Лента новостей



Дачия-2 Буюкань – Гагаузия-Огузспорт 2:1

25 ноября 2016Источник: Официальный канал FMF на Youtube

Предлагаем вашему вниманию видео голов и удаления в матче 14-го тура Дивизии А между "Дачией-2 Буюкань" и "Гагаузией-Огузспорт" (2:1).



Новости по этой теме:


Комментарии

  • георгиев 28 ноября 2016, 21:50

    У ЭТОГО ПАРНЯ ТАПОЧКИ ГОРЯТ ОН УЖЕ И СУДА ЛЕЗЕТ http://gagauzinfo.md/index.php?newsid=29754 ИДИ КУРИ СИГАРУ ТОЛЯ ВЕЙ ВЕЙ ВЕЙ
  • 768 27 ноября 2016, 00:19

    Оба сильные тренера? Сравните результаты Кулибабы и Арабаджи.Кулибаба явно не нашел контакта с командой
  • че 26 ноября 2016, 21:29

    да ему 5 раз попадали по ноге, этот дятел не свистел вообще, кто тут выдержит
  • совесть 26 ноября 2016, 19:02

    как ведёт себя георгиев не красиво. ....пижон
  • да прям 26 ноября 2016, 11:02

    они оба сильные тренера
  • Joker 26 ноября 2016, 10:42

    Кулибаба это вам не Арабаджи)
  • 765 26 ноября 2016, 10:39

    Не хватает мозгов у МММ.а не фан движения.ребята просто не хотят играть.ни за ни за МММ
  • почему 25 ноября 2016, 23:37

    рома-почему пенальти не бьешь
  • для мммм 25 ноября 2016, 20:49

    не хватает фан движения поэтому проиграли...



Анонс тура



28.07.2017, 3-й тур

Грэничерул - Спарта 18:00

ФК Сынжерей - ФК Унгень 18:00

ФК Виктория - Зимбру-2 18:00

Кагул-2005 - Искра 18:00

ФК Единцы - Шериф-2 18:00

Реал-Сукчес - Кодру 18:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Clubul FC Ungheni va primi adversarii în Chișinău, la stadionul Joma Arena.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 2 2 0 0 3:1 6
2. Саксан 2 1 1 0 2:1 4
3. ФК Единцы 2 1 1 0 4:3 4
4. Грэничерул 2 1 1 0 2:1 4
5. Шериф-2 2 1 0 1 4:1 3
6. Зимбру-2 2 1 0 1 5:1 3
7. Кагул-2005 2 1 0 1 1:4 3
8. ФК Сынжерей 2 1 0 1 3:6 3
9. ФК Унгень 2 0 2 0 4:4 2
10. Спарта 1 0 1 0 3:3 1
11. Реал-Сукчес 1 0 0 1 0:1 0
12. Кодру 2 0 0 2 2:4 0
13. Искра 2 0 0 2 2:5 0

Бомбардиры

Кэрунту (Шериф-2)
Чуйко (ФК Унгень)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Мургулец (ФК Единцы)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Бортэ (Зимбру-2)
Юрашко (Зимбру-2)
Херсун (Кодру)
Томашевcкий (ФК Единцы)
Сангаре (Саксан)
Сaртаков (ФК Единцы)
Пысларь (ФК Сынжерей)
Павлов (Спарта)
Осипов (Шериф-2)
Мурованый (Зимбру-2)
Мирчиу (Кодру)
Лобко (Спарта)
Лашкан (Искра)
Ковачевич (ФК Унгень)
Иордаке (Спарта)
Донцу (Зимбру-2)
Добровинский (Грэничерул)
Д.Попа (Саксан)
Гайчан (Грэничерул)
Гайдаржи (ФК Унгень)
Валуца (ФК Виктория)
Бискер (Искра)