Новости
"Олимп" обыгрывает дрокиевскую "Сперанцу" в первом матче 18-го тура
15
16.04.21
Кагул-2005 - ФК Бэлць 1:2 (видеообзор)
2
15.04.21
Шериф-2 - ФК Фэлешть 2:1 (видеообзор)
3
15.04.21
Александр Патраман: "Помогло, что мы провели сбор в Турции, все-таки игровая практика у нас была"
10
14.04.21
Никита Моцпан объяснил причины возвращения из Польши в ФК "Бэлць"
7
14.04.21
Виктория - Тигина 8:0 (видеообзор)
7
14.04.21
ФК "Бэлць" вырвал победу у "Кагула-2005" на 94 минуте, дублеры "Шерифа" одержали волевую победу над ФК "Фэлешть": результаты 17-го тура (обновлено)
27
13.04.21
Сперанца Д - ФК Сирець 5:2 (видеообзор)
2
13.04.21
"Виктория" положила 8 голов "Тигине" в матче 17-го тура
16
12.04.21
"Сперанца" Дрокия уверенно обыграла ФК "Сирець" в перенесенном матче 17-го тура
8
11.04.21
Сегодня стартовала Дивизия А. Купить абонемент на все матчи до конца сезона можно всего за 8 евро
14
11.04.21
Определилось расписание перенесенных матчей 17-го тура Дивизии А
6
09.04.21
Власти снова разрешили футбол. Дивизия А скоро вернется на стадионы
6
08.04.21
Альваро Медина: "В Аргентине я видел очень много молодых талантливых парней, но из-за неправильного отношения к делу они проваливались"
1
05.04.21
⚽ Стали известны сроки открытия спорткомплекса в Комрате
0
05.04.21
Архив новостей
Конкурс прогнозов

ФК Бэлць - Грэничерул 2:1 (видеообзор)

07 ноября 2020, суббота
Источник: Divizia-A.md
Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча ФК Бэлць - Грэничерул (2:1), сыгранного в рамках 14-го тура Дивизии А.

Из-за технических проблем в обзоре отсутствует последний гол матча.


арбитр
08.11.2020
18:37

дрогнула рука оператора когда 2-1 стало

Админ
07.11.2020
16:37

Из-за технических проблем в обзоре отсутствует последний гол матча.

Грэничерул
07.11.2020
16:30

Хороший обзор, если моменты Глодян не включили в обзор, то хоть гол покажите

Fmf
07.11.2020
14:03

FMF matci Belitkoi komandi transliruiuta transliruite drugoi mâtci po mycojo!

ясновидящий
06.11.2020
16:39

К примеру матч Кагул - Суклея.

...
06.11.2020
15:16

Покажите что-то другое Бэльц и так будет транслировать....(((

ясновидящий
06.11.2020
14:50

А также будет трансляция на Бельцком ТВ.

Анонс тура
24.07.2020, 1-й тур
  • Грэничерул - ФК Бэлць
    0:3
  • Шериф-2 - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - Кагул-2005
    1:0
25.07.2020, 1-й тур
  • Сперанца Д - ФК Фэлешть
    3:1
  • Тигина - Олимп
    1:0
  • ФК Сирець - Спартаний
    0:4
26.07.2020, 1-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    1:1
31.07.2020, 2-й тур
  • Олимп - Кагул-2005
    0:1
  • Искра - ФК Суклея
    4:1
  • ФК Бэлць - Шериф-2
    1:0
  • Тигина - ФК Сирець
    2:0
01.08.2020, 2-й тур
  • Реал-Сукчес - Грэничерул
    7:2
  • ФК Фэлешть - Виктория
    3:2
  • Спартаний - Сперанца Д
    2:0
07.08.2020, 3-й тур
  • Виктория - Спартаний
    1:7
  • Грэничерул - ФК Фэлешть
    2:0
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    2:1
  • ФК Суклея - ФК Бэлць
    1:3
08.08.2020, 3-й тур
  • ФК Сирець - Олимп
    1:2
  • Сперанца Д - Тигина
    1:3
  • Искра - Кагул-2005
    2:4
21.08.2020, 4-й тур
  • Олимп - Искра
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    0:1
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:2
22.08.2020, 4-й тур
  • ФК Бэлць - Кагул-2005
    3:1
  • Спартаний - Грэничерул
    0:1
  • Тигина - Виктория
    3:1
  • ФК Сирець - Сперанца Д
    2:3
04.09.2020, 5-й тур
  • Сперанца Д - Олимп
    6:1
  • Шериф-2 - Спартаний
    0:0
  • ФК Бэлць - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    4:2
05.09.2020, 5-й тур
  • Виктория - ФК Сирець
    9:0
  • Грэничерул - Тигина
    0:4
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
    1:3
11.09.2020, 6-й тур
  • Олимп - ФК Бэлць
    0:2
  • ФК Фэлешть - Кагул-2005
  • Спартаний - ФК Суклея
    3:1
  • Тигина - Шериф-2
    0:1
12.09.2020, 6-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:1
  • ФК Сирець - Грэничерул
    0:2
  • Сперанца Д - Виктория
    1:0
18.09.2020, 7-й тур
  • Грэничерул - Сперанца Д
    0:1
  • Шериф-2 - ФК Сирець
    8:0
  • ФК Суклея - Тигина
    2:2
  • Кагул-2005 - Спартаний
    2:2
19.09.2020, 7-й тур
  • Виктория - Олимп
    1:4
  • Искра - ФК Фэлешть
    3:1
  • ФК Бэлць - Реал-Сукчес
    4:2
25.09.2020, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    0:0
  • Спартаний - Искра
    4:2
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:1
26.09.2020, 8-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Фэлешть
    0:2
  • Тигина - Кагул-2005
    1:3
  • ФК Сирець - ФК Суклея
    0:9
  • Виктория - Грэничерул
    0:1
02.10.2020, 9-й тур
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    1:1
  • Искра - Тигина
    2:1
  • Шериф-2 - Виктория
    2:0
03.10.2020, 9-й тур
  • Кагул-2005 - ФК Сирець
    3:0
  • ФК Бэлць - Спартаний
    4:0
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    1:2
04.10.2020, 9-й тур
  • Грэничерул - Олимп
    4:3
09.10.2020, 10-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    4:0
  • Виктория - ФК Суклея
    4:6
  • Грэничерул - Шериф-2
    0:1
10.10.2020, 10-й тур
  • Тигина - ФК Бэлць
    0:3
  • ФК Сирець - Искра
    4:4
  • Сперанца Д - Кагул-2005
    1:3
16.10.2020, 11-й тур
  • ФК Суклея - Грэничерул
    5:0
  • Искра - Сперанца Д
    2:2
  • ФК Фэлешть - Спартаний
    1:4
  • Шериф-2 - Олимп
    3:1
17.10.2020, 11-й тур
  • Кагул-2005 - Виктория
    6:0
  • Реал-Сукчес - Тигина
    0:1
20.10.2020, 11-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Сирець
    5:0
23.10.2020, 12-й тур
  • Олимп - Спартаний
    2:3
  • Виктория - Искра
    3:3
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    0:3
24.10.2020, 12-й тур
  • Тигина - ФК Фэлешть
    6:1
  • Сперанца Д - ФК Бэлць
    1:0
  • ФК Сирець - Реал-Сукчес
    1:2
  • Грэничерул - Кагул-2005
    1:3
27.10.2020, 10-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    2:1
30.10.2020, 13-й тур
  • ФК Суклея - Олимп
    2:0
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    4:1
  • ФК Фэлешть - ФК Сирець
    1:3
  • Спартаний - Тигина
    1:4
31.10.2020, 13-й тур
  • Искра - Грэничерул
    3:1
  • ФК Бэлць - Виктория
    4:1
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    1:1
06.11.2020, 14-й тур
  • Олимп - Тигина
    2:1
  • Спартаний - ФК Сирець
    1:1
  • Искра - Шериф-2
    1:2
07.11.2020, 14-й тур
  • ФК Фэлешть - Сперанца Д
    0:7
  • Реал-Сукчес - Виктория
    2:3
  • ФК Бэлць - Грэничерул
    2:1
  • Кагул-2005 - ФК Суклея
    1:0
13.11.2020, 15-й тур
  • ФК Суклея - Искра
    5:1
  • Грэничерул - Реал-Сукчес
    0:1
  • Виктория - ФК Фэлешть
    4:1
  • Кагул-2005 - Олимп
    0:0
  • Шериф-2 - ФК Бэлць
    0:3
14.11.2020, 15-й тур
  • ФК Сирець - Тигина
    1:6
20.11.2020, 16-й тур
  • Олимп - ФК Сирець
    5:0
  • ФК Фэлешть - Грэничерул
    1:2
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    0:2
21.11.2020, 16-й тур
  • Тигина - Сперанца Д
    2:2
  • Спартаний - Виктория
    1:0
  • ФК Бэлць - ФК Суклея
    7:0
  • Кагул-2005 - Искра
    3:0
28.11.2020, 15-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    5:1
19.03.2021, 17-й тур
  • Искра - Олимп
    3:3
  • ФК Суклея - Реал-Сукчес
    1:1
  • Грэничерул - Спартаний
    1:2
11.04.2021, 17-й тур
  • Сперанца Д - ФК Сирець
    5:2
12.04.2021, 17-й тур
  • Виктория - Тигина
    8:0
13.04.2021, 17-й тур
  • Кагул-2005 - ФК Бэлць
    1:2
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    2:1
16.04.2021, 18-й тур
  • Олимп - Сперанца Д
    3:1
17.04.2021, 18-й тур
  • Спартаний - Шериф-2
    15:00
  • ФК Фэлешть - ФК Суклея
    15:00
  • Искра - ФК Бэлць
    15:00
  • ФК Сирець - Виктория
    15:00
  • Тигина - Грэничерул
    15:00
  • Кагул-2005 - Реал-Сукчес
    15:00
20.04.2021, 19-й тур
  • Грэничерул - ФК Сирець
    16:00
21.04.2021, 19-й тур
  • ФК Бэлць - Олимп
    16:00
  • ФК Суклея - Спартаний
    16:00
  • Шериф-2 - Тигина
    16:00
  • Виктория - Сперанца Д
    16:00
  • Искра - Реал-Сукчес
    16:00
  • Кагул-2005 - ФК Фэлешть
    16:00
23.04.2021, 22-й тур
  • Олимп - Грэничерул
    16:00
  • Виктория - Шериф-2
    16:00
  • Спартаний - ФК Бэлць
    16:00
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    16:00
24.04.2021, 20-й тур
  • ФК Фэлешть - Искра
    16:00
  • Спартаний - Кагул-2005
    16:00
24.04.2021, 22-й тур
  • Сперанца Д - ФК Суклея
    16:00
  • ФК Сирець - Кагул-2005
    16:00
  • Тигина - Искра
    16:00
25.04.2021, 20-й тур
  • Олимп - Виктория
    16:00
  • ФК Сирець - Шериф-2
    16:00
  • Тигина - ФК Суклея
    16:00
  • Сперанца Д - Грэничерул
    16:00
  • Реал-Сукчес - ФК Бэлць
    16:00
30.04.2021, 21-й тур
  • ФК Суклея - ФК Сирець
    16:00
  • Кагул-2005 - Тигина
    16:00
  • Шериф-2 - Сперанца Д
    16:00
  • Грэничерул - Виктория
    16:00
30.04.2021, 23-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    17:00
  • Искра - ФК Сирець
    17:00
  • ФК Суклея - Виктория
    17:00
01.05.2021, 21-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Бэлць
    16:00
  • Искра - Спартаний
    16:00
  • Реал-Сукчес - Олимп
    16:00
01.05.2021, 23-й тур
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    17:00
  • ФК Бэлць - Тигина
    17:00
  • Кагул-2005 - Сперанца Д
    17:00
  • Шериф-2 - Грэничерул
    17:00
07.05.2021, 24-й тур
  • Грэничерул - ФК Суклея
    17:00
  • Тигина - Реал-Сукчес
    17:00
  • Спартаний - ФК Фэлешть
    17:00
08.05.2021, 24-й тур
  • Виктория - Кагул-2005
    17:00
  • Олимп - Шериф-2
    17:00
  • Сперанца Д - Искра
    17:00
  • ФК Сирець - ФК Бэлць
    17:00
14.05.2021, 25-й тур
  • ФК Фэлешть - Тигина
    17:00
  • Реал-Сукчес - ФК Сирець
    17:00
  • ФК Суклея - Шериф-2
    17:00
15.05.2021, 25-й тур
  • Спартаний - Олимп
    17:00
  • ФК Бэлць - Сперанца Д
    17:00
  • Искра - Виктория
    17:00
  • Кагул-2005 - Грэничерул
    17:00
21.05.2021, 26-й тур
  • Олимп - ФК Суклея
    18:00
  • Шериф-2 - Кагул-2005
    18:00
  • Грэничерул - Искра
    18:00
  • Виктория - ФК Бэлць
    18:00
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    18:00
  • ФК Сирець - ФК Фэлешть
    18:00
  • Тигина - Спартаний
    18:00
Ставки на Дивизию А
Конференция
Информация о букмекерах
ДИВИЗИЯ А 2020/21
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Бэлць
17
15
0
2
47:10
45
2. Кагул-2005
17
12
2
3
48:16
38
3. Шериф-2
17
11
2
4
28:17
35
4. Спартаний
17
10
3
4
37:26
33
5. Сперанца Д
18
9
5
4
42:25
32
6. ФК Суклея
17
9
3
5
43:29
30
7. Тигина
17
9
2
6
37:28
29
8. Олимп
18
6
4
8
31:30
22
9. Искра
17
4
6
7
32:38
18
10. Грэничерул
17
6
0
11
18:36
18
11. Виктория
17
4
2
11
38:45
14
12. Реал-Сукчес
17
3
5
9
22:27
14
13. ФК Фэлешть
17
3
0
14
19:59
9
14. ФК Сирець
17
1
2
14
15:71
5
Бомбардиры
М.Цуркан (Сперанца Д)
17 (1)
Годдэй (ФК Суклея)
17 (3)
Шумкин (Кагул-2005)
13
Е.Циверенко (Тигина)
13
Онофрей (Спартаний)
13 (1)
Станчев (Кагул-2005)
11
Норок (Сперанца Д)
11
А.Стратан (Кагул-2005)
10
Боровский (ФК Сирець / Олимп)
10
Молочко (ФК Бэлць)
9
М.Штефан (Реал-Сукчес)
9 (1)
Тулук (Искра)
8
Цыгырлаш (ФК Бэлць)
8 (1)
Моцпан (ФК Бэлць)
8 (2)
Г.Орбу (Виктория)
7