Лента новостей



Определились четвертьфинальные пары на Кубке Рэдэуцану-2017 (обновлено)

5 февраля 2017Источник: Официальный сайт ФК Буюкань

Предлагаем вашему вниманию результаты последнего, седьмого тура группового этапа Кубка Рэдэуцану-2017.

Группа А:

USPEE - Политехника 2:0

Сирець - Виктория 1:4

Интерспорт-Арома - АртСпорт 0:2

Группа Б:

Аграрный Университет - Спарта 0:3

Суручень Тинереця - Реал-Сукчес 2:1

Буюкань-Дачия U-17 - ФК Сынжерей 3:1

Так, в Группе А команды расположились следующим образом: 1. ФК Виктория - 18, 2. USPEE - 13, 3. АртСпорт - 12, 4. ФК Сирец - 6, 5. Интерспорт-Арома - 4, 6. Политехника - 4, 7. Тогатин - 3.

Результаты Группы Б: 1. Спарта - 18, 2. Суручень Тинереця - 10, 3. Реал-Сукчес - 9, 4. Буюкань-Дачия U-17 - 9, 5. ФК Сынжерей - 9, 6. Аграрный Университет - 7, 7. Воран - 0.

По регламенту турнира, из обеих групп выходят первые четыре команды. Таким образом, четвертьфинальные пары будут выглядеть следующим образом:

12.02, 10:00 ФК Виктория - Буюкань-Дачия U-17

11.02, 11:00 USPEE - Реал-Сукчес

12.02, 11:30 АртСпорт - Суручень Тинереця

12.02, 11:00 ФК Сирец - Спарта



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Jack 8 февраля 2017, 20:32

    Pentru admin-взят результат личной встречи
  • pentru admin 5 февраля 2017, 20:30

    daca buiucani u17 au cistiga pe singerei, oare nu ei ar trebui sa se califice de pe locul 4? dupa criteriul meciului direct
  • млю 4 февраля 2017, 23:59

    молодец,Человек-Время.Спасибо.
  • Время 4 февраля 2017, 20:19

    http://buiucani.md/winter_cup_s_radautanu/seniors/seniors/2017
  • мля 4 февраля 2017, 02:27

    проснулся.глянул. ГДЕ ТАБЛИЦЫ?????????? Я спать не могу из-за вас
  • млю 3 февраля 2017, 23:56

    где обещанная таблица?



Анонс тура



28.07.2017, 3-й тур

Грэничерул - Спарта 18:00

ФК Сынжерей - ФК Унгень 18:00

ФК Виктория - Зимбру-2 18:00

Кагул-2005 - Искра 18:00

ФК Единцы - Шериф-2 18:00

Реал-Сукчес - Кодру 18:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Clubul FC Ungheni va primi adversarii în Chișinău, la stadionul Joma Arena.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 2 2 0 0 3:1 6
2. Саксан 2 1 1 0 2:1 4
3. ФК Единцы 2 1 1 0 4:3 4
4. Грэничерул 2 1 1 0 2:1 4
5. Шериф-2 2 1 0 1 4:1 3
6. Зимбру-2 2 1 0 1 5:1 3
7. Кагул-2005 2 1 0 1 1:4 3
8. ФК Сынжерей 2 1 0 1 3:6 3
9. ФК Унгень 2 0 2 0 4:4 2
10. Спарта 1 0 1 0 3:3 1
11. Реал-Сукчес 1 0 0 1 0:1 0
12. Кодру 2 0 0 2 2:4 0
13. Искра 2 0 0 2 2:5 0

Бомбардиры

Кэрунту (Шериф-2)
Чуйко (ФК Унгень)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Мургулец (ФК Единцы)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Бортэ (Зимбру-2)
Юрашко (Зимбру-2)
Херсун (Кодру)
Томашевcкий (ФК Единцы)
Сангаре (Саксан)
Сaртаков (ФК Единцы)
Пысларь (ФК Сынжерей)
Павлов (Спарта)
Осипов (Шериф-2)
Мурованый (Зимбру-2)
Мирчиу (Кодру)
Лобко (Спарта)
Лашкан (Искра)
Ковачевич (ФК Унгень)
Иордаке (Спарта)
Донцу (Зимбру-2)
Добровинский (Грэничерул)
Д.Попа (Саксан)
Гайчан (Грэничерул)
Гайдаржи (ФК Унгень)
Валуца (ФК Виктория)
Бискер (Искра)