Беркант Яйлан о переходе в ФК "Флорешть": "Я сам хотел играть в этом чемпионате. Хотел новый вызов в карьере, в жизни"
ru
md
Сезон 2023/24
Конкурс прогнозов
Реклама
О сайте
Клубы
Конкурс прогнозов
Правила конкурса
Вход
Регистрация
Туры
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ф2/Т1
Ф2/Т2
Ф2/Т3
Ф2/Т4
Ф2/Т5
Ф2/Т6
Ф2/Т7
Дата
26.08.2023, 18:00
26.08.2023, 18:00
26.08.2023, 18:00
25.08.2023, 18:00
25.08.2023, 18:00
25.08.2023, 18:00
Хозяева
Динамо-Авто
ФК Фэлешть
Сперанис
Шериф-2
Виктория
Олимп
Счет
1:2
1:0
3:2
1:0
7:1
1:1
Гости
Сперанца Д
Реал-Сукчес
Универ
FCM Унгень
Искра
Саксан
Прогноз
:
:
:
:
:
:
Бонус
-
-
-
-
-
-
Очки
0
0
0
0
0
0
Статистика игрока
Пользователь: Daniel
Турнир: Лига 1 2023/24
Тур: 2
Всего очков в турнире: 0
Место в турнире: 0 / 48
Всего очков в туре: 0
Место в туре: 0 / 29
Лидеры турнира
1
nikolai1949
229
1
Крапива
229
3
TirasGBR
222
4
Gol
215
5
+37379804144
213
5
Gigs
213
7
Lola
211
8
+373079791485
208
9
Real.Zimbru
207
10
Александр
201
11
Lolamax
198
12
pasnik
187
13
Legion
181
14
Covalli
179
15
vitinio2015
178
16
Саша
176
17
oleg123
171
18
metsabuh83
165
19
Lexgarant
154
20
Опять
153
21
OLESHCA
151
22
Sergiu1983
128
23
vitalie_83
121
24
Raiden
115
25
EduardF
105
26
Ivanlonen
53
27
nikolya_kostyuk
44
28
пижонство
39
29
Daniel4ik
33
30
МССР
32
31
alexceban92
31
32
alecsandr_al
27
33
Stratan77
23
34
xxl
22
35
Rusnak.pmr
13
36
afonia
11
37
Lunatik
10
38
stratan_2002
9
38
Лорд Ветинари
9
40
basora89
8
41
shusanu@mail.ru
7
42
Победа
6
42
Fc Saxan
6
42
Нео
6
42
st444
6
42
Ильич
6
47
sanyaba
4
48
Tudor98
2
Лучший прогнозист
1
Крапива
12.0526
1
nikolai1949
12.0526
3
TirasGBR
11.6842
4
OLESHCA
11.6154
5
+373079791485
11.5556
6
Gol
11.3158
7
+37379804144
11.2105
7
Gigs
11.2105
9
Lola
11.1053
10
Real.Zimbru
10.8947
11
oleg123
10.6875
12
Ivanlonen
10.6000
13
Александр
10.5789
14
Lolamax
10.4211
15
pasnik
10.3889
16
Lexgarant
10.2667
17
Опять
10.2000
18
vitinio2015
9.8889
19
пижонство
9.7500
20
Legion
9.5263
21
Covalli
9.4211
22
Саша
9.2632
23
nikolya_kostyuk
8.8000
24
metsabuh83
8.6842
25
Sergiu1983
8.5333
26
Daniel4ik
8.2500
27
EduardF
8.0769
28
МССР
8.0000
29
vitalie_83
7.5625
30
xxl
7.3333
31
Raiden
7.1875
32
alexceban92
6.2000
Лидеры 2 тура
1
Александр
21
2
+37379804144
19
3
Lolamax
18
3
Lexgarant
18
5
metsabuh83
17
5
Lola
17
7
Daniel4ik
16
8
+373079791485
15
9
Крапива
14
10
Саша
13
10
vitalie_83
13
10
EduardF
13
10
nikolya_kostyuk
13
14
Gigs
12
14
oleg123
12
14
TirasGBR
12
17
xxl
11
17
Covalli
11
19
nikolai1949
10
19
Gol
10
19
Legion
10
19
Real.Zimbru
10
19
vitinio2015
10
19
Sergiu1983
10
25
Лорд Ветинари
9
26
pasnik
7
27
alexceban92
6
27
Нео
6
29
Опять
2
Обсуждение конкурса
22:10, 29.09.2023
Админ
Большое спасибо всем за внимательность! Поправили ошибку вручную у указанных пользователей.
09:33, 29.09.2023
Админ
Спасибо! Поправим глюки обзательно.
08:16, 24.09.2023
Gol
Админ, просьба пересчитай у nicolai1945 - 4 тур. 5 очков желательно бы урезать
07:29, 17.09.2023
Gol
Админ молчит. Значит всё "нормально". Вот и вся суть конкурсов. Так держать!!!
19:35, 16.09.2023
Gol
Lolamax остались теже 17 вместо 11
19:33, 16.09.2023
Gol
Админ что за фигня
Nicolai1949 набрал в 4 туре 19 очков-вы начисляеете 24
19:33, 16.09.2023
Gol
Админ что за фигня
Nicolai1949 набрал в 4 туре 19 очков-вы начисляеете 24
21:38, 15.09.2023
Gol
Админ поправь таблицу lolamax 11 очков
21:32, 15.09.2023
oleg123
calculat 17
21:31, 15.09.2023
oleg123
lolamax are 11 puncte
14:25, 05.09.2023
+373079791485
Почему меня нет в рейтинге лучший прогнозист
23:52, 19.08.2023
+37379804144
ok
21:19, 19.08.2023
Админ
Это почему вдруг? У вас должно быть 10 очков, 10 и начислено.
20:08, 19.08.2023
+37379804144
11 очков должно быть проверить исправить +379804144
Анонс тура
Фаза 1, группа А
18.08.2023, 1-й тур
FCM Унгень - Динамо-Авто
6:0
Шериф-2 - Виктория
3:2
Фаза 1, группа Б
18.08.2023, 1-й тур
ФК Фэлешть - Олимп
2:1
Фаза 1, группа А
19.08.2023, 1-й тур
Сперанца Д - Искра
1:0
Фаза 1, группа Б
19.08.2023, 1-й тур
Реал-Сукчес - Сперанис
0:3
Универ - Саксан
3:3
Фаза 1, группа А
25.08.2023, 2-й тур
Виктория - Искра
7:1
Шериф-2 - FCM Унгень
1:0
Фаза 1, группа Б
25.08.2023, 2-й тур
Олимп - Саксан
1:1
Фаза 1, группа А
26.08.2023, 2-й тур
Динамо-Авто - Сперанца Д
1:2
Фаза 1, группа Б
26.08.2023, 2-й тур
Сперанис - Универ
3:2
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
1:0
Фаза 1, группа А
01.09.2023, 3-й тур
FCM Унгень - Виктория
1:1
Сперанца Д - Шериф-2
0:2
Фаза 1, группа Б
01.09.2023, 3-й тур
Универ - ФК Фэлешть
3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2023, 3-й тур
Искра - Динамо-Авто
1:0
Фаза 1, группа Б
02.09.2023, 3-й тур
Реал-Сукчес - Олимп
1:1
Саксан - Сперанис
0:0
Фаза 1, группа А
15.09.2023, 4-й тур
Виктория - Динамо-Авто
4:1
Шериф-2 - Искра
4:0
Фаза 1, группа Б
15.09.2023, 4-й тур
Олимп - Сперанис
2:2
Реал-Сукчес - Универ
0:3
Фаза 1, группа А
16.09.2023, 4-й тур
FCM Унгень - Сперанца Д
2:1
Фаза 1, группа Б
16.09.2023, 4-й тур
ФК Фэлешть - Саксан
1:2
Фаза 1, группа А
22.09.2023, 5-й тур
Динамо-Авто - Шериф-2
0:3
Фаза 1, группа Б
22.09.2023, 5-й тур
Универ - Олимп
0:0
Сперанис - ФК Фэлешть
0:1
Фаза 1, группа А
23.09.2023, 5-й тур
Сперанца Д - Виктория
1:3
Искра - FCM Унгень
3:2
Фаза 1, группа Б
23.09.2023, 5-й тур
Саксан - Реал-Сукчес
4:2
Фаза 1, группа А
29.09.2023, 6-й тур
Виктория - Шериф-2
1:0
Динамо-Авто - FCM Унгень
1:5
Фаза 1, группа Б
29.09.2023, 6-й тур
Олимп - ФК Фэлешть
2:3
Фаза 1, группа А
30.09.2023, 6-й тур
Искра - Сперанца Д
2:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2023, 6-й тур
Сперанис - Реал-Сукчес
2:1
Саксан - Универ
1:1
Фаза 1, группа Б
06.10.2023, 7-й тур
Универ - Сперанис
2:1
Фаза 1, группа А
07.10.2023, 7-й тур
Сперанца Д - Динамо-Авто
0:0
Искра - Виктория
0:2
Фаза 1, группа Б
07.10.2023, 7-й тур
Саксан - Олимп
1:1
Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
0:3
Фаза 1, группа А
08.10.2023, 7-й тур
Шериф-2 - FCM Унгень
5:1
Фаза 1, группа А
20.10.2023, 8-й тур
Шериф-2 - Сперанца Д
1:0
Фаза 1, группа Б
20.10.2023, 8-й тур
Сперанис - Саксан
1:3
ФК Фэлешть - Универ
1:2
Фаза 1, группа А
21.10.2023, 8-й тур
Виктория - FCM Унгень
5:3
Динамо-Авто - Искра
1:4
Фаза 1, группа Б
21.10.2023, 8-й тур
Олимп - Реал-Сукчес
3:1
Фаза 1, группа А
27.10.2023, 9-й тур
Сперанца Д - FCM Унгень
2:1
Фаза 1, группа Б
27.10.2023, 9-й тур
Универ - Реал-Сукчес
2:1
Фаза 1, группа А
28.10.2023, 9-й тур
Динамо-Авто - Виктория
0:3
Искра - Шериф-2
1:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2023, 9-й тур
Саксан - ФК Фэлешть
2:0
Сперанис - Олимп
2:0
Фаза 1, группа А
02.11.2023, 10-й тур
Шериф-2 - Динамо-Авто
8:0
Фаза 1, группа Б
04.11.2023, 10-й тур
Олимп - Универ
0:2
Реал-Сукчес - Саксан
0:5
ФК Фэлешть - Сперанис
0:0
Фаза 1, группа А
05.11.2023, 10-й тур
FCM Унгень - Искра
3:1
Виктория - Сперанца Д
1:0
Фаза 1, группа А
10.11.2023, 11-й тур
FCM Унгень - Динамо-Авто
7:0
Фаза 1, группа Б
10.11.2023, 11-й тур
ФК Фэлешть - Олимп
0:1
Реал-Сукчес - Сперанис
1:5
Фаза 1, группа А
11.11.2023, 11-й тур
Шериф-2 - Виктория
1:0
Сперанца Д - Искра
0:0
Фаза 1, группа Б
11.11.2023, 11-й тур
Универ - Саксан
0:1
Фаза 1, группа А
24.11.2023, 12-й тур
FCM Унгень - Шериф-2
3:1
Фаза 1, группа Б
24.11.2023, 12-й тур
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
2:5
Сперанис - Универ
2:4
Фаза 1, группа А
25.11.2023, 12-й тур
Динамо-Авто - Сперанца Д
1:3
Виктория - Искра
7:1
Фаза 1, группа Б
25.11.2023, 12-й тур
Олимп - Саксан
0:3
Фаза 1, группа А
01.12.2023, 13-й тур
Искра - Динамо-Авто
6:1
Фаза 1, группа Б
01.12.2023, 13-й тур
Реал-Сукчес - Олимп
1:2
Саксан - Сперанис
5:0
Фаза 1, группа Б
02.12.2023, 13-й тур
Универ - ФК Фэлешть
3:2
Фаза 1, группа А
03.12.2023, 13-й тур
Сперанца Д - Шериф-2
1:0
FCM Унгень - Виктория
3:6
Фаза 1, группа А
08.12.2023, 14-й тур
Шериф-2 - Искра
1:1
FCM Унгень - Сперанца Д
0:0
Фаза 1, группа А
09.12.2023, 14-й тур
Виктория - Динамо-Авто
(техн. поражение) 3:0
Фаза 1, группа Б
09.12.2023, 14-й тур
Реал-Сукчес - Универ
1:2
ФК Фэлешть - Саксан
4:7
Олимп - Сперанис
3:1
Фаза 1, группа А
16.12.2023, 15-й тур
Сперанца Д - Виктория
2:1
Искра - FCM Унгень
3:1
Динамо-Авто - Шериф-2
0:7
Фаза 1, группа Б
16.12.2023, 15-й тур
Универ - Олимп
4:2
Саксан - Реал-Сукчес
6:0
Сперанис - ФК Фэлешть
4:4
Фаза 2, Группа 1
08.03.2024, 1-й тур
Универ - Спартаний
1:1
Сперанца Д - Саксан
0:2
Фаза 2, Группа 2
08.03.2024, 1-й тур
Шериф-2 - Искра
3:0
FCM Унгень - Реал-Сукчес
2:1
Фаза 2, Группа 2
09.03.2024, 1-й тур
Динамо-Авто - ФК Фэлешть
(техн. поражение) 0:3
Олимп - Сперанис
2:1
Фаза 2, Группа 1
10.03.2024, 1-й тур
ФК Флорешть - Виктория
4:0
Фаза 2, Группа 1
15.03.2024, 2-й тур
Виктория - Спартаний
4:1
Фаза 2, Группа 2
15.03.2024, 2-й тур
Реал-Сукчес - Динамо-Авто
(техн. поражение) 3:0
Шериф-2 - FCM Унгень
6:1
Фаза 2, Группа 1
16.03.2024, 2-й тур
Саксан - Универ
0:3
Фаза 2, Группа 2
16.03.2024, 2-й тур
Искра - Сперанис
0:1
ФК Фэлешть - Олимп
2:1
Фаза 2, Группа 1
17.03.2024, 2-й тур
ФК Флорешть - Сперанца Д
3:0
Фаза 2, Группа 1
29.03.2024, 3-й тур
Спартаний - Саксан
2:4
Фаза 2, Группа 2
29.03.2024, 3-й тур
FCM Унгень - Искра
2:1
Динамо-Авто - Шериф-2
(техн. поражение) 0:3
Олимп - Реал-Сукчес
4:1
Фаза 2, Группа 1
30.03.2024, 3-й тур
Сперанца Д - Виктория
1:1
Универ - ФК Флорешть
1:2
Фаза 2, Группа 2
30.03.2024, 3-й тур
Сперанис - ФК Фэлешть
1:0
Фаза 2, Группа 2
05.04.2024, 4-й тур
Реал-Сукчес - Сперанис
1:2
Шериф-2 - Олимп
3:1
FCM Унгень - Динамо-Авто
(техн. поражение) 3:0
Фаза 2, Группа 1
06.04.2024, 4-й тур
Виктория - Саксан
1:2
ФК Флорешть - Спартаний
3:0
Сперанца Д - Универ
0:3
Фаза 2, Группа 2
06.04.2024, 4-й тур
Искра - ФК Фэлешть
2:1
Фаза 2, Группа 1
12.04.2024, 5-й тур
Универ - Виктория
16:00
Фаза 2, Группа 2
12.04.2024, 5-й тур
Сперанис - Шериф-2
16:00
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
16:00
Фаза 2, Группа 1
13.04.2024, 5-й тур
Спартаний - Сперанца Д
16:00
Саксан - ФК Флорешть
16:00
Фаза 2, Группа 2
13.04.2024, 5-й тур
Динамо-Авто - Искра
16:00
Олимп - FCM Унгень
16:00
Фаза 2, Группа 1
16.04.2024, 6-й тур
Виктория - ФК Флорешть
16:00
Саксан - Сперанца Д
16:00
Фаза 2, Группа 1
17.04.2024, 6-й тур
Спартаний - Универ
16:00
Фаза 2, Группа 2
19.04.2024, 6-й тур
Искра - Реал-Сукчес
16:00
Шериф-2 - ФК Фэлешть
16:00
FCM Унгень - Сперанис
16:00
Фаза 2, Группа 1
20.04.2024, 7-й тур
Спартаний - Виктория
16:00
Универ - Саксан
16:00
Сперанца Д - ФК Флорешть
16:00
Фаза 2, Группа 2
20.04.2024, 6-й тур
Динамо-Авто - Олимп
16:00
Фаза 2, Группа 2
26.04.2024, 7-й тур
Олимп - Искра
16:00
Сперанис - Динамо-Авто
16:00
ФК Фэлешть - FCM Унгень
16:00
Реал-Сукчес - Шериф-2
16:00
Фаза 2, Группа 1
27.04.2024, 8-й тур
Виктория - Сперанца Д
16:00
ФК Флорешть - Универ
16:00
Саксан - Спартаний
16:00
Фаза 2, Группа 1
03.05.2024, 9-й тур
Универ - Сперанца Д
16:00
Спартаний - ФК Флорешть
16:00
Фаза 2, Группа 1
04.05.2024, 9-й тур
Саксан - Виктория
16:00
Фаза 2, Группа 1
08.05.2024, 10-й тур
Виктория - Универ
17:00
Сперанца Д - Спартаний
17:00
ФК Флорешть - Саксан
17:00
Календарь турнира
Конференция
Divizia-A.md - Администрация сайта
Вот тут ФК "Флорешть" объяснил ситуацию со стадионом: https://moldfootball.com/ru/news/fk-floresht-arendoval-stadion-v-benderakh-do-konca-sezona-no-stremitsja-pereekhat-vo-floreshty
ФАЗА 2, ГРУППА 1
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
ФК Флорешть
4
4
0
0
12:1
12
2.
Саксан
4
3
0
1
8:6
9
3.
Универ
4
2
1
1
8:3
7
4.
Виктория
4
1
1
2
6:8
4
5.
Спартаний
4
0
1
3
4:12
1
6.
Сперанца Д
4
0
1
3
1:9
1
Бомбардиры
Холодов (ФК Флорешть)
4 (1)
Козма (Универ)
3
Гургуров (Виктория)
2
Ад.Русу (Виктория)
2
Н.Ротару (Спартаний)
2
Пикус (ФК Флорешть)
2
Д.Мунтян (ФК Флорешть)
2
Зверикин (Саксан)
2
Пулукчиу (Универ)
2 (1)
ФАЗА 2, ГРУППА 2
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Шериф-2
4
4
0
0
15:2
12
2.
Сперанис
4
3
0
1
5:3
9
3.
FCM Унгень
4
3
0
1
8:8
9
4.
ФК Фэлешть
4
2
0
2
6:4
6
5.
Олимп
4
2
0
2
8:7
6
6.
Реал-Сукчес
4
1
0
3
6:8
3
7.
Искра
4
1
0
3
3:7
3
8.
Динамо-Авто
4
0
0
4
0:12
0
"Динамо-Авто" снялось с Фазы 2 из-за финансовых проблем. Во всех матчах команде засчитано техн. поражение
Бомбардиры
Луку (Шериф-2)
4
Дечев (Олимп)
3
Головатый (ФК Фэлешть)
2
Д.Боцан (Шериф-2)
2
Ковальский (Шериф-2)
2
Ф.Кожокару (FCM Унгень)
2
К.Чеботарь (Сперанис)
2