
3:2
Фаза 1, группа Б
23.09.2023, 5-й тур
Саксан - Реал-Сукчес
4:2
Фаза 1, группа А
29.09.2023, 6-й тур
Виктория - Шериф-2
1:0
Динамо-Авто - FCM Унгень
1:5
Фаза 1, группа Б
29.09.2023, 6-й тур
Олимп - ФК Фэлешть
2:3
Фаза 1, группа А
30.09.2023, 6-й тур
Искра - Сперанца Д
2:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2023, 6-й тур
Сперанис - Реал-Сукчес
2:1
Саксан - Универ
1:1
Фаза 1, группа Б
06.10.2023, 7-й тур
Универ - Сперанис
2:1
Фаза 1, группа А
07.10.2023, 7-й тур
Сперанца Д - Динамо-Авто
0:0
Искра - Виктория
0:2
Фаза 1, группа Б
07.10.2023, 7-й тур
Саксан - Олимп
1:1
Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
0:3
Фаза 1, группа А
08.10.2023, 7-й тур
Шериф-2 - FCM Унгень
5:1
Фаза 1, группа А
20.10.2023, 8-й тур
Шериф-2 - Сперанца Д
1:0
Фаза 1, группа Б
20.10.2023, 8-й тур
Сперанис - Саксан
1:3
ФК Фэлешть - Универ
1:2
Фаза 1, группа А
21.10.2023, 8-й тур
Виктория - FCM Унгень
5:3
Динамо-Авто - Искра
1:4
Фаза 1, группа Б
21.10.2023, 8-й тур
Олимп - Реал-Сукчес
3:1
Фаза 1, группа А
27.10.2023, 9-й тур
Сперанца Д - FCM Унгень
2:1
Фаза 1, группа Б
27.10.2023, 9-й тур
Универ - Реал-Сукчес
2:1
Фаза 1, группа А
28.10.2023, 9-й тур
Динамо-Авто - Виктория
0:3
Искра - Шериф-2
1:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2023, 9-й тур
Саксан - ФК Фэлешть
2:0
Сперанис - Олимп
2:0
Фаза 1, группа А
02.11.2023, 10-й тур
Шериф-2 - Динамо-Авто
8:0
Фаза 1, группа Б
04.11.2023, 10-й тур
Олимп - Универ
0:2
Реал-Сукчес - Саксан
0:5
ФК Фэлешть - Сперанис
0:0
Фаза 1, группа А
05.11.2023, 10-й тур
FCM Унгень - Искра
3:1
Виктория - Сперанца Д
1:0
Фаза 1, группа А
10.11.2023, 11-й тур
FCM Унгень - Динамо-Авто
7:0
Фаза 1, группа Б
10.11.2023, 11-й тур
ФК Фэлешть - Олимп
0:1
Реал-Сукчес - Сперанис
1:5
Фаза 1, группа А
11.11.2023, 11-й тур
Шериф-2 - Виктория
1:0
Сперанца Д - Искра
0:0
Фаза 1, группа Б
11.11.2023, 11-й тур
Универ - Саксан
0:1
Фаза 1, группа А
24.11.2023, 12-й тур
FCM Унгень - Шериф-2
3:1
Фаза 1, группа Б
24.11.2023, 12-й тур
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
2:5
Сперанис - Универ
2:4
Фаза 1, группа А
25.11.2023, 12-й тур
Динамо-Авто - Сперанца Д
1:3
Виктория - Искра
7:1
Фаза 1, группа Б
25.11.2023, 12-й тур
Олимп - Саксан
0:3
Фаза 1, группа А
01.12.2023, 13-й тур
Искра - Динамо-Авто
6:1
Фаза 1, группа Б
01.12.2023, 13-й тур
Реал-Сукчес - Олимп
1:2
Саксан - Сперанис
5:0
Фаза 1, группа Б
02.12.2023, 13-й тур
Универ - ФК Фэлешть
3:2
Фаза 1, группа А
03.12.2023, 13-й тур
Сперанца Д - Шериф-2
1:0
FCM Унгень - Виктория
3:6
Фаза 1, группа А
08.12.2023, 14-й тур
Шериф-2 - Искра
1:1
FCM Унгень - Сперанца Д
0:0
Фаза 1, группа А
09.12.2023, 14-й тур
Виктория - Динамо-Авто
(техн. поражение) 3:0
Фаза 1, группа Б
09.12.2023, 14-й тур
Реал-Сукчес - Универ
1:2
ФК Фэлешть - Саксан
4:7
Олимп - Сперанис
3:1
Фаза 1, группа А
16.12.2023, 15-й тур
Сперанца Д - Виктория
2:1
Искра - FCM Унгень
3:1
Динамо-Авто - Шериф-2
0:7
Фаза 1, группа Б
16.12.2023, 15-й тур
Универ - Олимп
4:2
Саксан - Реал-Сукчес
6:0
Сперанис - ФК Фэлешть
4:4
Фаза 2, Группа 1
08.03.2024, 1-й тур
Универ - Спартаний
1:1
Сперанца Д - Саксан
0:2
Фаза 2, Группа 2
08.03.2024, 1-й тур
Шериф-2 - Искра
3:0
FCM Унгень - Реал-Сукчес
2:1
Фаза 2, Группа 2
09.03.2024, 1-й тур
Динамо-Авто - ФК Фэлешть
(техн. поражение) 0:3
Олимп - Сперанис
2:1
Фаза 2, Группа 1
10.03.2024, 1-й тур
ФК Флорешть - Виктория
4:0
Фаза 2, Группа 1
15.03.2024, 2-й тур
Виктория - Спартаний
4:1
Фаза 2, Группа 2
15.03.2024, 2-й тур
Реал-Сукчес - Динамо-Авто
(техн. поражение) 3:0
Шериф-2 - FCM Унгень
6:1
Фаза 2, Группа 1
16.03.2024, 2-й тур
Саксан - Универ
0:3
Фаза 2, Группа 2
16.03.2024, 2-й тур
Искра - Сперанис
0:1
ФК Фэлешть - Олимп
2:1
Фаза 2, Группа 1
17.03.2024, 2-й тур
ФК Флорешть - Сперанца Д
3:0
Фаза 2, Группа 1
29.03.2024, 3-й тур
Спартаний - Саксан
2:4
Фаза 2, Группа 2
29.03.2024, 3-й тур
FCM Унгень - Искра
2:1
Динамо-Авто - Шериф-2
(техн. поражение) 0:3
Олимп - Реал-Сукчес
4:1
Фаза 2, Группа 1
30.03.2024, 3-й тур
Сперанца Д - Виктория
1:1
Универ - ФК Флорешть
1:2
Фаза 2, Группа 2
30.03.2024, 3-й тур
Сперанис - ФК Фэлешть
1:0
Фаза 2, Группа 2
05.04.2024, 4-й тур
Реал-Сукчес - Сперанис
1:2
Шериф-2 - Олимп
3:1
FCM Унгень - Динамо-Авто
(техн. поражение) 3:0
Фаза 2, Группа 1
06.04.2024, 4-й тур
Виктория - Саксан
1:2
ФК Флорешть - Спартаний
3:0
Сперанца Д - Универ
0:3
Фаза 2, Группа 2
06.04.2024, 4-й тур
Искра - ФК Фэлешть
2:1
Фаза 2, Группа 1
12.04.2024, 5-й тур
Универ - Виктория
2:3
Фаза 2, Группа 2
12.04.2024, 5-й тур
Сперанис - Шериф-2
0:1
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
3:2
Фаза 2, Группа 1
13.04.2024, 5-й тур
Спартаний - Сперанца Д
2:1
Саксан - ФК Флорешть
0:1
Фаза 2, Группа 2
13.04.2024, 5-й тур
Динамо-Авто - Искра
(техн. поражение) 0:3
Олимп - FCM Унгень
3:0
Фаза 2, Группа 1
16.04.2024, 6-й тур
Виктория - ФК Флорешть
1:0
Саксан - Сперанца Д
1:0
Фаза 2, Группа 1
17.04.2024, 6-й тур
Спартаний - Универ
2:1
Фаза 2, Группа 2
19.04.2024, 6-й тур
Искра - Реал-Сукчес
3:0
Шериф-2 - ФК Фэлешть
9:0
FCM Унгень - Сперанис
2:2
Фаза 2, Группа 1
20.04.2024, 7-й тур
Спартаний - Виктория
0:1
Универ - Саксан
1:2
Сперанца Д - ФК Флорешть
0:3
Фаза 2, Группа 2
20.04.2024, 6-й тур
Динамо-Авто - Олимп
(техн. поражение) 0:3
Фаза 2, Группа 2
26.04.2024, 7-й тур
Олимп - Искра
3:1
Сперанис - Динамо-Авто
(техн. поражение) 3:0
ФК Фэлешть - FCM Унгень
2:2
Реал-Сукчес - Шериф-2
3:3
Фаза 2, Группа 1
27.04.2024, 8-й тур
Виктория - Сперанца Д
5:1
ФК Флорешть - Универ
1:1
Саксан - Спартаний
1:3
Фаза 2, Группа 1
03.05.2024, 9-й тур
Универ - Сперанца Д
16:00
Спартаний - ФК Флорешть
16:00
Фаза 2, Группа 1
04.05.2024, 9-й тур
Саксан - Виктория
16:00
Фаза 2, Группа 1
08.05.2024, 10-й тур
Виктория - Универ
17:00
Сперанца Д - Спартаний
17:00
ФК Флорешть - Саксан
17:00
Календарь турнира
Конференция
Divizia-A.md - Администрация сайта
Вот тут ФК "Флорешть" объяснил ситуацию со стадионом: https://moldfootball.com/ru/news/fk-floresht-arendoval-stadion-v-benderakh-do-konca-sezona-no-stremitsja-pereekhat-vo-floreshty
ФАЗА 2, ГРУППА 1
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
ФК Флорешть
8
6
1
1
17:3
19
2.
Виктория
8
5
1
2
16:11
16
3.
Саксан
8
5
0
3
12:11
15
4.
Спартаний
8
3
1
4
11:16
10
5.
Универ
8
2
2
4
13:11
8
6.
Сперанца Д
8
0
1
7
3:20
1
Бомбардиры
Гургуров (Виктория)
5
Холодов (ФК Флорешть)
5 (1)
С.Цуркан (Спартаний)
5 (2)
Ад.Русу (Виктория)
4
Молла (Виктория)
3
Н.Ротару (Спартаний)
3
Д.Мунтян (ФК Флорешть)
3
Пикус (ФК Флорешть)
3
Зверикин (Саксан)
3
Козма (Универ)
3
Пулукчиу (Универ)
3 (1)
Намолован (Виктория)
2
Янчиогло (Сперанца Д)
2
А.Спринсян (Саксан)
2
Боровский (Универ)
2
Осипов (ФК Флорешть)
2 (1)
Ш.Мокану (Саксан)
2 (1)
ФАЗА 2, ГРУППА 2
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Шериф-2
7
6
1
0
28:5
19
2.
Олимп
7
5
0
2
17:8
15
3.
Сперанис
7
4
1
2
10:6
13
4.
FCM Унгень
7
3
2
2
12:15
11
5.
ФК Фэлешть
7
3
1
3
11:17
10
6.
Искра
7
3
0
4
10:10
9
7.
Реал-Сукчес
7
1
1
5
11:17
4
8.
Динамо-Авто
7
0
0
7
0:21
0
"Динамо-Авто" снялось с Фазы 2 из-за финансовых проблем. Во всех матчах команде засчитано техн. поражение
Бомбардиры
Спатар (Шериф-2)
5
Дечев (Олимп)
4
Д.Боцан (Шериф-2)
4
Луку (Шериф-2)
4
Бойко (ФК Фэлешть)
3
Головатый (ФК Фэлешть)
3
А.Попович (Олимп)
3
Дижинарь (Шериф-2)
3 (1)
Гуруля (Реал-Сукчес)
2
Дарабан (Реал-Сукчес)
2
Д.Попович (Искра)
2
Кирчу (Олимп)
2
Ковальский (Шериф-2)
2
Ф.Кожокару (FCM Унгень)
2
Кричмарь (Сперанис)
2
К.Чеботарь (Сперанис)
2
И.Самардак (Сперанис)
2
+37379804144