Дата
27.08.2022, 17:00
27.08.2022, 17:00
27.08.2022, 17:00
26.08.2022, 17:00
26.08.2022, 17:00
04.10.2022, 15:00
Хозяева
Шериф-2
Сперанис
Сперанца Д
ФК Суклея
Олимп
Реал-Сукчес
Счет
2:1
2:1
3:0
1:3
1:3
1:3
Гости
FCM Унгень
ФК Флорешть
Спартаний
ФК Фэлешть
Виктория
ФК Вэсиень
Прогноз
:
:
:
:
:
:
Бонус
-
-
-
-
-
-
Очки
0
0
0
0
0
0
Статистика игрока
Пользователь: Sedoi205
Турнир: Лига 1 2022/23
Тур: Ф2-3
Всего очков в турнире: 11
Место в турнире: 37 / 43
Всего очков в туре: 0
Место в туре: 0 / 0
Лидеры турнира
1
128
1
128
3
123
4
121
5
120
6
119
8
118
10
117
12
114
13
Gol
107
14
104
16
103
17
100
18
90
18
90
20
81
21
79
22
77
23
76
24
63
25
55
27
45
28
44
30
39
31
36
32
29
32
29
34
24
35
21
36
15
37
11
38
10
39
7
40
6
41
4
Лучший прогнозист
1
12.3000
2
11.6364
3
11.2500
4
11.0000
5
10.9091
6
10.8571
7
10.8182
9
10.7273
9
10.7273
11
10.7000
12
10.6667
13
10.6364
16
10.4000
17
10.3000
18
10.0000
19
9.6250
20
9.5000
21
9.4545
22
9.0909
23
9.0000
23
9.0000
23
9.0000
26
8.7778
27
7.8571
28
7.2500
28
7.2500
30
7.0000
32
6.5000
33
6.3000
34
6.2857
35
6.0000
Лидеры Ф2-3 тура
Обсуждение конкурса
17:36, 18.03.2023
Админ
Лидеров 2-го тура (Ф2-2) смотрим пока тут:
https://divizia-a.md/ru/concurs?page=%D0%A42-2

Из-за нового регламента пока не автоматизировали систему.
13:08, 27.10.2022
Админ
Какой-то сбой. Сделали временное решение: залогиньтесь и нажмите "Конкурс прогнозов" в шапке сайта.

Или пройдите по ссылке: https://divizia-a.md/ru/concurs?page=9
12:49, 27.10.2022
Крапива
Админ.почему не возможно на будующий тур поставить прогнозы игр???
14:58, 24.10.2022
nikolya_kostyuk
Здравствуйте,почему нельзя поставить прогноз на следующий тур?
17:29, 14.10.2022
Шакира бэлцы
Se oferă ceva premii la sfârșitul campionatului ?
19:53, 03.10.2022
oleg123
Scuze !!!
14:43, 03.10.2022
Админ
Oleg123
A fost o problemă tehnică, din care motiv pueați vedea doar rezultatele primei etape. La moment, a fost înlăturată problema și sunt accesibile rezultatele tuturor etapelor disputate
18:24, 02.10.2022
oleg123
Lola 7, calculat 15 ! ???
18:22, 02.10.2022
oleg123
m-vall4+2+2=8, calculat 18 !!!
18:20, 02.10.2022
oleg123
La tiras1990 2+2+10=14 ,ati calculat 19 !!!
18:16, 02.10.2022
oleg123
2+2+3=7 Mi-ati calculat 6 !!!
17:04, 01.10.2022
Шакира бэлцы
Nu am concurenți patani. Va las sa mergeți și înainte și va arăt cine e campionul
12:30, 09.09.2022
Админ
Бухгалтер уезжал в отпуск, вот вернулся уже и насчитал.

nikolai1949, отдельное спасибо за персональное сообщение в конференцию.
11:55, 09.09.2022
nikolai1949
во втором туре не подсчитаны половина результатов.
10:03, 09.09.2022
maxxxaw
админ проверь очки за 2 тур, три игры с угаданным результатом- стоит 0 очков maxxxaw
11:22, 06.09.2022
nikolai1949
админ уехал наверное на уборку винограда...
07:44, 05.09.2022
Gigs
ADMIN
De ce nu actualizați informația, lipsesc punctele la 3 meciuri din etapa 2
00:19, 05.09.2022
+37379804144
админ проверить добавить четыре очка
+37379804144
00:19, 05.09.2022
+37379804144
админ проверить добавить четыре очка
+37379804144
20:01, 04.09.2022
nikolai1949
админ! почему у вас такой бардак...
17:25, 04.09.2022
Крапива
Админ!!! Скажите пожалуста, а где мои набраные очки за 2 тур? За три пары игр стоит 0 очков
16:00, 04.09.2022
nikolai1949
надо чтобы кто-то был ответственен за подсчет очков и в выходные- у вас ребята непорядок,а мы страдаем
07:08, 04.09.2022
Gol
Что за непонятка с подчетом очков за субботу. Счет указан, а на против 0 очков
Анонс тура
Фаза 1, группа А
26.08.2022, 1-й тур
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    1:3
Фаза 1, группа Б
26.08.2022, 1-й тур
  • Олимп - Виктория
    1:3
Фаза 1, группа А
27.08.2022, 1-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    2:1
  • Сперанис - ФК Флорешть
    2:1
Фаза 1, группа Б
27.08.2022, 1-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2022, 2-й тур
  • Шериф-2 - ФК Суклея
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    1:3
Фаза 1, группа Б
02.09.2022, 2-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    2:0
Фаза 1, группа А
03.09.2022, 2-й тур
  • FCM Унгень - ФК Флорешть
    1:0
Фаза 1, группа Б
03.09.2022, 2-й тур
  • Виктория - ФК Вэсиень
    5:1
  • Олимп - Сперанца Д
    1:2
Фаза 1, группа А
09.09.2022, 3-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    0:3
  • Сперанис - Шериф-2
    0:0
  • ФК Флорешть - ФК Фэлешть
    1:3
Фаза 1, группа Б
09.09.2022, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    2:2
Фаза 1, группа Б
10.09.2022, 3-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    2:1
  • ФК Вэсиень - Спартаний
    1:2
Фаза 1, группа А
30.09.2022, 5-й тур
  • Сперанис - FCM Унгень
    2:4
  • ФК Флорешть - ФК Суклея
    3:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2022, 5-й тур
  • ФК Вэсиень - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа А
01.10.2022, 5-й тур
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:1
Фаза 1, группа Б
01.10.2022, 5-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    1:7
  • Спартаний - Олимп
    2:1
Фаза 1, группа Б
04.10.2022, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - ФК Вэсиень
    1:3
Фаза 1, группа А
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Флорешть - Сперанис
    3:0
Фаза 1, группа Б
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Вэсиень - Реал-Сукчес
    1:6
  • Спартаний - Сперанца Д
    3:0
Фаза 1, группа А
08.10.2022, 6-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    1:1
  • ФК Фэлешть - ФК Суклея
    2:1
Фаза 1, группа Б
08.10.2022, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    9:0
Фаза 1, группа А
14.10.2022, 7-й тур
  • ФК Флорешть - FCM Унгень
    2:0
Фаза 1, группа Б
14.10.2022, 7-й тур
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    0:4
Фаза 1, группа А
15.10.2022, 7-й тур
  • ФК Суклея - Шериф-2
    0:5
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    2:4
Фаза 1, группа Б
15.10.2022, 7-й тур
  • ФК Вэсиень - Виктория
    0:2
  • Сперанца Д - Олимп
    2:2
Фаза 1, группа А
21.10.2022, 8-й тур
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    6:0
Фаза 1, группа Б
21.10.2022, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    2:0
Фаза 1, группа А
22.10.2022, 8-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Флорешть
    1:2
  • Шериф-2 - Сперанис
    4:0
Фаза 1, группа Б
22.10.2022, 8-й тур
  • Виктория - Сперанца Д
    1:0
  • Спартаний - ФК Вэсиень
    4:0
Фаза 1, группа А
27.10.2022, 9-й тур
  • ФК Флорешть - Шериф-2
    1:0
Фаза 1, группа А
28.10.2022, 9-й тур
  • Сперанис - ФК Суклея
    6:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2022, 9-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа А
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Фэлешть - FCM Унгень
    4:1
Фаза 1, группа Б
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Вэсиень - Олимп
    3:1
  • Спартаний - Виктория
    4:1
Фаза 1, группа А
04.11.2022, 10-й тур
  • FCM Унгень - Сперанис
    3:2
Фаза 1, группа Б
04.11.2022, 10-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    7:0
  • Олимп - Спартаний
    0:4
Фаза 1, группа А
05.11.2022, 10-й тур
  • ФК Суклея - ФК Флорешть
    0:1
Фаза 1, группа Б
05.11.2022, 10-й тур
  • Сперанца Д - ФК Вэсиень
    0:1
Фаза 1, группа А
08.11.2022, 10-й тур
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    4:1
Фаза 1, группа А
13.11.2022, 4-й тур
  • FCM Унгень - ФК Фэлешть
    0:2
  • Шериф-2 - ФК Флорешть
    0:1
  • ФК Суклея - Сперанис
    6:0
Фаза 1, группа Б
13.11.2022, 4-й тур
  • Олимп - ФК Вэсиень
    2:1
  • Виктория - Спартаний
    5:0
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    3:1
Фаза 2, Группа 1
10.03.2023, 1-й тур
  • Спартаний - Динамо-Авто
    1:1
Фаза 2, Группа 2
10.03.2023, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    1:4
  • ФК Вэсиень - Шериф-2
    2:1
Фаза 2, Группа 1
11.03.2023, 1-й тур
  • ФК Флорешть - Дачия Буюкань
    0:0
  • Виктория - ФК Фэлешть
    3:1
Фаза 2, Группа 2
11.03.2023, 1-й тур
  • Сперанис - Олимп
    2:1
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    0:1
Фаза 2, Группа 1
17.03.2023, 2-й тур
  • Динамо-Авто - Виктория
    1:2
  • ФК Флорешть - Спартаний
    4:0
Фаза 2, Группа 2
17.03.2023, 2-й тур
  • Олимп - ФК Вэсиень
    1:2
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    2:1
Фаза 2, Группа 1
18.03.2023, 2-й тур
  • Дачия Буюкань - ФК Фэлешть
    3:1
Фаза 2, Группа 2
18.03.2023, 2-й тур
  • Сперанца Д - ФК Суклея
    1:2
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    4:0
Фаза 2, Группа 1
23.03.2023, 3-й тур
  • Виктория - ФК Флорешть
    14:00
Фаза 2, Группа 1
31.03.2023, 3-й тур
  • ФК Фэлешть - Динамо-Авто
    16:00
Фаза 2, Группа 2
31.03.2023, 3-й тур
  • Сперанис - Сперанца Д
    16:00
  • ФК Вэсиень - Реал-Сукчес
    16:00
  • ФК Суклея - Шериф-2
    16:00
Фаза 2, Группа 1
01.04.2023, 3-й тур
  • Спартаний - Дачия Буюкань
    16:00
Фаза 2, Группа 2
01.04.2023, 3-й тур
  • FCM Унгень - Олимп
    16:00
Фаза 2, Группа 1
07.04.2023, 4-й тур
  • ФК Флорешть - ФК Фэлешть
    16:00
Фаза 2, Группа 2
07.04.2023, 4-й тур
  • Олимп - ФК Суклея
    16:00
  • Реал-Сукчес - FCM Унгень
    16:00
  • Сперанис - ФК Вэсиень
    16:00
Фаза 2, Группа 1
08.04.2023, 4-й тур
  • Дачия Буюкань - Динамо-Авто
    16:00
  • Спартаний - Виктория
    16:00
Фаза 2, Группа 2
08.04.2023, 4-й тур
  • Сперанца Д - Шериф-2
    16:00
Фаза 2, Группа 1
14.04.2023, 5-й тур
  • Виктория - Дачия Буюкань
    16:00
  • ФК Фэлешть - Спартаний
    16:00
Фаза 2, Группа 2
14.04.2023, 5-й тур
  • ФК Суклея - Реал-Сукчес
    16:00
  • Шериф-2 - Олимп
    16:00
Фаза 2, Группа 1
15.04.2023, 5-й тур
  • Динамо-Авто - ФК Флорешть
    16:00
Фаза 2, Группа 2
15.04.2023, 5-й тур
  • ФК Вэсиень - Сперанца Д
    16:00
  • FCM Унгень - Сперанис
    16:00
Фаза 2, Группа 1
21.04.2023, 6-й тур
  • Дачия Буюкань - ФК Флорешть
    16:00
  • Динамо-Авто - Спартаний
    16:00
  • ФК Фэлешть - Виктория
    16:00
Фаза 2, Группа 2
21.04.2023, 6-й тур
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    16:00
Фаза 2, Группа 2
22.04.2023, 6-й тур
  • Сперанца Д - Олимп
    16:00
  • Сперанис - ФК Суклея
    16:00
  • ФК Вэсиень - FCM Унгень
    16:00
Фаза 2, Группа 2
28.04.2023, 7-й тур
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    16:00
  • ФК Суклея - ФК Вэсиень
    16:00
  • Шериф-2 - Сперанис
    16:00
  • Олимп - Реал-Сукчес
    16:00
Фаза 2, Группа 1
29.04.2023, 7-й тур
  • ФК Фэлешть - Дачия Буюкань
    16:00
  • Виктория - Динамо-Авто
    16:00
  • Спартаний - ФК Флорешть
    16:00
Фаза 2, Группа 1
03.05.2023, 8-й тур
  • Дачия Буюкань - Спартаний
    17:00
  • ФК Флорешть - Виктория
    17:00
  • Динамо-Авто - ФК Фэлешть
    17:00
Фаза 2, Группа 1
06.05.2023, 9-й тур
  • Динамо-Авто - Дачия Буюкань
    17:00
  • ФК Фэлешть - ФК Флорешть
    17:00
  • Виктория - Спартаний
    17:00
Фаза 2, Группа 1
10.05.2023, 10-й тур
  • Дачия Буюкань - Виктория
    17:00
  • Спартаний - ФК Фэлешть
    17:00
  • ФК Флорешть - Динамо-Авто
    17:00
Календарь турнира
Конференция
ФАЗА 2, ГРУППА 1
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Виктория
2
2
0
0
5:2
6
2. ФК Флорешть
2
1
1
0
4:0
4
3. Дачия Буюкань
2
1
1
0
3:1
4
4. Динамо-Авто
2
0
1
1
2:3
1
5. Спартаний
2
0
1
1
1:5
1
6. ФК Фэлешть
2
0
0
2
2:6
0
Бомбардиры
Ндукве (Динамо-Авто)
2
Г.Орбу (Виктория)
2 (1)
Пэскэлуцэ (Виктория)
1
Молла (Виктория)
1
Онофрей (Спартаний)
1
Маняков (ФК Фэлешть)
1
Герман (ФК Фэлешть)
1
Гутюм (Дачия Буюкань)
1
Реница (Дачия Буюкань)
1
Д.Галушка (Дачия Буюкань)
1
Блажкин (ФК Флорешть)
1
Воропай (ФК Флорешть)
1
Мырза (ФК Флорешть)
1
Чемыртан (ФК Флорешть)
1
ФАЗА 2, ГРУППА 2
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Вэсиень
2
2
0
0
4:2
6
2. ФК Суклея
2
2
0
0
3:1
6
3. Сперанца Д
2
1
0
1
5:3
3
4. Реал-Сукчес
2
1
0
1
3:5
3
5. Сперанис
2
1
0
1
3:3
3
6. Шериф-2
2
1
0
1
5:2
3
7. FCM Унгень
2
0
0
2
0:5
0
8. Олимп
2
0
0
2
2:4
0
Бомбардиры
Норок (Сперанца Д)
4 (1)
Д.Боцан (Шериф-2)
2
Порожнюк (Сперанис)
2
Сула (ФК Вэсиень)
2