Лента новостей



Кодру (Лозова)


Год основания: 2008
Стадион: cельский стадион Сирець
Главный тренер: Николай Жардан
Президент: Виорел Жардан
Основные цвета: бело-красные
Официальный сайт: www.fc-codru.md


Спарта - Кодру 2:2



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 10-го тура Дивизии А между "Спартой" и "Кодру" (2:2). >>>

Кодру– ФК Унгень 2:2



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 9-го тура Дивизии А между "Кодру" и ФК "Унгень" (2:2). >>>

Зимбру-2 - Кодру 6:0



Предлагаем вашему вниманию видео голов и незабитого пенальти в матче 8-го тура Дивизии А между "Зимбру-2" и "Кодру" (6:0). >>>

Кодру - Искра 3:3



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 7-го тура Дивизии А между "Кодру" и "Искрой" (3:3). >>>

"Кодру" вырывает ничью на последней минуте матча с "Искрой" в 7-м туре



Сегодня состоялся заключительный матч 7-го тура Дивизии А. >>>

Шериф-2 - Кодру 5:1



Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча 6-го тура Дивизии А между "Шерифом-2" и "Кодру" (5:1). >>>

Анонс тура



22.09.2017, 11-й тур

Реал-Сукчес - ФК Виктория 16:00

Кодру - Грэничерул 16:00

Шериф-2 - Спарта 16:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Протоколы добавлены в раздел "Сезон 2017". С этого сезона протоколы добавляются в виде скан копии оригинальных протоколов.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 9 6 2 1 23:13 20
2. Спарта 9 5 4 0 25:11 19
3. Шериф-2 9 5 3 1 25:9 18
4. Зимбру-2 11 5 2 4 29:18 17
5. Грэничерул 9 4 4 1 15:6 16
6. ФК Сынжерей 9 4 3 2 13:13 15
7. Кагул-2005 9 4 2 3 19:20 14
8. Искра 9 4 1 4 15:17 13
9. ФК Унгень 11 2 5 4 19:22 11
10. Саксан 9 2 3 4 8:16 9
11. Кодру 9 1 3 5 12:23 6
12. Реал-Сукчес 9 1 1 7 6:23 4
13. ФК Единцы 10 1 1 8 6:24 4

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория) 13 (2)
Кэрунту (Шериф-2) 10 (1)
Чуйко (ФК Унгень)
Павлов (Спарта)
Донцу (Зимбру-2)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Д.Адам (Зимбру-2)
Шумкин (Кагул-2005)
Рельич (ФК Унгень)
Павалаке (Спарта)
Николаеску (Зимбру-2)
Кобец (Шериф-2)
Иордаки (Спарта)
Добровинский (Грэничерул)
Бортэ (Зимбру-2)
Мирчиу (Кодру) 4 (1)
Юрашко (Зимбру-2)
Цуркан (Кодру)
Ф.Фофана (Саксан)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Нихаев (Шериф-2)
Мургулец (ФК Единцы)
Д.Рогак (Искра)