Лента новостей



Результаты матчей первого тура Кубка Рэдэуцану (обновляется)

29 декабря 2016Источник: Официальный сайт ФК Буюкань

Состоялись первые матчи Кубка Рэдэуцану-2017. Предлагаем вашему вниманию их результаты.

Группа А:

АртСпорт - USPEE 2:4

ФК Виктория - Интерспорт-Арома 3:0

Группа В:

Реал-Сукчес - ФК Сынжерей 3:0

Суручень Тиниреця - Спарта 1:2

Буюкань-Дачия U-17 - Воран 1:0

Кроме того, стало известно расписание второго и третьего тура турнира.

Тур 2, группа А:

4.01, 11:00 Интерспорт-Арома - Сирець
5.01, 10:00 USPEE - ФК Виктория
5.01, 11:30 Тогатин - АртСпорт

Тур 2, группа В:

3.01, 11:00 Реал-Сукчес - Воран
3.01, 12:30 ФК Сынжерей - Спарта
Суручень Тинереця - Аграрный университет

Тур 3, группа А:

8.01, 10:00 ФК Виктория - Тогатин
8.01, 11:00 Сирець - USPEE
8.01, 13:00 АртСпорт - Политехника

Тур 3, группа В:

5.01, 11:00 Спарта - Реал-Сукчес
6.01, 12:00 Воран - Суручень-Тинереця
8.01, 11:30 Аграрный университет - Буюкань-Дачия U-17

С раписанием оставшихся матчей первого тура, а также полным составом участников турнира можно ознакомиться по этой ссылке.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • боб 3 января 2017, 19:10

    А сегодня Спарта выграла очень легко)
  • :) 3 января 2017, 12:34

    real succes 1-0 voran?
  • fs 29 декабря 2016, 14:56

    sparta cam greu o cistigat



Анонс тура



22.09.2017, 11-й тур

Реал-Сукчес - ФК Виктория 16:00

Кодру - Грэничерул 16:00

Шериф-2 - Спарта 16:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Протоколы добавлены в раздел "Сезон 2017". С этого сезона протоколы добавляются в виде скан копии оригинальных протоколов.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 9 6 2 1 23:13 20
2. Спарта 9 5 4 0 25:11 19
3. Шериф-2 9 5 3 1 25:9 18
4. Зимбру-2 11 5 2 4 29:18 17
5. Грэничерул 9 4 4 1 15:6 16
6. ФК Сынжерей 9 4 3 2 13:13 15
7. Кагул-2005 9 4 2 3 19:20 14
8. Искра 9 4 1 4 15:17 13
9. ФК Унгень 11 2 5 4 19:22 11
10. Саксан 9 2 3 4 8:16 9
11. Кодру 9 1 3 5 12:23 6
12. Реал-Сукчес 9 1 1 7 6:23 4
13. ФК Единцы 10 1 1 8 6:24 4

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория) 13 (2)
Кэрунту (Шериф-2) 10 (1)
Чуйко (ФК Унгень)
Павлов (Спарта)
Донцу (Зимбру-2)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Д.Адам (Зимбру-2)
Шумкин (Кагул-2005)
Рельич (ФК Унгень)
Павалаке (Спарта)
Николаеску (Зимбру-2)
Кобец (Шериф-2)
Иордаки (Спарта)
Добровинский (Грэничерул)
Бортэ (Зимбру-2)
Мирчиу (Кодру) 4 (1)
Юрашко (Зимбру-2)
Цуркан (Кодру)
Ф.Фофана (Саксан)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Нихаев (Шериф-2)
Мургулец (ФК Единцы)
Д.Рогак (Искра)