Лента новостей



Кубок Рэдэуцану-2017: состав участников и расписание первого тура

26 декабря 2016Источник: Официальный сайт ФК Буюкань

28-29 декабря состоятся матчи первого тура традиционного зимнего турнира "Кубок Рэдэуцану", за победу в котором в этом году будут бороться 14 команд. Список всех команд-участниц выглядит следующим образом:

Группа А:

Тогатин
ФК Сирець
Политехника
USPEE
Интерспорт-Арома
ФК Виктория
АртСпорт

Группа В:

Реал-Сукчес
Суручень Тиниреця
ФК Сынжерей
Буюкань-Дачия U-17
Аграрный университет
Спарта
Воран

Расписание матчей первого тура в группе А:

28.12, ??:?? Политехника - Тогатин
29.12, 10:00 ФК Виктория - Интерспорт-Арома
29.12, 11:30 АртСпорт - USPEE

Расписание матчей первого тура в группе В:

28.12, 11:00 Реал-Сукчес - ФК Сынжерей
28.12, 13:00 Суручень Тиниреця - Спарта
29.12, 13:00 Буюкань-Дачия U-17 - Воран

В прошлом году, напомним, победителем турнира "Кубок Рэдэуцану" стала команда "Сфынтул Георге", набравшая в 11 турах 29 очков. Второе место с 24 очками заняла ФК "Виктория". Всего на одно очко от нее отстал "Реал-Сукчес", получивший бронзу.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • FC Siret 27 декабря 2016, 10:29

    для @@ Пока никто, а придешь на матч увидишь...
  • жора 26 декабря 2016, 22:19

    опять я сборную своего подъезда не успел заявить.
  • @@ 26 декабря 2016, 18:45

    Интерессно за сирец кто играет....
  • Особойка 26 декабря 2016, 15:42

    Мулцумеск пентру информацие!
  • pt Особойка 26 декабря 2016, 15:38

    ArtSport se pare a fi angajatii firmei Artsport.md, acei cu terenurile sintetice.
  • :) 26 декабря 2016, 15:21

    когда будет полный график игр?
  • Особойка 26 декабря 2016, 13:45

    АртСпорт это кто?
  • vk 26 декабря 2016, 13:31

    спарта милештий мичь?



Анонс тура



28.07.2017, 3-й тур

Грэничерул - Спарта 18:00

ФК Сынжерей - ФК Унгень 18:00

ФК Виктория - Зимбру-2 18:00

Кагул-2005 - Искра 18:00

ФК Единцы - Шериф-2 18:00

Реал-Сукчес - Кодру 18:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Clubul FC Ungheni va primi adversarii în Chișinău, la stadionul Joma Arena.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 2 2 0 0 3:1 6
2. Саксан 2 1 1 0 2:1 4
3. ФК Единцы 2 1 1 0 4:3 4
4. Грэничерул 2 1 1 0 2:1 4
5. Шериф-2 2 1 0 1 4:1 3
6. Зимбру-2 2 1 0 1 5:1 3
7. Кагул-2005 2 1 0 1 1:4 3
8. ФК Сынжерей 2 1 0 1 3:6 3
9. ФК Унгень 2 0 2 0 4:4 2
10. Спарта 1 0 1 0 3:3 1
11. Реал-Сукчес 1 0 0 1 0:1 0
12. Кодру 2 0 0 2 2:4 0
13. Искра 2 0 0 2 2:5 0

Бомбардиры

Кэрунту (Шериф-2)
Чуйко (ФК Унгень)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Мургулец (ФК Единцы)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Бортэ (Зимбру-2)
Юрашко (Зимбру-2)
Херсун (Кодру)
Томашевcкий (ФК Единцы)
Сангаре (Саксан)
Сaртаков (ФК Единцы)
Пысларь (ФК Сынжерей)
Павлов (Спарта)
Осипов (Шериф-2)
Мурованый (Зимбру-2)
Мирчиу (Кодру)
Лобко (Спарта)
Лашкан (Искра)
Ковачевич (ФК Унгень)
Иордаке (Спарта)
Донцу (Зимбру-2)
Добровинский (Грэничерул)
Д.Попа (Саксан)
Гайчан (Грэничерул)
Гайдаржи (ФК Унгень)
Валуца (ФК Виктория)
Бискер (Искра)