Лента новостей



ФК "Единцы" утянули за собой "Кодру" в Дивизию Б: результаты 19-го тура

21 ноября 2017Источник: Divizia-A.md

Сегодня состоялись оставшиеся матчи 19-го тура Дивизии А.

"Единцы" в последнем для себя матче сезона обыграли "Кодру" и утянули клуб из Лозова за собой в Дивизию Б. Третьей командой, покидающей Дивизию А, стал "Саксан".

На данный момент известны две из трех команд Дивизии Б, которые в следующем сезоне выступят вместо них в Дивизии А: ФК "Флорешть" и кишиневская "Спарта". Третьей командой станет либо ФК "Сирець" либо "Тигина".

Серия II

Искра - ФК Унгень 2:1
Голы:
Бискер, 5 - 1:0, Рельич, 13 - 1:1, Д.Рогак, 80 - 2:1.

ФК Единцы - Кодру 2:1
Голы: Гуржуй, 4 - 0:1, Быздыга, 60 - 1:1,  Д.Паскару, 68 - 2:1.

Матч Зимбру - Реал Сукчес 1:0 был сыгран 13 ноября.

Командам из Серии II предстоит еще один тур - 25 ноября.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Zohar 24 ноября 2017, 00:29

    Вот и закончилась славная история Саксана!!деньги Кадына закончились и понты тоже!!!
  • Jos Kadin 22 ноября 2017, 23:50

    Saxan ultimu loc!!! La gala Kadin cel mai bun prezident si Tabanov cel mai bun antrenor!!! Xaxaxax
  • Fun 22 ноября 2017, 10:45

    A razve ktoto vilitait kto znait???



Анонс тура



17.10.2018, 16-й тур

Саксан - Кагул-2005 15:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Salut. În fiecare sezon competițional, în dependență de circumstanțe, sînt unele schimbări în programul inițial al meciurilor. Spre exemplu în ultimele etape din Divizia A, multe meciuri cu participarea...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Кодру 20 14 6 0 52:16 48
2. ФК Флорешть 20 11 4 5 38:25 37
3. ФК Сынжерей 20 9 6 5 41:34 33
4. ФК Виктория 20 9 5 6 45:38 32
5. Грэничерул 19 8 4 7 33:31 28
6. ФК Унгень 20 6 7 7 46:54 25
7. Кагул-2005 19 6 5 8 26:26 23
8. ФК Сирець 20 6 5 9 33:40 23
9. Саксан 18 7 2 9 33:23 23
10. Реал-Сукчес 20 5 3 12 46:73 18
11. CSF Спарта 20 4 5 11 31:49 17
12. Искра 20 3 8 9 23:38 17

Бомбардиры

Маняков (ФК Сынжерей) 19 
Г.Орбу (ФК Виктория) 19 (5)
Лазар (ФК Сирець) 16 (1)
Немеренко (Кодру) 14 
Бычков (ФК Виктория) 13 
Шумкин (ФК Унгень) 11 
Альфред (Саксан) 11 (1)
Харитов (Кагул-2005) 10 
Кричмарь (Кодру) 10 
Букэтару (ФК Унгень) 10 
Норок (Грэничерул)
Келтуитор (CSF Спарта)
Пушкаш (Реал-Сукчес)
Забун (ФК Виктория) 8 (2)
Стратан (ФК Унгень)
Мамалига (Кодру)
Г.Богю (Грэничерул)