Форвард ФК "Единцы" Виталий Гречухин, чей гол в ворота "Реал-Сукчеса" победил в опросе на "Самый красивый гол 6-го тура Дивизии А", поделился своими эмоциями с корреспондентом Divizia-A.md. Отметим, что в этой игре единчане проигрывали 0:2, однако благодаря хет-трику Виталия сумели победить, при этом в нашем опросе третью строчку занял еще один из забитых им голов.
- Вы рады, что именно ваш гол набрал наибольшее количество голосов в нашем опросе?
- Да, конечно – побеждать всегда приятно!
- Как думаете, хорошая ли идея проводить подобные голосования не только по НД, но и среди голов в Дивизии А?
- Замечательная идея! Насколько я знаю, все наши ребята следят за этим, и в каждом матче стараются не просто забить, но забить красиво.
- А старание забить красиво не мешает забивать? Так ведь можно и вообще не попасть в ворота.
- Да нет, в принципе (смеется). Я, если честно, не старался забить так красиво, просто так попало на ногу.
- В этом матче ваша команда проигрывала 0:2, однако благодаря вашему хет-трику сумела добиться победы...
- Мы редко переворачиваем ход матчей, у нас с характером слабовато, и эта игра оказалась исключением – мы победили, проигрывая по ходу встречи. Сначала быстро забили первый, а затем уже пошло.
- Этот хет-трик сразу же включил вас в бомбардирскую гонку – ставите перед собой цель стать лучшим в ней?
- Моя цель – десять голов в сезоне, и эту цель я себе ставлю на протяжении последних четырех-пяти лет.
- Почему именно десять, а не больше или меньше?
- Не знаю, но у меня цель забить минимум десять голов, а там уже как получится.
Привет, Мишанчик:)) опять ты тут:))
А где комментаторы из Единец? Чего это ему рот не затыкаете? Виталик правильно глаголит: "С характером слабовато".
Чего это журналистка прицепилась с 10 голами? Забуна хочет догнать.
Vitalii esti bravo, lasao sa hamaie fiecare cum doresc, important ca iti faci constient datoria. Respect