Николай Черный: "Бюджет "Зимбру" на сезон один миллион евро, зарплаты игроков в среднем 1000-1200 евро"
ru
md
Сезон 2023/24
Конкурс прогнозов
Реклама
О сайте
Клубы
Новости
Беркант Яйлан о переходе в ФК "Флорешть": "Я сам хотел играть в этом чемпионате. Хотел новый вызов в карьере, в жизни"
0
26.03.24
ФК "Флорешть" подписал третьего новичка в этом году
0
26.03.24
Новым игроком "Олимпа" стал защитник, последние 4 года выступавший в Румынии
0
22.03.24
В ФК "Флорешть" может перейти полузащитник с опытом выступления в Суперлиге
2
22.03.24
Николай Цуркан: "Шесть человек будут заявлены в ближайшей паузе. Это ребята, которые призваны усилить нашу команду"
4
18.03.24
ФК "Флорешть" обыграл "Сперанцу" и возглавил Группу 1: результат 2-го тура Фазы 2 (видеообзор)
12
17.03.24
ФК "Флорешть" подписал молодого полузащитника
1
16.03.24
ФК Фэлешть - Олимп 2:1 (видеообзор)
10
16.03.24
Саксан - Универ 0:3 (видеообзор)
9
16.03.24
Искра - Сперанис 0:1 (видеообзор)
5
16.03.24
"Универ" неожиданно крупно обыграл в гостях "Саксан" в дерби, ФК "Фэлешть" вырвал победу на 89-й минуте: результаты матчей субботы 2-го тура Фазы 2
0
16.03.24
Виктория - Спартаний 4:1 (видеообзор)
5
15.03.24
Шериф-2 - FCM Унгень 6:1 (видеообзор)
8
15.03.24
"Виктория" легко разобралась со "Спартаний", дублеры "Шерифа" разгромили FCM "Унгень": результаты 2-го тура Фазы 2
0
15.03.24
ФК "Флорешть" разгромил "Викторию": результат 1-го тура Фазы 2 (видеообзор)
8
10.03.24
Архив новостей
Конкурс прогнозов
Лидеры
1
nikolai1949
198
2
TirasGBR
196
2
Lola
196
4
Gol
191
5
Александр
188
Перейти к конкурсу
Архив новостей
18.10.2013
17
Иван Бурдунюк: "Победа хозяев была незаслуженной"
18.10.2013
18
"Саксан" на выезде уступил "Интерспорту", "Единцы" обыграли "Сф.Георге" и другие результаты 8-го тура
13.10.2013
4
"Интерспорт-Арома" крупно проиграла "Костулень" в контрольном матче
12.10.2013
8
Сфынтул Георге – Олимпия-2 Локомотив 0:3 (обновлено)
12.10.2013
6
"Олимпия-2 Локомотив" разгромила "Сф.Георге", "Шериф-2" и "Зимбру-2" разошлись с миром и другие результаты 7-го тура
10.10.2013
4
Юлиан Бурсук дисквалифицирован на три матча за использование нецензурных слов в адрес одноклубника
10.10.2013
12
Матч "Олимпия-2 Локомотив" - "Реал Сукчес" будет переигран
10.10.2013
0
Программа "Под прицелом" от 10 октября 2013. Эксперт - инспектор ФИФА Натан Бартфельд (видео)
09.10.2013
8
Вячеслав Максимов: "Мы действовали согласно регламенту"
08.10.2013
48
"Виктория" обыграла на выезде "Шериф-2", "Гагаузия" - "Сф.Георге", а один матч не состоялся (обновлено)
08.10.2013
2
Дачия-2-Буюкань - Саксан 1:2
07.10.2013
2
Иван Мандрыченко: "У моих подопечных предостаточно желания, а вот мастерства не хватает"
07.10.2013
0
Юношеская сборная Молдовы проиграла Латвии в товарищеском матче
07.10.2013
3
"Саксан" обыгрывает "Дачию-2 Буюкань" в матче лидеров Дивизии А
04.10.2013
6
Состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Молдовы-Orange (обновлено)
03.10.2013
1
Юношеская сборная Кипра взяла реванш у Молдовы во втором товарищеском матче
03.10.2013
1
Юношеская сборная до 16 лет дважды сыграет с латвийцами
01.10.2013
4
Константин Ангел: "Следующий, и возможно самый важный шаг, - это создание своей академии"
01.10.2013
1
Сборная Молдовы U-19 одержала победу над Кипром в первом товарищеском матче
30.09.2013
0
Сборная Молдовы U-17 проиграла Кипру в последнем матче квалификации ЧЕ-2014
30.09.2013
0
Программа "Под прицелом" от 27 сентября 2013. Эксперт - инспектор НД Николай Мосяк
27.09.2013
3
Сборная Молдовы U-17 заработала первые очки в отборочном раунде ЧЕ-2014
25.09.2013
2
Хет-трик Рэйляна позволил "Сфынтул Георге" разгромить "Рышкань" в вынесенном матче 13-го тура
25.09.2013
0
Сборная Молдовы U-17 проиграла первый матч отборочного раунда ЧЕ-2014
25.09.2013
1
Юношеская сборная Молдовы дважды сыграет с киприотами
23.09.2013
5
Георгий Никологло: «Могли забить и больше»
22.09.2013
7
Саксан - Единцы 3:0
21.09.2013
1
Сборная Молдовы U-17 поборется за путевку на чемпионат Европы
21.09.2013
0
Вадим Борец возглавил сборную Молдовы U-15
21.09.2013
0
Сергей Кирилов: «Мы должны воспитать в игроках менталитет победителей»
20.09.2013
0
Виктория - Зимбру-2 0:1
20.09.2013
3
Вячеслав Бугняк: "Финансовое положение "Сф.Георге" пока не позволяет стремиться в НД"
20.09.2013
1
Иван Мандрыченко: "Во второй половине соперник упростил игру, и это оказалось для нас неожиданностью"
19.09.2013
0
Сфынтул Георге - Шериф-2 0:1
19.09.2013
0
Виктор Михайлов: «Ребята дали бой – это очень радует»
19.09.2013
4
"Шериф-2" берет верх над "Сф.Георге", "Саксан" громит "Единцы" и другие результаты 5-го тура
18.09.2013
0
"Гагаузия" разгромила "Кагул-2005" в последнем матче 1/32 финала Кубка Молдовы-Orange
15.09.2013
0
"Реал-Сукчес" выбивает "Тигину", "Сфынтул Георге" проходит дальше и другие результатаы 1/32 Кубка Молдовы-Orange
14.09.2013
1
"Единцы" и "Рышкань" покидают розыгрыш Кубка Молдовы-Orange, едва стартовав в нем
13.09.2013
10
Второй матч сборных Молдовы и Беларуси до 17 лет завершился вничью
11.09.2013
1
Сборная Молдовы U-17 уступила в товарищеском матче с белорусами
11.09.2013
7
Сайту Divizia-A.md - один год!
10.09.2013
1
Александр Новиков: «Наша игра оставляет хорошее впечатление»
09.09.2013
1
Представители Дивизии А начинают борьбу за Кубок Молдовы-Orange с 1/32 финала
09.09.2013
0
Сергей Кирилов: "Проигрываем в основном из-за грубых индивидуальных ошибок"
09.09.2013
1
Сборная Молдовы до 17 лет дважды сыграет с белорусами
07.09.2013
0
Шериф - Реал-Сукчес 3:0
06.09.2013
3
Олимпия-2 Локомотив - Саксан 0:2
06.09.2013
3
Игорь Шпанера: «Все наши старания не увенчались успехом»
05.09.2013
5
Дачия-2 Буюкань - Слобозия Маре 2:0
1
...
89
90
91
...
104
Анонс тура
Фаза 1, группа А
18.08.2023, 1-й тур
FCM Унгень - Динамо-Авто
6:0
Шериф-2 - Виктория
3:2
Фаза 1, группа Б
18.08.2023, 1-й тур
ФК Фэлешть - Олимп
2:1
Фаза 1, группа А
19.08.2023, 1-й тур
Сперанца Д - Искра
1:0
Фаза 1, группа Б
19.08.2023, 1-й тур
Реал-Сукчес - Сперанис
0:3
Универ - Саксан
3:3
Фаза 1, группа А
25.08.2023, 2-й тур
Виктория - Искра
7:1
Шериф-2 - FCM Унгень
1:0
Фаза 1, группа Б
25.08.2023, 2-й тур
Олимп - Саксан
1:1
Фаза 1, группа А
26.08.2023, 2-й тур
Динамо-Авто - Сперанца Д
1:2
Фаза 1, группа Б
26.08.2023, 2-й тур
Сперанис - Универ
3:2
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
1:0
Фаза 1, группа А
01.09.2023, 3-й тур
FCM Унгень - Виктория
1:1
Сперанца Д - Шериф-2
0:2
Фаза 1, группа Б
01.09.2023, 3-й тур
Универ - ФК Фэлешть
3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2023, 3-й тур
Искра - Динамо-Авто
1:0
Фаза 1, группа Б
02.09.2023, 3-й тур
Реал-Сукчес - Олимп
1:1
Саксан - Сперанис
0:0
Фаза 1, группа А
15.09.2023, 4-й тур
Виктория - Динамо-Авто
4:1
Шериф-2 - Искра
4:0
Фаза 1, группа Б
15.09.2023, 4-й тур
Олимп - Сперанис
2:2
Реал-Сукчес - Универ
0:3
Фаза 1, группа А
16.09.2023, 4-й тур
FCM Унгень - Сперанца Д
2:1
Фаза 1, группа Б
16.09.2023, 4-й тур
ФК Фэлешть - Саксан
1:2
Фаза 1, группа А
22.09.2023, 5-й тур
Динамо-Авто - Шериф-2
0:3
Фаза 1, группа Б
22.09.2023, 5-й тур
Универ - Олимп
0:0
Сперанис - ФК Фэлешть
0:1
Фаза 1, группа А
23.09.2023, 5-й тур
Сперанца Д - Виктория
1:3
Искра - FCM Унгень
3:2
Фаза 1, группа Б
23.09.2023, 5-й тур
Саксан - Реал-Сукчес
4:2
Фаза 1, группа А
29.09.2023, 6-й тур
Виктория - Шериф-2
1:0
Динамо-Авто - FCM Унгень
1:5
Фаза 1, группа Б
29.09.2023, 6-й тур
Олимп - ФК Фэлешть
2:3
Фаза 1, группа А
30.09.2023, 6-й тур
Искра - Сперанца Д
2:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2023, 6-й тур
Сперанис - Реал-Сукчес
2:1
Саксан - Универ
1:1
Фаза 1, группа Б
06.10.2023, 7-й тур
Универ - Сперанис
2:1
Фаза 1, группа А
07.10.2023, 7-й тур
Сперанца Д - Динамо-Авто
0:0
Искра - Виктория
0:2
Фаза 1, группа Б
07.10.2023, 7-й тур
Саксан - Олимп
1:1
Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
0:3
Фаза 1, группа А
08.10.2023, 7-й тур
Шериф-2 - FCM Унгень
5:1
Фаза 1, группа А
20.10.2023, 8-й тур
Шериф-2 - Сперанца Д
1:0
Фаза 1, группа Б
20.10.2023, 8-й тур
Сперанис - Саксан
1:3
ФК Фэлешть - Универ
1:2
Фаза 1, группа А
21.10.2023, 8-й тур
Виктория - FCM Унгень
5:3
Динамо-Авто - Искра
1:4
Фаза 1, группа Б
21.10.2023, 8-й тур
Олимп - Реал-Сукчес
3:1
Фаза 1, группа А
27.10.2023, 9-й тур
Сперанца Д - FCM Унгень
2:1
Фаза 1, группа Б
27.10.2023, 9-й тур
Универ - Реал-Сукчес
2:1
Фаза 1, группа А
28.10.2023, 9-й тур
Динамо-Авто - Виктория
0:3
Искра - Шериф-2
1:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2023, 9-й тур
Саксан - ФК Фэлешть
2:0
Сперанис - Олимп
2:0
Фаза 1, группа А
02.11.2023, 10-й тур
Шериф-2 - Динамо-Авто
8:0
Фаза 1, группа Б
04.11.2023, 10-й тур
Олимп - Универ
0:2
Реал-Сукчес - Саксан
0:5
ФК Фэлешть - Сперанис
0:0
Фаза 1, группа А
05.11.2023, 10-й тур
FCM Унгень - Искра
3:1
Виктория - Сперанца Д
1:0
Фаза 1, группа А
10.11.2023, 11-й тур
FCM Унгень - Динамо-Авто
7:0
Фаза 1, группа Б
10.11.2023, 11-й тур
ФК Фэлешть - Олимп
0:1
Реал-Сукчес - Сперанис
1:5
Фаза 1, группа А
11.11.2023, 11-й тур
Шериф-2 - Виктория
1:0
Сперанца Д - Искра
0:0
Фаза 1, группа Б
11.11.2023, 11-й тур
Универ - Саксан
0:1
Фаза 1, группа А
24.11.2023, 12-й тур
FCM Унгень - Шериф-2
3:1
Фаза 1, группа Б
24.11.2023, 12-й тур
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
2:5
Сперанис - Универ
2:4
Фаза 1, группа А
25.11.2023, 12-й тур
Динамо-Авто - Сперанца Д
1:3
Виктория - Искра
7:1
Фаза 1, группа Б
25.11.2023, 12-й тур
Олимп - Саксан
0:3
Фаза 1, группа А
01.12.2023, 13-й тур
Искра - Динамо-Авто
6:1
Фаза 1, группа Б
01.12.2023, 13-й тур
Реал-Сукчес - Олимп
1:2
Саксан - Сперанис
5:0
Фаза 1, группа Б
02.12.2023, 13-й тур
Универ - ФК Фэлешть
3:2
Фаза 1, группа А
03.12.2023, 13-й тур
Сперанца Д - Шериф-2
1:0
FCM Унгень - Виктория
3:6
Фаза 1, группа А
08.12.2023, 14-й тур
Шериф-2 - Искра
1:1
FCM Унгень - Сперанца Д
0:0
Фаза 1, группа А
09.12.2023, 14-й тур
Виктория - Динамо-Авто
(техн. поражение) 3:0
Фаза 1, группа Б
09.12.2023, 14-й тур
Реал-Сукчес - Универ
1:2
ФК Фэлешть - Саксан
4:7
Олимп - Сперанис
3:1
Фаза 1, группа А
16.12.2023, 15-й тур
Сперанца Д - Виктория
2:1
Искра - FCM Унгень
3:1
Динамо-Авто - Шериф-2
0:7
Фаза 1, группа Б
16.12.2023, 15-й тур
Универ - Олимп
4:2
Саксан - Реал-Сукчес
6:0
Сперанис - ФК Фэлешть
4:4
Фаза 2, Группа 1
08.03.2024, 1-й тур
Универ - Спартаний
1:1
Сперанца Д - Саксан
0:2
Фаза 2, Группа 2
08.03.2024, 1-й тур
Шериф-2 - Искра
3:0
FCM Унгень - Реал-Сукчес
2:1
Фаза 2, Группа 2
09.03.2024, 1-й тур
Динамо-Авто - ФК Фэлешть
(техн. поражение) 0:3
Олимп - Сперанис
2:1
Фаза 2, Группа 1
10.03.2024, 1-й тур
ФК Флорешть - Виктория
4:0
Фаза 2, Группа 1
15.03.2024, 2-й тур
Виктория - Спартаний
4:1
Фаза 2, Группа 2
15.03.2024, 2-й тур
Реал-Сукчес - Динамо-Авто
(техн. поражение) 3:0
Шериф-2 - FCM Унгень
6:1
Фаза 2, Группа 1
16.03.2024, 2-й тур
Саксан - Универ
0:3
Фаза 2, Группа 2
16.03.2024, 2-й тур
Искра - Сперанис
0:1
ФК Фэлешть - Олимп
2:1
Фаза 2, Группа 1
17.03.2024, 2-й тур
ФК Флорешть - Сперанца Д
3:0
Фаза 2, Группа 1
29.03.2024, 3-й тур
Спартаний - Саксан
15:00
Фаза 2, Группа 2
29.03.2024, 3-й тур
FCM Унгень - Искра
15:00
Динамо-Авто - Шериф-2
15:00
Олимп - Реал-Сукчес
15:00
Фаза 2, Группа 1
30.03.2024, 3-й тур
Сперанца Д - Виктория
15:00
Универ - ФК Флорешть
15:00
Фаза 2, Группа 2
30.03.2024, 3-й тур
Сперанис - ФК Фэлешть
15:00
Фаза 2, Группа 2
05.04.2024, 4-й тур
Реал-Сукчес - Сперанис
16:00
Шериф-2 - Олимп
16:00
FCM Унгень - Динамо-Авто
16:00
Фаза 2, Группа 1
06.04.2024, 4-й тур
Виктория - Саксан
16:00
ФК Флорешть - Спартаний
16:00
Сперанца Д - Универ
16:00
Фаза 2, Группа 2
06.04.2024, 4-й тур
Искра - ФК Фэлешть
16:00
Фаза 2, Группа 1
12.04.2024, 5-й тур
Универ - Виктория
16:00
Фаза 2, Группа 2
12.04.2024, 5-й тур
Сперанис - Шериф-2
16:00
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
16:00
Фаза 2, Группа 1
13.04.2024, 5-й тур
Спартаний - Сперанца Д
16:00
Саксан - ФК Флорешть
16:00
Фаза 2, Группа 2
13.04.2024, 5-й тур
Динамо-Авто - Искра
16:00
Олимп - FCM Унгень
16:00
Календарь турнира
Конференция
Divizia-A.md - Администрация сайта
Вот тут ФК "Флорешть" объяснил ситуацию со стадионом: https://moldfootball.com/ru/news/fk-floresht-arendoval-stadion-v-benderakh-do-konca-sezona-no-stremitsja-pereekhat-vo-floreshty
ФАЗА 2, ГРУППА 1
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
ФК Флорешть
2
2
0
0
7:0
6
2.
Универ
2
1
1
0
4:1
4
3.
Виктория
2
1
0
1
4:5
3
4.
Саксан
2
1
0
1
2:3
3
5.
Спартаний
2
0
1
1
2:5
1
6.
Сперанца Д
2
0
0
2
0:5
0
Бомбардиры
Холодов (ФК Флорешть)
3 (1)
Гургуров (Виктория)
2
Пулукчиу (Универ)
2 (1)
Ад.Русу (Виктория)
1
И.Санду (Виктория)
1
С.Цуркан (Спартаний)
1
Н.Ротару (Спартаний)
1
Пикус (ФК Флорешть)
1
Воропай (ФК Флорешть)
1
Д.Мунтян (ФК Флорешть)
1
Л.Бамба (Саксан)
1
Гла (Саксан)
1
Козма (Универ)
1
Гайдаржи (Универ)
1 (1)
ФАЗА 2, ГРУППА 2
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Шериф-2
2
2
0
0
9:1
6
2.
ФК Фэлешть
2
2
0
0
5:1
6
3.
FCM Унгень
2
1
0
1
3:7
3
4.
Олимп
2
1
0
1
3:3
3
5.
Сперанис
2
1
0
1
2:2
3
6.
Реал-Сукчес
2
1
0
1
4:2
3
7.
Динамо-Авто
2
0
0
2
0:6
0
8.
Искра
2
0
0
2
0:4
0
"Динамо-Авто" снялось с Фазы 2 из-за финансовых проблем. Во всех матчах команде засчитано техн. поражение
Бомбардиры
Луку (Шериф-2)
3
Головатый (ФК Фэлешть)
2
Д.Боцан (Шериф-2)
2
Ф.Кожокару (FCM Унгень)
2
Унтилэ (Реал-Сукчес)
1
Войтко (Олимп)
1
А.Попович (Олимп)
1
Дечев (Олимп)
1
Ковальский (Шериф-2)
1
Плешко (Шериф-2)
1
Яцко (Шериф-2)
1
Зуграву (FCM Унгень)
1
К.Чеботарь (Сперанис)
1
Кричмарь (Сперанис)
1