Артур Ионица готов на понижение зарплаты и даже вылет в Серию C ради выступления в "Лекко" в следующем сезоне
ru
md
Сезон 2023/24
Конкурс прогнозов
Реклама
О сайте
Клубы
Конкурс прогнозов
Правила конкурса
Вход
Регистрация
Туры
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ф2/Т1
Ф2/Т2
Ф2/Т3
Ф2/Т4
Ф2/Т5
Дата
02.09.2023, 17:00
02.09.2023, 17:00
02.09.2023, 17:00
01.09.2023, 17:00
01.09.2023, 17:00
01.09.2023, 17:00
Хозяева
Искра
Саксан
Реал-Сукчес
Сперанца Д
FCM Унгень
Универ
Счет
1:0
0:0
1:1
0:2
1:1
3:0
Гости
Динамо-Авто
Сперанис
Олимп
Шериф-2
Виктория
ФК Фэлешть
Прогноз
:
:
:
:
:
:
Бонус
-
-
-
-
-
-
Очки
0
0
0
0
0
0
Статистика игрока
Пользователь: Sedoi205
Турнир: Лига 1 2023/24
Тур: 3
Всего очков в турнире: 0
Место в турнире: 0 / 48
Всего очков в туре: 0
Место в туре: 0 / 28
Лидеры турнира
1
nikolai1949
198
2
TirasGBR
196
2
Lola
196
4
Gol
191
5
Александр
188
6
+37379804144
187
6
Gigs
187
6
Крапива
187
9
Real.Zimbru
185
10
+373079791485
179
11
Lolamax
178
12
Саша
168
13
Legion
164
14
pasnik
163
15
Covalli
162
16
vitinio2015
156
17
Lexgarant
154
18
oleg123
144
19
metsabuh83
137
19
Опять
137
21
Sergiu1983
128
22
vitalie_83
121
23
OLESHCA
120
24
EduardF
105
25
Raiden
95
26
Ivanlonen
53
27
nikolya_kostyuk
44
28
пижонство
39
29
Daniel4ik
33
30
МССР
32
31
alexceban92
31
32
alecsandr_al
27
33
Stratan77
23
34
xxl
22
35
Rusnak.pmr
13
36
afonia
11
37
Lunatik
10
38
stratan_2002
9
38
Лорд Ветинари
9
40
basora89
8
41
shusanu@mail.ru
7
42
Победа
6
42
Fc Saxan
6
42
Нео
6
42
st444
6
42
Ильич
6
47
sanyaba
4
48
Tudor98
2
Лучший прогнозист
1
nikolai1949
11.6471
2
Lola
11.5294
2
TirasGBR
11.5294
4
Gol
11.2353
5
+373079791485
11.1875
6
Александр
11.0588
7
+37379804144
11.0000
7
Gigs
11.0000
7
Крапива
11.0000
10
OLESHCA
10.9091
11
Real.Zimbru
10.8824
12
Ivanlonen
10.6000
13
Опять
10.5385
14
Lolamax
10.4706
15
oleg123
10.2857
16
Lexgarant
10.2667
17
pasnik
10.1875
18
Саша
9.8824
19
vitinio2015
9.7500
19
пижонство
9.7500
21
Legion
9.6471
22
Covalli
9.5294
23
nikolya_kostyuk
8.8000
24
Sergiu1983
8.5333
25
Daniel4ik
8.2500
26
EduardF
8.0769
27
metsabuh83
8.0588
28
МССР
8.0000
29
vitalie_83
7.5625
30
xxl
7.3333
31
Raiden
6.7857
32
alexceban92
6.2000
Лидеры 3 тура
1
Gol
17
2
Sergiu1983
14
3
vitalie_83
13
4
nikolai1949
11
4
TirasGBR
11
6
+373079791485
10
7
xxl
9
8
basora89
8
8
+37379804144
8
8
Real.Zimbru
8
11
oleg123
7
11
Александр
7
11
Саша
7
11
vitinio2015
7
11
Raiden
7
16
Gigs
6
16
EduardF
6
16
Крапива
6
19
nikolya_kostyuk
5
19
Lola
5
21
Daniel4ik
4
21
metsabuh83
4
23
Legion
3
24
Covalli
2
24
pasnik
2
24
Lexgarant
2
24
Stratan77
2
24
Lolamax
2
Обсуждение конкурса
22:10, 29.09.2023
Админ
Большое спасибо всем за внимательность! Поправили ошибку вручную у указанных пользователей.
09:33, 29.09.2023
Админ
Спасибо! Поправим глюки обзательно.
08:16, 24.09.2023
Gol
Админ, просьба пересчитай у nicolai1945 - 4 тур. 5 очков желательно бы урезать
07:29, 17.09.2023
Gol
Админ молчит. Значит всё "нормально". Вот и вся суть конкурсов. Так держать!!!
19:35, 16.09.2023
Gol
Lolamax остались теже 17 вместо 11
19:33, 16.09.2023
Gol
Админ что за фигня
Nicolai1949 набрал в 4 туре 19 очков-вы начисляеете 24
19:33, 16.09.2023
Gol
Админ что за фигня
Nicolai1949 набрал в 4 туре 19 очков-вы начисляеете 24
21:38, 15.09.2023
Gol
Админ поправь таблицу lolamax 11 очков
21:32, 15.09.2023
oleg123
calculat 17
21:31, 15.09.2023
oleg123
lolamax are 11 puncte
14:25, 05.09.2023
+373079791485
Почему меня нет в рейтинге лучший прогнозист
23:52, 19.08.2023
+37379804144
ok
21:19, 19.08.2023
Админ
Это почему вдруг? У вас должно быть 10 очков, 10 и начислено.
20:08, 19.08.2023
+37379804144
11 очков должно быть проверить исправить +379804144
Анонс тура
Фаза 1, группа А
18.08.2023, 1-й тур
FCM Унгень - Динамо-Авто
6:0
Шериф-2 - Виктория
3:2
Фаза 1, группа Б
18.08.2023, 1-й тур
ФК Фэлешть - Олимп
2:1
Фаза 1, группа А
19.08.2023, 1-й тур
Сперанца Д - Искра
1:0
Фаза 1, группа Б
19.08.2023, 1-й тур
Реал-Сукчес - Сперанис
0:3
Универ - Саксан
3:3
Фаза 1, группа А
25.08.2023, 2-й тур
Виктория - Искра
7:1
Шериф-2 - FCM Унгень
1:0
Фаза 1, группа Б
25.08.2023, 2-й тур
Олимп - Саксан
1:1
Фаза 1, группа А
26.08.2023, 2-й тур
Динамо-Авто - Сперанца Д
1:2
Фаза 1, группа Б
26.08.2023, 2-й тур
Сперанис - Универ
3:2
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
1:0
Фаза 1, группа А
01.09.2023, 3-й тур
FCM Унгень - Виктория
1:1
Сперанца Д - Шериф-2
0:2
Фаза 1, группа Б
01.09.2023, 3-й тур
Универ - ФК Фэлешть
3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2023, 3-й тур
Искра - Динамо-Авто
1:0
Фаза 1, группа Б
02.09.2023, 3-й тур
Реал-Сукчес - Олимп
1:1
Саксан - Сперанис
0:0
Фаза 1, группа А
15.09.2023, 4-й тур
Виктория - Динамо-Авто
4:1
Шериф-2 - Искра
4:0
Фаза 1, группа Б
15.09.2023, 4-й тур
Олимп - Сперанис
2:2
Реал-Сукчес - Универ
0:3
Фаза 1, группа А
16.09.2023, 4-й тур
FCM Унгень - Сперанца Д
2:1
Фаза 1, группа Б
16.09.2023, 4-й тур
ФК Фэлешть - Саксан
1:2
Фаза 1, группа А
22.09.2023, 5-й тур
Динамо-Авто - Шериф-2
0:3
Фаза 1, группа Б
22.09.2023, 5-й тур
Универ - Олимп
0:0
Сперанис - ФК Фэлешть
0:1
Фаза 1, группа А
23.09.2023, 5-й тур
Сперанца Д - Виктория
1:3
Искра - FCM Унгень
3:2
Фаза 1, группа Б
23.09.2023, 5-й тур
Саксан - Реал-Сукчес
4:2
Фаза 1, группа А
29.09.2023, 6-й тур
Виктория - Шериф-2
1:0
Динамо-Авто - FCM Унгень
1:5
Фаза 1, группа Б
29.09.2023, 6-й тур
Олимп - ФК Фэлешть
2:3
Фаза 1, группа А
30.09.2023, 6-й тур
Искра - Сперанца Д
2:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2023, 6-й тур
Сперанис - Реал-Сукчес
2:1
Саксан - Универ
1:1
Фаза 1, группа Б
06.10.2023, 7-й тур
Универ - Сперанис
2:1
Фаза 1, группа А
07.10.2023, 7-й тур
Сперанца Д - Динамо-Авто
0:0
Искра - Виктория
0:2
Фаза 1, группа Б
07.10.2023, 7-й тур
Саксан - Олимп
1:1
Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
0:3
Фаза 1, группа А
08.10.2023, 7-й тур
Шериф-2 - FCM Унгень
5:1
Фаза 1, группа А
20.10.2023, 8-й тур
Шериф-2 - Сперанца Д
1:0
Фаза 1, группа Б
20.10.2023, 8-й тур
Сперанис - Саксан
1:3
ФК Фэлешть - Универ
1:2
Фаза 1, группа А
21.10.2023, 8-й тур
Виктория - FCM Унгень
5:3
Динамо-Авто - Искра
1:4
Фаза 1, группа Б
21.10.2023, 8-й тур
Олимп - Реал-Сукчес
3:1
Фаза 1, группа А
27.10.2023, 9-й тур
Сперанца Д - FCM Унгень
2:1
Фаза 1, группа Б
27.10.2023, 9-й тур
Универ - Реал-Сукчес
2:1
Фаза 1, группа А
28.10.2023, 9-й тур
Динамо-Авто - Виктория
0:3
Искра - Шериф-2
1:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2023, 9-й тур
Саксан - ФК Фэлешть
2:0
Сперанис - Олимп
2:0
Фаза 1, группа А
02.11.2023, 10-й тур
Шериф-2 - Динамо-Авто
8:0
Фаза 1, группа Б
04.11.2023, 10-й тур
Олимп - Универ
0:2
Реал-Сукчес - Саксан
0:5
ФК Фэлешть - Сперанис
0:0
Фаза 1, группа А
05.11.2023, 10-й тур
FCM Унгень - Искра
3:1
Виктория - Сперанца Д
1:0
Фаза 1, группа А
10.11.2023, 11-й тур
FCM Унгень - Динамо-Авто
7:0
Фаза 1, группа Б
10.11.2023, 11-й тур
ФК Фэлешть - Олимп
0:1
Реал-Сукчес - Сперанис
1:5
Фаза 1, группа А
11.11.2023, 11-й тур
Шериф-2 - Виктория
1:0
Сперанца Д - Искра
0:0
Фаза 1, группа Б
11.11.2023, 11-й тур
Универ - Саксан
0:1
Фаза 1, группа А
24.11.2023, 12-й тур
FCM Унгень - Шериф-2
3:1
Фаза 1, группа Б
24.11.2023, 12-й тур
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
2:5
Сперанис - Универ
2:4
Фаза 1, группа А
25.11.2023, 12-й тур
Динамо-Авто - Сперанца Д
1:3
Виктория - Искра
7:1
Фаза 1, группа Б
25.11.2023, 12-й тур
Олимп - Саксан
0:3
Фаза 1, группа А
01.12.2023, 13-й тур
Искра - Динамо-Авто
6:1
Фаза 1, группа Б
01.12.2023, 13-й тур
Реал-Сукчес - Олимп
1:2
Саксан - Сперанис
5:0
Фаза 1, группа Б
02.12.2023, 13-й тур
Универ - ФК Фэлешть
3:2
Фаза 1, группа А
03.12.2023, 13-й тур
Сперанца Д - Шериф-2
1:0
FCM Унгень - Виктория
3:6
Фаза 1, группа А
08.12.2023, 14-й тур
Шериф-2 - Искра
1:1
FCM Унгень - Сперанца Д
0:0
Фаза 1, группа А
09.12.2023, 14-й тур
Виктория - Динамо-Авто
(техн. поражение) 3:0
Фаза 1, группа Б
09.12.2023, 14-й тур
Реал-Сукчес - Универ
1:2
ФК Фэлешть - Саксан
4:7
Олимп - Сперанис
3:1
Фаза 1, группа А
16.12.2023, 15-й тур
Сперанца Д - Виктория
2:1
Искра - FCM Унгень
3:1
Динамо-Авто - Шериф-2
0:7
Фаза 1, группа Б
16.12.2023, 15-й тур
Универ - Олимп
4:2
Саксан - Реал-Сукчес
6:0
Сперанис - ФК Фэлешть
4:4
Фаза 2, Группа 1
08.03.2024, 1-й тур
Универ - Спартаний
1:1
Сперанца Д - Саксан
0:2
Фаза 2, Группа 2
08.03.2024, 1-й тур
Шериф-2 - Искра
3:0
FCM Унгень - Реал-Сукчес
2:1
Фаза 2, Группа 2
09.03.2024, 1-й тур
Динамо-Авто - ФК Фэлешть
(техн. поражение) 0:3
Олимп - Сперанис
2:1
Фаза 2, Группа 1
10.03.2024, 1-й тур
ФК Флорешть - Виктория
4:0
Фаза 2, Группа 1
15.03.2024, 2-й тур
Виктория - Спартаний
4:1
Фаза 2, Группа 2
15.03.2024, 2-й тур
Реал-Сукчес - Динамо-Авто
(техн. поражение) 3:0
Шериф-2 - FCM Унгень
6:1
Фаза 2, Группа 1
16.03.2024, 2-й тур
Саксан - Универ
0:3
Фаза 2, Группа 2
16.03.2024, 2-й тур
Искра - Сперанис
0:1
ФК Фэлешть - Олимп
2:1
Фаза 2, Группа 1
17.03.2024, 2-й тур
ФК Флорешть - Сперанца Д
3:0
Фаза 2, Группа 1
29.03.2024, 3-й тур
Спартаний - Саксан
15:00
Фаза 2, Группа 2
29.03.2024, 3-й тур
FCM Унгень - Искра
15:00
Динамо-Авто - Шериф-2
15:00
Олимп - Реал-Сукчес
15:00
Фаза 2, Группа 1
30.03.2024, 3-й тур
Сперанца Д - Виктория
15:00
Универ - ФК Флорешть
15:00
Фаза 2, Группа 2
30.03.2024, 3-й тур
Сперанис - ФК Фэлешть
15:00
Фаза 2, Группа 2
05.04.2024, 4-й тур
Реал-Сукчес - Сперанис
16:00
Шериф-2 - Олимп
16:00
FCM Унгень - Динамо-Авто
16:00
Фаза 2, Группа 1
06.04.2024, 4-й тур
Виктория - Саксан
16:00
ФК Флорешть - Спартаний
16:00
Сперанца Д - Универ
16:00
Фаза 2, Группа 2
06.04.2024, 4-й тур
Искра - ФК Фэлешть
16:00
Фаза 2, Группа 1
12.04.2024, 5-й тур
Универ - Виктория
16:00
Фаза 2, Группа 2
12.04.2024, 5-й тур
Сперанис - Шериф-2
16:00
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
16:00
Фаза 2, Группа 1
13.04.2024, 5-й тур
Спартаний - Сперанца Д
16:00
Саксан - ФК Флорешть
16:00
Фаза 2, Группа 2
13.04.2024, 5-й тур
Динамо-Авто - Искра
16:00
Олимп - FCM Унгень
16:00
Календарь турнира
Конференция
Divizia-A.md - Администрация сайта
Вот тут ФК "Флорешть" объяснил ситуацию со стадионом: https://moldfootball.com/ru/news/fk-floresht-arendoval-stadion-v-benderakh-do-konca-sezona-no-stremitsja-pereekhat-vo-floreshty
ФАЗА 2, ГРУППА 1
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
ФК Флорешть
2
2
0
0
7:0
6
2.
Универ
2
1
1
0
4:1
4
3.
Виктория
2
1
0
1
4:5
3
4.
Саксан
2
1
0
1
2:3
3
5.
Спартаний
2
0
1
1
2:5
1
6.
Сперанца Д
2
0
0
2
0:5
0
Бомбардиры
Холодов (ФК Флорешть)
3 (1)
Гургуров (Виктория)
2
Пулукчиу (Универ)
2 (1)
Ад.Русу (Виктория)
1
И.Санду (Виктория)
1
Н.Ротару (Спартаний)
1
С.Цуркан (Спартаний)
1
Воропай (ФК Флорешть)
1
Д.Мунтян (ФК Флорешть)
1
Пикус (ФК Флорешть)
1
Гла (Саксан)
1
Л.Бамба (Саксан)
1
Козма (Универ)
1
Гайдаржи (Универ)
1 (1)
ФАЗА 2, ГРУППА 2
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Шериф-2
2
2
0
0
9:1
6
2.
ФК Фэлешть
2
2
0
0
5:1
6
3.
FCM Унгень
2
1
0
1
3:7
3
4.
Олимп
2
1
0
1
3:3
3
5.
Сперанис
2
1
0
1
2:2
3
6.
Реал-Сукчес
2
1
0
1
4:2
3
7.
Динамо-Авто
2
0
0
2
0:6
0
8.
Искра
2
0
0
2
0:4
0
"Динамо-Авто" снялось с Фазы 2 из-за финансовых проблем. Во всех матчах команде засчитано техн. поражение
Бомбардиры
Луку (Шериф-2)
3
Головатый (ФК Фэлешть)
2
Д.Боцан (Шериф-2)
2
Ф.Кожокару (FCM Унгень)
2
Унтилэ (Реал-Сукчес)
1
Войтко (Олимп)
1
А.Попович (Олимп)
1
Дечев (Олимп)
1
Яцко (Шериф-2)
1
Ковальский (Шериф-2)
1
Плешко (Шериф-2)
1
Зуграву (FCM Унгень)
1
Кричмарь (Сперанис)
1
К.Чеботарь (Сперанис)
1