Новости
FCM "Унгень" обыграл "Реал Сирець" в контрольном матче
4
06.07.25
4 клуба Лиги 1 проведут 5 июля товарищеские матчи
2
04.07.25
"Сперанис" объединился с клубом из Гагаузии и будет принимать матчи в Комрате
20
27.06.25
Нападающий комратского "Олимпа" перешел в "Петрокуб"
3
21.06.25
Новое правило 8 секунд для вратарей: футбольная революция уже началась
0
21.06.25
Новый сезон в Лиге 1 начнётся в конце июля. Опубликован календарь всех 15-ти туров Фазе I
8
06.06.25
Утвержден состав групп Лиги 1 на сезон 2025/26
0
31.05.25
Илие Пинтяк: "Закончили чемпионат так, как и хотели - пробились в Суперлигу по спортивному критерию"
2
29.05.25
Алексей Савинов: "То, что мы дошли до финала - честь и хвала ребятам за это"
0
29.05.25
"Саксан" разгромил "Сперанис" в финале плей-офф Лиги 1 и пробился в Суперлигу (видеообзор)
2
28.05.25
Саксан - ФК Фэлешть 2:0 (видеообзор)
2
21.05.25
Виктория - Сперанис 0:2 (видеообзор)
3
21.05.25
Стали известны финалисты плей-офф Лиги 1, которые поборются за вторую путевку в Суперлигу
0
21.05.25
"Виктория" и ФК "Фэлешть" потерпели поражение в полуфиналах плей-офф Лиги 1
0
21.05.25
Стали известны пары полуфиналистов плей-офф Лиги 1
0
17.05.25
Архив новостей

Вадим Борец: “Нам все легко давалось, но мы начали выдумывать и сами себе создали кучу проблем»

13 апреля 2017, четверг
Источник: Divizia-A.md
Вадим Борец: “Нам все легко давалось, но мы начали выдумывать и сами себе создали кучу проблем»

Тренер «Сфынтул Георге» Вадим Борец прокомментировал победу над «Реал-Сукчесом» (3:0) в 22-м туре Дивизии А, передает со стадиона «Реал-Сукчес» корреспондент Divizia-A.md.

- Мы начали хорошо игру, забили гол, и нам все легко давалось. Но знаете, когда все легко дается, начинаешь что-то выдумывать. Мы начали передерживать мяч, это вообще неправильно, из-за этого у нас многое не получалось. Нужно было играть просто. Тогда было бы легче, а мы начали усложнять, из-за этого сами и уставали, теряли мяч. В конце второго тайма минут 15 мы играли хорошо, как мы хотим – открывание вперед, передачи. Счет 3:0, три очка заработали, но как таковая игра оставила двоякое впечатление. Некоторые ребята слабо сыграли. Будем анализировать и разбираться, почему так произошло. Не должно было так быть. Сбились на какую-то непонятную игру, и сами себе создали кучу проблем.

- Вы сегодня много позволяли сопернику, особенно между первым и вторым голом. Почему так, ведь вы находитесь в разных сторонах таблицы?

- По горячим следам нет смысла говорить. Проведем анализ, посмотрим. Понимаете, мастерство – в стабильности. Когда у игрока есть мастерство, он стабилен. Он играет на своем уровне и ниже не падает. Он может сыграть лучше, но и средний уровень у него высокий. А у нас ребята – смотришь одну игру и радуешься, а через неделю – как будто взяли его не знаю откуда, сплошные ошибки. Нас вот так болтает: одну игру хорошо, вторую плохо. Мне кажется, это болезнь роста, я надеюсь на это. Поменьше бы этих плохих игр, побольше стабильной игры. Мы к этому стремимся.

- Следующий матч у вас против «Дачии-2 Буюкань». Что планируете на эту игру?

- Посмотрим на анализ сегодняшней игры. Было много моментов, которые мне не понравились. Были и хорошие, но ошибки нужно разобрать и исправить их в следующей игре. Хорошо, что следующая игра так быстро, после неважной игры хочется сыграть намного лучше и исправить невыразительную игру.

Анонс тура
Фаза 1, группа А
25.07.2025, 1 тур
  • ФК Фэлешть - Реал Сирець
    --:--
  • Универ - Олимп
    --:--
  • Шериф-2 - ФК Стэучень
    --:--
Фаза 1, группа Б
25.07.2025, 1 тур
  • ФК Флорешть - Виктория
    --:--
  • Искра - FCM Унгень
    --:--
  • Сперанис - Зимбру-2
    --:--
Календарь турнира
Конференция