Дата
21.08.2020, 18:00
21.08.2020, 18:00
21.08.2020, 18:00
22.08.2020, 18:00
22.08.2020, 18:00
22.08.2020, 18:00
22.08.2020, 18:00
Хозяева
Олимп
Реал-Сукчес
ФК Фэлешть
ФК Бэлць
Спартаний
Тигина
ФК Сирець
Счет
:
:
:
:
:
:
:
Гости
Искра
ФК Суклея
Шериф-2
Кагул-2005
Грэничерул
Виктория
Сперанца Д
Прогноз
Бонус
-
-
-
-
-
-
Очки
0
0
0
0
0
0
0
x2
Пользователь: Covalli
Турнир: Дивизия А 2020/21 (тест)
Тур: 4
Всего очков в турнире: 11
Место в турнире: 60 / 82
Всего очков в туре: 0
Место в туре: 41 / 55
Лидеры турнира
1
55
2
LML Лидер 1 тура
52
3
50
5
cc
46
5
46
5
46
9
43
10
42
12
40
14
38
14
38
14
38
17
37
17
37
19
36
19
36
19
36
19
36
23
35
23
35
25
33
26
32
26
32
28
31
28
31
30
30
31
29
32
28
33
27
33
27
33
27
36
26
36
26
38
25
39
24
40
23
41
22
42
21
42
21
42
21
45
20
45
20
48
18
48
18
48
18
51
17
53
16
53
16
56
15
57
13
57
13
59
12
60
11
60
11
60
11
60
11
64
10
65
8
68
7
69
6
72
5
74
4
75
2
77
0
Лучший прогнозист
1
18.3333
2
17.3333
3
16.6667
4
16.3333
5
15.3333
5
15.3333
5
15.3333
5
15.3333
9
14.3333
10
14.0000
10
14.0000
12
13.3333
13
13.0000
14
12.6667
14
12.6667
16
12.3333
16
12.3333
18
12.0000
18
12.0000
18
12.0000
18
12.0000
22
11.6667
23
11.0000
24
10.6667
24
10.6667
26
10.3333
27
10.0000
28
9.6667
29
9.3333
30
9.0000
30
9.0000
32
8.6667
33
8.0000
34
7.6667
35
6.6667
Лидеры 3 тура
1
22
2
21
4
20
5
19
5
19
7
18
8
17
8
17
8
17
8
17
12
16
12
cc
16
12
16
12
16
17
15
18
14
20
13
20
13
20
13
20
13
20
LML Лидер 1 тура
13
20
13
20
13
28
12
28
12
28
12
28
12
28
12
28
12
28
12
35
11
37
10
37
10
37
10
37
10
41
9
41
9
41
9
41
9
45
8
45
8
45
8
48
7
48
7
51
5
52
4
52
4
55
2
Обсуждение конкурса
12:25, 10.08.2020
Админ
Спасибо за внимательность. Исправили :)
10:13, 10.08.2020
Rodman
Что с матчем Кагул-Искра. Рассчитайте правильно результат
10:15, 09.08.2020
Vanika
Кагул-Искра исправите
09:48, 26.07.2020
Daniel
Как сделать прогноз?
13:03, 25.07.2020
Агроном84
Пару дней назад зарегистрировался, сделал прогноз, сохранил, а теперь войти не смог и моего профиля нет в списке прогнозистов, заново пришлось регистрироваться
10:27, 21.07.2020
Бис
Грэничерул-Бельцы 0-3 / Шериф -Искра 1-1 / Суклея-Кагул 1-3
Анонс тура
24.07.2020, 1-й тур
  • Грэничерул - ФК Бэлць
  • Шериф-2 - Искра
  • ФК Суклея - Кагул-2005
25.07.2020, 1-й тур
  • Сперанца Д - ФК Фэлешть
  • Тигина - Олимп
  • ФК Сирець - Спартаний
26.07.2020, 1-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
31.07.2020, 2-й тур
  • Олимп - Кагул-2005
  • Искра - ФК Суклея
  • ФК Бэлць - Шериф-2
  • Тигина - ФК Сирець
01.08.2020, 2-й тур
  • Реал-Сукчес - Грэничерул
  • ФК Фэлешть - Виктория
  • Спартаний - Сперанца Д
07.08.2020, 3-й тур
  • Виктория - Спартаний
  • Грэничерул - ФК Фэлешть
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
  • ФК Суклея - ФК Бэлць
08.08.2020, 3-й тур
  • ФК Сирець - Олимп
  • Сперанца Д - Тигина
  • Искра - Кагул-2005
21.08.2020, 4-й тур
  • Олимп - Искра
    18:00
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    18:00
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    18:00
22.08.2020, 4-й тур
  • ФК Бэлць - Кагул-2005
    18:00
  • Спартаний - Грэничерул
    18:00
  • Тигина - Виктория
    18:00
  • ФК Сирець - Сперанца Д
    18:00
04.09.2020, 5-й тур
  • Сперанца Д - Олимп
    16:00
  • Шериф-2 - Спартаний
    16:00
  • Искра - ФК Бэлць
    16:00
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    16:00
05.09.2020, 5-й тур
  • Виктория - ФК Сирець
    16:00
  • Грэничерул - Тигина
    16:00
  • Кагул-2005 - Реал-Сукчес
    16:00
11.09.2020, 6-й тур
  • Олимп - ФК Бэлць
    16:00
  • ФК Фэлешть - Кагул-2005
    16:00
  • Спартаний - ФК Суклея
    16:00
  • Тигина - Шериф-2
    16:00
12.09.2020, 6-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    16:00
  • ФК Сирець - Грэничерул
    16:00
  • Сперанца Д - Виктория
    16:00
18.09.2020, 7-й тур
  • Грэничерул - Сперанца Д
    16:00
  • Шериф-2 - ФК Сирець
    16:00
  • ФК Суклея - Тигина
    16:00
  • Кагул-2005 - Спартаний
    16:00
19.09.2020, 7-й тур
  • Виктория - Олимп
    16:00
  • Искра - ФК Фэлешть
    16:00
  • ФК Бэлць - Реал-Сукчес
    16:00
25.09.2020, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    16:00
  • Спартаний - Искра
    16:00
  • Сперанца Д - Шериф-2
    16:00
26.09.2020, 8-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Бэлць
    16:00
  • Тигина - Кагул-2005
    16:00
  • ФК Сирець - ФК Суклея
    16:00
  • Виктория - Грэничерул
    16:00
02.10.2020, 9-й тур
  • Грэничерул - Олимп
    15:00
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    15:00
  • Искра - Тигина
    15:00
03.10.2020, 9-й тур
  • Шериф-2 - Виктория
    15:00
  • Кагул-2005 - ФК Сирець
    15:00
  • ФК Бэлць - Спартаний
    15:00
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    15:00
09.10.2020, 10-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    15:00
  • Виктория - ФК Суклея
    15:00
  • Грэничерул - Шериф-2
    15:00
10.10.2020, 10-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    15:00
  • Тигина - ФК Бэлць
    15:00
  • ФК Сирець - Искра
    15:00
  • Сперанца Д - Кагул-2005
    15:00
16.10.2020, 11-й тур
  • ФК Суклея - Грэничерул
    15:00
  • Искра - Сперанца Д
    15:00
  • ФК Фэлешть - Спартаний
    15:00
17.10.2020, 11-й тур
  • Шериф-2 - Олимп
    15:00
  • Кагул-2005 - Виктория
    15:00
  • ФК Бэлць - ФК Сирець
    15:00
  • Реал-Сукчес - Тигина
    15:00
23.10.2020, 12-й тур
  • Олимп - Спартаний
    15:00
  • Сперанца Д - ФК Бэлць
    15:00
  • Виктория - Искра
    15:00
24.10.2020, 12-й тур
  • Тигина - ФК Фэлешть
    15:00
  • ФК Сирець - Реал-Сукчес
    15:00
  • Грэничерул - Кагул-2005
    15:00
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    15:00
30.10.2020, 13-й тур
  • ФК Суклея - Олимп
    15:00
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    15:00
  • ФК Фэлешть - ФК Сирець
    15:00
  • Спартаний - Тигина
    15:00
31.10.2020, 13-й тур
  • Искра - Грэничерул
    15:00
  • ФК Бэлць - Виктория
    15:00
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    15:00
06.11.2020, 14-й тур
  • Олимп - Тигина
    14:00
  • Спартаний - ФК Сирець
    14:00
  • ФК Фэлешть - Сперанца Д
    14:00
07.11.2020, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    14:00
  • ФК Бэлць - Грэничерул
    14:00
  • Искра - Шериф-2
    14:00
  • Кагул-2005 - ФК Суклея
    14:00
13.11.2020, 15-й тур
  • ФК Суклея - Искра
    14:00
  • Грэничерул - Реал-Сукчес
    14:00
  • Виктория - ФК Фэлешть
    14:00
14.11.2020, 15-й тур
  • Кагул-2005 - Олимп
    14:00
  • Шериф-2 - ФК Бэлць
    14:00
  • Сперанца Д - Спартаний
    14:00
  • ФК Сирець - Тигина
    14:00
20.11.2020, 16-й тур
  • Олимп - ФК Сирець
    13:00
  • Тигина - Сперанца Д
    13:00
  • ФК Фэлешть - Грэничерул
    13:00
21.11.2020, 16-й тур
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    13:00
  • Спартаний - Виктория
    13:00
  • ФК Бэлць - ФК Суклея
    13:00
  • Искра - Кагул-2005
    13:00
Ставки на Дивизию А
Конференция
Рекомендуемые букмекеры
ДИВИЗИЯ А 2020/21
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Спартаний
3
3
0
0
13:1
9
2. ФК Бэлць
3
3
0
0
7:1
9
3. Тигина
3
3
0
0
6:1
9
4. Кагул-2005
3
2
0
1
5:3
6
5. Шериф-2
3
2
0
1
3:2
6
6. Реал-Сукчес
3
1
1
1
9:5
4
7. Искра
3
1
0
2
6:6
3
8. Сперанца Д
3
1
0
2
4:6
3
9. Олимп
3
1
0
2
2:3
3
10. ФК Фэлешть
3
1
0
2
4:7
3
11. ФК Суклея
3
1
0
2
3:7
3
12. Грэничерул
3
1
0
2
4:10
3
13. Виктория
3
0
1
2
4:11
1
14. ФК Сирець
3
0
0
3
1:8
0
Бомбардиры
Онофрей (Спартаний)
5
Г.Орбу (Виктория)
3
Ад.Попович (Грэничерул)
3 (1)
М.Штефан (Реал-Сукчес)
2
Шумкин (Кагул-2005)
2
Н.Чумаченко (Тигина)
2
Циверенко (Тигина)
2
Стан (Спартаний)
2
А.Попович (Спартаний)
2
Цыгырлаш (ФК Бэлць)
2
Маноле (Реал-Сукчес)
2 (1)
И.Мирчу (Искра)
2 (1)