Новости
Определились даты проведения матчей Фазы 2 Лиги 1
1
02.12.22
Александр Новиков: "Перед нами ставится задача попасть в призовую тройку. Наверное сложно сейчас говорить за первое место, но мы об этом думаем"
2
25.11.22
Шансы сборной Молдовы в квалификации Евро-2024
0
24.11.22
"Сперанис" с разгромным счетом проиграл в спарринге клубу из Румынии
2
22.11.22
Андрей Стратан сделал оригинальное предложение своей возлюбленной (видео)
8
18.11.22
Появилось расписание первого тура в Фазе 2 Лиги 1, где будут разыграны путевки в Суперлигу (обновлено)
0
17.11.22
Определились все клубы, прошедшие в Группу 1 Фазы 2 Лиги 1
2
13.11.22
FCM Унгень - ФК Фэлешть 0:2 (видеообзор)
16
13.11.22
Шериф-2 - ФК Флорешть 0:1 (видеообзор)
0
13.11.22
Олимп - ФК Вэсиень 2:1 (видеообзор)
5
13.11.22
Виктория - Спартаний 5:0 (видеообзор)
7
13.11.22
ФК Суклея - Сперанис 6:0 (видеообзор)
2
13.11.22
Сперанца Д - Реал-Сукчес 3:1 (видеообзор)
0
13.11.22
ФК "Фэлешть" забрал последнюю путевку в Группу 1 Фазы 2: результаты 4-го тура Лиги 1
0
13.11.22
ФК "Фэлешть" и FCM "Унгень" в очной встрече разыграют последнюю путевку в Группу 1 Фазы 2 Лиги 1
8
10.11.22
Архив новостей
Конкурс прогнозов

⚽ Все команды Лиги 1 выбыли из Кубка Молдовы 2022/23

19 октября 2022, среда
Источник: Divizia-A.md
⚽ Все команды Лиги 1 выбыли из Кубка Молдовы 2022/23 Сегодня состоялись матчи 1/8 финала Кубка Молдовы с участием команд, представляющих Лигу 1.

В следующую стадию турнира не сумела выйти ни одна из них. Таким образом, в четвертьфинал прошли 7 команд из Суперлиги и одна команда из Лиги 2.

Предлагаем вашему вниманию результаты сегодняшних матчей:

Сперанца Дрокия - Шериф 0:6
Голы:
Анкудинов, 9 - 0:1, Ботос, 18 - 0:2, Амбри, 26 (пен) - 0:3, Ботос, 40 - 0:4, Хатман, 55 - 0:5, Игнатов, 66 - 0:6.
Сперанца: Николаев (Кябуру, 69), Коня, Трофан (Колесник, 69), Озиома, Агба, Гаврилица, Чернышев (Мурзак, 50), Нзокоу, Латышов (Бурлак, 89), Янг, М.Кацер (Вас.Норок, 46).
Запасные: Сучу, Мирчу.
Шериф: Коваль, Кпозо (Глига, 46), Петро, Херон (Н.Коваль 46), Жульен, Лушкья (Теян, 60), Анкудинов, Хатман, Игнатов, Ботос, Амбри.
Запасные: Д.Челядник, С.Пащенко, Диоп, Бадоло, Визеу, Кики, Салифу, Атимвен.
Судья: А.Чебан. Дрокия, городской стадион.

ФК Флорешть - Петрокуб 2:2 (доп. время 0:0, пен 2:4)
Голы:
Т.Бутучел, 7 - 0:1, Потырнике 26 - 0:2, Плешко 36 - 1:2, Билинский, 86 - 2:2.
Пенальти забили: Холодов, Ковченко / Мудрак, Я.Цуркан, М.Платика, И.Жардан.
Пенальти не забили: Плешко, Чемыртан.
ФК Флорешть: М.Копельчук, Плешко, Холодов, Прокопишен, Билинский, Бойко, Поян, Турта, Ковченко, Плешка (Чемыртан, 52), Блажкин.
Запасные: С.Иванов, Гаврюшен, Зеленюк, Ю.Мырза.
Петрокуб: К.Аврам, Мудрак, Бутучел (Я.Цуркан, 46), В.Амброс, Бежан (Ревенко, 65), Богачук (Котогой, 46, Федоров, 105), М.Платика, Потырнике, И.Жардан, К.Санду (Лупан, 81), Йосипой.
Запасные: Мостовей, Жаман, Р.Бынзару .
Судья: А.Кожокару. Бендеры, городской стадион.

Зимбру - Виктория 3:0
Голы: И.Дамашкан, 10 - 1:0, Ю.Бежан, 52 - 2:0, Ю.Бежан, 64 - 3:0
На 77-й минуте Кенрой (З) не реализовал пенальти (штанга).
Зимбру: Яннакопулос, Бургиу (к), И.Дамашкан, Гечев (Амансио, 46), Сидоренко (Булат, 57), Г.Антон (Ю.Бежан, 46), М.Михалев (Рубангука, 46), Ж.Монтейро (Р.Бурча, 46), Мисарэш, Чопа, Кенрой.
Запасные: Ворник, К.Урсу, Балде, Караникас, М.Кожокару, В.Рэйляну.
Виктория: Викол, Кричмарь (Маноле, 71), Япэрэ, М.Стан, Г.Орбу (к) (Кошкодан, 58), К.Чеботарь, Кравческу, Завалишка (Драб, 71), М.Попеску, Анд.Арабаджи (И.Опря, 65), Данилюк.
Запасные: Малак, Вас.Мыцэ, Стынга, Е.Федоров, Молла.
Судья: Д.Ивлев. Кишинев, стадион "Зимбру".
Анонс тура
Фаза 1, группа А
26.08.2022, 1-й тур
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    1:3
Фаза 1, группа Б
26.08.2022, 1-й тур
  • Олимп - Виктория
    1:3
Фаза 1, группа А
27.08.2022, 1-й тур
  • Шериф-2 - FCM Унгень
    2:1
  • Сперанис - ФК Флорешть
    2:1
Фаза 1, группа Б
27.08.2022, 1-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2022, 2-й тур
  • Шериф-2 - ФК Суклея
  • ФК Фэлешть - Сперанис
    1:3
Фаза 1, группа Б
02.09.2022, 2-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    2:0
Фаза 1, группа А
03.09.2022, 2-й тур
  • FCM Унгень - ФК Флорешть
    1:0
Фаза 1, группа Б
03.09.2022, 2-й тур
  • Виктория - ФК Вэсиень
    5:1
  • Олимп - Сперанца Д
    1:2
Фаза 1, группа А
09.09.2022, 3-й тур
  • ФК Суклея - FCM Унгень
    0:3
  • Сперанис - Шериф-2
    0:0
  • ФК Флорешть - ФК Фэлешть
    1:3
Фаза 1, группа Б
09.09.2022, 3-й тур
  • Реал-Сукчес - Олимп
    2:2
Фаза 1, группа Б
10.09.2022, 3-й тур
  • Сперанца Д - Виктория
    2:1
  • ФК Вэсиень - Спартаний
    1:2
Фаза 1, группа А
30.09.2022, 5-й тур
  • Сперанис - FCM Унгень
    2:4
  • ФК Флорешть - ФК Суклея
    3:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2022, 5-й тур
  • ФК Вэсиень - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа А
01.10.2022, 5-й тур
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:1
Фаза 1, группа Б
01.10.2022, 5-й тур
  • Реал-Сукчес - Виктория
    1:7
  • Спартаний - Олимп
    2:1
Фаза 1, группа Б
04.10.2022, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - ФК Вэсиень
    1:3
Фаза 1, группа А
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Флорешть - Сперанис
    3:0
Фаза 1, группа Б
07.10.2022, 6-й тур
  • ФК Вэсиень - Реал-Сукчес
    1:6
  • Спартаний - Сперанца Д
    3:0
Фаза 1, группа А
08.10.2022, 6-й тур
  • FCM Унгень - Шериф-2
    1:1
  • ФК Фэлешть - ФК Суклея
    2:1
Фаза 1, группа Б
08.10.2022, 6-й тур
  • Виктория - Олимп
    9:0
Фаза 1, группа А
14.10.2022, 7-й тур
  • ФК Флорешть - FCM Унгень
    2:0
Фаза 1, группа Б
14.10.2022, 7-й тур
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    0:4
Фаза 1, группа А
15.10.2022, 7-й тур
  • ФК Суклея - Шериф-2
    0:5
  • Сперанис - ФК Фэлешть
    2:4
Фаза 1, группа Б
15.10.2022, 7-й тур
  • ФК Вэсиень - Виктория
    0:2
  • Сперанца Д - Олимп
    2:2
Фаза 1, группа А
21.10.2022, 8-й тур
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    6:0
Фаза 1, группа Б
21.10.2022, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    2:0
Фаза 1, группа А
22.10.2022, 8-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Флорешть
    1:2
  • Шериф-2 - Сперанис
    4:0
Фаза 1, группа Б
22.10.2022, 8-й тур
  • Виктория - Сперанца Д
    1:0
  • Спартаний - ФК Вэсиень
    4:0
Фаза 1, группа А
27.10.2022, 9-й тур
  • ФК Флорешть - Шериф-2
    1:0
Фаза 1, группа А
28.10.2022, 9-й тур
  • Сперанис - ФК Суклея
    6:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2022, 9-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    2:1
Фаза 1, группа А
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Фэлешть - FCM Унгень
    4:1
Фаза 1, группа Б
29.10.2022, 9-й тур
  • ФК Вэсиень - Олимп
    3:1
  • Спартаний - Виктория
    4:1
Фаза 1, группа А
04.11.2022, 10-й тур
  • FCM Унгень - Сперанис
    3:2
Фаза 1, группа Б
04.11.2022, 10-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    7:0
  • Олимп - Спартаний
    0:4
Фаза 1, группа А
05.11.2022, 10-й тур
  • ФК Суклея - ФК Флорешть
    0:1
Фаза 1, группа Б
05.11.2022, 10-й тур
  • Сперанца Д - ФК Вэсиень
    0:1
Фаза 1, группа А
08.11.2022, 10-й тур
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    4:1
Фаза 1, группа А
13.11.2022, 4-й тур
  • FCM Унгень - ФК Фэлешть
    0:2
  • Шериф-2 - ФК Флорешть
    0:1
  • ФК Суклея - Сперанис
    6:0
Фаза 1, группа Б
13.11.2022, 4-й тур
  • Олимп - ФК Вэсиень
    2:1
  • Виктория - Спартаний
    5:0
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    3:1
Фаза 2, Группа 1
10.03.2023, 1-й тур
  • ФК Флорешть - Дачия Буюкань
    --:--
  • Спартаний - Динамо-Авто
    --:--
  • Виктория - ФК Фэлешть
    --:--
Фаза 2, Группа 2
10.03.2023, 1-й тур
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    --:--
  • Сперанис - Олимп
    --:--
  • ФК Вэсиень - Шериф-2
    --:--
  • FCM Унгень - ФК Суклея
    --:--
Календарь турнира
Конференция
ФАЗА 1, ГРУППА А
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Флорешть
10
7
0
3
15:8
21
2. ФК Фэлешть
10
6
1
3
22:16
19
3. Шериф-2
10
5
3
2
28:6
18
4. FCM Унгень
10
5
1
4
20:15
16
5. Сперанис
10
3
1
6
17:27
10
6. ФК Суклея
10
1
0
9
10:40
3
Новый формат проведения Суперлиги и Лиги 1.
Бомбардиры
Маняков (ФК Фэлешть)
10
Анкудинов (Шериф-2)
8 (1)
Дани (Сперанис)
8 (1)
Порожнюк (FCM Унгень)
7
Чемыртан (ФК Флорешть)
5 (1)
Глига (Шериф-2)
4
Хатман (Шериф-2)
4 (1)
А.Стратан (FCM Унгень)
4 (2)
ФАЗА 1, ГРУППА Б
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. Виктория
10
8
0
2
41:9
24
2. Спартаний
10
8
0
2
25:11
24
3. Сперанца Д
10
4
1
5
14:14
13
4. ФК Вэсиень
10
4
0
6
13:24
12
5. Олимп
10
2
2
6
12:28
8
6. Реал-Сукчес
10
2
1
7
13:32
7
Новый формат проведения Суперлиги и Лиги 1.
Бомбардиры
Г.Орбу (Виктория)
8 (2)
К.Чеботарь (Виктория)
7
М.Стан (Виктория)
7 (1)
Шумкин (Спартаний)
7 (1)
Кричмарь (Виктория)
6
Нзокоу (Сперанца Д)
6 (3)
Г.Спыну (Спартаний)
5
Д.Калараш (Олимп)
5 (1)
Молла (Виктория)
4
Коффи (Спартаний)
4
Быркэ (ФК Вэсиень)
4
Трофан (Сперанца Д)
4 (1)