Лента новостей

Сфынтул Георге - Интерспорт-Арома 4:1

3 ноября 2016Источник: Официальный канал FMF на Youtube

Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 12-го тура Дивизии А между "Сфынтул Георге" и "Интерспорт-Аромой" (4:1).

Новости по этой теме:

Комментарии

• RED 6 ноября 2016, 13:29

скажи спасибо людям , что работали в твоих унгенах бесплатно , взяли очки, а сейчас ноль полный .смешной ты унгены))
  • унгены 4 ноября 2016, 22:12

уххх ждут вас спикул -виктория-вот там мы посмотрим на что способен Сфынтул Георге-арбанаш бери борца и келтуяла и бегите домои
  • 3ук 4 ноября 2016, 16:00

Первый гол - мяч летит полчаса, вратарь не тащит. Второй гол - защитники соперника возвращаются к своим воротам пешком. Тритий гол - 3-4 защитника соперника остановились, стоят и наблюдают за полетом мяча. Четвертый гол - Катан мог пробивать и 3, и 4 , и 5 раз. Народ сидит и смотрит. Пятый гол - хорошее исполнение. Слабый футбол. Очень слабый футбол. На эмблеме федерации ищу орла, но орла там нет. Эмблема вроде ничего, но с орлом попали в штангу. Надо доработать.
  • pentru ... 3 ноября 2016, 15:26

Edinet - Spicul 1-2, Dacia 2 - Codru 1-0, Sherif 2 - Zimbru 2 0-0, Real fara Succes - Victoria 0-4, Singerei - Gagauzia 3-2
  • Paaa 3 ноября 2016, 15:13

Prima data vad asa multi oameni la un meci din MD
  • .... 3 ноября 2016, 14:49

Ce scoruri la pauza cine stie?
  • Fdt 3 ноября 2016, 14:21

Terenul ala artificial care mai apare in imagini vad ca e distrus complect.

Администрация сайта
Да, мы периодически будем показывать различные матчи Дивизии А в прямом эфире. Но приоритет будем отдавать матчам...