Дата
26.08.2023, 18:00
26.08.2023, 18:00
26.08.2023, 18:00
25.08.2023, 18:00
25.08.2023, 18:00
25.08.2023, 18:00
Хозяева
Динамо-Авто
ФК Фэлешть
Сперанис
Шериф-2
Виктория
Олимп
Счет
1:2
1:0
3:2
1:0
7:1
1:1
Гости
Сперанца Д
Реал-Сукчес
Универ
FCM Унгень
Искра
Саксан
Прогноз
2:1
3:0
2:0
3:1
3:1
2:1
Бонус
-
-
-
-
-
Очки
0
2
2
2
4
0
Статистика игрока
Пользователь: Real.Zimbru
Турнир: Лига 1 2023/24
Тур: 2
Всего очков в турнире: 236
Место в турнире: 5 / 48
Всего очков в туре: 10
Место в туре: 22 / 29
Лидеры турнира
1
257
3
243
4
241
5
236
6
235
6
235
8
Gol Лидер 1 тура Лидер 3 тура
229
11
221
12
209
13
208
14
204
15
202
16
198
17
195
18
177
19
173
20
171
21
154
22
137
23
128
24
121
25
105
26
53
29
33
30
32
31
31
32
27
33
23
34
xxl
22
35
13
36
11
37
10
40
8
42
6
42
6
42
6
42
6
47
4
48
2
Лучший прогнозист
1
12.2381
2
11.8095
3
11.6111
4
11.5714
5
11.5333
6
11.4762
7
11.3500
8
11.2381
9
11.1905
9
11.1905
11
10.9048
13
10.6000
14
10.5238
15
10.2667
16
10.1000
17
10.0588
18
9.9048
19
9.7500
21
9.7143
22
9.4286
23
8.8000
24
8.5333
25
8.4286
26
8.2500
27
8.0769
28
8.0000
29
7.6111
30
7.5625
31
7.3333
32
6.2000
Лидеры 2 тура
3
18
3
18
5
17
5
17
7
16
10
13
10
13
10
13
14
12
14
12
14
12
17
xxl
11
17
11
19
10
19
Gol Лидер 1 тура Лидер 3 тура
10
19
10
19
10
19
10
19
10
26
7
27
6
29
2
Обсуждение конкурса
09:02, 17.04.2024
OLESHCA
TIRAS ARE 2 PUNCTE EU AM 4 DAR LA CONCURSUL CEL MAI BUN PROGNOZIST EL ESTE INAINTE?
22:10, 29.09.2023
Админ
Большое спасибо всем за внимательность! Поправили ошибку вручную у указанных пользователей.
09:33, 29.09.2023
Админ
Спасибо! Поправим глюки обзательно.
08:16, 24.09.2023
Gol
Админ, просьба пересчитай у nicolai1945 - 4 тур. 5 очков желательно бы урезать
07:29, 17.09.2023
Gol
Админ молчит. Значит всё "нормально". Вот и вся суть конкурсов. Так держать!!!
19:35, 16.09.2023
Gol
Lolamax остались теже 17 вместо 11
19:33, 16.09.2023
Gol
Админ что за фигня
Nicolai1949 набрал в 4 туре 19 очков-вы начисляеете 24
19:33, 16.09.2023
Gol
Админ что за фигня
Nicolai1949 набрал в 4 туре 19 очков-вы начисляеете 24
21:38, 15.09.2023
Gol
Админ поправь таблицу lolamax 11 очков
21:32, 15.09.2023
oleg123
calculat 17
21:31, 15.09.2023
oleg123
lolamax are 11 puncte
14:25, 05.09.2023
+373079791485
Почему меня нет в рейтинге лучший прогнозист
23:52, 19.08.2023
+37379804144
ok
21:19, 19.08.2023
Админ
Это почему вдруг? У вас должно быть 10 очков, 10 и начислено.
20:08, 19.08.2023
+37379804144
11 очков должно быть проверить исправить +379804144
Анонс тура
Фаза 1, группа А
18.08.2023, 1-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    6:0
  • Шериф-2 - Виктория
    3:2
Фаза 1, группа Б
18.08.2023, 1-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    2:1
Фаза 1, группа А
19.08.2023, 1-й тур
  • Сперанца Д - Искра
    1:0
Фаза 1, группа Б
19.08.2023, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    0:3
  • Универ - Саксан
    3:3
Фаза 1, группа А
25.08.2023, 2-й тур
  • Виктория - Искра
    7:1
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    1:0
Фаза 1, группа Б
25.08.2023, 2-й тур
  • Олимп - Саксан
    1:1
Фаза 1, группа А
26.08.2023, 2-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:2
Фаза 1, группа Б
26.08.2023, 2-й тур
  • Сперанис - Универ
    3:2
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    1:0
Фаза 1, группа А
01.09.2023, 3-й тур
  • FCM Унгень - Виктория
    1:1
  • Сперанца Д - Шериф-2
    0:2
Фаза 1, группа Б
01.09.2023, 3-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2023, 3-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    1:0
Фаза 1, группа Б
02.09.2023, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:1
  • Саксан - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
15.09.2023, 4-й тур
  • Виктория - Динамо-Авто
    4:1
  • Шериф-2 - Искра
    4:0
Фаза 1, группа Б
15.09.2023, 4-й тур
  • Олимп - Сперанис
    2:2
  • Реал-Сукчес - Универ
    0:3
Фаза 1, группа А
16.09.2023, 4-й тур
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
16.09.2023, 4-й тур
  • ФК Фэлешть - Саксан
    1:2
Фаза 1, группа А
22.09.2023, 5-й тур
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    0:3
Фаза 1, группа Б
22.09.2023, 5-й тур
  • Универ - Олимп
    0:0
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    0:1
Фаза 1, группа А
23.09.2023, 5-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    1:3
  • Искра - FCM Унгень
    3:2
Фаза 1, группа Б
23.09.2023, 5-й тур
  • Саксан - Реал-Сукчес
    4:2
Фаза 1, группа А
29.09.2023, 6-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    1:0
  • Динамо-Авто - FCM Унгень
    1:5
Фаза 1, группа Б
29.09.2023, 6-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    2:3
Фаза 1, группа А
30.09.2023, 6-й тур
  • Искра - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2023, 6-й тур
  • Сперанис - Реал-Сукчес
    2:1
  • Саксан - Универ
    1:1
Фаза 1, группа Б
06.10.2023, 7-й тур
  • Универ - Сперанис
    2:1
Фаза 1, группа А
07.10.2023, 7-й тур
  • Сперанца Д - Динамо-Авто
    0:0
  • Искра - Виктория
    0:2
Фаза 1, группа Б
07.10.2023, 7-й тур
  • Саксан - Олимп
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    0:3
Фаза 1, группа А
08.10.2023, 7-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    5:1
Фаза 1, группа А
20.10.2023, 8-й тур
  • Шериф-2 - Сперанца Д
    1:0
Фаза 1, группа Б
20.10.2023, 8-й тур
  • Сперанис - Саксан
    1:3
  • ФК Фэлешть - Универ
    1:2
Фаза 1, группа А
21.10.2023, 8-й тур
  • Виктория - FCM Унгень
    5:3
  • Динамо-Авто - Искра
    1:4
Фаза 1, группа Б
21.10.2023, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    3:1
Фаза 1, группа А
27.10.2023, 9-й тур
  • Сперанца Д - FCM Унгень
    2:1
Фаза 1, группа Б
27.10.2023, 9-й тур
  • Универ - Реал-Сукчес
    2:1
Фаза 1, группа А
28.10.2023, 9-й тур
  • Динамо-Авто - Виктория
    0:3
  • Искра - Шериф-2
    1:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2023, 9-й тур
  • Саксан - ФК Фэлешть
    2:0
  • Сперанис - Олимп
    2:0
Фаза 1, группа А
02.11.2023, 10-й тур
  • Шериф-2 - Динамо-Авто
    8:0
Фаза 1, группа Б
04.11.2023, 10-й тур
  • Олимп - Универ
    0:2
  • Реал-Сукчес - Саксан
    0:5
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    0:0
Фаза 1, группа А
05.11.2023, 10-й тур
  • FCM Унгень - Искра
    3:1
  • Виктория - Сперанца Д
    1:0
Фаза 1, группа А
10.11.2023, 11-й тур
  • FCM Унгень - Динамо-Авто
    7:0
Фаза 1, группа Б
10.11.2023, 11-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    0:1
  • Реал-Сукчес - Сперанис
    1:5
Фаза 1, группа А
11.11.2023, 11-й тур
  • Шериф-2 - Виктория
    1:0
  • Сперанца Д - Искра
    0:0
Фаза 1, группа Б
11.11.2023, 11-й тур
  • Универ - Саксан
    0:1
Фаза 1, группа А
24.11.2023, 12-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    3:1
Фаза 1, группа Б
24.11.2023, 12-й тур
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    2:5
  • Сперанис - Универ
    2:4
Фаза 1, группа А
25.11.2023, 12-й тур
  • Динамо-Авто - Сперанца Д
    1:3
  • Виктория - Искра
    7:1
Фаза 1, группа Б
25.11.2023, 12-й тур
  • Олимп - Саксан
    0:3
Фаза 1, группа А
01.12.2023, 13-й тур
  • Искра - Динамо-Авто
    6:1
Фаза 1, группа Б
01.12.2023, 13-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:2
  • Саксан - Сперанис
    5:0
Фаза 1, группа Б
02.12.2023, 13-й тур
  • Универ - ФК Фэлешть
    3:2
Фаза 1, группа А
03.12.2023, 13-й тур
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:0
  • FCM Унгень - Виктория
    3:6
Фаза 1, группа А
08.12.2023, 14-й тур
  • Шериф-2 - Искра
    1:1
  • FCM Унгень - Сперанца Д
    0:0
Фаза 1, группа А
09.12.2023, 14-й тур
Фаза 1, группа Б
09.12.2023, 14-й тур
  • Реал-Сукчес - Универ
    1:2
  • ФК Фэлешть - Саксан
    4:7
  • Олимп - Сперанис
    3:1
Фаза 1, группа А
16.12.2023, 15-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    2:1
  • Искра - FCM Унгень
    3:1
  • Динамо-Авто - Шериф-2
    0:7
Фаза 1, группа Б
16.12.2023, 15-й тур
  • Универ - Олимп
    4:2
  • Саксан - Реал-Сукчес
    6:0
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    4:4
Фаза 2, Группа 1
08.03.2024, 1-й тур
  • Универ - Спартаний
    1:1
  • Сперанца Д - Саксан
    0:2
Фаза 2, Группа 2
08.03.2024, 1-й тур
  • Шериф-2 - Искра
    3:0
  • FCM Унгень - Реал-Сукчес
    2:1
Фаза 2, Группа 2
09.03.2024, 1-й тур
Фаза 2, Группа 1
10.03.2024, 1-й тур
  • ФК Флорешть - Виктория
    4:0
Фаза 2, Группа 1
15.03.2024, 2-й тур
  • Виктория - Спартаний
    4:1
Фаза 2, Группа 2
15.03.2024, 2-й тур
Фаза 2, Группа 1
16.03.2024, 2-й тур
  • Саксан - Универ
    0:3
Фаза 2, Группа 2
16.03.2024, 2-й тур
  • Искра - Сперанис
    0:1
  • ФК Фэлешть - Олимп
    2:1
Фаза 2, Группа 1
17.03.2024, 2-й тур
  • ФК Флорешть - Сперанца Д
    3:0
Фаза 2, Группа 1
29.03.2024, 3-й тур
  • Спартаний - Саксан
    2:4
Фаза 2, Группа 2
29.03.2024, 3-й тур
Фаза 2, Группа 1
30.03.2024, 3-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    1:1
  • Универ - ФК Флорешть
    1:2
Фаза 2, Группа 2
30.03.2024, 3-й тур
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    1:0
Фаза 2, Группа 2
05.04.2024, 4-й тур
Фаза 2, Группа 1
06.04.2024, 4-й тур
  • Виктория - Саксан
    1:2
  • ФК Флорешть - Спартаний
    3:0
  • Сперанца Д - Универ
    0:3
Фаза 2, Группа 2
06.04.2024, 4-й тур
  • Искра - ФК Фэлешть
    2:1
Фаза 2, Группа 1
12.04.2024, 5-й тур
  • Универ - Виктория
    2:3
Фаза 2, Группа 2
12.04.2024, 5-й тур
  • Сперанис - Шериф-2
    0:1
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    3:2
Фаза 2, Группа 1
13.04.2024, 5-й тур
  • Спартаний - Сперанца Д
    2:1
  • Саксан - ФК Флорешть
    0:1
Фаза 2, Группа 2
13.04.2024, 5-й тур
Фаза 2, Группа 1
16.04.2024, 6-й тур
  • Виктория - ФК Флорешть
    1:0
  • Саксан - Сперанца Д
    1:0
Фаза 2, Группа 1
17.04.2024, 6-й тур
  • Спартаний - Универ
    2:1
Фаза 2, Группа 2
19.04.2024, 6-й тур
  • Искра - Реал-Сукчес
    3:0
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    9:0
  • FCM Унгень - Сперанис
    2:2
Фаза 2, Группа 1
20.04.2024, 7-й тур
  • Спартаний - Виктория
    16:00
  • Универ - Саксан
    16:00
  • Сперанца Д - ФК Флорешть
    16:00
Фаза 2, Группа 2
20.04.2024, 6-й тур
Фаза 2, Группа 2
26.04.2024, 7-й тур
  • Олимп - Искра
    16:00
  • Сперанис - Динамо-Авто
    16:00
  • ФК Фэлешть - FCM Унгень
    16:00
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    16:00
Фаза 2, Группа 1
27.04.2024, 8-й тур
  • Виктория - Сперанца Д
    16:00
  • ФК Флорешть - Универ
    16:00
  • Саксан - Спартаний
    16:00
Фаза 2, Группа 1
03.05.2024, 9-й тур
  • Универ - Сперанца Д
    16:00
  • Спартаний - ФК Флорешть
    16:00
Фаза 2, Группа 1
04.05.2024, 9-й тур
  • Саксан - Виктория
    16:00
Фаза 2, Группа 1
08.05.2024, 10-й тур
  • Виктория - Универ
    17:00
  • Сперанца Д - Спартаний
    17:00
  • ФК Флорешть - Саксан
    17:00
Календарь турнира
Конференция
ФАЗА 2, ГРУППА 1
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Флорешть
6
5
0
1
13:2
15
2. Саксан
6
4
0
2
9:7
12
3. Виктория
6
3
1
2
10:10
10
4. Спартаний
6
2
1
3
8:14
7
5. Универ
6
2
1
3
11:8
7
6. Сперанца Д
6
0
1
5
2:12
1
Бомбардиры
Гургуров (Виктория)
4
С.Цуркан (Спартаний)
4 (1)
Холодов (ФК Флорешть)
4 (1)
Зверикин (Саксан)
3
Козма (Универ)
3
Пулукчиу (Универ)
3 (1)
Ад.Русу (Виктория)
2
Н.Ротару (Спартаний)
2
Янчиогло (Сперанца Д)
2
Пикус (ФК Флорешть)
2
Д.Мунтян (ФК Флорешть)
2
ФАЗА 2, ГРУППА 2
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Шериф-2
6
6
0
0
25:2
18
2. Олимп
6
4
0
2
14:7
12
3. Сперанис
6
3
1
2
7:6
10
4. FCM Унгень
6
3
1
2
10:13
10
5. Искра
6
3
0
3
9:7
9
6. ФК Фэлешть
6
3
0
3
9:15
9
7. Реал-Сукчес
6
1
0
5
8:14
3
8. Динамо-Авто
6
0
0
6
0:18
0
"Динамо-Авто" снялось с Фазы 2 из-за финансовых проблем. Во всех матчах команде засчитано техн. поражение
Бомбардиры
Спатар (Шериф-2)
5
Дечев (Олимп)
4
Луку (Шериф-2)
4
Дижинарь (Шериф-2)
3 (1)
Д.Попович (Искра)
2
Головатый (ФК Фэлешть)
2
Бойко (ФК Фэлешть)
2
А.Попович (Олимп)
2
Д.Боцан (Шериф-2)
2
Ковальский (Шериф-2)
2
Ф.Кожокару (FCM Унгень)
2
Кричмарь (Сперанис)
2
К.Чеботарь (Сперанис)
2
И.Самардак (Сперанис)
2