Лента новостей


Команда И В Н П Мячи О
1. Шериф-2 22 15 4 3 55:14 49
2. Петрокуб 22 13 6 3 55:21 45
3. Сперанца 22 14 2 6 34:16 44
4. ФК Будэй 22 10 5 7 33:23 35
5. Зимбру-2 22 9 7 6 37:29 34
6. Сф. Георге 22 10 3 9 44:34 33
7. ФК Виктория 22 9 4 9 39:27 31
8. ФК Единцы 22 8 3 11 32:35 27
9. Интерспорт-Арома 22 6 5 11 17:37 23
10. Дачия-2 Буюкань 22 4 6 12 19:32 18
11. Реал-Сукчес 22 3 6 13 22:46 15
12. Гагаузия 22 3 5 14 25:68 14

Бомбардиры
Амброс (Петрокуб) 25 (10)
Шумкин (ФК Унгень) 14 
Ионаш (ФК Единцы) 11 
A.Рэйлян (Сф. Георге) 11 
Кобец (Шериф-2) 10 
М.Шойму (Сперанца) 10 (2)
22 тур
23.05.2015 ФК Будэй
Гужка 13, Мирчиу 16, В.Кирияк 43
3:0 Интерспорт-Арома
23.05.2015 Реал-Сукчес
Спыну 19, Гамарц 82
2:2 Гагаузия
А.Негара 24, Копусчиу 37
23.05.2015 Петрокуб
Баркарь 64
1:1 Шериф-2
Забун 16
23.05.2015 Дачия-2 Буюкань
Кацер 10 (пен), Шаувхалов 28, Кацер 41, Марандич 63
4:1 ФК Виктория
Д.Бивол 13
23.05.2015 Зимбру-2
В.Дамашкан 5, Чунту 41, Влас 45, И.Дамашкан 87, Старыш 90
5:3 Сф. Георге
Ю.Бурсук 15, Т.Лунгу 42, Кирилоайе 60
23.05.2015 ФК Единцы 0:4 Сперанца
Н.Руснак 6, Д.Андроник 14, Вик.Лиса 17, Вик.Лиса 23
21 тур
16.05.2015 Сперанца
Павлов 85
1:2 ФК Будэй
Драган 66, Мирчиу 71
16.05.2015 Сф. Георге
К.Пламадялэ 16, Лупушор 36, Дулгиер 47
3:1 ФК Единцы
Романюк 67
16.05.2015 ФК Виктория
А.Спыну 14
1:3 Зимбру-2
И.Дамашкан 18, И.Дамашкан 45, И.Дамашкан 68
16.05.2015 Шериф-2
Кобец 12, Забун 91
2:0 Дачия-2 Буюкань
16.05.2015 Гагаузия 0:5 Петрокуб
Тарас 5, В.Сливка 12, Амброс 38, Шумкин 74, Шумкин 90
16.05.2015 Интерспорт-Арома 0:1 Реал-Сукчес
Казаку 29
20 тур
09.05.2015 ФК Будэй
Мирчиу 2, В.Кирияк 30, С.Плэтикэ 63
3:0 Реал-Сукчес
09.05.2015 Петрокуб
Тарас 8, Амброс 21, В.Сливка 46, Амброс 73 (пен), Шумкин 84
5:1 Интерспорт-Арома
Ген.Богю 53
11.05.2015 Дачия-2 Буюкань 0:1 Гагаузия
Банков 7
10.05.2015 Зимбру-2 0:1 Шериф-2
Грекул 90
09.05.2015 ФК Единцы 0:2 ФК Виктория
А.Арабаджи 18, Сухан 27
09.05.2015 Сперанца
Валку 18, Кабак 32, Д.Андроник 65
3:0 Сф. Георге
19 тур
02.05.2015 Сф. Георге
Лупушор 45
1:2 ФК Будэй
Мирчиу 61, Р.Гросу 69
02.05.2015 ФК Виктория
Сухан 49
1:0 Сперанца
02.05.2015 Шериф-2
Семиров 24, Ребенжа 44, Кобец 53, Забун 71, Кобец 73
5:0 ФК Единцы
02.05.2015 Гагаузия 0:3 Зимбру-2
Олару 5, Драгомир 79, Белевский 85
02.05.2015 Интерспорт-Арома
Н.Оникэ 68
1:0 Дачия-2 Буюкань
02.05.2015 Реал-Сукчес 0:5 Петрокуб
Шумкин 39, Амброс 55, Тарас 79, Баркарь 80, Тарас 89
18 тур
26.04.2015 ФК Будэй 0:3 Петрокуб
Баркарь 24, Амброс 76, Амброс 78
26.04.2015 Дачия-2 Буюкань
Кырлан 26 (пен)
1:1 Реал-Сукчес
А.Русу 72 (пен)
26.04.2015 Зимбру-2
Белевский 23, В.Дамашкан 58, В.Дамашкан 76 (пен)
3:1 Интерспорт-Арома
Анд.Спыну 66
26.04.2015 ФК Единцы 0:0 Гагаузия
26.04.2015 Сперанца
М.Шойму 25
1:0 Шериф-2
25.04.2015 Сф. Георге
Василов 46, К.Лунгу 63, К.Пламадялэ 85
3:1 ФК Виктория
Бурлаку 54 (пен)
17 тур
18.04.2015 ФК Виктория 0:0 ФК Будэй
21.04.2015 Шериф-2
Воропай 25, Оанча 65, Семиров 77, Забун 92
4:0 Сф. Георге
18.04.2015 Гагаузия 0:2 Сперанца
Секриер 68, М.Шойму 72
18.04.2015 Интерспорт-Арома
Паскару 71, Паскару 78
2:1 ФК Единцы
Романюк 44 (пен)
21.04.2015 Реал-Сукчес 0:1 Зимбру-2
Драгомир 78
18.04.2015 Петрокуб
Шумкин 63, Иордаки 90
2:0 Дачия-2 Буюкань
16 тур
10.04.2015 ФК Будэй 0:1 Дачия-2 Буюкань
Семков 35
10.04.2015 Зимбру-2
В.Дамашкан 45, В.Дамашкан 70 (пен)
2:4 Петрокуб
Амброс 11 (пен), Шумкин 12, Шумкин 65, Амброс 90 (пен)
10.04.2015 ФК Единцы
С.Попович 48
1:1 Реал-Сукчес
Котруцэ 8
10.04.2015 Сперанца
Ш.Ефрос 19, Павлов 32, C.Максимов 83, М.Шойму 91 (пен)
4:0 Интерспорт-Арома
10.04.2015 Сф. Георге
Т.Лунгу 52, К.Лунгу 55, Лупушор 60
3:2 Гагаузия
Чопа 4, Арнаут 50
10.04.2015 ФК Виктория 0:1 Шериф-2
Забун 20
15 тур
05.04.2015 Шериф-2
Оанча 45 (пен), Кобец 56, Ребенжа 75, Зеленюк 91
4:2 ФК Будэй
Мирчиу 10, Матиаш 66
05.04.2015 Гагаузия
В.Лунгу 33, Арнаут 64
2:2 ФК Виктория
А.Лукица 8, Хилотий 52
05.04.2015 Интерспорт-Арома
Ген.Богю 87
1:0 Сф. Георге
05.04.2015 Реал-Сукчес 0:2 Сперанца
М.Шойму 30, Секриер 93
05.04.2015 Петрокуб
Шумкин 12, Амброс 20, Амброс 79 (пен)
3:0 ФК Единцы
05.04.2015 Дачия-2 Буюкань 0:0 Зимбру-2
14 тур
29.03.2015 ФК Будэй
Р.Гросу 2, Харя 78
2:1 Зимбру-2
В.Дамашкан 64
29.03.2015 ФК Единцы
Яланжи 8
1:0 Дачия-2 Буюкань
29.03.2015 Сперанца 0:1 Петрокуб
Амброс 42
29.03.2015 ФК Виктория
Патик 21, Ротару 45, С.Буга 89
3:1 Интерспорт-Арома
Паскару 6
06.05.2015 Шериф-2
Розгонюк 4, Кобец 5, Ребенжа 11, Панаитов 16, Оанча 28, Ребенжа 43, Забун 51, Забун 70, Семиров 76, Панаитов 87
10:1 Гагаузия
А.Негара 65
06.05.2015 Сф. Георге
Василов 6, А.Цуркан 26, Т.Лунгу 59
3:1 Реал-Сукчес
Молештяну 81
13 тур
21.03.2015 Гагаузия 0:5 ФК Будэй
С.Плэтикэ 9, С.Плэтикэ 49, С.Плэтикэ 80, Мирчиу 85, С.Плэтикэ 88
21.03.2015 Интерспорт-Арома
А.Драгуцан 79
1:0 Шериф-2
21.03.2015 Реал-Сукчес 0:2 ФК Виктория
Робу 46, Робу 73
21.03.2015 Петрокуб
Амброс 30 (пен)
1:1 Сф. Георге
Лупушор 47
21.03.2015 Дачия-2 Буюкань 0:1 Сперанца
Секриер 75
21.03.2015 Зимбру-2
И.Дамашкан 51, И.Дамашкан 75 (пен)
2:2 ФК Единцы
Н.Цивиренко 27, Романюк 88
12 тур
14.03.2015 ФК Будэй
Осипенко 20
1:0 ФК Единцы
15.03.2015 Сперанца 0:0 Зимбру-2
16.03.2015 Сф. Георге 0:1 Дачия-2 Буюкань
Жардан 45
14.03.2015 ФК Виктория
Самсон 23
1:3 Петрокуб
Амброс 16 (пен), Амброс 56, Амброс 90
15.03.2015 Шериф-2
Оанча 39 (пен), Оанча 50 (пен), Кэрунту 88
3:1 Реал-Сукчес
Котруцэ 22
14.03.2015 Гагаузия 0:0 Интерспорт-Арома
11 тур
07.11.2014 Интерспорт-Арома 0:0 ФК Будэй
08.11.2014 Гагаузия
В.Лунгу 74
1:5 Реал-Сукчес
Котруцэ 27, Котруцэ 55, А.Русу 64, А.Русу 86, А.Цыгырлаш 91
08.11.2014 Шериф-2
Лела 37, Пунтус 78
2:0 Петрокуб
08.11.2014 ФК Виктория
Самсон 2, А.Руснак 37, Гонца 55, Тону 61, Магуряну 68 (автогол)
5:0 Дачия-2 Буюкань
08.11.2014 Сперанца
Болун 14
1:0 ФК Единцы
09.11.2014 Сф. Георге
A.Рэйлян 67, Василов 76
2:0 Зимбру-2
10 тур
01.11.2014 ФК Будэй 0:1 Сперанца
М.Шойму 44
01.11.2014 ФК Единцы
Романюк 6
1:0 Сф. Георге
01.11.2014 Зимбру-2
Антон 49, И.Дамашкан 63
2:0 ФК Виктория
01.11.2014 Дачия-2 Буюкань 0:3 Шериф-2
Юрку 49, Пунтус 54, Апостол 89
01.11.2014 Петрокуб
Амброс 37, Амброс 51, Амброс 88, Амброс 90, Амброс 92
5:0 Гагаузия
01.11.2014 Реал-Сукчес
Спыну 32, Котруцэ 49
2:0 Интерспорт-Арома
9 тур
24.10.2014 Шериф-2
Юрку 86
1:1 Зимбру-2
И.Дамашкан 23 (пен)
25.10.2014 Реал-Сукчес
Котруцэ 15, Спыну 92
2:2 ФК Будэй
Р.Гросу 35, Хазов 56
25.10.2014 Интерспорт-Арома
Маноле 13
1:0 Петрокуб
25.10.2014 Гагаузия
Казарян 19, Шумкин 26
2:1 Дачия-2 Буюкань
А.Негара 34
25.10.2014 Сф. Георге
A.Рэйлян 43, Т.Лунгу 80
2:3 Сперанца
Жалбэ 23, М.Шойму 48, М.Шойму 70
25.10.2014 ФК Виктория
Хилотий 28, Тону 44, Я.Цуркан 74
3:0 ФК Единцы
8 тур
18.10.2014 ФК Будэй 0:1 Сф. Георге
A.Рэйлян 20
18.10.2014 Сперанца
М.Шойму 50, М.Шойму 57
2:1 ФК Виктория
Самсон 3
18.10.2014 Зимбру-2
Чунту 44, И.Дамашкан 68, Чунту 70
3:1 Гагаузия
Шумкин 53
18.10.2014 Дачия-2 Буюкань
Жардан 81 (пен)
1:3 Интерспорт-Арома
Паскару 52, Челядник 57 (автогол), Возиян 90
18.10.2014 Петрокуб
Баркарь 6, В.Сливка 44, Мирчиу 82
3:0 Реал-Сукчес
19.10.2014 ФК Единцы 0:1 Шериф-2
Семиров 73
7 тур
04.10.2014 Петрокуб 0:1 ФК Будэй
С.Плэтикэ 17
03.10.2014 Реал-Сукчес 0:0 Дачия-2 Буюкань
04.10.2014 Интерспорт-Арома 0:0 Зимбру-2
03.10.2014 Шериф-2
Лела 18, Кобец 29, Кобец 70
3:0 Сперанца
04.10.2014 Гагаузия
Гудима 26
1:6 ФК Единцы
С.Попович 22, Ионаш 30, Гречухин 44, В.Лунгу 67 (автогол), Ионаш 77, Ионаш 82
04.10.2014 ФК Виктория
А.Руснак 12, Тофан 77
2:2 Сф. Георге
Ю.Бурсук 64, Ю.Бурсук 87
6 тур
27.09.2014 ФК Будэй
А.Руснак 44 (автогол)
1:0 ФК Виктория
28.09.2014 Сф. Георге 0:1 Шериф-2
Кирилоайе 49 (автогол)
27.09.2014 Сперанца
Жалбэ 19, Павлов 21, Болун 52
3:0 Гагаузия
26.09.2014 ФК Единцы
Ионаш 28, Гречухин 53, Ионаш 70, Ионаш 75
4:0 Интерспорт-Арома
28.09.2014 Зимбру-2
Н.Руснак 14, Влас 69, Чунту 76 (пен)
3:1 Реал-Сукчес
Гамарц 55
27.09.2014 Дачия-2 Буюкань
Магурян 19
1:1 Петрокуб
Иордаки 29
5 тур
19.09.2014 Дачия-2 Буюкань
Я.Цуркан 71, М.Кожокару 87
2:2 ФК Будэй
Драган 31, Драган 52
17.09.2014 Петрокуб
Амброс 58 (пен), Дорош 75 (пен), Лобко 81, Дорош 94
4:4 Зимбру-2
Н.Руснак 25, Старыш 50, Трифан 54, Н.Руснак 56
19.09.2014 Реал-Сукчес
А.Русу 14, А.Русу 75
2:3 ФК Единцы
Ионаш 34, Гречухин 56, Нямцу 90
19.09.2014 Интерспорт-Арома 0:0 Сперанца
19.09.2014 Гагаузия
Шумкин 88
1:4 Сф. Георге
A.Рэйлян 49, A.Рэйлян 59, Тернавский 72, A.Рэйлян 81
19.09.2014 Шериф-2
Семиров 38, Розгонюк 70, Грекул 85
3:2 ФК Виктория
Гурэу 80, Хилотий 88
4 тур
11.09.2014 ФК Будэй 0:0 Шериф-2
11.09.2014 ФК Виктория
Гонца 50, Гонца 54
2:0 Гагаузия
11.09.2014 Сф. Георге
Василов 51, Василов 88, Оларь 90
3:0 Интерспорт-Арома
11.09.2014 Сперанца
Ш.Ефрос 59, C.Максимов 64
2:0 Реал-Сукчес
11.09.2014 ФК Единцы
Ионаш 2, Жану 53
2:3 Петрокуб
Амброс 22 (пен), Амброс 41 (пен), Дорош 75
11.09.2014 Зимбру-2
Чунту 37
1:1 Дачия-2 Буюкань
Гуштюк 85
3 тур
04.09.2014 Дачия-2 Буюкань
Чока 47
1:2 ФК Единцы
Н.Цивиренко 51, Ионаш 53
04.09.2014 Петрокуб
Амброс 17 (пен), Лобко 42, Мирчиу 43
3:1 Сперанца
Горчак 92
04.09.2014 Реал-Сукчес 0:5 Сф. Георге
Ю.Бурсук 27, Ю.Бурсук 44, A.Рэйлян 47, Василов 51, A.Рэйлян 75
04.09.2014 Интерспорт-Арома 0:1 ФК Виктория
Анд.Спыну 9
04.09.2014 Гагаузия
Гудима 40, Марков 46, Шумкин 90
3:2 Шериф-2
Кобец 28, Оанча 34
04.09.2014 Зимбру-2
Беженарь 48, Н.Руснак 70
2:0 ФК Будэй
2 тур
23.08.2014 ФК Будэй
Харя 38, С.Плэтикэ 45, С.Плэтикэ 59, Матиаш 84, Матиаш 86
5:2 Гагаузия
Шумкин 19, Шумкин 80
25.08.2014 Шериф-2
Оанча 8, Лела 40 (пен), Кобец 53, Пунтус 59, Паирель 61, Кобец 78
6:1 Интерспорт-Арома
Паскару 86
23.08.2014 ФК Виктория
В.Каланча 2, А.Лукица 44, Тону 46, Бурлаку 76
4:0 Реал-Сукчес
23.08.2014 Сф. Георге
Василов 8, A.Рэйлян 43, A.Рэйлян 47
3:3 Петрокуб
Амброс 5, Тарас 46, Лобко 76
24.08.2014 Сперанца
Павлов 7
1:3 Дачия-2 Буюкань
Апостол 16, Шкепу 24, Попеску 83
23.08.2014 ФК Единцы
Романюк 7 (пен), Романюк 35, Ионаш 64, Банарь 79
4:0 Зимбру-2
1 тур
16.08.2014 ФК Единцы
Гречухин 29, Ионаш 57
2:0 ФК Будэй
16.08.2014 Дачия-2 Буюкань
Апостол 29
1:2 Сф. Георге
Василов 27, A.Рэйлян 31
16.08.2014 Петрокуб 0:0 ФК Виктория
17.08.2014 Реал-Сукчес 0:0 Шериф-2
16.08.2014 Интерспорт-Арома 0:0 Гагаузия
17.08.2014 Зимбру-2 0:1 Сперанца
М.Шойму 93 (пен)

Анонс тура

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Для Дивизии А не ведется на данный момент подсчет ассистентов. Такую статистику можно найти для Национальной Дивизии...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Кодру 22 14 6 2 53:20 48
2. ФК Флорешть 22 12 4 6 40:27 40
3. ФК Сынжерей 22 10 6 6 47:42 36
4. ФК Виктория 22 10 5 7 51:43 35
5. Грэничерул 22 10 4 8 43:35 34
6. Саксан 22 9 3 10 41:31 30
7. ФК Унгень 22 7 7 8 50:65 28
8. Кагул-2005 22 7 6 9 38:31 27
9. ФК Сирець 22 6 5 11 36:47 23
10. Реал-Сукчес 22 6 4 12 49:75 22
11. CSF Спарта 22 5 6 11 34:51 21
12. Искра 22 4 8 10 27:42 20

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория) 21 (5)
Маняков (ФК Сынжерей) 20 
Лазар (ФК Сирець) 18 (1)
Харитов (Кагул-2005) 14 
Немеренко (Кодру) 14 
Шумкин (ФК Унгень) 13 
Бычков (ФК Виктория) 13 
Альфред (Саксан) 11 (1)
Забун (ФК Виктория) 11 (2)
Кричмарь (Кодру) 10 
Букэтару (ФК Унгень) 10