Лента новостей



Из-за непогоды некоторые сегодняшние матчи перенесены (обновляется)

20 апреля 2017Источник: Divizia-A.md

В связи с тем, что погодные условия резко ушудшились, некоторые матчи 23-го тура Дивизии А перенесы. Вся информация будет добавлятся по мере поступления, в данной новости. Уже известно о переносе следующих игр:

Матч между "Прутом" и "Реал-Сукчесом" отменен, встреча была перенесена на 15 мая.

Игра между "Кодру" и "Искрой" была перенесена в Кишинёв, встреча будет сыграна сегодня в 16:00 и состоится на стадионе "Реал-Сукчес".

Матч между "Интерспорт-Аромой" и "Сынжерей" отменен, встреча была перенесена на 16 мая.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • /////////////// 21 апреля 2017, 07:13

    не будет сегодня никаких матчей
  • 026 20 апреля 2017, 19:22

    Могли бы перенести матч Гагаузии-Огузспорт с Зибру-2, на другой день , не обязательно сегодня, в такую плохую погоду(
  • vk 20 апреля 2017, 13:15

    всётаки все матча в кишинёве будут могли хотя одново показать.
  • Troy 20 апреля 2017, 13:02

    Обязательно Дудет...
  • vk 20 апреля 2017, 12:31

    а трансляция каковото матча дудет?



Анонс тура



23.09.2017, 11-й тур

ФК Единцы - Кагул-2005 16:00

Саксан - ФК Сынжерей 16:00

Искра - ФК Унгень 16:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Куда вам его прислать? Или можете посмотреть в разделе "Сезон 2017", все там смотрят.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 10 7 2 1 28:13 23
2. Шериф-2 10 6 3 1 32:10 21
3. Спарта 10 5 4 1 26:18 19
4. Грэничерул 10 4 5 1 17:8 17
5. Зимбру-2 11 5 2 4 29:18 17
6. ФК Сынжерей 9 4 3 2 13:13 15
7. Кагул-2005 9 4 2 3 19:20 14
8. Искра 9 4 1 4 15:17 13
9. ФК Унгень 11 2 5 4 19:22 11
10. Саксан 9 2 3 4 8:16 9
11. Кодру 10 1 4 5 14:25 7
12. ФК Единцы 10 1 1 8 6:24 4
13. Реал-Сукчес 10 1 1 8 6:28 4

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория) 15 (3)
Кэрунту (Шериф-2) 10 (1)
Чуйко (ФК Унгень)
Павлов (Спарта)
Донцу (Зимбру-2)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Д.Адам (Зимбру-2)
Шумкин (Кагул-2005)
Рельич (ФК Унгень)
Павалаке (Спарта)
Николаеску (Зимбру-2)
Кобец (Шериф-2)
Иордаки (Спарта)
Добровинский (Грэничерул)
Бортэ (Зимбру-2)
Мирчиу (Кодру) 4 (1)