Лента новостей



"Кодру" и "Виктория" забивают 4 гола за пять минут, "Спарта" одерживает первую победу в сезоне: результаты 9-го тура

23 июня 2018Источник: Divizia-A.md

Сегодня состоялось три матча 9-го тура Дивизии А.

Кагул-2005 - ФК Сынжерей 0:3
Голы:
Маняков, 8 - 0:1, Маняков, 62 - 0:2, Кроитору, 92 - 0:3.

CSF Спарта - Саксан 1:0
Гол:
Дигорь, 81 (автогол) - 1:0.
Удаление:
Дурбала (Сак), 62.

Кодру - ФК Виктория 3:1
Голы: 
Окинка, 50 - 1:0, Г.Орбу, 51 - 1:1, А.Райлян, 53 - 2:1, А.Райлян, 55 - 3:1.

Протоколы всех матчей доступны в разделе  "Сезон-2018".



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Pentru Zzzz 24 июня 2018, 13:14

    a fost doar meciul cahul 2005 vs fc singerei pe 1xbet. pot sati arat si poza daca imi dai contacte
  • 111 24 июня 2018, 12:31

    Cahul-2005 posle Dinamo ustavshie bili vidno bilo po igre i osnavnih nebilo 3 igrakov
  • Zzzzz 23 июня 2018, 21:53

    Tare prost mai ești!!!! Care Cantona Toromacule!!! Spune unde și eu personal îți dau 100 euro!!! Invidioșilor
  • Tudor 23 июня 2018, 20:53

    Felicitari!!! Bravo băieți, Singereenii au cu ce sa se mindresca!!!
  • Fan Singerei 23 июня 2018, 20:46

    Bravo Singerei!!! Tot asa pina la urma sa o tineti



Анонс тура



22.06.2019, 11-й тур

ФК Сынжерей - Кагул-2005 18:30

ФК Виктория - Дачия Буюкань 18:30

Сперанца Д - ФК Унгень 18:30

Спартаний - ФК Флорешть 18:30

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Дачия Буюкань 9 9 0 0 27:3 27
2. ФК Флорешть 10 8 1 1 23:8 25
3. Спартаний 9 7 1 1 28:4 22
4. Тигина 9 7 0 2 22:12 21
5. Сперанца Д 9 5 1 3 11:7 16
6. Искра 9 4 1 4 12:12 13
7. ФК Виктория 9 4 0 5 13:11 12
8. ФК Сынжерей 10 3 1 6 12:26 10
9. ФК Унгень 10 3 1 6 18:35 10
10. Заря 9 3 1 5 20:16 10
11. Реал-Сукчес 9 2 2 5 16:21 8
12. Кагул-2005 8 2 2 4 12:14 8
13. ФК Сирець 9 2 2 5 12:20 8
14. Грэничерул 10 2 1 7 11:24 7
15. CSF Спарта 9 0 2 7 4:28 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 16 
Литвяков (Тигина) 11 (1)
Бычков (ФК Сынжерей)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 7 (1)
Немеренко (Дачия Буюкань)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Стратан (ФК Унгень) 6 (1)
Лефтер (ФК Флорешть)
Иосипой (Дачия Буюкань)
Букэтару (ФК Унгень)
Гондю (Реал-Сукчес) 5 (1)
Боровский (ФК Унгень) 5 (1)
Чилипик (Реал-Сукчес)
Михайловский (Спартаний)
Мезернюк (Заря)
Крычмарь (ФК Флорешть)
К.Мандрыченко (Тигина)
Добровинский (Заря)
А.Намашко (ФК Флорешть)