Молдавский специалист по спортивному восстановлению мадридского "Реала" Евгений Буза: "Одна из моих целей - выиграть титул чемпиона c женской командой "Реала"
ru
md
Сезон 2023/24
Конкурс прогнозов
Реклама
О сайте
Клубы
Новости
Сегодня, 17:00. Виктория - Универ, прямая видеотрансляция
0
08.05.24
Сегодня, 17:00. Сперанца Д - Спартаний, прямая видеотрансляция
0
08.05.24
Сегодня, 17:00. ФК Флорешть - Саксан, прямая видеотрансляция
0
08.05.24
Определились почти все пары 1/4 финала плей-офф Лиги 1!
0
07.05.24
Олимп - ФК Фэлешть 3:0 (видеообзор)
10
04.05.24
Сперанис - FCM Унгень 3:2 (видеообзор)
7
04.05.24
"Олимп" и "Сперанис" вышли в 1/4 финала: результаты первого этапа плей-офф
3
04.05.24
Одного гола хватило "Виктории" для победы над "Саксаном": результат 9-го тура Фазы 2 (видеообзор)
0
04.05.24
Вадим Чемыртан: "Мы предоставили в FMF все нужные документы, и я уверен, что комиссия FMF выдаст нам Национальную лицензию"
1
04.05.24
Спартаний - ФК Флорешть 1:2 (видеообзор)
3
03.05.24
ФК "Флорешть" - чемпионы Лиги 1! Однако, выступят ли они в Суперлиге, пока неизвестно
0
03.05.24
Универ - Сперанца Д 7:0 (видеообзор)
4
03.05.24
ФК "Флорешть" за тур до конца выиграл Лигу 1, "Универ" забил 7 голов "Сперанце" и обошел в таблице "Спартаний": результаты 9-го тура
0
03.05.24
Тренер и менеджер FCM Унгень дисквалифицированы на 3 тура и оштрафованы на 3 000 лей
3
02.05.24
Саксан - Спартаний 1:3 (видеообзор)
0
27.04.24
Архив новостей
Конкурс прогнозов
Лидеры
1
nikolai1949
288
2
Крапива
278
3
Lola
274
4
TirasGBR
271
5
Gigs
263
Перейти к конкурсу
Архив новостей
14.10.2012
5
"Динамо-Авто" и "Академия" забили 8 голов на двоих
14.10.2012
1
Александр Патраман: «Думаю, заслуженно победили»
14.10.2012
0
"Сфынтул Георге" уступил "Рапиду" в контрольном матче
13.10.2012
9
Локомотив - Тигина 6:2
13.10.2012
4
"Саксан" обыграл "Сперанцу" в контрольном матче
13.10.2012
17
"Локомотив" разгромил "Тигину" в отложенном матче 2-го тура
12.10.2012
3
Валентин Тернавский: "Нет огромного желания возвращаться в Национальную Дивизию"
12.10.2012
2
«Саксан» и «Сперанца» проведут спарринг
11.10.2012
0
Молодежная сборная Молдовы не смогла оказать сопротивления Венгрии
11.10.2012
7
"Сфынтул Георге" и "Рапид" проведут контрольный матч
10.10.2012
4
"Верис" просматривает бывшего легионера "Академии"
10.10.2012
13
"Виктория" на 91-й минуте с пенальти вырвала ничью у "Интерспорт-Аромы"
09.10.2012
0
Завтра сборная Молдовы U-19 стартует в отборочном цикле юношеского чемпионата Европы
09.10.2012
1
Игрок "Зимбру-2" вызван в молодежную сборную Грузии
09.10.2012
4
Главный тренер ФК "Единцы" Игорь Шпанера открыл конференцию
09.10.2012
10
80% состава обновленной сборной Молдовы U-21 составляют игроки Дивизии А
08.10.2012
1
Divizia-A.md приглашает к сотрудничеству начинающих журналистов и болельщиков
07.10.2012
1
Саксан - Интерспорт-Арома 1:2
05.10.2012
5
Маяк - Шериф-2 2:9
05.10.2012
25
"Интерспорт-Арома" обыграла "Саксан" в последнем матче 9-го тура
05.10.2012
3
Матч "Интерспорт-Арома" - "Виктория" пройдет на 11 дней раньше
05.10.2012
9
Григорий Кадын открыл свою конференцию на Divizia-A.md
04.10.2012
5
Виктория - Верис 0:6
04.10.2012
0
Юрий Ходыкин: "Хоть счет и ничейный, считаю, что мы сегодня проиграли"
04.10.2012
2
Сергей Рогачев: "Надо больше работать над реализацией"
04.10.2012
2
"Верис" проведет товарищеский матч с одесским "Черноморцем"
04.10.2012
5
Александр Тракалов: "Ребята вышли на игру мотивированными"
04.10.2012
3
Александр Новиков: "Соперник был намного сильнее нас"
04.10.2012
27
"Верис" продлил "сухую" серию до 9-ти матчей. Результаты матчей 9-го тура
03.10.2012
0
Состоялись матчи 4-го тура чемпионата Кишинева
03.10.2012
6
Клубы Дивизии А узнали соперников по 1/8 финала Кубка Молдовы
03.10.2012
0
Матч 2-го тура "Локомотив" - "Тигина" состоится 13-го октября
02.10.2012
1
Игорь Негреску: "Порадовали молодые ребята, которые удачно влились в стартовый состав"
02.10.2012
2
Дачия-2 Буюкань - Тигина 6:0 (видео)
01.10.2012
1
Шериф-2 - Локомотив 3:1
01.10.2012
11
О бедной "Тигине" замолвите слово... (видеорепортаж о ФК "Тигина")
01.10.2012
0
Геннадий Пушка: "Борьбы и желания было больше, чем мастерства"
01.10.2012
30
Верис - Саксан 1:0
30.09.2012
15
"Верис" продолжил победную серию. Результаты матчей 8-го тура
30.09.2012
3
Евгений Хмарук: "Через два месяца возобновлю тренировки"
28.09.2012
3
Константин Ангел: "Буюкань" - первая самоокупаемая футбольная школа"
28.09.2012
10
Слишком серьезные середнячки (видеорепортаж о ФК «Саксан»)
27.09.2012
0
Апостолов и Мудрак принесли сборной Молдовы U-19 ничью с Турцией
27.09.2012
0
Рапид - Интерспорт-Арома 3:0
27.09.2012
3
Динамо-Авто - Академия 3:2
26.09.2012
3
Иван Бурдунюк: "Скорее всего, перегорели до игры"
26.09.2012
10
Саксан - Костулень 1:3
26.09.2012
0
Виталий Мостовой: "Во главе угла был результат, которого и добились"
26.09.2012
4
Два представителя Дивизии А пробились в 1/8 финала Кубка Молдовы
25.09.2012
4
Тигина - Виктория 0:2
1
...
102
103
104
105
Анонс тура
Фаза 1, группа А
18.08.2023, 1-й тур
FCM Унгень - Динамо-Авто
6:0
Шериф-2 - Виктория
3:2
Фаза 1, группа Б
18.08.2023, 1-й тур
ФК Фэлешть - Олимп
2:1
Фаза 1, группа А
19.08.2023, 1-й тур
Сперанца Д - Искра
1:0
Фаза 1, группа Б
19.08.2023, 1-й тур
Реал-Сукчес - Сперанис
0:3
Универ - Саксан
3:3
Фаза 1, группа А
25.08.2023, 2-й тур
Виктория - Искра
7:1
Шериф-2 - FCM Унгень
1:0
Фаза 1, группа Б
25.08.2023, 2-й тур
Олимп - Саксан
1:1
Фаза 1, группа А
26.08.2023, 2-й тур
Динамо-Авто - Сперанца Д
1:2
Фаза 1, группа Б
26.08.2023, 2-й тур
Сперанис - Универ
3:2
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
1:0
Фаза 1, группа А
01.09.2023, 3-й тур
FCM Унгень - Виктория
1:1
Сперанца Д - Шериф-2
0:2
Фаза 1, группа Б
01.09.2023, 3-й тур
Универ - ФК Фэлешть
3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2023, 3-й тур
Искра - Динамо-Авто
1:0
Фаза 1, группа Б
02.09.2023, 3-й тур
Реал-Сукчес - Олимп
1:1
Саксан - Сперанис
0:0
Фаза 1, группа А
15.09.2023, 4-й тур
Виктория - Динамо-Авто
4:1
Шериф-2 - Искра
4:0
Фаза 1, группа Б
15.09.2023, 4-й тур
Олимп - Сперанис
2:2
Реал-Сукчес - Универ
0:3
Фаза 1, группа А
16.09.2023, 4-й тур
FCM Унгень - Сперанца Д
2:1
Фаза 1, группа Б
16.09.2023, 4-й тур
ФК Фэлешть - Саксан
1:2
Фаза 1, группа А
22.09.2023, 5-й тур
Динамо-Авто - Шериф-2
0:3
Фаза 1, группа Б
22.09.2023, 5-й тур
Универ - Олимп
0:0
Сперанис - ФК Фэлешть
0:1
Фаза 1, группа А
23.09.2023, 5-й тур
Сперанца Д - Виктория
1:3
Искра - FCM Унгень
3:2
Фаза 1, группа Б
23.09.2023, 5-й тур
Саксан - Реал-Сукчес
4:2
Фаза 1, группа А
29.09.2023, 6-й тур
Виктория - Шериф-2
1:0
Динамо-Авто - FCM Унгень
1:5
Фаза 1, группа Б
29.09.2023, 6-й тур
Олимп - ФК Фэлешть
2:3
Фаза 1, группа А
30.09.2023, 6-й тур
Искра - Сперанца Д
2:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2023, 6-й тур
Сперанис - Реал-Сукчес
2:1
Саксан - Универ
1:1
Фаза 1, группа Б
06.10.2023, 7-й тур
Универ - Сперанис
2:1
Фаза 1, группа А
07.10.2023, 7-й тур
Сперанца Д - Динамо-Авто
0:0
Искра - Виктория
0:2
Фаза 1, группа Б
07.10.2023, 7-й тур
Саксан - Олимп
1:1
Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
0:3
Фаза 1, группа А
08.10.2023, 7-й тур
Шериф-2 - FCM Унгень
5:1
Фаза 1, группа А
20.10.2023, 8-й тур
Шериф-2 - Сперанца Д
1:0
Фаза 1, группа Б
20.10.2023, 8-й тур
Сперанис - Саксан
1:3
ФК Фэлешть - Универ
1:2
Фаза 1, группа А
21.10.2023, 8-й тур
Виктория - FCM Унгень
5:3
Динамо-Авто - Искра
1:4
Фаза 1, группа Б
21.10.2023, 8-й тур
Олимп - Реал-Сукчес
3:1
Фаза 1, группа А
27.10.2023, 9-й тур
Сперанца Д - FCM Унгень
2:1
Фаза 1, группа Б
27.10.2023, 9-й тур
Универ - Реал-Сукчес
2:1
Фаза 1, группа А
28.10.2023, 9-й тур
Динамо-Авто - Виктория
0:3
Искра - Шериф-2
1:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2023, 9-й тур
Саксан - ФК Фэлешть
2:0
Сперанис - Олимп
2:0
Фаза 1, группа А
02.11.2023, 10-й тур
Шериф-2 - Динамо-Авто
8:0
Фаза 1, группа Б
04.11.2023, 10-й тур
Олимп - Универ
0:2
Реал-Сукчес - Саксан
0:5
ФК Фэлешть - Сперанис
0:0
Фаза 1, группа А
05.11.2023, 10-й тур
FCM Унгень - Искра
3:1
Виктория - Сперанца Д
1:0
Фаза 1, группа А
10.11.2023, 11-й тур
FCM Унгень - Динамо-Авто
7:0
Фаза 1, группа Б
10.11.2023, 11-й тур
ФК Фэлешть - Олимп
0:1
Реал-Сукчес - Сперанис
1:5
Фаза 1, группа А
11.11.2023, 11-й тур
Шериф-2 - Виктория
1:0
Сперанца Д - Искра
0:0
Фаза 1, группа Б
11.11.2023, 11-й тур
Универ - Саксан
0:1
Фаза 1, группа А
24.11.2023, 12-й тур
FCM Унгень - Шериф-2
3:1
Фаза 1, группа Б
24.11.2023, 12-й тур
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
2:5
Сперанис - Универ
2:4
Фаза 1, группа А
25.11.2023, 12-й тур
Динамо-Авто - Сперанца Д
1:3
Виктория - Искра
7:1
Фаза 1, группа Б
25.11.2023, 12-й тур
Олимп - Саксан
0:3
Фаза 1, группа А
01.12.2023, 13-й тур
Искра - Динамо-Авто
6:1
Фаза 1, группа Б
01.12.2023, 13-й тур
Реал-Сукчес - Олимп
1:2
Саксан - Сперанис
5:0
Фаза 1, группа Б
02.12.2023, 13-й тур
Универ - ФК Фэлешть
3:2
Фаза 1, группа А
03.12.2023, 13-й тур
Сперанца Д - Шериф-2
1:0
FCM Унгень - Виктория
3:6
Фаза 1, группа А
08.12.2023, 14-й тур
Шериф-2 - Искра
1:1
FCM Унгень - Сперанца Д
0:0
Фаза 1, группа А
09.12.2023, 14-й тур
Виктория - Динамо-Авто
(техн. поражение) 3:0
Фаза 1, группа Б
09.12.2023, 14-й тур
Реал-Сукчес - Универ
1:2
ФК Фэлешть - Саксан
4:7
Олимп - Сперанис
3:1
Фаза 1, группа А
16.12.2023, 15-й тур
Сперанца Д - Виктория
2:1
Искра - FCM Унгень
3:1
Динамо-Авто - Шериф-2
0:7
Фаза 1, группа Б
16.12.2023, 15-й тур
Универ - Олимп
4:2
Саксан - Реал-Сукчес
6:0
Сперанис - ФК Фэлешть
4:4
Фаза 2, Группа 1
08.03.2024, 1-й тур
Универ - Спартаний
1:1
Сперанца Д - Саксан
0:2
Фаза 2, Группа 2
08.03.2024, 1-й тур
Шериф-2 - Искра
3:0
FCM Унгень - Реал-Сукчес
2:1
Фаза 2, Группа 2
09.03.2024, 1-й тур
Динамо-Авто - ФК Фэлешть
(техн. поражение) 0:3
Олимп - Сперанис
2:1
Фаза 2, Группа 1
10.03.2024, 1-й тур
ФК Флорешть - Виктория
4:0
Фаза 2, Группа 1
15.03.2024, 2-й тур
Виктория - Спартаний
4:1
Фаза 2, Группа 2
15.03.2024, 2-й тур
Реал-Сукчес - Динамо-Авто
(техн. поражение) 3:0
Шериф-2 - FCM Унгень
6:1
Фаза 2, Группа 1
16.03.2024, 2-й тур
Саксан - Универ
0:3
Фаза 2, Группа 2
16.03.2024, 2-й тур
Искра - Сперанис
0:1
ФК Фэлешть - Олимп
2:1
Фаза 2, Группа 1
17.03.2024, 2-й тур
ФК Флорешть - Сперанца Д
3:0
Фаза 2, Группа 1
29.03.2024, 3-й тур
Спартаний - Саксан
2:4
Фаза 2, Группа 2
29.03.2024, 3-й тур
FCM Унгень - Искра
2:1
Динамо-Авто - Шериф-2
(техн. поражение) 0:3
Олимп - Реал-Сукчес
4:1
Фаза 2, Группа 1
30.03.2024, 3-й тур
Сперанца Д - Виктория
1:1
Универ - ФК Флорешть
1:2
Фаза 2, Группа 2
30.03.2024, 3-й тур
Сперанис - ФК Фэлешть
1:0
Фаза 2, Группа 2
05.04.2024, 4-й тур
Реал-Сукчес - Сперанис
1:2
Шериф-2 - Олимп
3:1
FCM Унгень - Динамо-Авто
(техн. поражение) 3:0
Фаза 2, Группа 1
06.04.2024, 4-й тур
Виктория - Саксан
1:2
ФК Флорешть - Спартаний
3:0
Сперанца Д - Универ
0:3
Фаза 2, Группа 2
06.04.2024, 4-й тур
Искра - ФК Фэлешть
2:1
Фаза 2, Группа 1
12.04.2024, 5-й тур
Универ - Виктория
2:3
Фаза 2, Группа 2
12.04.2024, 5-й тур
Сперанис - Шериф-2
0:1
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
3:2
Фаза 2, Группа 1
13.04.2024, 5-й тур
Спартаний - Сперанца Д
2:1
Саксан - ФК Флорешть
0:1
Фаза 2, Группа 2
13.04.2024, 5-й тур
Динамо-Авто - Искра
(техн. поражение) 0:3
Олимп - FCM Унгень
3:0
Фаза 2, Группа 1
16.04.2024, 6-й тур
Виктория - ФК Флорешть
1:0
Саксан - Сперанца Д
1:0
Фаза 2, Группа 1
17.04.2024, 6-й тур
Спартаний - Универ
2:1
Фаза 2, Группа 2
19.04.2024, 6-й тур
Искра - Реал-Сукчес
3:0
Шериф-2 - ФК Фэлешть
9:0
FCM Унгень - Сперанис
2:2
Фаза 2, Группа 1
20.04.2024, 7-й тур
Спартаний - Виктория
0:1
Универ - Саксан
1:2
Сперанца Д - ФК Флорешть
0:3
Фаза 2, Группа 2
20.04.2024, 6-й тур
Динамо-Авто - Олимп
(техн. поражение) 0:3
Фаза 2, Группа 2
26.04.2024, 7-й тур
Олимп - Искра
3:1
Сперанис - Динамо-Авто
(техн. поражение) 3:0
ФК Фэлешть - FCM Унгень
2:2
Реал-Сукчес - Шериф-2
3:3
Фаза 2, Группа 1
27.04.2024, 8-й тур
Виктория - Сперанца Д
5:1
ФК Флорешть - Универ
1:1
Саксан - Спартаний
1:3
Фаза 2, Группа 1
03.05.2024, 9-й тур
Универ - Сперанца Д
7:0
Спартаний - ФК Флорешть
1:2
Фаза 2, Группа 1
04.05.2024, 9-й тур
Саксан - Виктория
0:1
Плей-офф
04.05.2024, 1/8 финала
Олимп - ФК Фэлешть
3:0
Сперанис - FCM Унгень
3:2
Фаза 2, Группа 1
08.05.2024, 10-й тур
Виктория - Универ
17:00
Сперанца Д - Спартаний
17:00
ФК Флорешть - Саксан
17:00
Календарь турнира
Конференция
Divizia-A.md - Администрация сайта
Вот тут ФК "Флорешть" объяснил ситуацию со стадионом: https://moldfootball.com/ru/news/fk-floresht-arendoval-stadion-v-benderakh-do-konca-sezona-no-stremitsja-pereekhat-vo-floreshty
ФАЗА 2, ГРУППА 1
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
ФК Флорешть
9
7
1
1
19:4
22
2.
Виктория
9
6
1
2
17:11
19
3.
Саксан
9
5
0
4
12:12
15
4.
Универ
9
3
2
4
20:11
11
5.
Спартаний
9
3
1
5
12:18
10
6.
Сперанца Д
9
0
1
8
3:27
1
Бомбардиры
Холодов (ФК Флорешть)
6 (1)
Гургуров (Виктория)
5
Козма (Универ)
5
С.Цуркан (Спартаний)
5 (2)
Ад.Русу (Виктория)
4
Молла (Виктория)
4
Н.Ротару (Спартаний)
4
Д.Мунтян (ФК Флорешть)
3
Пикус (ФК Флорешть)
3
Зверикин (Саксан)
3
Боровский (Универ)
3
Пулукчиу (Универ)
3 (1)
ФАЗА 2, ГРУППА 2
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Шериф-2
7
6
1
0
28:5
19
2.
Олимп
7
5
0
2
17:8
15
3.
Сперанис
7
4
1
2
10:6
13
4.
FCM Унгень
7
3
2
2
12:15
11
5.
ФК Фэлешть
7
3
1
3
11:17
10
6.
Искра
7
3
0
4
10:10
9
7.
Реал-Сукчес
7
1
1
5
11:17
4
8.
Динамо-Авто
7
0
0
7
0:21
0
"Динамо-Авто" снялось с Фазы 2 из-за финансовых проблем. Во всех матчах команде засчитано техн. поражение
Бомбардиры
Спатар (Шериф-2)
5
Дечев (Олимп)
4
Д.Боцан (Шериф-2)
4
Луку (Шериф-2)
4
Бойко (ФК Фэлешть)
3
Головатый (ФК Фэлешть)
3
А.Попович (Олимп)
3
Дижинарь (Шериф-2)
3 (1)