Дата
21.08.2020, 18:00
21.08.2020, 18:00
21.08.2020, 18:00
22.08.2020, 18:00
22.08.2020, 18:00
22.08.2020, 18:00
22.08.2020, 18:00
Хозяева
Олимп
Реал-Сукчес
ФК Фэлешть
ФК Бэлць
Спартаний
Тигина
ФК Сирець
Счет
:
:
:
:
:
:
:
Гости
Искра
ФК Суклея
Шериф-2
Кагул-2005
Грэничерул
Виктория
Сперанца Д
Прогноз
:
:
:
:
:
:
:
Бонус
-
-
-
-
-
-
-
Очки
0
0
0
0
0
0
0
x2
Пользователь:
Турнир: Дивизия А 2020/21 (тест)
Тур: 3
Всего очков в турнире: 0
Место в турнире: 0 / 76
Всего очков в туре: 0
Место в туре: 0 / 48
Лидеры турнира
1
LML Лидер турнира Автор 1 Оставить комментарий
39
2
38
4
34
4
34
8
30
8
cc
30
10
29
10
29
10
29
13
28
14
27
14
27
16
26
16
26
19
25
19
25
21
24
22
23
23
21
23
21
23
21
23
21
27
20
27
20
29
19
31
18
31
18
31
18
34
17
34
17
37
16
37
16
37
16
40
15
41
14
41
14
43
13
43
13
45
12
45
12
47
11
47
11
47
11
47
11
47
11
47
11
53
10
54
9
54
9
56
8
56
8
59
6
59
6
59
6
64
5
67
2
69
0
69
0
Лучший прогнозист
Лидеры 2 Турнир:
1
22
2
21
2
21
5
20
6
19
7
18
8
LML Автор 1 Оставить комментарий
17
8
cc
17
8
17
8
17
8
17
8
17
14
16
14
16
14
16
19
15
20
13
20
13
20
13
24
12
24
12
24
12
27
11
27
11
27
11
27
11
31
10
31
10
31
10
31
10
31
10
36
9
36
9
39
8
40
7
40
7
40
7
43
6
43
6
43
6
43
6
47
4
48
2
Обсуждение конкурса
09:48, 26.07.2020
Daniel
Как сделать прогноз?
13:03, 25.07.2020
Агроном84
Пару дней назад зарегистрировался, сделал прогноз, сохранил, а теперь войти не смог и моего профиля нет в списке прогнозистов, заново пришлось регистрироваться
10:27, 21.07.2020
Бис
Грэничерул-Бельцы 0-3 / Шериф -Искра 1-1 / Суклея-Кагул 1-3
Анонс тура
24.07.2020, 1-й тур
  • Грэничерул - ФК Бэлць
  • Шериф-2 - Искра
  • ФК Суклея - Кагул-2005
25.07.2020, 1-й тур
  • Сперанца Д - ФК Фэлешть
  • Тигина - Олимп
  • ФК Сирець - Спартаний
26.07.2020, 1-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
31.07.2020, 2-й тур
  • Олимп - Кагул-2005
  • Искра - ФК Суклея
  • ФК Бэлць - Шериф-2
  • Тигина - ФК Сирець
01.08.2020, 2-й тур
  • Реал-Сукчес - Грэничерул
  • ФК Фэлешть - Виктория
  • Спартаний - Сперанца Д
07.08.2020, 3-й тур
  • Виктория - Спартаний
    18:00
  • Грэничерул - ФК Фэлешть
    18:00
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    18:00
  • ФК Суклея - ФК Бэлць
    18:00
08.08.2020, 3-й тур
  • ФК Сирець - Олимп
    18:00
  • Сперанца Д - Тигина
    18:00
  • Искра - Кагул-2005
    18:00
21.08.2020, 4-й тур
  • Олимп - Искра
    18:00
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    18:00
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    18:00
22.08.2020, 4-й тур
  • ФК Бэлць - Кагул-2005
    18:00
  • Спартаний - Грэничерул
    18:00
  • Тигина - Виктория
    18:00
  • ФК Сирець - Сперанца Д
    18:00
04.09.2020, 5-й тур
  • Сперанца Д - Олимп
    00:00
  • Шериф-2 - Спартаний
    00:00
  • Искра - ФК Бэлць
    00:00
05.09.2020, 5-й тур
  • Виктория - ФК Сирець
    00:00
  • Грэничерул - Тигина
    00:00
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    00:00
  • Кагул-2005 - Реал-Сукчес
    00:00
11.09.2020, 6-й тур
  • Олимп - ФК Бэлць
    00:00
  • ФК Фэлешть - Кагул-2005
    00:00
  • Спартаний - ФК Суклея
    00:00
12.09.2020, 6-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    00:00
  • Тигина - Шериф-2
    00:00
  • ФК Сирець - Грэничерул
    00:00
  • Сперанца Д - Виктория
    00:00
18.09.2020, 7-й тур
  • Грэничерул - Сперанца Д
    00:00
  • Шериф-2 - ФК Сирець
    00:00
  • ФК Суклея - Тигина
    00:00
  • Кагул-2005 - Спартаний
    00:00
19.09.2020, 7-й тур
  • Виктория - Олимп
    00:00
  • Искра - ФК Фэлешть
    00:00
  • ФК Бэлць - Реал-Сукчес
    00:00
25.09.2020, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    00:00
  • Спартаний - Искра
    00:00
  • Сперанца Д - Шериф-2
    00:00
26.09.2020, 8-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Бэлць
    00:00
  • Тигина - Кагул-2005
    00:00
  • ФК Сирець - ФК Суклея
    00:00
  • Виктория - Грэничерул
    00:00
02.10.2020, 9-й тур
  • Грэничерул - Олимп
    00:00
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    00:00
  • Искра - Тигина
    00:00
03.10.2020, 9-й тур
  • Шериф-2 - Виктория
    00:00
  • Кагул-2005 - ФК Сирець
    00:00
  • ФК Бэлць - Спартаний
    00:00
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    00:00
09.10.2020, 10-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    00:00
  • Виктория - ФК Суклея
    00:00
  • Грэничерул - Шериф-2
    00:00
10.10.2020, 10-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    00:00
  • Тигина - ФК Бэлць
    00:00
  • ФК Сирець - Искра
    00:00
  • Сперанца Д - Кагул-2005
    00:00
16.10.2020, 11-й тур
  • ФК Суклея - Грэничерул
    00:00
  • Искра - Сперанца Д
    00:00
  • ФК Фэлешть - Спартаний
    00:00
17.10.2020, 11-й тур
  • Шериф-2 - Олимп
    00:00
  • Кагул-2005 - Виктория
    00:00
  • ФК Бэлць - ФК Сирець
    00:00
  • Реал-Сукчес - Тигина
    00:00
23.10.2020, 12-й тур
  • Олимп - Спартаний
    00:00
  • Тигина - ФК Фэлешть
    00:00
  • Сперанца Д - ФК Бэлць
    00:00
  • Виктория - Искра
    00:00
24.10.2020, 12-й тур
  • ФК Сирець - Реал-Сукчес
    00:00
  • Грэничерул - Кагул-2005
    00:00
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    00:00
30.10.2020, 13-й тур
  • ФК Суклея - Олимп
    00:00
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    00:00
  • ФК Фэлешть - ФК Сирець
    00:00
  • Спартаний - Тигина
    00:00
31.10.2020, 13-й тур
  • Искра - Грэничерул
    00:00
  • ФК Бэлць - Виктория
    00:00
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    00:00
06.11.2020, 14-й тур
  • Олимп - Тигина
    00:00
  • Спартаний - ФК Сирець
    00:00
  • ФК Фэлешть - Сперанца Д
    00:00
07.11.2020, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    00:00
  • ФК Бэлць - Грэничерул
    00:00
  • Искра - Шериф-2
    00:00
  • Кагул-2005 - ФК Суклея
    00:00
13.11.2020, 15-й тур
  • ФК Суклея - Искра
    00:00
  • Грэничерул - Реал-Сукчес
    00:00
  • Виктория - ФК Фэлешть
    00:00
14.11.2020, 15-й тур
  • Кагул-2005 - Олимп
    00:00
  • Шериф-2 - ФК Бэлць
    00:00
  • Сперанца Д - Спартаний
    00:00
  • ФК Сирець - Тигина
    00:00
20.11.2020, 16-й тур
  • Олимп - ФК Сирець
    00:00
  • Тигина - Сперанца Д
    00:00
  • ФК Фэлешть - Грэничерул
    00:00
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    00:00
21.11.2020, 16-й тур
  • Спартаний - Виктория
    00:00
  • ФК Бэлць - ФК Суклея
    00:00
  • Искра - Кагул-2005
    00:00
Ставки на Дивизию А
Конференция
Рекомендуемые букмекеры
ДИВИЗИЯ А 2020/21
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Спартаний
2
2
0
0
6:0
6
2. ФК Бэлць
2
2
0
0
4:0
6
3. Тигина
2
2
0
0
3:0
6
4. Реал-Сукчес
2
1
1
0
8:3
4
5. Искра
2
1
0
1
4:2
3
6. Сперанца Д
2
1
0
1
3:3
3
7. ФК Суклея
2
1
0
1
2:4
3
8. Шериф-2
2
1
0
1
1:1
3
9. ФК Фэлешть
2
1
0
1
4:5
3
10. Кагул-2005
2
1
0
1
1:1
3
11. Виктория
2
0
1
1
3:4
1
12. Олимп
2
0
0
2
0:2
0
13. ФК Сирець
2
0
0
2
0:6
0
14. Грэничерул
2
0
0
2
2:10
0
Бомбардиры
Г.Орбу (Виктория)
3
Онофрей (Спартаний)
3
Стан (Спартаний)
2
Маноле (Реал-Сукчес)
2 (1)
Ад.Попович (Грэничерул)
2 (1)